Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Экибастузe

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Экибастузe

176 166 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Экибастузe за последние 12 месяцев

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Экибастузe.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Экибастузe

В Экибастузe наиболее востребованы специалисты отрасли . По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 54.8% от общего количества предложений в Экибастузe.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Экибастузe

Валюта: KZT USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Экибастузe является HR специалисты / бизнес тренеры. Средняя заработная плата в отрасли составляет 252000 KZT.

Рейтинг компаний по количеству открытых вакансий в Экибастузe

Крупнейшим работодателем в Экибастузe по количеству предложений является Богатырь Комир. По статистике нашего сайта, в компании Богатырь Комир открыто 8 вакансий.

Рейтинг востребованных профессий в Экибастузe в 2024 году

Продавец консультант в магазин является наиболее востребованной профессией в Экибастузe. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 6. Уровень средней заработной платы у профессии Продавец консультант в магазин равен 144167 KZT

Рекомендуемые вакансии

Требуется оператор в отдел полиграфии.
, Экибастуз
Требуется оператор сборщик в отдел праздничной полиграфии. Знание ПК обязательно. Знание орг.техники и фотошоп приветствуется. Заработок будет зависеть от ваших знаний. Официальное трудоустройство. Режим работы 2/2 с 9:00 до 19:00 обед с 12:30 до 14:00. В моем профиле можете посмотреть другое объявление, в нем указан наш спектр услуг.
Требуется доярка с проживанием
, Экибастуз
Требуются на работу доярки с проживанием можно с семьей
Резчики
, Экибастуз
приму на работу резчиков металла
Срочно требуются заправщики
, Экибастуз, Б. Момышулы
В сеть АЗС срочно требуются заправщики. График работы 6/1 с 8.00 до 20.00. Спецодежду выдаём. Своевременная заработная плата.
Требуется бухгалтер
, Экибастуз, ул.Королева А
ТД Дария требуется бухгалтера по адресу ул.Королева 83А 2 этаж, с опытом работы график работы 5/2 зарплата при собеседовании
Ведущий инженер по наладке и испытаниям (ТТ)
Богатырь Комир, Экибастуз
Обязанности: Диагностика, наладка, ремонт, техническое обслуживание тягового электропривода, низковольтного электропривода карьерных большегрузных автосамосвалов БЕЛАЗ; анализ причин инцидентов и функциональных отказов автосамосвалов, микропроцессорных систем управления, диагностики и связанного с ним электрооборудования, их оперативное устранение. Требования: высшее профессиональное (техническое) образование (промышленная электроника, электроэнергетика, электропривод); знание основ электротехники, электропривода и теории автоматического управления, умение читать технологические, структурные, электромонтажные, принципиальные схемы электроустановок; хорошие знания современной автоматики, электроники, устройства электрооборудования, датчиков, измерительной аппаратуры, систем управления на их основе; знания принципов работы и устройства электроприводов переменного и постоянного тока, РЗиА; предпочтителен опыт работы с промышленным горнотранспортным электрооборудованием. Желание обучаться.
Специалист по логистике
EkibastuzFerroAlloys, Экибастуз
Обязанности: Организация и координация грузоперевозок. Составление маршрутов транспортировки грузов. Управление складскими запасами и заказами; Ведение документооборота (как правило, в 1С), контроль договоров и счетов от контрагентов, составление отчетов. Прием и контроль автотранспорта. Координация работы водителей. Мониторинг и анализ затрат на логистику. Требования: образование высшее, техническое ответственность стрессоустойчивость Условия: нормальные
Старший бухгалтер
Prima Distribution, Экибастуз
