Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Торговля / Продажи в Усть-каменогорскe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Торговля / Продажи в Усть-каменогорскe"

188 557 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Торговля / Продажи" за последние 12 месяцев в Усть-каменогорскe

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Усть-каменогорскe.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "Торговля / Продажи в Усть-каменогорскe" в 2024 году

Продавец консультант в магазин является наиболее востребованной профессией в Усть-каменогорскe в отрасли Торговля / Продажи. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 24. Уровень средней заработной платы у профессии Продавец консультант в магазин равен 183708 KZT

Рейтинг высокооплачиваемых профессий в отрасли "Торговля / Продажи в Усть-каменогорскe"

Наиболее высокооплачиваемой профессией в Усть-каменогорскe в отрасли Торговля / Продажи является Супервайзер торговых представителей. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 299167 KZT. На втором месте - Торговый представитель агент с зарплатой 294545 KZT, а на третьем - Торговый представитель табачной продукции с зарплатой 294545 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Супервайзер по продажам
Vostok Product Distribution (Белорусские продукты №1), Усть-Каменогорск, Тракторная улица
Обязанности: Выполнение плана продаж; Расширять клиентскую базу по белорусским колбасам; обучение торговых представителей; составление маршрутов; предоставлять отчет о продажах на вверенной территории. Требования: знание основ маркетинга, торговли и управления; наличие 1-3 года опыта работы по крайней мере в одной из этих сфер; умение составлять отчетность в таких офисных программах, как Excel, 1C; наличие организаторских способностей, системного мышления и хороших навыков планирования. Условия: Нам нужен супервайзер на белорусские колбасы! Официальное трудоустройство, согласно ТК РК; График работы 5/2.
Менеджер по продажам в торговом зале
ДСП Центр, Усть-Каменогорск
Это не активные продажи! Вы работаете с теплой базой клиентов! Вы можете ознакомиться с линейкой товаров и услуг на странице инстаграма компании dsp.centr.uk Если Вы начинающий специалист и хотите стать крутым менеджером в узкопрофильном направлении, то Мы ждем именно Вас! Обучение от нас, схватывать налету от Вас; Если Вы ответственный и усидчивый человек; Если Вы обладаете базовыми знаниями ПК; Если у Вас поставленная речь; Если Вы многозадачны; То Вы тот кандидат которого мы ищем! Что Вам нужно делать? Продажа мебельных услуг и мебельной фурнитуры; Квалифицированная консультация клиентов; Компьютерное оформление эскизов; Оформление необходимых документов. Что мы предлагаем взамен? Обучение; Рост в компании; Своевременную выплату заработной платы (Фиксированный оклад + бонусы от продаж) (Реальные планы и честные бонусы!) Официальное трудоустройство по ТК РК; Нормированный рабочий день: 5/2 с 8.30 ч. до 17:00 ч.; Сб. 10:00-14.00 (выход по субботам два раза в месяц) Оплачиваемая корпоративная связь;
Менеджер по продажам лакокрасочных материалов
Лакокрасочная Торговая Сеть 5-БАЛЛОВ, Усть-Каменогорск
Обязанности: увеличение продаж, поиск и привлечение новых клиентов, сопровождение сделок от начала до конца работа с действующей клиентской базой консультирование по техническим параметрам товара контроль дебиторской задолженности. Требования: образование высшее/средне-специальное, грамотная устная и письменная речь опыт аналогичной работы - не менее 1 года приветствуется знание 1С Торговля (8) желание работать и зарабатывать активность, коммуникабельность, ответственность Условия: режим работы: 5/2, с 08:00 до 17:00 по адресу: ул. Путевая, 1/7 работа в команде в предприятии с большим опытом - лидером в своей отрасли возможность карьерного роста фиксированная ЗП + бонус с продаж, официальное трудоустройство по ТК РК.
Продавец-консультант автошины (менеджер по продажам)
Caspian Automative, Усть-Каменогорск, Самарское шоссе, /
В торговый отдел г. Усть-Каменогорск (головной офис находится в г. Алматы, продажа автошин) рассматриваем успешного кандидата на вакансию Продавец-консультант. Работаем с брендами автошин Pirelli (Италия/Россия), Nexen (Южная Корея), Goodride (Китай) - легковые, грузовые, спец.шины. Обязанности: Консультация покупателей в торговом зале, знакомить с имеющимся ассортиментом товаров; Следить за пополнением ассортимента товара в магазине; Поддерживать порядок в магазине, размещать товары, заполнять стеллажи; Осуществлять учет/прием/отправку товара; Следить за соответствием цен в прайс – листах и ценниках на товары. Требования: Опыт работы в торговой сфере в шинной сфере крайне желателен, знание 1С; Отличные устные коммуникативные навыки, быстрая обучаемость; Среднее специальное/Высшее образование. Знание русского и казахского языков. наличие авто, ГСМ компенсируем (доставка Каспи) Условия: Своевременная оплата (оклад плюс бонусы от продаж); График работы: 5/2, с 9 до 18 часов, официальное оформление Основное место работы: г. Усть-Каменогорск, Самарское шоссе 1/1
Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами
ЦАРСКИЙ, Усть-Каменогорск
О КОМПАНИИ: ЦАРСКИЙ UMAG – лидер в реалиации и поддержке программного обеспечения для эффективного учета торговли. Наши инновационные решения, включая платформу "Umag" или Умный магазин, успешно внедрены в более чем 370 торговых точек в городах Усть-Каменогорск и ВКО. ПОЧЕМУ МЫ? Уже 7 лет мы предоставляем решения, которые помогают частным предпринимателям и владельцам магазинов в самых разнообразных сферах. Umag – это не просто программное обеспечение, это стандарт эффективной торговли №1 в Казахстане. КТО МЫ ИЩЕМ: Мы ищем в нашу дружную команду профессионала в отдел продаж с инновационным мышлением и непревзойденными навыками коммуникации. Тот, кто готов вести успешные переговоры, внедрять продукт и достигать результатов. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Обучение за счет компании под руководством опытных профессионалов. Реальная практика применения полученных знаний. Продукт, приносящий выгоду и пользу клиентам. Возможность карьерного роста в динамичной среде. Конкурентоспособную заработную плату и бонусы. Комфортабельный офис и великолепное настроение каждый день! ОБЯЗАННОСТИ: Проведение холодных/теплых звонков для привлечения новых клиентов. Организация и проведение встреч с потенциальными клиентами. Презентация продукта с учетом потребностей клиента. Заключение успешных сделок. ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ: Опыт в сфере клиентского сервиса приветствуется. Высокая самоорганизация и фокус на результат. Активность, коммуникабельность, настойчивость и гибкость. Желание профессионального развития в области продаж. МЫ ЖДЕМ: Мы открыты для начинающих специалистов, готовых развиваться в области продаж, а также для опытных ТОП-продажников, желающих внести свой вклад в сильный IT-проект и расти вместе с нами. Если ты готов к новым вызовам в мире продаж и хочешь стать частью успешной команды, отправь нам свое резюме! Развивайся вместе с ЦАРСКИМ UMAG – твоим путеводителем в мире торговли будущего!
Менеджер по продажам (вентиляционное и климатическое оборудовние)
ТЕХНО КОМФОРТ, Усть-Каменогорск, Геологическая улица, /
Продажа климатического и вентиляционного оборудования Оклад - 240 000 + % от продаж. Должен знать; основы рыночной экономики, предпринимательства и ведения бизнеса; текущую ситуацию на рынке продаж; ассортимент, классификацию, характеристики и назначение продаваемых товаров и услуг; характеристики, цены, преимущества и недостатки товаров методы ценообразования, стратегию и тактику ценообразования; основы маркетинга, способы исследования рынка, способы продвижения товаров на рынке; формы и методы ведения рекламных кампаний; порядок разработки бизнес-планов и коммерческих условий, соглашений, договоров, контрактов; психологию и принципы продаж, технику мотивации клиентов к покупкам; этику делового общения и правила установления деловых контактов; методы обработки информации с использованием средств коммуникации и связи, компьютеров. Требования: Менеджер по продажам должен уметь: работать с системами отчетности компании, базой данных предложений о продаже товаров и услуг; вести базу клиентов и учет сделок; консультировать клиентов по вопросам приобретения, использования и обслуживания продаваемых товаров и услуг; выявлять потребности клиентов в продаваемых им товарах и услугах; вести деловую переписку и переговоры; составлять коммерческие предложения и вести их учет; оформлять сопроводительные документы на продажу товаров и услуг; информировать клиентов о новых товарах и услугах, условиях их продажи; пользоваться компьютерными программами для работы с базами данных, системами управления взаимоотношениями с клиентами. Менеджер по продажам обязан: разрабатывать методы продажи товаров и услуг, которые продает компания, и их продвижения на рынок; анализировать рынок, потребности покупателей и предложения конкурентов; готовить коммерческие предложения, проводить переговоры и заключать договоры; активно искать клиентов и развивать долгосрочные партнерские отношения с ними, вести клиентскую базу; проводить презентацию товаров и услуг; принимать участие в ценообразовании, прорабатывать психологические аспекты переговоров о цене, разрабатывать и применять схемы скидок; контролировать оплату, доставку и получение товаров и услуг по заключенным договорам; консультировать клиентов и собирать с них обратную связь по товарам и услугам; поддерживать контакт с постоянными клиентами, перезаключать договоры с ними; анализировать объемы продаж и готовить отчеты по результатам анализа участвовать в выставках и ярмарках; формировать и менять направление развития ассортимента товаров и услуг.
Менеджер по продажам
Метизно-торговая компания, Усть-Каменогорск
