Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "SEO копирайтер в Алматы"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "SEO копирайтер в Алматы"

195 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "SEO копирайтер в Алматы"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии SEO копирайтер в Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Алматы

Среди похожих профессий в Алматы наиболее высокооплачиваемой считается Копирайтер удаленно. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 195000 KZT. На втором месте - Рерайтер копирайтер с зарплатой 195000 KZT, а на третьем - Журналист копирайтер с зарплатой 195000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

English Copywriter
YES GLOBAL MARKETING SDN. BHD., Алматы
О нас: Мы - динамичная и инновационная компания в Казахстане, ищущая расширить нашу креативную команду талантливым и энтузиазмированным копирайтером английского языка. Наша миссия - создавать захватывающий контент, который находит отклик у глобальной аудитории, стимулируя вовлеченность и поддерживая рост нашего бренда. Если у вас есть страсть к созданию историй и умение создавать убедительные сообщения, мы хотим видеть вас в нашей команде! Основные обязанности: Разработка и написание качественного, оригинального контента на английском языке, включая, но не ограничиваясь статьями, блогами, сообщениями в социальных сетях, контентом для веб-сайта и маркетинговыми материалами. Сотрудничество с маркетинговой командой для концептуализации и реализации креативных кампаний, соответствующих голосу и целям нашего бренда. Корректура и редактирование контента для обеспечения его ясности, грамматической правильности и точности. Проведение тщательных исследований для обеспечения информативности, увлекательности и SEO-оптимизации контента. Постоянное изучение тенденций индустрии и корректировка стратегии контента по мере необходимости. Тесное сотрудничество с дизайнерской командой для обеспечения соответствия текста визуалам. Анализ показателей эффективности контента и использование полученных данных для улучшения будущего контента. Требования: Владение английским языком на высоком уровне с отличными навыками письма, редактирования и корректуры. Бакалавр в области английского языка, журналистики, маркетинга или смежной специальности. Минимум 2 года опыта работы в копирайтинге, создании контента или аналогичной должности. Сильные исследовательские навыки и внимание к деталям. Способность работать самостоятельно и в команде в условиях быстрого темпа. Знакомство с принципами SEO и системами управления контентом будет преимуществом. Творческий подход и способность генерировать инновационные и оригинальные идеи.
Копирайтер в CVM
Kcell, Алматы
Обязанности: Развивает системы коммуникаций через каналы коммуникаций, включая digital Создает UX-тексты и адаптирует интерфейс для веб-сервисов и мобильного приложения компании Участвует в создании стратегии текстовых коммуникаций Участвует в первичном тестировании продвижения продуктов кампании Работает с внутренними департаментами, выстраивает систему обратной связи Проводит информационно-аналитическую и редакторскую работу Анализирует контент и контент-стратегии конкурентов Проверяет текст на грамматические и пунктуационные ошибки Собирает статистику и анализирует качество трафика и контента Готовит совместно с командой презентационные материалы Взаимодействует с командой продуктологов на постоянной основе Участвует в разработке концепций продвижения проектов Требования: Высшее образование. Специализация: Журналистика, Маркетинг, Внутренние коммуникации, Экономика. Стаж работы: 3 года и более в сфере Внутренних/Внешних коммуникаций/SMM/Маркетинг в телеком или финтех компаниях В подготовке презентационных материалов; Написания статей и постов в разных стилистических жанрах Навык создания UX-контента и UX-дизайна Умение создавать рекламные ходы, идеи, сценарии и концепции. Знание казахского, русского и английского языков.
