Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по работе с клиентами в Актау"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по работе с клиентами в Актау"

225 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Специалист по работе с клиентами в Актау"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист по работе с клиентами в Актау.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Актау

Среди похожих профессий в Актау наиболее высокооплачиваемой считается Администратор магазина. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 350000 KZT. На втором месте - Офис-менеджер с зарплатой 200000 KZT, а на третьем - Офисный работник с зарплатой 200000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по работе с клиентами (удаленная работа, продажи)
VooLna, Актау
Voolna — это компания больших возможностей, которая меняет жизнь сотрудников к лучшему. Мы самый крупный продающий колл-центр на рынке СНГ с 6-летним опытом. Ничего не знаешь о продажах? Не страшно! У нас есть собственная платформа онлайн-обучения — Академия продаж. Мы точно знаем, как сделать из тебя Гуру продаж! Предлагаем удаленную работу на должности “Менеджер по продажам” Почему именно мы? Никакого поиска клиентов - только обработка горячих заявок Только целевая аудитория - клиент сам оставляет заявку на сайте с товаром, который ему интересен Еженедельные выплаты Оплачиваемый отпуск Оплата за обучение 5000 руб А так же, с нами ты сможешь получить: Возможность работать из любой точки мира Бесплатное обучение на протяжении 3х месяцев в нашей Академии продаж Удобный график работы Карьерный рост. Ты можешь реализовать себя в любом интересном для тебя направлении, так как компания постоянно расширяется. Кстати, 85% руководителей отделов у нас начинали именно с позиции оператора Почасовая оплата на период стажировки, бонусы за каждый проданный и выкупленный товар Надбавки до 50% за повышенный рейтинг и нестандартные смены Средний доход 48 171 ₽ через 2-3 месяца успешной работы Возможность стать Гуру с доходом более 85 000 рублей! Что нужно, чтобы начать? проводной интернет/ wi-fi со скоростью от 5 Mb/s (мобильный интернет не подойдет) свободное владение русским языком, грамотная речь и отличные навыки общения с людьми личный компьютер/ноутбук, наушники с микрофоном тишина в комнате во время работы Если ты ранее не работал в продажах - не страшно! С нами успешными продавцами становятся люди разных профессий без опыта работы в колл-центре и опыта продаж! Хочешь быть с нами на Волне? Оставь отклик на вакансию, записывайся на собеседование и начинай зарабатывать!
Менеджер по работе с клиентами
Онлайн экспресс доставка, Актау, -й микрорайон
Обязанности: Консультация клиентов по стоимости доставки Оформление посылок на доставку Упаковка посылок Прием денежных средств Требования: Дружелюбный Общительный Ответственный Командный сотрудник Условия: Работа 6/1 в будние дни с 10:00-19:00, суббота с 10:00-16:00
Специалист по работе с клиентами
BEKTRANS LTD, Актау
Обязанности: Поиск и привлечение потенциальных клиентов; Переговоры с клиентами; Расширение клиентской базы; Презентация автотехники клиентам; Подготовление и отправка коммерческих предложении; Составление договоров и документации. Требования: Знания языков (Казахский, Русский); Знания ПК; Навыки переговоров; Навыки продаж. Условия: Официальное трудоустройство; График 5/2, 09:00-18:00; Выездная работа; Корпоративная мобильная связь.
Менеджер по работе с клиентами (удаленно)
Oktrening, Актау
Данная Вакансия для тех кто хочет или может работать удаленно из дома.Cуть работы - обработка входящих звонков и исходящих звонков через компьютер. Работать возможно, как полный рабочий день, так и пол рабочего дня тем, у кого учеба или дополнительная работа.Нам нужны, менеджеры консультанты для работы на телефоне. . Контакт центр «Business Partner» производит набор менеджеров для расширения нашего штата.В нашей команде ты получишь: Дружную и душевную команду специалистов с глубокой экспертизой. Потому что коллектив и атмосфера - наша самая большая гордость. Реальные возможности "прокачаться " в профессиональном плане Возможность погрузиться в обучение на корпоративном портале. Потому что мы считаем, что развиваться нужно всесторонне! Наставника который будет вводить вас в должность и помогать в дальнейшем развитии. Потому что забота о сотрудниках - это важно! Графики работы разные, удобные . Немного о том, кто мы ...Мы - аутсорсинговый контакт-центр «Business Partner», который предлагает представителям среднего и крупного бизнеса услуги по обработке входящих, исходящих звонков и обращений. Мы помогаем компаниям, работающим во всех сферах бизнеса, успешно развиваться за счет передачи части обязанностей нам на аутсорсинг. Что нужно будет делать: Консультировать наших клиентов; Учиться и развиваться за счет компании; . Наши пожелания к кандидату: Уверенное владение компьютером; Любовь к людям и отзывчивость; Желание постоянно улучшать свой процесс. Наша команда уже ждет именно тебя – присоединяйся!
Менеджер по работе с клиентами
Influencers World Agency, Актау
В Международное рекламное агентство INFLUENCERS WORLD требуется Менеджер Обязанности: Работа с международными блогерами и брендами; Обновление клиентской базы; Ведение переговоров с потенциальными клиентами; Подбор и согласование блогеров под проекты; Совершать допродажи; Подписывать новых блогеров на эксклюзивное сотрудничество с агентством; Вести ежедневную и еженедельную отчетность. Требования: Знание Excel/Google Таблиц; Знание английского на уровне Intermediate (необходимо в письменной форме; разговорный английский будет преимуществом); Наличие ПК или Ноутбука; Ответственность. Условия: График 5/2; Удаленная работа; Подходят кандидаты без опыта работы; Оплата % от продаж + премиальные и бонусные части; Стажировка 3 месяца; все проекты в ходе стажировки оплачиваются в полном размере. После 3-х месяцев стажировочных готовы рассмотреть официальное оформление сотрудника; Возможность расти в нашей компании и принимать участие в проектах разной сложности.
Менеджер по работе с клиентами
360 Professional LTD, Актау
Проводим набор на позицию Менеджер по работе с клиентамиТребования:Обязательное требование - знание 1С (умение выписывать счета на оплату, с/ф, накладные, доверенности, акты сверок);Опыт работы в продажах;Ответственность и трудолюбие, умение выполнять задачи в срок;Суббота рабочий день до 14.00Обязанности:Взаимодействовать с клиентами (тел, e-mail, whatsapp);Выписывать первичные бухгалтерские документы;Регулярно обзванивать имеющуюся клиентскую базу;Контролировать дебиторку;Координировать доставку.Что Вы получите взамен:Профессиональный и личностный рост;Возможность карьерного роста;Служебный телефон, корпоративная связь;Справедливую оплату;Если стабильно показываете хорошие результаты то возможны еще премии.Вакансия только одна, поэтому примем только самого быстрого и перспективного!Резюме принимаются только до 30 апреля 2024 года.Если Вы хоть чуть-чуть сомневаетесь – пожалуйста, не пишите нам.P. S : Один из главных критериев, по которому мы отбираем людей в команду - человек должен уметь решать проблемы, а не создавать их.С почтением,Команда 360 PROFESSIONAL LTD
Менеджер по работе с клиентами
Рика, Актау, -й микрорайон
Экспресс почта "Рика" на рынке услуг 26 лет! Стабильно растущая компания в устойчивом сегменте рынка. Большая клиентская база. Представлена в 10 городах Казахстана с широкой сетью партнеров по всему региону. Занимаемся доставкой почты и посылок. Начни свою карьеру в Рика! Условия: График 5/2 (9.00-18.00 + суб. дежурство чередующееся (9.30-17.30) официальное трудоустройство хорошие условия труда, дружный коллектив развитие и обучение, рост в компании своевременная заработная плата Требования: Высшее образование; Опыт работы с клиентами; Грамотная речь; Легкообучаемость; Знание казахского и русского языков; Знание excel; Клиентоориентированность; Обязанности: Работа с клиентской базой Работа с возражениями Ведение документооборота Работа с программой Работа с кассой Ждем Ваших откликов!
Менеджер по работе с действующими клиентами
BY business group, Актау, -й микрорайон
Самая крупная Международная юридическая Компания в России по банкротству граждан и списанию долгов в связи с расширением штата ищет Менеджера по работе с Клиентами Международная группа Компаний Бизнес-Юрист – мы работаем с 2007 года и уже более чем в 460-ти городах России, а так же в Армении и Казахстане. Достойный доход уже в первый месяц работы и высокий доход уже с третьего месяца, карьерный рост (все наши руководители вышли из должности специалистов), огромные возможности для развития, работа в большом, дружном и профессиональном коллективе, нет «пустых обещаний» работодателей, исключительная честность, как по отношению к Клиентам, так и к своим Сотрудникам – мы именно та Компания, которая реализует все эти потребности и многие другие. От Компании мы обеспечим Вам: Профессиональное обучение. Юридическое образование не требуется (для этого у нас есть юристы судебной группы, которые и реализовывают цели наших Клиентов в реальность). Прекрасный дружный коллектив. Руководство с современными взглядами на управление. Готовый, эффективный и проверенный на практике регламент продаж со всеми инструментами (остается только выучить и реализовать) Трудовой договор и официальное трудоустройство. Полноценный отпуск и больничный. Тренинги у лидирующих бизнес-спикеров РФ по продажам. Мы готовы вкладываться в своих людей для достижения максимальной эффективности. Быстрый карьерный рост и безусловное всесторонне развитие. Обязанности: Работа только с базой действующих Клиентов Компании. Контроль и сбор дебиторской задолженности, Выявление причин несвоевременной оплаты по договору. Условия: Средняя заработная плата от 200 000 тенге (оклад + премия); Стабильная заработная плата 2 раза в месяц; График работы: пн-пт с 9:00 до 18:00; Оплачиваемый испытательный срок; Налаженная система обучения. Всему научим, покажем и расскажем; Перспектива карьерного роста - вплоть до руководителя; Молодой и дружный коллектив.; Данная вакансия также подойдет, если вы искали: менеджер, менеджера по продажам, менеджер по работе с клиентами, банкротство, арбитраж, бфл, ассистент отдела продаж, руководитель отдела продаж, директор, продажа услуг, B2C, торговый представитель, прямые продажи, консультация клиентов, заключение договоров, полная занятость, специалист, продавец-консультант, без поиска клиентов, банк, банковский сотрудник, коллектор, торговый представитель, клиентский менеджер ИП Шуховцев Д. А. представляет бренд Бизнес Юрист
Оператор (удаленно) / менеджер по работе с клиентами
Oktrening, Актау
Cуть работы - обработка входящих обращений клиентов через компьютер. Работать возможно, как полный рабочий день, так и пол рабочего дня тем, у кого учеба или дополнительная работа.Нам нужны, менеджеры консультанты для работы на телефоне. Ищешь работу в открытой рабочей среде, готов к интересным задачам? Тогда мы приглашаем тебя стать частью глобальной команды профессионалов Business Partner! Мы - аутсорсинговый контакт-центр «Business Partner», который предлагает представителям среднего и крупного бизнеса услуги по обработке входящих, исходящих звонков и обращений. Мы помогаем компаниям, работающим во всех сферах бизнеса, успешно развиваться за счет передачи части обязанностей нам на аутсорсинг. В твою сферу ответственности будет входить: Помогать нашим партнерам информировать своих клиентов Делиться своей экспертизой и знаниями, консультируя клиентов и помогая им решать самые разные задачи. Мы сработаемся если: Ты общительный и любознательный. Находишь плюсы в любой ситуации и заряжаешь позитивом окружающих людей. Умеешь найти выход в самой нестандартной ситуации, и всегда идешь до конца. Ты закончил обучение или обучаешься, но четко представляешь себе, как будешь совмещать работу и учебу. С компьютером и смартфонами «на ты». Не обязателен, но приветствуется опыт работы в аналогичных должностях: оператор call центра, продавец-консультант, продавец, менеджер по продажам, консультант, кассир, менеджер по работе с клиентами, специалист офиса продаж, работник торгового зала. Мы верим в возможности человека и помогаем раскрыть их даже тем, у кого нет опыта! Мы предлагаем тебе: Полностью удалённую работу (необходим ПК/ноутбук, стабильный интернет, гарнитура, тихое место). График работы на выбор 6/1 или 2/2 с 9.00-19.00 или с 09.00 до 21.00 по МСК и с 15,00-00,00 по Астане Финансовую стабильность - нам важно, чтобы каждый член нашей команды чувствовал себя уверенно. У нас ты можешь заработать помимо ежемесячного оклада и премии. Постоянное развитие и возможность реального карьерного роста, мы всему тебя научим! Крутую команда и помощь руководителя: открытое общение с коллегами в корпоративной сети и в реальном мире. Наша команда уже ждет именно тебя – присоединяйся!
Оператор (удаленно) / менеджер по работе с клиентами
Oktrening, Актау
Cуть работы - обработка входящих обращений клиентов через компьютер. Работать возможно, как полный рабочий день, так и пол рабочего дня тем, у кого учеба или дополнительная работа.Нам нужны, менеджеры консультанты для работы на телефоне. Ищешь работу в открытой рабочей среде, готов к интересным задачам? Тогда мы приглашаем тебя стать частью глобальной команды профессионалов Business Partner! Мы - аутсорсинговый контакт-центр «Business Partner», который предлагает представителям среднего и крупного бизнеса услуги по обработке входящих, исходящих звонков и обращений. Мы помогаем компаниям, работающим во всех сферах бизнеса, успешно развиваться за счет передачи части обязанностей нам на аутсорсинг. В твою сферу ответственности будет входить: Помогать нашим партнерам информировать своих клиентов Делиться своей экспертизой и знаниями, консультируя клиентов и помогая им решать самые разные задачи. Мы сработаемся если: Ты общительный и любознательный. Находишь плюсы в любой ситуации и заряжаешь позитивом окружающих людей. Умеешь найти выход в самой нестандартной ситуации, и всегда идешь до конца. Ты закончил обучение или обучаешься, но четко представляешь себе, как будешь совмещать работу и учебу. С компьютером и смартфонами «на ты». Не обязателен, но приветствуется опыт работы в аналогичных должностях: оператор call центра, продавец-консультант, продавец, менеджер по продажам, консультант, кассир, менеджер по работе с клиентами, специалист офиса продаж, работник торгового зала. Мы верим в возможности человека и помогаем раскрыть их даже тем, у кого нет опыта! Мы предлагаем тебе: Полностью удалённую работу (необходим ПК/ноутбук, стабильный интернет, гарнитура, тихое место). График работы 6/1, с 09.00 до 19.00 Финансовую стабильность - нам важно, чтобы каждый член нашей команды чувствовал себя уверенно. У нас ты можешь заработать помимо ежемесячного оклада и премии. Постоянное развитие и возможность реального карьерного роста, мы всему тебя научим! Крутую команда и помощь руководителя: открытое общение с коллегами в корпоративной сети и в реальном мире. Наша команда уже ждет именно тебя – присоединяйся!