Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Строитель в Актау"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Разнорабочий
САРТАЙ ЭНЕРГО СЕРВИС, Актау
Мы - динамичная строительная компания, специализирующаяся на различных проектах в сфере строительства . Наша компания стремится к качественному выполнению работ и профессиональному подходу к каждому проекту. Обязанности: Выполнение разнообразных строительных работ на объектах компании. Поддержание порядка на рабочем месте. Помощь бригаде строителей в выполнении различных задач. Перемещение и разгрузка строительных материалов. Выполнение поручений руководителя. Требования: Опыт работы на аналогичной позиции приветствуется, но не обязателен. Физическая выносливость и готовность к выполнению тяжелой работы. Ответственное отношение к выполнению порученных задач. Умение работать в команде и следовать инструкциям. Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РФ. График работы: с понедельника по субботу с 09:00 до 18:00
Рабочий буровой
ABAT TOTAL ENGINEERING SERVICES & CONSULTING, Актау
Обязанности: Обязанности согласно Должностной инструкции Требования: Образование не ниже среднего специального. Опыт работы не менее 2 лет буровым рабочим. Условия: Вахтовый метод работы. Остальные условия при собеседовании.
Строитель-универсал
Утепов К.М., Актау
Требуются специалисты строительного профиля / строители-универсалы. Заработная плата стабильна, своевременно. Работа вахтовым методом в РФ проживание питание спецодежда с компании. ЕСЛИ ВЫ ОТВЕТСТВЕННЫЙ И ГОТОВ К КОМАНДИРОВКАМ, ЧЕСТНЫЙ И ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ, ТО МЫ ИЩЕМ ИМЕННО ВАС! Мы предоставим все что необходимо для работы; Проживание, Инструмент, Материал, Расходник, СИЗ, Питание Обязанности: Опыт работ от 3 лет Умение и желание работать в коллективе! Подготовка основания (Песок, Щебень) Вязка арматурных каркасов Выставление опалубки Заливка бетона Требования: Готовые работать в командировках БЛИЖНЕЕ ЗАРУБЕЖЬЕ Знание технологии производства работ Умение качественно и в срок выполнять поставленные задачи Условия; Официальное трудоустройство по вашему желанию Заключаем договора Заработная плата в сроки и высокая от 500-700 плюс Бонус+Преммя График работ плавающий Звони, или пишите если заинтересовала данная вакансия, ответим на все оставшиеся вопросы в личке.