Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Транспорт / Автосервис в Актобе"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Транспорт / Автосервис в Актобе"

216 189 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Транспорт / Автосервис" за последние 12 месяцев в Актобе

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Актобе.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "Транспорт / Автосервис в Актобе" в 2024 году

Водитель дальнобойщик является наиболее востребованной профессией в Актобе в отрасли Транспорт / Автосервис. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 9. Уровень средней заработной платы у профессии Водитель дальнобойщик равен 331111 KZT

Рекомендуемые вакансии

Водитель-дальнобойщик
Nika, Актобе
УсловияКомпания "ТрансМагистраль 2030" приглашает в свою команду водителей (категории-Е).Что мы предлагаем:- Постоянное рабочее место;- Официальное трудоустройство;- Своевременная выплата заработной платы;- Автомобили /DAF 95 и DAF105/;️Локация компании в г. Рудный, рассмотрим с других регионовОбязанности- Перевозки грузов по РК и РФ;- Поддержание чистоты и исправности автомобиля.Требования- Водительское удостоверение категории- Е;- Опыт не менее года;- Без судимости.
Водитель в Яндекс Go
Nika, Актобе
УсловияОфициальный партнер Яндекс Go ведет набор водителей с легковым автомобилем;Регистрация водителей онлайн, бесплатно, за 15-30 минут по WhatsApp-87770104793.Вы получаете:- Высокий доход с первого дня;- Заказы в любое время суток;- Доплаты и гарантии;- Современное приложение Яндекс. Про для приема заказов и контроля дохода;- Круглосуточная техподдержка;ОбязанностиПассажирские перевозкиТребованияОт Вас нужно:- Данные для регистрации;- Знание города и умение пользоваться навигатором.- Водительский стаж не менее 3 лет;- Аккуратный, плавный стиль вождения.
Автомеханик в Автосервисе AutoMaster.
РемСнабЗапчасть, Актобе
О нас: Здравствуй, уважаемый соискатель! Мы команда AutoMaster. Вот уже как 4 года мы занимаемся ремонтом и обслуживанием автомобилей, за которые клиенты готовы платить хорошие деньги! Нам очень важно выстраивать долгосрочные отношения с клиентами, чтобы стать лучшими в своей сфере. Нас вдохновляет обслуживание современных, крутых, дорогих автомобилей, что выделяет нас на фоне других автосервисов. Обязанности и требования: Выполнять качественно ремонт и диагностику неисправностей автомобилей; Участвовать в диагностике и тестировании автомобилей после ремонта; Относиться бережно к специальному инструменту; Использовать специальные инструменты, измерительные приборы; Обслуживать специальное оборудование (компрессор пневматический, пневматический инструмент, домкраты автомобильные , электроинструмент и т.д.); Применять компьютер и ресурсы интернета для поиска нужной информации при ремонте автомобилей; Знать строение и принцип работы двигателя внутреннего сгорания; Соблюдать чистоту рабочего места; Ухаживать за специальной одеждой. Условия: Стандартный график работы с 9.00 до 18.00. Обед с 13.00 до 14.00; Воскресенье - выходной; Оплата ежедневно, в полной мере, в соотношении 50/50 от сделанной работы; Адекватная оценка стоимости услуг (скидки на труд наших специалистов никогда не распространяются!); Теплое и уютное рабочее место, отдельная инструментальная комната, персональный шкаф для личной одежды, обеденная зона, чистота и порядок во всех помещениях, Wi-Fi; Постоянное пополнение инструмента, моментальный его дозаказ по запросу; Возможность брать выходной день по необходимости; Возможность профессионального развития, обучения и повышения квалификации; Человеческие отношения в коллективе без лишней официальности. Как начать с нами работать? Если тебе интересна работа в нашей команде и ты хочешь помочь нам в достижении общих целей, то мы будем рады видеть тебя в нашем Автосервисе! Достаточно просто откликнуться на нашу вакансию и в течение нескольких часов мы ответим.
Водитель грузового транспорта
АССАНА-ДорСтрой, Актобе
Обязанности: знать устройство, правила эксплуатации и обслуживания автотранспортного средства; уметь водить автомобиль днем и ночью, в любое время года, при любых погодных условиях; своевременно проводить техническое обслуживание, ремонт и регулировку двигателя и специального оборудования, которым оснащен автомобиль. Требования: Стаж вождения от 1 года (а иногда и от 3 лет). Отличное знание ПДД и города. права категории C. CE.D Условия:
Мастер-приемщик
Шинторг-центр, Актобе
Обязанности: встречает клиентов станции технического обслуживания, принимает заказы у клиентов, рассчитывает стоимость заказанных услуг автосервиса, принимает звонки и консультирует по телефону, ведет запись. осуществляет приемку автомобиля клиента и передает его в ремонт механику, согласовывает сопутствующие работы. передает автомобиль клиенту после ремонта, оформляет наряд-заказы, осуществляет контроль качества выполненных работ, списывает товары и материалы, использованные при ремонте. консультирует клиентов по телефону. выполняет прочие поручения согласно должностной инструкции. Условия: Дружелюбный коллектив, сплоченная команда. Карьерный рост гарантирован, так же своевременная оплата труда
Мото курьеры, курьеры на мопеде и скутерах
, Актобе
Требуются мото курьеры, курьеры на мопеде и скутерах на для доставки малогабаритных товаров! Условия работы: -свободный график -ежедневные выплаты -большое количество заказов -работа в любой точке города Требования: -личный транспорт для работы -наличие смартфона можно без опыта, всему обучим, все расскажем звони и пиши прямо сейчас!
Персональный водитель с личным автомобилем (комфорт класса)
Источник, Актобе
Обязанности: Обязанности персонального водителя; Строго выполнять все распоряжения руководителя организации. Обеспечивать своевременную подачу автомобиля; Требования: Поддержание автомобиля в чистоте и исправном техническом состоянии (своевременное посещение автосервиса и мойки, прохождение техосмотра); Ведение отчетности (путевые листы, пройденный километраж, расход топлива). Условия: График работы 5/2; Официальное трудоустройство на работу; Пунктуальность, вежливость, исполнительность; Умение ориентироваться по улицам, названиям ЖК и иных объектов; Оплата ГСМ; Своевременная заработная плата.
Требуется автослесарь
, Актобе
В СТО автосервис требуется автослесарь, автомеханик, автоэлектрик, по ремонту ходовой части. В новое СТО с опытом.
Водитель курьер
, Актобе, Маресьева каб
Требуется водитель курьер с личным транспортом для работы по городу, доставка почты, груза клиенту. Работа с 9 до 18:30, пятидневка. Бензин по карте. Возраст до 45 лет. Знание города. Умение компетентно разговаривать с клиентом, общение в коллективе.
Требуется Автоэлектрик
, Актобе
Требуется Автоэлектрик в автосервис.Заработная плата 60% от выработки.По всем вопросам: