Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Ревизор торговых точек в Алматы"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Ревизор торговых точек в Алматы"

275 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Ревизор торговых точек в Алматы"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Ревизор торговых точек в Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Алматы

Среди похожих профессий в Алматы наиболее высокооплачиваемой считается Начальник планово-экономического отдела. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 KZT. На втором месте - Главный бухгалтер с зарплатой 356744 KZT, а на третьем - Инженер экономист с зарплатой 350000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Ревизор
SD Trade In, Алматы
Обязанности: Участие и проведение плановых и внеплановых инвентаризаций на торговых точках; Учет фактических остатков, проверка ТМЦ и ОС с участием материально ответственных лиц; Анализ подготовки к инвентаризации; Организация внеплановых инвентаризаций и ведение графиков посещений торговых точек; Формирование отчетности о проделанной работе; Подготовка отчетов по итогам ревизии; Проверка выкладки товара на торговых точках. Требования: Опыт работы в розничной сфере бухгалтером-ревизором; Внимание к деталям, ответственность. Условия: компенсация ГСМ, корпоративная мобильная связь; Возможны командировки по Алматинской области; Мкр. Болашак 32 (адрес офиса), магазины находятся в различных районах города; Возможность карьерного роста.
Ревизор
Askona Life Kazakhstan (Аскона Лайф Казахстан), Алматы
Обязанности: Командировки по Казахстану + Узбекистан 70% рабочего времени; Планирование, организация и проведение ревизий/инвентаризаций; Составление всех требуемых форм первичной документации; Проведение анализа результатов ревизии; Составление отчета о выявленных нарушениях; Проверка соблюдения правил и условий хранения материальных ценностей, а также правил их содержания и эксплуатации; Контроль списания товара, уценки товаров, перевода товара в брак, утилизации товаров; Проведение контрольных проверок на предмет определения устранены ли выявленные ранее нарушения и недостатки; Контроль деятельности работников склада и торговых точек по вопросам ведения складского учета, отпуска и перемещения товара, отчетности; Выполнение отдельных служебных поручений своего непосредственного руководителя. Требования: Высшее образование (бухгалтерский учет, аудит); Знание 1С, Excel, Word; Опыт работы на аналогичной позиции не менее 3-х лет; Опыт работы с документами по движению ТМЦ; Опыт организации, проведения инвентаризаций. Ответственность, внимательность, активная жизненная позиция Условия: Официальное трудоустройство и социальные гарантии; График работы: пн.-пт., 9:00-18:00; Комфортабельный офис в центре города + забота о сотрудниках (настоящий вареный кофе, отмечаем праздники, тимбилдинги); Внушительные скидки на нашу продукцию.