Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Продажа техники в Алматы"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Продажа техники в Алматы"

206 364 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Продажа техники в Алматы"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Продажа техники в Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Алматы

Среди похожих профессий в Алматы наиболее высокооплачиваемой считается Менеджер по снабжению. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 450000 KZT. На втором месте - Импорт менеджер с зарплатой 400000 KZT, а на третьем - Помощник байера с зарплатой 400000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по продажам цифровой техники
HR Solutions (ТМ Белый Ветер KZ), Алматы
Белый Ветер – одна из крупных сетей магазинов в Казахстане по ассортименту цифровой техники. Компания «Белый Ветер» была основана в Караганде с 2000 года и продолжает покорение новых городов. Мы начинаем поиски Менеджера по продажам Мы ищем: Кандидата, который легко устанавливает контакт с людьми и быстро учится. Рад работать с людьми и желает развиваться в сфере продаж цифровой техники. Мы берем новичков. У нас ты быстро сможешь стать настоящим профессионалом! Тем, кто уже работает у нас, нравятся понятные задачи и атмосфера, где наставники всему научат и поддержат. Мы - команда. Всегда можно рассчитывать на помощь. Преимущества работы у нас: Бонусы и подарки. Когда вы отмечаете день рождения, вступаете в брак или становитесь родителем, мы поздравляем вас премией. Вы также получаете дополнительные выходные и сохраняете свою зарплату. Праздники для детей и взрослых. Как для вас, так и для ваших детей, у нас есть радостные моменты. Яркие праздники и подарки для маленьких гостей. И корпоративные вечера для взрослых, чтобы весело встретить Новый год и другие важные события. Связь всегда под рукой. В каждом отделе есть корпоративный телефон для рабочих звонков. Удобный транспорт. Мы обеспечим вас транспортом для рабочих дел - будь то служебные машины или такси. А если нужно задержаться допоздна (например, при открытии нового магазина), мы даже предоставим доставку до дома. Покупки со скидкой. У вас есть возможность приобретать товар из ассортимента компании со скидкой сотрудника. Профессиональное развитие. У нас вы сможете раскрыть свой потенциал. Мы предоставляем обучение, тренинги и возможности для карьерного роста. Дружелюбная атмосфера. У нас царит дружелюбная и поддерживающая атмосфера. Вы станете частью нашей сплоченной команды. Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей команды!
Менеджер по продажам В2В
Кадровый холдинг Elite, Алматы
Крупное кадровое агентство в поисках Менеджера по продажам В2В. Мы стремимся предоставлять высококачественные услуги, а также заинтересованы в профессиональном развитии своих сотрудников и готовы создавать все условия для этого.Функционал: Поиск u привлечение новых партнёров/клиентов; Консультирование клиентов по услугам Компании; Мониторинг и анализа рынка, разработка стратегий продаж; Ведение переговоров, заключение договоров; Работа с текущей базой (теплой базой) – входящий поток; Построение качественных, взаимовыгодных отношений с партнерами компании; Умение работать с AmoCRM; Знание техник продаж.Направлять резюме на эл. адрес [email protected] или звонить по номеру +77018720471 Жанна 
Торговый представитель по продаже дорожно-строительной техники
Ферронордик Казахстан, Алматы
Компания «Ферронордик Казахстан» является официальным дилером техники Volvo Construction Equipment, Mecalac на территории Казахстан. Наша миссия: Способствовать процветанию и лидерству наших клиентов. Наши преимущества: Надёжный продукт, Безупречный сервис и Инновационные решения. Объявляем конкурс на вакансию Торговый представитель по продаже дорожно-строительной техники. Основные задачи: Продажа комплексных решений Ферронордик с учетом жизненного цикла техники; Демонстрация преимуществ предложения Ферронордик; Увеличение популяции техники в регионе ответственности. Обязанности: Продажа техники Volvo и других брендов; Выявление потребностей клиентов в технике, реализуемой Компанией. Подготовка коммерческих предложений; Мониторинг рынка дорожно-строительной /грузовой техники в зоне ответственности, анализ конкурентов; Поиск потенциальных клиентов, поддержка деловых контактов; Заключение договоров, обеспечение административной поддержки продаж; Контроль оплаты покупателями техники по заключенным договорам; Контроль соблюдения сроков исполнения условий договоров; Для нас важно: Опыт работы в продажах В2В (сложного техническое оборудование/спецтехники/ автомобилей); Готовность к разъездной работе, стремление работать и зарабатывать; Высокие коммуникативные навыки, активная жизненная позиция, нацеленность на результат, стрессоустойчивость; Условия: Официальное трудоустройство; Оклад + бонус Компенсация мобильной связи, мобильный телефон, ноутбук; ДМС; Дополнительные 3 дня отпуска; Корпоративный автомобиль предоставляется; Корпоративное обучение.