ТОО "Метизно-торговая компания" была создана в 2006 году. Свою деятельность компания начинала с торговли метизной продукцией. Теперь ТОО «МТК» предлагает своим клиентам оптом и в розницу широкий ассортимент строительных, хозяйственных материалов и инструментов. Ищем в свою команду Менеджера по продажам напольных покрытий (линолеум, ламинат) и в отдел сантехники. Выполнение адекватного плана продаж; Консультация клиентов Требования: Опыт работы менеджером по продажам/по работе с клиентами будет преимуществом. Но мы рассмотрим кандидата без опыта, с желанием учиться и слушать наставника. Коммуникативные способности. Пунктуальность. Условия: Стабильный оклад+бонусы. Приятный и амбициозный коллектив. Карьерный рост.
Супервайзер по продажам
Бахус, АО, Усть-Каменогорск
Обязанности: Супервайзер отдела продаж обязан: выполнять условия трудового договора; соблюдать действующее законодательство Республики Казахстан; соблюдать требования международных стандартов ISO 9001, ISO 22000; посещать ключевых, сетевых и проблемных клиентов по установленному плану работы; планировать развитие закрепленной территории (поиск новых клиентов, увеличение представленности продукции Компании, увеличение продаж); лично посещать торговые точки и офисы клиентов на подотчетных территориях для поддержания эффективных взаимоотношений с клиентами; проводить анализ состояния рынка на закрепленной территории; осуществлять организацию и планирование работы функционально подчиненных сотрудников на закрепленной территории; разрабатывать план продаж на закрепленной территории; ежемесячно предоставлять коммерческому директору; Требования: знание основ маркетинга, торговли и управления; опыт работы от 2 лет в должности супервайзера; понимание основ психологии и социологии и наличие лидерских качеств для эффективного взаимодействия с персоналом и клиентами; умение составлять отчетность в таких офисных программах, как Excel, 1C и других; наличие организаторских способностей, системного мышления и хороших навыков планирования; обладание высоким уровнем эмоционального интеллекта и стрессоустойчивостью, потому что профессия супервайзера требует большого количества общения с людьми; умение быть хорошим мотиватором для поддержания положительной атмосферы коллективе; наличие автомобиля и водительских прав, так как супервайзер может тратить до 80% рабочего времени в разъездах по торговым точкам. Условия: шестидневная рабочая неделя с одним выходным днем - воскресенье Трудоустройства согласно ТК РК
Менеджер по продажам сельхозтехники и оборудования
Астана Агропартнер, Усть-Каменогорск
Обязанности: Поиск и привлечение клиентов; Ведение прямых продаж до сделки; Ведение продаж с партнерами. В ходе работы формирование писем, персонализированных презентаций, аналитических материалов, анализа конкурентов, способствующих продажам; Холодные звонки; Отчетность (своевременное ведение и предоставление); Требования: Образование в области сельского хозяйства желательно; Опыт продаж агротехники, сельхоз-оборудования оборудования; наработанная клиентская база; Коммуникабельность, контактность, эрудиция, хорошие навыки ведения переговоров; Способность самостоятельно разрабатывать презентации, готовить письма, экономические обоснования; Способность самостоятельно разбираться в технических характеристиках продукции; Сравнивать наш продукт с конкурентами, выделять преимущества; Уверенное владение ПК, офисные программы; Водительское удостоверение категории "B"; Условия: Фикс оклад + бонусная программа; График работы с 9.00 до 18.00; Командировки по области; Корпоративная связь; Обучение за счет компании; Служебный автомобиль на период командирования; Брендированная спецодежда; Социальная программа (корпоративы, материальная помощь);
Менеджер Центра продаж среднему бизнесу
Народный банк Казахстана, Усть-Каменогорск
Центр продаж объединяет в себе все необходимые банковские продукты и услуги для предоставления высококлассного сервиса предпринимателям и компаниям МСБ. Наши менеджеры умеют разговаривать с клиентами на одном языке и понимая их потребности предлагают оптимальные решения, помогающие управлять финансовыми потоками с минимальными временными затратами. Вам нравится работать напрямую с Клиентами? Понимать их запросы и помогать выбирать наиболее выгодные им продукты и услуги? Тогда приглашаем Вас в нашу команду профессионалов! Мы ожидаем от Вас: - высшее экономическое/финансовое образование - опыт работы в сфере кредитования/кредитного анализа не менее 1 года - развитые коммуникативные навыки и навыки ведения переговоров Мы предлагаем: - официальное трудоустройство - обучение и развитие в команде профессионалов - конкурентную оплату и бонусы по показателям работы - работу с продуктовой линейкой, которая может удовлетворить запросы даже самых искушенных клиентов - приятный бонус +2 дополнительных оплачиваемых дней к трудовому отпуску - дополнительные льготы и забота компании о сотрудниках Начните свою карьеру в крупнейшем Банке страны!