Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Офисный работник в Алматы"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Офисный работник в Алматы"

175 257 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Офисный работник в Алматы"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Офисный работник в Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Алматы

Среди похожих профессий в Алматы наиболее высокооплачиваемой считается Администратор проекта. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 335000 KZT. На втором месте - Секретарь-переводчик с зарплатой 300000 KZT, а на третьем - Секретарь учебной части с зарплатой 287500 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Бывшим уборщикам работа в офиса
, Алматы
Сфера деятельности: Без опыта, студентыГрафик работы: Полный день, гибкий графикЧастота выплат: ЕжемесячноГде предстоит работать: в офисеОпыт работы: Не имеет значенияОпыт работы не требуется, если есть желание разорвать этот круг нищеты, то звони и воспользуйся шансом
Офис менеджер - сотрудник онлайн-бизнеса Контент-менеджер
Представительство Общества с ограниченной ответственностью JV Mobel GmbH (ЙотФао Мёбель ГмбХ), Алматы
Требуемый опыт работы: не требуется Полная занятость, полный день Вакансия: Офис менеджер - сотрудник онлайн-бизнеса Контент-менеджер Мы ищем опытного и талантливого контент-менеджера для нашей компании. Обязанности: Создание и редактирование контента на немецком/английском/русских языках для наших онлайн-платформ, включая веб-сайты, блоги и социальные медиа. Разработка контент-стратегий и планирование контент-календаря. Анализ и оптимизация контента с использованием SEO-принципов. Взаимодействие с другими отделами компании для получения необходимой информации и согласования контента. Мониторинг и анализ результатов контент-маркетинговых кампаний. Управление сообществами в социальных медиа и взаимодействие с пользователями. Требования: Владение английским языком на профессиональном уровне (письменное и устное). Опыт работы в области контент-менеджмента, копирайтинга или редактирования. Знание основ SEO и умение оптимизировать контент для поисковых систем. Умение работать в команде и хорошие коммуникативные навыки. Ответственность, внимательность к деталям и умение управлять временем. Креативность и способность генерировать новые идеи. Условия: График работы 5/2 Время работы 8:00-17:00 (1 час перерыв) или Время работы 9:00-18:00 (1 час перерыв) Новый офис с новыми компьютерами Сверхурочная работа оплачивается Начальная зарплата 200 000 с возможностью повышения заработной платы и карьерного роста. Мы уделяем большое внимание ясной иерархии и предлагаем отличные возможности для профессионального роста и карьерного развития. У нас у вас есть шанс работать в динамичной среде, развивать свои навыки и внести свой вклад в успех нашей компании. При заинтересованности просим вас направить ваше резюме.
Бывшим Кладовщикам работа в офисе
, Алматы
Обязанности:Контролировать прием и отгрузки продукцииОтвечать на звонкиУчастие в инвентаризации ТМЦ.Обрабатывает заявки на необходимые сырье, готовую продукциюТребования:Опыт работы на аналогичной позиции не менее 3-х лет.Навыки ведения и контроля складского учета.Условия:Полная занятость, полный день.Суббота рабочий день до 13 часов
Frontend разработчик (работа в офисе)
Job Recruitment, Алматы
Обязанности: Планирование и контроль проектов. Разработка технических решений. Написание кода. Менторство и поддержка команды (тим лидинг). Участие в обсуждениях и принятие решений. Проведение Code Review Требования: Опыт разработки на JavaScript, React не менее 5 лет ОБЯЗАТЕЛЕН Знание HTML/CSS/LESS, XML/JSON Опыт работы с Redux/redux-toolkitWebpack (микрофронтенд) Nest.js Умение верстать под Chrome 61+ Опыт работы с TypeScript, Git, знание GitFlow, Figma или другим инструментом построения UI/UX Знание и умение применять в работе паттерны проектирования Адаптивная/кроссбраузерная верстка CI/CD – Git/Docker. Условия: Работа в офисе, 9.00-18.00, 5/2. Уровень заработной платы зависит от компетенций сотрудника и обсуждается индивидуально. Компенсация питания + компенсация обучения/ спорта = 50 000 тг. / мес. Возможность влиять на развитие продукта и технические инновации в ПО; Офис в центре города. УДАЛЕННО НЕ РАССМАТРИВАЕМ!
Сотрудник в офис
JobStarter, Алматы
Мы - кадровое агентство JobStarter специализируемся на подборе персонала в сфере продаж и маркетинга для наших партнеров!Наши клиенты:Это ведущие компании не только в Казахстане, но и заграницей! Подбор персонала может быть сложным и стрессовом процессом, поэтому наша цель – помочь нашим партнерам с поиском кандидатов!На данную вакансию мы рассматриваем, как кандидатов с опытом работы, так и без него.Почему без опыта работы? Сотрудник без опыта работы – это чистый лист, у него горят глаза,он жаждет проявить себя, показать все свои приобретенные знания и проявить свои качества.Главные преимущества работы с нами: Работа в современном комфортабельном офисе класса А+ Молодой и дружный коллектив Профессиональное обучение. Если у вас нет опыта, то мы вас обучим, за короткий промежуток времени, что потребуется для работы. Возможность реального карьерного роста Насыщенная корпоративная жизнь Современная зона отдыха, кухня, приятная атмосфера Минимальная заработная плата на старте от 440$ в месяц. Наши специалисты зарабатывают в среднем 550.000₸ в месяц График работы: 5/2 (с 10:00 до 20:00) Обязанности: Поддержание связи с действующими клиентами Консультирование клиентов (клиент "горячий"- заинтересованный) Консультация и выявление потребностей у клиентов Введение базы клиентов в CRM Грамотная речь и четкая дикция Офисный дрэсс-код Желание зарабатывать Оставляй скорее отклик.. И присоединяйся к команде мечты!
Работа в компьютерном клубе ALGO
, Алматы
В связи с расширением штата в компьютерный клуб “Algo” приглашаем в команду девушку на должность менеджер-оператора! Обязанности: • организация и поддержка работы интернет клуба • работа с кассой и баром • работа с компьютерами и PS5 PRO • следить за порядком в игровом зале • введение отчетности Требования: • девушка 18-30 лет • владение компьютером на уровне опытного пользователя (будет преимуществом) • ответственное отношение к работе, умение работать в команде • опрятный внешний вид • преимуществом будет владение программами SENET, EXEL Крутые условия труда и заработная плата! Условия: • Оклад + KPI • график работы 1/2 (10 рабочих смен) по желанию можно и больше. • своевременная заработная плата • премии • молодой коллектив Самое главное желание работать, всему обучим и будем сопровождать на момент адаптации. Стажировка оплачиваемая. Более подробно при собеседовани. Прошу отправлять резюме по указанному номеру.
ищу сотрудников в офис
, Алматы, сайран
быстрый шустрый ответственны
Сотрудник в торгово коммерческую организацию по работе с первичными документами
, Алматы, Тастакулица Сурикова /
Обязанности: работа с первичными документами (счет фактура, накладная)работа в офисеработа по телефонупереговоры с клиентамиработа с компьютером. Требование: активныеответственныелегко обучаемые порядочные. Условия: гибкий график 5/2карьерный ростхороший коллективвысокий доход
Работа в офисе
, Алматы
Требуется в офис г.Атырау, Алматы,Астана:Работа в офисе для мам в декрете, для пенсионеров, для студентов, можно в хиджабе, 5/2 и гибкий график, хорошее знание Пк, владение языками: казахский и русский, желательно с опытом работы отдела кадров, педагогов, call- операторов, можно и без опыта.Контакты в ватсап: Семь ноль восем, девять восемь семь, ноль один, девять пять.
Требуется отставной военный для работы в офисе
, г. Алматы
Требуется отставной военный для работы в офисе.Официальное оформление, График работы с 9:00 до 18:00, пятидневка.