Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Стоматолог ортопед в Алматы"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Стоматолог ортопед в Алматы"

300 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Стоматолог ортопед в Алматы"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Стоматолог ортопед в Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Алматы

На гистограмме изображено сравнение средней зарплаты по запросу "Стоматолог ортопед" со средней зарплатой в административных центрах за прошлый месяц.

Рекомендуемые вакансии

Стоматолог-Ортопед/Ортадонт/Хирург-Терапевт (Имплантолог)
SLR-KZ Dent, Алматы
Обязанности: Подготовка оборудования к работе. Ведение медицинской документации. Прием пациентов. Назначение дополнительных лабораторных и инструментальных методов исследования для уточнения патологии. Постановка диагноза на основании анамнеза, результатов осмотра, обследований. Выбор тактики лечения, способа протезирования при врожденных аномалиях, дефектах зубочелюстной системы, различной степени разрушения зубов из-за травм и кариеса. Подготовка к лечению. Использование индивидуальной ложки для снятия окончательного оттиска. Конструирование, фиксация и коррекция протезов. Изменение плана лечения при необходимости. Оказание первой помощи при травмах челюстно-лицевой области. Консультация врачей других специальностей в пределах своей компетенции. Требования: Образование: высшее медицинское образование с дипломом стоматолога. сертификат: наличие действующего сертификата на право занятия стоматологией. Опыт работы: наличие опыта работы в стоматологии от 3 лет и более, а также опыт ведения пациентов Условия: Полный рабочий график.С Пн-пт с 9:00 до 18:00.Обед с 13:00 до 14:00Заработная плата: в % при собеседовании
Врач-стоматолог (ортодонт-терапевт-ортопед
ПРОЦЕДУРНЫЙ КАБИНЕТ. СТОМАТОЛОГИЯ. УРОЛОГ. ГИНЕКОЛОГ, Алматы
Лечение взрослых и детей.Терапевтическая подготовка к протезированию, лечение разных форм кариеса.Использование современных стоматологических методик и передовых технологий в терапевтическом леченииТребования:дилом. сертификат специалистаумение читать рентген снимки (ОПТГ, КЛКТ)наличие клиентской базы приветствуетсятрудолюбие. ответственностьУсловия:график работы 6/1, 5/2, 1/1 своевременная выдача ЗП. комфортный кабинет. с новым оборудованием и полной комплектацией всех необходимых материалов и расходников для работыЗП по итогам собеседованияПреимущества Компании-Высокая оплата труда на рынке-Передовое и современное оборудование-Выездные корпоративные мероприятия-Скидки для сотрудников на стоматологических услуги нашей клиники-Команда профессионалов, всегда готовая помочь влиться новичку в коллектив
Стоматолог-ортопед
ДиАнТа Дент, Алматы
Уважаемые врачи стоматологи, представляем вашему вниманию вакансию стоматолога ортопеда в клинике Dental Practice. Если вы хотите работать в команде лучших стоматологов Казахстана, в клинике оборудованной только инновационным оборудованием, то вам дорога в Aesthetic centre Dental Practice! Обязанности: Опыт работы со съемным и несъемным протезированием, протезирование на имплантах и на своих зубах. Проведение комплексной консультации, диагностика и составление плана лечения. Работа в команде со смежными специалистами - хирургом, ортодонтом и т.д. Заполнение медицинской документации. Требования: Высшее медицинское образование (Стоматология). Опыт работы по специальности в частных клиниках от 3 лет. Коммуникабельность, доброжелательность, приветливость, внимательность, ответственность, дисциплинированность. Высокая работоспособность, умение работать в команде, с пациентами. Знание передовых технологий лечения стоматологических заболеваний. Уверенный пользователь MS-Office. Условия: Работа в ведущей стоматологической клинике. Дружный и профессиональный коллектив. Полное соблюдение трудового законодательства РК. Комфортные условия труда. Повышение профессионального уровня, семинары, тренинги.
Стоматолог-ортопед
СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИМПЛАНТ ПРОФИ, Алматы
Стоматологический центр "Имплант Профи" приглашает на вакансию "Врач-стоматолог ортопед" в связи с расширением действующих клиник и увеличением потока пациентов. Мы специализируемся на имплантации и протезировании. Ортопеды в нашей клинике работают с чеками от 750 000 Тенге и принимают от 2 до 10 пациентов в смену (6 часов). Это дает возможность выйти на зарплату от 1 500 000 Тенге на руки со второго месяца работы в нашей клинике. Задачи: Проведение первичных консультаций пациентов самостоятельно и вместе со смежными специалистами; Составление комплексного плана лечения; Выполнение ортопедических работ на имплантатах Alpha Bio, Any Ridge/One; Straumann; Протезирование в концепции All-On-4 с немедленной и отсроченной нагрузкой (основной поток пациентов); Установка временных коронок/конструкций, вкладок/виниров; Протезирование с использованием металлокерамики и циркония; Съемное протезирование; Заполнение электронной и бумажной документации. Требования: Высшее медицинское образование, стоматология ортопедическая. Опыт составления анамнеза с показаниями, противопоказаниями