Техник – механик мастерской сервисного центра
Торговый Дизайн, Алматы
Обязанности: Приемка в ремонт и дефектовка торгового, технологического и торгово-холодильного оборудования. Ремонт торгового, технологического и холодильного оборудования. Составление отчетной документации. . Обеспечивать приемку в ремонт и выдачу из ремонта торгового, технологического холодильного оборудования. Проводить ремонтные работы и работы при осуществлении предприятием гарантий на смонтированное торговое, технологическое и холодильное оборудование. Организовывать учет выполнения ремонтных работ, обеспечивать их качество, а также правильность расходования материальных ресурсов, отпущенных на эти цели. Работа по Адресу: г.Алматы, пр.Илийский тракт, д9.(район м. Жулдыз).
Техник-перегонщик в автосалон
Автоцентр ABS-Cars ( ТОО ABS Invest), Алматы
Дилерский центр Changan ABS-Cars Алматы имеет широкий спектр услуг, таких как - продажа автомобилей обширного ряда моделей, услуги trade-in и сервисное обслуживание автомобилей мультибренд. Имеет выгодную дислокацию в верхней части автомобильного проспекта Суюнбая. Современный мультибрендовый сервисный центр полного цикла площадью 1500 кв.м. включает в себя фирменное оборудование: 4-х тонные подъемники Ravaglioli; 3D геометрия; 2 покрасочных камеры; 3 камеры подготовки; Стапель Thermomechanica; Шиномонтажный участок; Теплый, светлый цех с LED освещением, с полимерными полами и калориферным отоплением Volcano. В комплекс также входит автомойка на 4 поста, автозаправочная станция и столовая. Условия: Новый современный автосалон; Дружный молодой коллектив; Оформление согласно ТК РК; Обязанности: Предпродажная подготовка; Поддержание парка автосалона (заряд АКБ, устранение пыли, подкачка колес и т.д.); Выставление автомобилей в шоу-руме; Перегон автомобилей; Требования: Навыки работы с автомобилями; Ответственность, исполнительность, пунктуальность; Права категории "B" и опыт вождения.
