Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Домашний персонал в Темиртау"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Домашний персонал в Темиртау"

109 367 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Домашний персонал" за последние 12 месяцев в Темиртау

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Темиртау.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "Домашний персонал в Темиртау" в 2024 году

Уборщик служебных помещений является наиболее востребованной профессией в Темиртау в отрасли Домашний персонал. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 2. Уровень средней заработной платы у профессии Уборщик служебных помещений равен 100000 KZT

Рекомендуемые вакансии

Семейная помощница
SOS Детская деревня Темиртау, Темиртау
Условия-Заработная плата указана на руки.- полный соц.пакет.- выплачивается пособие на питание в размере 38 720 тенге.- поддержка специалистов в вопросах воспитания и развития детей, а также личностного роста.Обязанности- Оказывать помощь SOS родителю-воспитателю в выполнении обязанностей по воспитанию, содержанию, развитию и обеспечению безопасности детей, а также иных обязанностей опекуна.- В отсутствие SOS родителя-воспитателя исполнять обязанности временно отсутствующего работника.- Помогать SOS родителю-воспитателю учить воспитанников самостоятельности и ответственности, развивать в детях понимание их прав и обязанностей, в том числе на личном примере.- Помогать раскрытию способностей, талантов, индивидуальности воспитанников, предпринимая для этого согласованные с SOS родителем-воспитателем практические действия в определении детей для занятий в кружках, секциях, студиях и т.д.- Помогать детям постигать моральные и нравственные ценности, в том числе на личном примере.Требования- желание работать с детьми.
Родитель-воспитатель
SOS Детская деревня Темиртау, Темиртау
УсловияДобрый день!Мы обращаемся к Вам если вы ищете интересную работу в сфере опеки и воспитания детей. SOS Детская деревня Темиртау - компания, целью которой является создание условий, максимально приближенных к семейным для детей, оставшихся без родительской опеки и мы ищем именно вас, если у вас есть большое желание дарить любовь и заботу детям.Что мы предлагаем:- Проживание в комфортабельном благоустроенном двухэтажном коттедже;- Поддержка специалистов в вопросах воспитания и развития детей (психологи, педагоги);- оплата питания в размере 38 720 тенге в месяц;- Премия за эффективную работу;- Оплачиваемая стажировка.- Отличная команда специалистов.Если вы соответствуете нашим критериям и готовы дарить любовь и заботу детям, то мы ждем вас. Всю подробную информацию вы можете узнать по контактам, указанным в объявлении.ОбязанностиЧто для нас важно?Мы хотим в своей команде видеть сотрудников, готовых проживать вместе с приемными детьми (4-7 человек), создавать атмосферу любви и семейного уюта, организовывать быть семьи. Развивать и поддерживать семейные традиции: семейные праздники, дни рождения и т.д.У вас должно быть образование средне-специальное или высшее в любой сфере, но большим преимуществом будет, если у вас есть образование в области педагогики, психологии, социальной работы. Желательно, чтобы у вас был опыт в воспитании или опеке детей (свои дети, племянники, работа в детском учреждении и т.п.)Требования- готовность проживать в детской деревне вместе с приемными детьми (4-7 человек).- рассматриваем одиноких женщин, либо семейные пары с детьми (макс. 2) и без детей.- отсутствие судимостей.- отсутствие вредных привычек.- возраст: 32-52 года.
Требуется уборщица
, Темиртау
В офис ТОО «Мартим құрылыс» требуется уборщица служебных помещений и прилегающей территории. Собеседование с ПН-ПТ с 14:00 -15:00 по адресу: 7 микрорайон, дом 4.
SOS родитель-воспитатель
Частное образовательное Учреждение SOS Детская деревня Темиртау, Темиртау