Контент-менеджер/Копирайтер
today.travel UK, Алматы
Нам больше 6 лет и за этот период мы отправили на отдых более 45 000 туристов. В нашем составе работает более 50 человек. Выступаем на всех туристских мероприятиях tourfest, kitf, проводим обручающие семинары под нашим брендом. И в этот момент, пока вы это читаете, эти цифры уже выросли! У нас не бывает скучно, мы постоянно развиваемся и ищем области и проекты, которые мы еще не изучили. Любим быть первооткрывателями в инновационных идеях нашей сферы и нуждаемся в амбициозных и позитивных сотрудниках для совместного роста! Наша миссия - Помогать людям реализовывать их желания через путешествия! ​​ЧТО НУЖНО: - Написание статей/новостей/SEO-текстов; - Поиск новостей туризма на релевантных порталах;- Написание статей и материалов на русском языке, также перевод на казахский и английский языки;- Заполнение разделов сайта today.travel через самописную админку;- Работа с сервисами проверки грамматики/пунктуации и сервисами антиплагиата;- Идеальное владение письменным русским языком;- Интерес к сфере туризма и нашему бренду. БУДЕТ ПРЕИМУЩЕСТВОМ: - Обширный опыт путешествий в другие страны; - Будет преимуществом знание казахского и английского языков;- Опыт работы в туризме. НАВЫКИ, БЕЗ КОТОРЫХ НИКАК:- Командная работа,- Тайм-менеджмент,- Аккуратность,- Дисциплинированность,- Проактивный подход к работе. Если ты грамотно и понятно пишешь, умеешь аргументировать и обладаешь эмпатией — мы ждём тебя в команде. УСЛОВИЯ РАБОТЫ: Мы предлагаем:- Карьерный рост,- Доступ к международному обучению MBA,- Ежемесячные тимбилдинги за счет компании,- Крутая команда топов с горящими глазами,- Своевременная з/п. Если ты готов примкнуть в нашу команду мечты, то будем рады удивиться твоему портфолио и подружиться на собеседовании. Скорее отправляй портфолио и укажи в отклике фразу «Хочу быть в команде Today», и мы свяжемся с тобой максимально оперативно!
Копирайтер презентаций
Zhaqyn, Алматы
Мы - агентство Point*, специализирующееся на создании высококачественных презентаций для малого и среднего бизнеса. Мы ищем талантливого копирайтера, который будет участвовать в создании презентаций, создавая яркие и убедительные тексты, в том числе сильные заголовки, и проверять их на орфографию и стилистику. Обязанности: Написание продающих и информативных текстов для презентаций, соответствующих потребностям клиентов и их целевой аудитории. Создание креативных и эффективных заголовков, привлекающих внимание и вызывающих интерес. Проверка текста на орфографию, грамматику и стилистику, гарантируя их высокое качество и соответствие стандартам агентства. Требования: Опыт работы в области копирайтинга, предпочтительно в создании текст для презентаций или рекламных материалов. Умение создавать оригинальные и привлекательные тексты, адаптированные под различные бизнес-сферы и аудитории. Отличное владение русским языком, включая грамотность, орфографию и стилистику. Креативное мышление и способность работать в команде, следуя срокам и требованиям проектов. Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в успех наших клиентов, отправьте ваше резюме и портфолио ответом на вакансию. С уважением, Команда агентства Point*
SMM-менеджер
OneVision, Алматы
В связи с расширением fintech-платформы "OneVision" мы ищем в команду SMM менеджера. OneVision — амбициозная финансово-техническая компания. На рынке IT мы три года. И за такой короткий срок мы помогли немалому количеству Компаний достичь бизнес-целей, увеличить число заказчиков и перейти на новый уровень. Мы предоставляем возможность принимать онлайн-оплату на сайте и в мобильных приложениях. Наши сотрудники- главная гордость Компании. К каждому мы относимся с трепетом, заботой и уважением. Мы ищем не только коллегу, но и единомышленника, которому готовы предоставить карьерный и личностный рост. Обязанности: Разработка маркетинговых планов для привлечения новых пользователей для проекта OnePlace, увеличение количества подписчиков. Разработка и запись обучающих материалов для проекта OnePlace. Анализ визитов и поведений пользователей на платформе OnePlace с инструментами Google Analytics, Yandex Webvisor, выявлений слабых точек продукта OnePlace. Запуск маркетинговых кампаний в Instagram по проекту OnePlace для Казахстана и Узбекистана. Требования: Умение анализировать социальные сети и запущенных кампаний продукта. Умение создавать интересный контент, включая текст, фото, видео, инфографику. Хорошие способности копирайтинга. Практичное знание запуска и управления маркетинговыми кампаниями в Instagram, Facebook. Определение бюджета, таргет аудитории, и отслеживание результатов. Знание как использовать релевантные ключевые слова в своем контенте в социальных сетях, чтобы улучшить органический охват - SEO. Условия: Cтандартный рабочий график 5\2, с 10:00 до 19:00; Комфортный офис с тёплой атмосферой; Работа в растущей IT - команде; Возможность карьерного, личностного и профессионального роста; Официальное трудоустройство, достойная заработная плата; Непрерывное обучение сотрудников за счёт Компании; Современные методологии и инструменты разработки проектов; Насыщенная корпоративная культура (тимбилдинги, корпоративы); Дружный коллектив; Демократичный стиль общения в коллективе. Если Вас заинтересовала данная вакансия, оставляйте отклик и ждите от нас обратной связи.
Копирайтер (Удаленно/В офисе)
aoe.kz, Алматы
Мы — развивающаяся компания в сфере контент-маркетинга и SEO-оптимизации. Создаем текстовый контент, который помогает нашим клиентам успешно продвигаться в интернете и достигать своих бизнес-целей. Наш подход основан на качестве, актуальности и SEO-оптимизации материалов. Обязанности: Написание SEO-текстов согласно техническим заданиям (ТЗ). Создание информационных и рекламных текстов для сайтов. Оптимизация существующего контента для улучшения его поисковой выдачи. Работа с контент-менеджерами и SEO-специалистами для обеспечения соответствия текстов требованиям поисковых систем и целевой аудитории. Проверка текстов на уникальность и грамматическую корректность. Требования: Отличные навыки письменного русского языка. Опыт написания SEO-оптимизированных текстов. Умение работать с техническими заданиями и строго следовать им. Владение казахским языком будет значительным преимуществом. Навыки работы с текстовыми редакторами и инструментами для проверки уникальности и SEO-параметров текста. Условия: Работа полный рабочий день с понедельника по пятницу, с 10:00 до 19:00. Возможность выбора между удаленной работой и работой в офисе. Конкурентоспособная заработная плата по результатам собеседования. Возможности для профессионального и карьерного роста. Поддерживающая и дружелюбная командная атмосфера.
Копирайтер-сценарист
QALANKZ, Алматы
Привет, дорогой Соискатель! С 2018 года QALANRU предоставляет современную IT платформу по обучению математике с 1 по 11 классы, по которой на данный момент обучается более 17 000 учеников. Мы расширяем наш отдел маркетинга и приглашаем креативных специалистов на роль штатного копирайтера в нашу команду! Чем предстоит заниматься: Участвовать в разработке креативных идей и концепций; Заниматься написанием слоганов и рекламных, продающих текстов на русском языке; Составлять официальные письма, писать посты для социальных сетей. Вы нам подходите, если: Творчески подходите к решению задач; Предлагаете новые идей; Следите за трендами и имеете уникальный стиль; Пунктуальны и придерживаетесь дедлайнов; Имеете глубокое понимание целевой аудитории. Мы предлагаем: График работы 5/2 (с 10:00 до 19:00); Удобное расположение офиса; Постоянное развитие и карьерный рост; Интересная и насыщенная корпоративная жизнь. Если вы дочитали до конца и Вам всё подходит, то отправляйте своё резюме с прикрепленным портфолио и ждем вас в нашей команде:)
Копирайтер/контент-менеджер
Частная компания Raison Securities Limited, Алматы
Обязанности: Разрабатывать и реализовывать контент-стратегию компании в различных каналах коммуникации (официальный сайт, email-рассылки, социальные сети, ТГ-канал, лендинги, вебинары и пр.). Писать новости, письма для рассылки, статьи в блог, посты в соцсетях, тексты для рекламных креативов, а также при необходимости помогать пиар-специалисту с написанием материалов для СМИ (пресс-релизы, статьи, колонки, комментарии). Готовить контент для презентаций. Переводить тексты с русского на английский и наоборот, редактировать автоматический перевод на сайте. Делать все вышеперечисленное в соответствии с бизнес-задачами компании, а не в «вакууме». Требования: Опыт в райтинге от 3 лет, предпочтительно — по теме финансов, инвестиций, стартапов, экономики, бизнеса, технологий. Наличие портфолио публикаций. Понимание принципов работы сайтов, медиа и соцсетей. Умение “добыть” нужную информацию у сотрудника компании и в авторитетных открытых источниках, перепроверить и согласовать ее с руководством, комплаенсом и пр. Умение проводить исследования, анализировать информацию и применять для написания текстов. Умение писать тексты