Ключевые задачи: Составление и сдача отчетов в налоговый комитет и стат. управление, отправка в головной офис, Проведение ежемесячных ревизий по центральным складам филиала Учет основных средств ( инвентаризация, реализация, списание, закрепление за сотрудниками); Составление ежемесячно актов на списание по ГСМ, зап. частям Разноска на ежедневной основе банковских выписок филиала по базе 1С Проверка и подпись кассовой отчетности на ежедневной основе Ознакомление сотрудников бухгалтерии с приказами по акциям, списание ТМЗ Переоценка ТМЗ с ключевыми клиентами. Наши ожидания: Опыт работы на аналогичной должности 3 года Контроль ведения документации, Знание складского и бухгалтерского учета Умение работать в команде Знание программы 1С 7, 8,3, Excel Условия: График работы 5/2 Официальное трудоустройство Возможность роста и развития Адрес: г.Экибастуз ул.Астана 20
Слесарь-ремонтник
EkibastuzFerroAlloys, Экибастуз
Обязанности: участие в установке и наладке оборудования; техобслуживание и ремонт оборудования; разборка, ремонт, сборка и испытания узлов и механизмов; слесарная обработка деталей и узлов, доработка деталей. Требования: должен знать:• виды, конструкцию, назначение, возможности и правила использования инструментов и приспособлений для производства работ по демонтажу, монтажу, сборке и разборке, дефектации, слесарной обработке, ремонту, регулировке узлов и деталей, механизмов оборудования, оборудования в целом;• требования, предъявляемые к рабочему месту для производства работ по демонтажу и монтажу, дефектации, слесарной обработке узлов и деталей, сборке и разборке, ремонту, регулировке, дефектации механизмов оборудования, оборудования в целом;• последовательность монтажа и демонтажа узлов и механизмов оборудования, оборудования в целом;• последовательность сборки и разборки узлов и механизмов оборудования, оборудования в целом;• наименования, маркировка и правила применения масел, моющих составов и смазок;• методы и способы контроля качества разборки и сборки, слесарной обработки, узлов и деталей, механизмов оборудования;• виды разъемных и неразъемных соединений; Условия:
Электрогазосварщик
EkibastuzFerroAlloys, Экибастуз
Обязанности: Проведение подготовительных и сборочных операций перед сваркой и зачистка сварных швов после сварки: — Ознакомление с конструкторской и производственно-технологической документацией по сварке — Проверка работоспособности и исправности сварочного оборудования — Зачистка ручным или механизированным инструментом элементов конструкции (изделия, узлы, детали) под сварку — Выбор пространственного положения сварного шва для сварки элементов конструкции (изделий, узлов, деталей) — Сборка элементов конструкции (изделий, узлов, деталей) под сварку с применением сборочных приспособлений — Сборка элементов конструкции (изделия, узлы, детали) под сварку на прихватках — Контроль с применением измерительного инструмента подготовленных и собранных с применением сборочных приспособлений элементов конструкции (изделия, узлы, детали) на соответствие геометрических размеров требованиям конструкторской и производственно-технологической документации по сварке — Контроль с применением измерительного инструмента подготовленных и собранных на прихватках элементов конструкции (изделия, узлы, детали) на соответствие геометрических размеров требованиям конструкторской и производственно-технологической документации по сварке — Зачистка ручным или механизированным инструментом сварных швов после сварки — Удаление ручным или механизированным инструментом поверхностных дефектов (поры, шлаковые включения, подрезы, брызги металла, наплывы и т.д.) Требования: должен знать: -Основные типы, конструктивные элементы, размеры сварных соединений и обозначение их на чертежах - Правила подготовки кромок изделий под сварку Основные группы и марки свариваемых материалов Сварочные (наплавочные) материалы Устройство сварочного и вспомогательного оборудования, назначение и условия работы контрольно-измерительных приборов, правила их эксплуатации и область применения Правила сборки элементов конструкции под сварку Виды и назначение сборочных, технологических приспособлений и оснастки Способы устранения дефектов сварных швов Правила технической эксплуатации электроустановок Нормы и правила пожарной безопасности при проведении сварочных работ Правила по охране труда, в том числе на рабочем месте Условия: