Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Фельдшер в Алматы"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Фельдшер в Алматы"

140 600 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Фельдшер в Алматы"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Фельдшер в Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Алматы

Среди похожих профессий в Алматы наиболее высокооплачиваемой считается Анестезиолог. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 400000 KZT. На втором месте - Зубной техник с зарплатой 400000 KZT, а на третьем - Генетик с зарплатой 350000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Медицинская сестра/Медицинский брат (Фельдшер)
ЕURО МЕD, Алматы
В медицинскую компанию требуется медицинская сестра на неполный или полный рабочий день, можно и без опыта работы. Обязанности: Контроль санитарного состояния помещения Ведение соответствующей медицинской документации Требования: Наличие диплома и сертификата мед сестры Условия: 5-дневная рабочая неделя Стабильная выплата труда
Фельдшер
Масло-Дел, Алматы
Обязанности: Обеспечивать инфекционную безопасность; Оказывать неотложную доврачебную медицинскую помощь; Вводить лекарственные препараты, противошоковые средства (при анафилактическом шоке) больным по жизненным показаниям; Проводить предрейсовый медосмотр водителей отдела доставки; Осуществлять контроль за санитарным состоянием столовой; Вести утвержденную медицинскую учетно-отчетную документацию. Требования: Теоретические основы сестринского дела; Медицинскую этику и деонтологию, психологию профессионального общения; Статистику здоровья работающих на предприятии; Систему взаимодействия лечебно-профилактического учреждения с учреждениями санитарно-эпидемиологического профиля; Условия: Стабильную заработную плату. Возможность карьерного роста, профессионального развития; Гарантии соблюдения Трудового законодательства; Возможность участия в акциях компании; 5-и дневная рабочая неделя.
Фельдшер в медицинский кабинет
D-Medical, Алматы, -й микрорайон, А
Обязанности: Выдача допуска в бассейн Оказание первой доврачебной медицинской помощи Забор крови для результата анализов (микрореакция) Измерение артериального давления, проведение термометрии Медицинский осмотр и допуск на рабочее место Ведение журналов Требования: Соблюдение медицинской этики, правила внутреннего трудового распорядка, противопожарной безопасности и техники безопасности, санитарно-эпидемиологического режима. Условия: график работы посменно (смена с 7:00 до 23:00, 2 дня выходной)
Фельдшер на предсменный осмотр
Аяла Плюс, Алматы
Обязанности: осмотр и измерение основных показателей здоровья заступающих на смену фиксация в журнале предсменного осмотра составление и отправка отчета об осмотре Руководству компании поддержание надлежащего санитарно-гигиенического состояния кабинета предсменного осмотра дисциплинированность, ответственность, этичность, внимательность Требования: опыт работа в предсменном осмотре средне-специальное образование по специальности сестринское дело (наличие диплома) наличие действующего сертификата по специальности сестринское дело опыт работы не менее 3-х лет по специальности, действующий сертификат обучения по теме: Сестринское дело действующий сертификат обучения по теме "Освидетельствование на факт употребления психоактивных веществ" Условия: график работы с 7:00 до 10:00, 6\1 трудоустройство в соответствии с Трудовым Кодексом Республики Казахстан ежегодный оплачиваемый отпуск - 24 календарных дня Компания находится в нижней части города, ниже Рыскулова!!!
Фельдшер-лаборант
Достар Мед сервис, Алматы
Обязанности: Проводить следующие виды исследований: взятие крови, приготовление и окраска мазков, полное исследование крови, исследование кала на я/глистов, определение физико-химических свойств мокроты, приготовление и окраска мазков, определение физико-химических свойств экссудатов, транссудатов, приготовление и окраска мазков приготовление и окраска мазков различных видов цитологического исследования, проведение всех биохимических исследований в объеме, выполняемом лабораторией, Требования: Умение работать с анализаторами проведение калибровки и контроля качества микроскопировать нативные и окрашенные препараты знание интерпретации анализов График работы: 6/1 с 8-00 до 17-00
Фельдшер-лаборант с медицинским образованием
Архимедес Казахстан, Алматы
Обязанности: прием, регистрация и обработка биологических материалов; подготовка оборудования к исследованию биоматериала; забор крови из пальца у детей; проведение общеклинических исследований и микроскопии; оформление результатов анализов в соответствии с методическими документами. Требования: обязательное знание ПК; обязательное знание программ КМИС и ДАМУ; среднее-специальное (медицинское) образование. Условия: полный рабочий день заработная плата оговаривается при собеседовании- индивидуально
Фельдшер / Медицинский брат
BA-Clinic, Алматы
Добрый день! Медицинский центр АманатМед в связи с расширением в поиске новых сотрудников! Уважаемые соискатели, просим Вас внимательно ознакомиться с описанием вакансии! Кого мы ищем? Сертифицированных специалистов - важно медицинское образование и наличие сертификата; Дисциплинированных - важно соблюдать элементарные правила дисциплины - это позволит постоянно расти и достигать поставленных целей; Системный - исполнительность и системность позволит Вам достигать поставленных результатов в лечении пациентов; Коммуникативные - так как требуется постоянно контактировать с разными людьми, то важно обладать навыком коммуникации, без этого Вам будет тяжело помогать людям и решать их проблемы; Обучаемых и способных применить знания на практике - так как люди доверяют только экспертам, мы будем давать Вам обучение шаг за шагом и следить, чтобы знания усваивались, чтобы Вы стали экспертом и смогли повышать свой уровень знаний; Кто нам не подходит? Не способные обучаться - нам нужны эксперты, чтобы стать экспертом нужно учиться, без обучения тяжело стать профессионалом в любой нише; Не целеустремленные - люди плывущие по течению, тяжело достигают новых уровней, медленно растут в качественных и количественных показателях; Неэтичные - если вы не умеете обходительно выстраивать отношения с людьми, пациенты будут чувствовать себя не удовлетворительно; Обязанности: Постановка инъекций в/в, в/м, инфузий; Забор биоматериала; Работа с физиотерапевтическим оборудованием (обучим сами); Работа с медицинской документацией. Требования: Cреднее или высшее медицинское образование; Действующий допуск к клинической практике; Опыт работы от 2 лет; Знание казахского и русского языков; Знания по оказанию первой помощи. Условия: График работы 2/2, с 9:00 до 19:00; 5/2, с 9:00 до 19:00 Офис в центре города; Дружный коллектив. Обучение физиотерапевтическим процедурам (аппаратные, иглотерапия по "сухой игле") Своевременная заработная плата 2 раза в месяц
Фельдшер
TUV Construction, Алматы
В динамично развивающуюся строительную компанию требуется фельдшер на строительную площадку. Обязанности: Оказание первой неотложной медицинской помощи; Проводите первичный осмотр; Выявлять причины болезни; Назначить лечение; Вести отчет вверенных ему медицинских препаратов; Требования: Средне-специальное медицинское образование по специальности "Фельдшер". Действующий сертификат "Лечебное дело". Опыт работы в процедурном кабинете. Условия: Трудоустройство по законодательству РК; График 2/2, с 9.00-20.00, в месяц 15 рабочих дней. З/п 200 000 тг. на руки. Оплачиваемый трудовой отпуск, полный соц. пакет.
МЕДСЕСТРА (ФЕЛЬДШЕР)
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
на ТЭЦ-1 на предсменное освидетельствование и первую помощь.Зарплата: 120 000 тенге на руки.График работы: вторник и четверг полный день с 06.45 до 20.00, суббота и воскресенье - утром два часа и вечером 2 часа. Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: предсменное освидетельствование и первая помощь.
Фельдшер
Диал-Строй, Алматы
Обязанности: проводит первичный осмотр; выявляет причины болезни; назначает лечение, анализы или направляет больного к врачу-специалисту; проводит физиотерапевтические процедуры; выписывает листы нетрудоспособности; транспортирует пациента в больницу. Требования: Среднее профессиональное образование по специальности "Лечебное дело" и дополнительное профессиональное образование в соответствии с квалификационными требованиями, утверждаемыми в установленном порядке, и сертификат специалиста по специальности "Скорая и неотложная помощь" без предъявления требований к стажу работы.