разных форматов информативно, логично, грамотно и так, чтобы они работали на рост компании. Знание казахского и английского языков (английский — не ниже Upper-Intermediate). Будет плюсом: Интерес к темам финансов, инвестиций, экономики, стартапов, технологий. Опыт SEO-оптимизации сайта через контент. Опыт работы в CRM. Опыт ведения Телеграм-каналов и аккаунтов в соцсетях. Умение пользоваться нейросетями. Условия: Офис в Алматы / Астане, возможен гибридный график работы. Рабочий день с 10.00 до 19.00 либо с 11.00 до 20.00. Испытательный срок 3 месяца. Оформление по трудовому договору после испытательного срока. Ежеквартальные премии по итогам выполненных KPI. Возможность проходить обучение частично за счет компании. Отсутствие жесткой иерархии в компании, возможность обсудить любой вопрос напрямую с руководством и предложить свои идеи. Мы приветствуем проактивность.
Копирайтер
Академия дизайна и технологии Сымбат, Алматы
Обязанности: создание текстов, способствующих продвижению товаров и услуг, привлечению внимания со стороны потенциальных и реальных потребителей. В должностные обязанности копирайтера включено: создание слоганов и нейминг (разработка названий); Требования: Отличное письменное и устное владение русским и казахским языками. Грамотность, умение структурировать и выражать свои мысли ясно и лаконично. Умение проводить исследования и анализировать информацию для создания уникального и интересного контента. Знание основ SEO и умение оптимизировать тексты под поисковые системы. Креативность и способность генерировать оригинальные идеи для контента. Соблюдение сроков и умение работать в условиях высокой нагрузки. Умение работать с командой и принимать обратную связь. Знание основных принципов копирайтинга и опыт написания текстов для различных целей и медиа. Условия: рабочий график 5/2 своевременная заработная плата трудоустройство согласно ТК РК пенсионное и ОСМС отчисления
English Copywriter
YES GLOBAL MARKETING SDN. BHD., Алматы
About us: We are a dynamic and innovative company in Kazakhstan looking to expand our creative team with a talented and enthusiastic English language copywriter. Our mission is to create compelling content that resonates with global audiences, driving engagement and supporting the growth of our brand. If you have a passion for storytelling and a knack for crafting compelling messages, we want you on our team! Main responsibilities: Developing and writing quality, original content in English, including but not limited to articles, blogs, social media posts, website content and marketing materials. Collaborate with the marketing team to conceptualize and execute creative campaigns that align with our brand voice and goals. Proofreading and editing content to ensure clarity, grammatical correctness and accuracy. Conducting thorough research to ensure content is informative, engaging, and SEO friendly. Constantly studying industry trends and adjusting content strategy as needed. Work closely with the design team to ensure text matches visuals. Analyze content performance metrics and use the findings to improve future content. Requirements: High level English language skills with excellent writing, editing and proofreading skills. Bachelor's degree in English, journalism, marketing or related major. Minimum 2 years of experience in copywriting, content creation, or similar role. Strong research skills and attention to detail. Ability to work independently and in a team environment in a fast paced environment. Familiarity with SEO principles and content management systems will be an advantage. Creativity and ability to generate innovative and original ideas.