Менеджер по продажам бытовой техники
Гран Стоун Азия, Алматы
ВНИМАНИЕ! Вакансия: Менеджер по продажам в бутик Smeg в ТД "ARMADA" ️ Мы ищем талантливого и энергичного Менеджера по продажам для нашего бутика элитной бытовой техники Smeg, который находится в Торговом Доме "ARMADA". Если вы готовы присоединиться к нашей дружной команде и стремитесь развивать карьеру в сфере розничных продаж, этот момент для вас! График работы:10:00-20:002 будних дня в неделю (на Ваш выбор) Обязанности:- Консультирование клиентов о товарах, предлагаемых в бутике Smeg- Активные продажи, увеличение объема продаж и достижение поставленных целей- Поддержание чистоты и порядка в торговом зале- Работа с кассовым аппаратом и ведение документации Требования:- Опыт работы в сфере розничных продаж приветствуется- Знание технических характеристик бытовой техники (или готовность быстро разбираться в этом)- Коммуникабельность и умение находить общий язык с разными типами клиентов- Мотивация к достижению результатов и уверенность в себе Вознаграждение:- Оклад + процент от продаж- Участие в бонусной программе и премии за достижение KPI Мы предлагаем:- Уникальную возможность работать с известными мировыми брендами бытовой техники- Профессиональное развитие и обучение продажам- Дружескую и поддерживающую атмосферу в коллективе
Требуется менеджер на онлайн продажи в магазин техники
, Алматы
На постоянную работу требуется менеджер по интернет продажам и по розничным продажам в магазин бытовой техники, Требования: Уверенный пользователь компьютера, желательно с IT специалист, пятидневка, с 09.00 до 18.00 ч зарплата 100 000 тг + % проценты от продаж Адрес: Муратбаева д 1 ( угол Райымбека) маг "Кондиционеры"
Менеджер по продаже бытовой техники
Инвио Лоджистик, Алматы
Обязанности: продажа бытовой техники оформление заказов работа с дизайнерами Требования: опытный пользователь MS Office, Microsoft Outlook, 1C, владеющий навыками поиска информации в Интернет. опыт работа от 3 лет в сфере продажи бытовой техники Дополнительные знания: Правила установления деловых контактов, этику делового общения; Технику мотивирования клиента к покупке, модели поведения покупателей и психологические типы потребителей, основы психологии; Методологию презентации, технику продаж, технику борьбы с возражениями; Принципы продаж; Работа с ККМ, ведение кассовой отчетности Основы выкладки товара, основы эстетики; Закон РК «О защите прав потребителей»; Коммуникативные навыки Характеристика: готовность и способность обучаться самостоятельно готовность решать сложные вопросы готовность использовать новые идеи для достижения цели внимание к проблемам, связанным с достижением поставленных целей способность решать конфликтные ситуации способность к совместной работе ради достижения цели
Менеджер по продажам компьютерной техники
Usn computers, Алматы
Менеджер по продажам компьютерной техники удаленно (со своей клиентской базой) Обязанности: Продажа компьютерной и оргтехники Требования: своя клиентская база Условия: Возможность работать в офисе (Москва м.Римская) или удаленно зп дважды в месяц план на месяц - 10 млн.руб Все, что с выше - оплачивается премиальными Оформление в штат или по договору В ближайшей перспективе открытие филиалов в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Омске, Минске, Ереване, Алматы и должностей руководителей филиалов и отделов продаж. Рассмотрим прием в штат команды продажников.
Менеджер по продаже дорожно-строительной техники/JSB
ORBIS MACHINERY, Алматы, Кульджинский тракт, /
Обязанности: Продажа техники JCB и других брендов; Выявление потребностей клиентов в технике, реализуемой Компанией. Подготовка коммерческих предложений; Мониторинг рынка дорожно-строительной в зоне ответственности, анализ конкурентов; Поиск потенциальных клиентов, поддержка деловых контактов; Заключение договоров, обеспечение административной поддержки продаж; Контроль оплаты покупателями техники по заключенным договорам; Контроль соблюдения сроков исполнения условий договоров - Встречи с потенциальными покупателями, выезды в офис и на строительные площадки, проведение презентаций продукции компании. Требования: Опыт работы в сфере продаж автомобилей, спецтехники или промышленного оборудования., не менее 2-х лет; Грамотная речь, развитые навыки общения, навыки ведения переговоров; Опыт по оформлению и ведению документации (коммерческие предложения, договора), опыт подготовки и проведения презентаций. Высшее образование (менеджмент‚ маркетинг и продажи) техническое образование (желательно). Коммуникабельность, амбициозность, умение достигать поставленных задач, здоровая инициативность, аналитические навыки, творческий подход к решению вопросов Условия: заработная плата от 250 000 тенге + Бонусы с продаж техники Комфортабельный, новый офис;Молодой дружный коллектив;Карьерный рост (компания лидер отрасли в 2021 году);Оформление по ТК РК;График работы 5/2 с 09:00-18:00Развозка туда и обратно;Офис находится на Кульджинском тракте, возле аэропортовской развязки