Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Помощник повара в Актау"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Помощник повара в Актау"

116 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Помощник повара в Актау"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Помощник повара в Актау.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Актау

На гистограмме изображено сравнение средней зарплаты по запросу "Помощник повара" со средней зарплатой в административных центрах за прошлый месяц.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Повар
Частное учреждение Samruk Business Academy, Актау
Функциональные обязанности: Приготовление пищи для экипажа и пассажиров судна. Достаточное понимание опасностей, связанных с работой, для безопасного выполнения любого порученного задания. Основные обязанности: Постоянно выполнять свои обязанности соответственно статусу моряка. Безопасная эксплуатация камбуза и камбузного оборудования. Соблюдение санитарно-гигиенического состояния камбуза и столовой. Контроль наличия запасов продовольствия. Использование запасов продуктов питания по системе «первым поступил – первым выдан». Контроль температуры в морозильной и холодильной камерах и сообщение о любых нарушениях. Предоставление старшему помощнику капитана списка продуктов питания, необходимых для реквизиции. Приготовление и подача готовой пищи в соответствии с меню, утвержденным капитаном или помощником капитана. Соблюдение правил техники безопасности для себя, коллег, рабочего места, оборудования и окружающей среды. Выполнение указаний руководителя в соответствии с политикой и рекомендациями компании. Изучение и применение производственных процедур по охране труда, технике безопасности и охране окружающей среды в рамках выполняемой работы. Использование защитной одежды и оборудования, предусмотренных для персонала. Сообщение о любых опасных условиях непосредственному руководителю и, при необходимости, предупреждение коллег в целях обеспечения их безопасности и здоровья. Содержание кухонного инвентаря и оборудования в безопасном рабочем состоянии и сообщение о любых дефектах непосредственному руководителю. Сообщение руководителю о любых несчастных случаях, даже незначительных, и о случаях, едва не закончившихся несчастным случаем. Участие в совещаниях по вопросам качества, охраны труда, техники безопасности и охраны окружающей среды. Участие в мероприятиях по продвижению качества, охраны труда, техники безопасности и охраны окружающей среды. Участие в учениях по технике безопасности и выполнение назначенных функций во время таких учений. Участие в оценке рисков, связанных с новыми или нерегулярными видами деятельности. Участие в программах по поощрению за соблюдение техники безопасности. Поддержание высокого уровня личной гигиены. Требования: Обязательное окончание курсов по технике безопасности STCW-95. Документ моряка торгового флота или документ, удостоверяющий личность моряка (C.D.C.), или книжка моряка Подтверждение опыта работы в сфере общественного питания. Опыт работы в должности повара на предприятии общественного питания от 2 лет. Минимум 6 месяцев опыта работы в сфере морского питания. Умение писать и говорить по-английски. Условия: Фактическое место работы: Абу-Даби (ОАЭ); Сменный график; Оклад около 35 USD (долларов)/День; Проживание и питание оплачивается компанией.
Помощник повара BAHANDI BURGER
ZAMIL ALMATY (Bahandi), Актау
Обязанности: Подготовка продуктов для приготовления бургеров; Нарезка овощей, других продуктов для приготовления бургеров; Сушка булочек для бургеров; ​​​​​​Оформление и упаковка бургеров; Поддержание чистоты рабочего места. Требования: Образование среднее, средне-специальное, высшее; Умение работать в коллективе; Имеется обучение; Порядочность, ответственность, коммуникабельность. Условия: Оформление согласно ТК РК; Сменный график работы 2/2; Обучение и развитие персонала; Рассмотрим кандидатов без опыта работы, но с большим желанием обучаться и развиваться; Молодой и дружный коллектив; Оклад + % (бонусы).