Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Семее

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Семее

189 286 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Семее за последние 12 месяцев

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Семее.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Семее

В Семее наиболее востребованы специалисты отрасли . По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 44% от общего количества предложений в Семее.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Семее

Валюта: KZT USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Семее является Красота / Спорт. Средняя заработная плата в отрасли составляет 340000 KZT.

Рейтинг компаний по количеству открытых вакансий в Семее

Крупнейшим работодателем в Семее по количеству предложений является ГКП Теплокоммунэнерго. По статистике нашего сайта, в компании ГКП Теплокоммунэнерго открыто 30 вакансий.

Рейтинг востребованных профессий в Семее в 2024 году

Продавец консультант одежды является наиболее востребованной профессией в Семее. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 8. Уровень средней заработной платы у профессии Продавец консультант одежды равен 134125 KZT

Рекомендуемые вакансии

Смм менеджер
, Семей
Ведение аккаунтов в соц.сетях (Instagram, Tik-Tok, возможно YouTube);Разработка контент-плана, генерация идей;Создавать и размещать фото контент, IGTV ролики, Reels, ежедневные Stories;Организовывать и проводить фото и видео съемки;Работа с аудиторией: ответы на пользовательские комментарии, ответы на сообщения в Direct;Поиск новых механик и адаптация контента и механик под меняющиеся алгоритмы;Ежемесячная отчетность с анализом эффективности бренда в социальных сетях.Грамотная устная и письменная речь на казахском и русском языках;Ты повелитель Instagram и Фея Tik-Tok (и желательно YouTube) с опытом работы не менее 2-х лет;Ты владеешь мобилографией, копирайтингом, написанием сценариев и насмотренностью;Ты дружишь с дедлайнами и можешь контролировать себя самостоятельно;Базовые знания графических редакторов и приложений;Знание инструментов продвижения в социальных сетях.График свободный;Доход на период испытательного срока 200`000 тенге на руки;Доход после испытательного срока 300`000 тенге на руки;Карьерный рост внутри компании;
Внимание
, Семей
Требуется руководитель с опытом в торговую компанию
Требуется мастер по ремонту обуви и изготовлению ключей
, Семей
Требуется мастер по изготовлению ключей.( город Усть-Каменогорск) Опыт работы обязательно.
Вакансия
, Семей, улица Бейбітшілік аралы
Уход и кормление за экзотическими животными.
Менеджер
TopTrans-Kz, Семей
Обязанности: Работа с клиентами ,обзвон по холодным звонкам, работа с документами Мы предлагаем возможности для работы без опыта и стажа - у нас нет ограничений и мы готовы обучить тебя с нуля. Мы ищем людей которые готовы показать свою энергию и зажечь в нашей команде. Требования: Знание ПК, МS Оffiсе, Ехсеl Поиск и привлечение новых клиентов, проведение переговоров, подготовка коммерческих предложений. Добросовестные люди, трудолюбивые, грамотная речь, знание казахского и русского языка обязательно Условия: За счет фирмы медицинские и социальные отчисления И конечно не могу не упомянуть зарплату. Ваш заработок не ограничен. Мы ценим и вознаграждаем труд наших сотрудников. У нас, показывая результат, вы будете получать высокую, конкурентоспособную зарплату.Так что не бойтесь принять вызов, свяжись с нами, и давайте работать вместе! Если вы хотите развиваться и работать в компании где будущее нашей страны , то тогда вам к нам, график работы очень удобный 5/2 зимний период с 09:00 до 17:00,летний период 09:00 до 18:00
Оператор call-центра
ТОО "MMT COMPANY", Семей
УсловияУсловие труда:График работы : 6/1 - 8 часов в деньЗаработная плата от 100000 тг + премии.ОбязанностиИщешь работу удаленно? Хочешь работать в надежной компании и в дружном коллективе?Тогда тебе к нам!Ваши обязанности:Суть работы будет заключаться в обработке клиентской базы должников банка.Ваша задача как специалиста заключается в уведомлении клиента о задолженности на сегодняшний день. Получить устное обещание от клиента об оплате. Ваш личный номер использоваться не будет, так как звонки будут совершаться через специально установленную программу. Весь диалог будет проходить по заранее подготовленному сценарию.ТребованияТребование для работы:• Грамотная устная и письменная речь. Умение и желание много общаться по телефону.• Навыки работы на компьютере, хорошая скорость печати.• Наличие компьютера или ноутбука и исправной гарнитуры (наушники с микрофоном). Стабильный и быстрый проводной интернет.• Установленные программы: браузер Google Chrome и Skype - будут преимуществом (если нет, мы поможем установить).• Тихое рабочее место, отсутствие отвлекающих факторов. Отсутствие проблем с электричеством.• Опыт работы и образование - не важны. Всему обучим.Будет преимуществом, если у вас есть опыт на одной из должностей:оператор call центра, продавец-консультант, продавец, менеджер по продажам, консультант, кассир, менеджер по работе с клиентами, специалист офиса продаж, работник торгового зала.
Медицинский представитель
A&D KZN (ЭЙ-энд-ДИ Казахстан), Семей
Обязанности: Выполнение утвержденного плана продаж на закрепленной территории; Проведение рабочих визитов с целью продвижения брендов компании и сбора заявок; Отгрузка товара; Привлечение и развитие новых клиентов; Ведение необходимого документооборота. Требования: Коммуникативные навыки; Опыт работы в продажах; Среднее/высшее медицинское образование. Условия: - Официальное трудоустройство - Обучение и развитие - Достойный уровень заработной платы.
Тренер по шахматам
ЕРСАҚАНОВ А.Т., Семей, a проспект Шакарима
В ОЦ « Мегамозг» требуется тренер по шахматамТребования :- диплом университета или колледжа с физкультурным образованиемУсловия :- з/п 200.000 тенге- график 3 раза в неделю ( понедельник , среда и пятница ) с 09:00 до 18:00Ждём в нашей команде !
Разнорабочий
Трудовые ресурсы, Семей
РАБОТА В РОССИИ !!! БЕЗ ОПЫТА!!! В Тульскую область требуются РАЗНОРАБОЧИЙ на автозавод МОЖНО БЕЗ ОПЫТА , всему обучим Во время обучения, оплата труда по обычным ставкам, как всем рабочим Обязанности: сборка автомобилей покрас сборка деталей интерьера Требования: можно без опыта, всему научим Условия: Обучение оплачивается Вахта 120/30 Выплаты 3 раза в месяц ЗП от 133 тыс. и выше ЗА МЕСЯЦ Смены по 8 часов или по 11 часов Предоставляем хостел бесплатно, можно снять квартиру (компенсируем) Бесплатные обеды в столовой завода Выдаем спецодежду бесплатно Транспорт до завода бесплатно Компенсация билетов Более подробную информацию можно узнать у менеджера. Звоните, пишите
Уборщик служебных помещений на производство
Alina Group, Семей
Alina Group, основанная в 1989 году – многоотраслевой холдинг, занимающийся развитием различных отраслей бизнеса. На сегодняшний день компания является лидером в производстве строительных материалов и лакокрасочной продукции в Казахстане и Центральной Азии. За годы существования Компания зарекомендовала себя, как надежного партнера и честного работодателя. Группа Компаний «Alina» в цифрах: • 21 филиал в РК и КР; • 34 года на рынке; • 12 собственных заводов по РК; •Топ-50 крупнейших частных компаний Казахстана по рейтингу Forbes; • Более 3000 счастливых сотрудников. Поверь в себя и Побеждай вместе с Alina Group! Обязанности/задачи: Уборка служебных помещений; Наблюдение за сохранностью имущества. Требования: Аккуратность, опрятность; Трудолюбие и желание работать. Требуемые компетенции в компании: Умение достигать поставленных целей; Настойчивость и упорность; Умение "слышать" и воспринимать другую точку зрения; Неконфликтность, иметь такт и навык делового общения; Умение эффективно планировать своё время; Умение ставить цели; Умение аргументировать свою точку зрения; Открытость к обучению; Умение выявлять проблемы/слабое звено и предлагать решения. Условия: График работы: 5/2 8:00-17:00; Комфортная развозка в оба конца; Корпоративная скидка сотрудника на продукцию и услуги Группы Компаний; Конкурентоспособная заработная плата (оклад + бонусы); Все прочие условия работы обсуждаются в процессе собеседования.