и прогнозами лечения от 2-х лет. Опыт протезирования на имплантах и своих зубах от 2-х лет, в том числе по методике all-on-4, all-on-6. Успешные кейсы тотального протезировании по системе All-On-4, All-On-6 и всех остальных видах протезирования. Умение составлять комплексные планы лечения и их контроль. Вы сможете: Получать зарплату от 1 500 000 Тенге на руки, которая рассчитывается исходя из стоимости манипуляций. Наши врачи получают фиксированную сумму с каждой проведенной манипуляции. Максимальная зарплата составляет около 4 500 000 Тенге на руки. Получить помощь с переездом, если вы талантливый врач из другого города. Вы получите: оплату билетов до Алматы, аренду квартиры на 2 месяца, подъемные. Работать с полной загрузкой приемами пациентов. Администраторы заполнят ваше расписание записями. В среднем врач принимает около 6 человек за смену. Работать с руководителями врачами, которые на первое место ставят здоровье пациентов. Получить новые навыки или повысить квалификацию. Наши врачи обучаются у статусных экспертов (Виталий Панцулая, Стефан Иде, Алексей Фролов и др.). Работать у нас с комфортом. Прием пациентов каждый врач ведет в 4 руки с обученным ассистентом. У нас всегда есть необходимые для работы расходные материалы. В 2023 году мы установили дентальные томографы Genoray Papaya 3D, чтобы делать пациентам КТ снимки в день приема при необходимости. Официально трудоустроиться, когда вас поставят в расписание клиники. Кадровые документы у нас ведет юрист в четком соответствии с трудовым законодательством. Благодарим Вас за отклик! Вы получите обратную связь по Вашему резюме в течение ближайшего времени.
Стоматолог-ортопед
Бақ-Бастау, Алматы
В стоматологическую клинику "Smile Center" в городе АТЫРАУ требуется стоматолог ортопед. Требование: Протезирование всеми видами искусственных коронок (Е max, рефрактор, циркон) Протезирование с опорой на имплантаты Балочные конструкции, протезирование ALL on 4 Знание базовой гнатологии. Сплинт терапия. Работа с увеличением Умение гипсоваться в артикулятор Работа в команде с хирургом - имплантологом и ортодонтом. Чтение 3D снимков + ЛИЧНОСТНЫЕ КАЧЕСТВА Если Вы идейный человек с большим потенциалом, готовы учиться и развиваться, то наши двери открыты для Вас. Если Вы хотите работать по четкому протоколу и в дружной команде, то отправляйте резюме на почту или по номеру телефона. Все доп.вопросы после собеседования!
Стоматолог - ортопед
ФЭМИЛИСТОМ, Алматы
В стоматологию требуется врач стоматолог - ортопед. Необходим специалист стоматолог ортопед, который знает, как подарить нашим пациентам шикарную и красивую улыбку, знает свою работу от начала до конца. Обязанности: Опыт работы со съемным и несъемным протезированием,протезирование на имплантах и на своих зубах. Проведение комплексной консультации, диагностика и составление плана лечения. Работа в команде со смежными специалистами - хирургом, ортодонтом, терапевтом и т.д. Заполнение медицинской документации и планов лечения. Требования: Опыт работы от 3 лет и более Пунктуальность Наличие сертификата специалиста Умение работать в команде Условия: Сменный график работы, обсуждается индивидуально % врача обсуждается на собеседовании Официальное трудоустройство. Работа в команде профессионалов. Уважаемые кандидаты, наличие портфолио будет большим преимуществом.
СТОМАТОЛОГ - ОРТОПЕД.
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
В стоматологическую клинику.Требования: опыт работы.Условия работы при собеседовании. Специалист (стаж 3 - 5 лет)
Врач-стоматолог/ортопед
KZDENT, Алматы, Наурызбайский район
Обязанности: Осуществлять первичный приём, диагностику и лечение заболеваний лечение больных с заболеваниями зубов и полости рта Ортопед Требования: Высшее медицинское образование по специальности «стоматолог» Профессионализм, ответственность, пунктуальность, коммуникабельность, дружелюбность. Условия: Сменный график.
Врач-стоматолог
Стоматологический колледж профессора Рузуддинова, Алматы
Обязанности: Самостоятельно ставить диагноз и лечить пациентов в рамках своей компетенции, при необходимости привлекать специалистов других профилей Проведение комплексной консультации, диагностики и составление плана лечения Ведение документооборота в информационной системе компании Требования: Квалифицированный врач стоматолог ( терапевт/ортопед/ортодонт/хирург) Высшее образование , сертификат обязателен Работа по современному протоколу Опыт работы от 3-х лет Коммуникабельный Ответственный Наличие собственных клиентов Условия: Официальное трудоустройство Развитие профессиональных качеств сотрудника, достижение целей и обмен опыта с другими квалифицированными специалистами Полностью современно оборудованная клиника: установки Sirona, рентген, собственная зуботехническая лаборатория (CadCam) Клиника находится в центре города Частная парковка у клиники Дружелюбный коллектив
Врач-стоматолог терапевт, хирург, ортопед
АруАлма, ProgresStom, Алматы
Требования: Ответственность Профессионализм Аккуратность Пунктуальность Готовность к обучению Условия: Отличные условия труда Дружный коллектив Профессиональный рост своевременная оплата