Подробнее Принимаю
Фильтры
Зарплата
Еще
Скрыть

Работа Инспектор отдела кадров секретарь в Алматы, вакансии Инспектор отдела кадров секретарь в Алматы, полная занятость

Получать новые вакансии на почту
Вы будете получать самые свежие вакансии на почту
Ещё варианты Свернуть
1300000 ₸
Алматы
Alsi Group
Обязанности: Разработка 1С Разработка нового и поддержка имеющегося функционала Настройка сервера 1С Оптимизация производительности 1С; Требования: ...
800000-1200000 ₸
Алматы
Эн.Пэ. Казахстан
main functions: drafting of documents (i.e.: Power of Attorney, Resolution/Minutes of general meeting, Charter, amendments to the Charter, Special Purchase Acquisition, etc.); legal support of ...
700000 ₸
Алматы, Кульджинский тракт
ORBIS MACHINERY
ГК Orbis Machinery приглашает на работу квалифицированного специалиста на позицию Старшего юриста ...