Добрый день! Вы хотите работать с детьми? Если да, то приглашаем Вас на работу!SOS Детская деревня Темиртау - компания, которая создает условия для детей, оставшихся без родительской опеки, приближенные к семейным. Кого мы хотим видеть в нашей команде? - Вы готовы жить вместе с приемными детьми: 4-7 человек.- Ваше образование средне-специальное или высшее в любой сфере, но большим преимуществом будет педагогическое или психологическое образование.- Желателен опыт в воспитании детей (работа в детском учреждении и т.п.) Что вы будете делать?- Создавать атмосферу любви и семейного уюта для детей.- Организовывать быт семьи.- Развивать и поддерживать семейные традиции: семейные праздники, дни рождения и т.д. Что мы предлагаем? - Комфортные условия труда: проживание в комфортабельном благоустроенном двухэтажном коттедже;- Поддержка в вопросах воспитания и развития детей (психологи, педагоги); - Оплата питания;- Премия за эффективную работу;- Оплачиваемая стажировка. Если вы соответствуете нашим критериям и готовы дарить любовь и заботу детям, то присылайте свое резюме нам или свяжитесь с нами по указанным в объявлении контактам.
Управляющий бесплатным демонстрационным центром
СемМед, Темиртау
В связи с открытием новых бесплатных демонстрационных центров массажно-теплового оборудования производства Японии, требуются Управляющие с опытом работы на аналогичных должностях Требования: чтение презентаций проведение акций управление командой продавцов-консультантов индивидуальная работа с посетителями знания в области массажно-теплового оборудования для домашнего оздоровления искреннее желание помогать людям Условия: Достойный уровень дохода, который зависит от вашего опыта В нашей компании ваш опыт будет оценен по достоинству Здесь вы сможете реализовать свой опыт и его по достоинству оценят Бесплатное обучение для профессионального и личного развития. Возможность построения успешной карьеры от специалиста до директора центра. График работы пн.-пт. с 8:30 до 18:00 Дружный коллектив Позитивное общение с благодарными клиентами Если после слов: презентация, акция, РКУ, обострение, турмалин, нефрит, керамика, прижигание, Малко и т.д. у вас появляется улыбка и чувство ностальгии-вам однозначно стоит нам позвонить!
требуются горничные и уборщицы
, Темиртау, Караганда
организации требуются уборщики и горничные.з-та от 120000-250000 тг
Воспитатель молодежного дома
Частное образовательное Учреждение SOS Детская деревня Темиртау, Темиртау
Добрый день! SOS Детская деревня Темиртау в поисках воспитателя молодежного дома для работы в филиале г. Караганды. Кого мы ищем? - Ваше образование не ниже среднего-специального/высшее (желательно в области педагогики/психологии/социальной работы/социальной педагогики). - Вы имеете опыт работы с подростками, понимание их потребностей - знаниями возрастной психологии приветствуется. Что вы будете делать? - сопровождение подростков, проживающих в групповом молодежном доме; - контроль за обучением и успеваемостью (связь с кураторами групп колледжей); - поддерживать воспитанников в закреплении навыков и умений, необходимых для правильной организации самостоятельной жизни в быту, в вопросах безопасности, гигиены и создания уютной домашней атмосферы. - развивать у воспитанников навыки рационального расходования денежных средств. Что мы предлагаем? - сменная работа (2/2); - комфортные условия труда (наш филиал находится в новом жилом комплексе); - возмещение расходов на питание; - поддержка специалистов по вопросам воспитания; - обучение, тренинги за счет организации; - выплата премий за эффективную работу; - оплачиваемая стажировка. - заработная плата указана на руки. Если вы хотите стать частью нашей команды, быть примером и наставником для подрастающего поколения – свяжитесь с нами!
Вакансия Помощник воспитателя
Частное учреждение гимназия им. Т.Аубакирова, Темиртау
Поддержание чистоты в группе, соблюдается график проветривания помещения, вовремя получена пища и накрыты столы, наличие чистых полотенец и постельного белья и пр.Карагандинская область, г. Темиртау
Вакансия Помощник воспитателя
Специальный детский сад Балдырған отдела образования города Темиртау управления образования Карагандинской области, Темиртау
Карагандинская область, г. Темиртау
Требуется мед сестра,сиделка и тех персонал в дом престарелых!
, Темиртау
В дом престарелых требуется Мед сестра, сиделка и тех персонал! Срочно! Подробности о работе уточнять по номеру 87*******72.