Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Транспорт / Автосервис в Талдыкорганe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Транспорт / Автосервис в Талдыкорганe"

192 368 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Транспорт / Автосервис" за последние 12 месяцев в Талдыкорганe

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Талдыкорганe.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "Транспорт / Автосервис в Талдыкорганe" в 2024 году

Водитель без авто является наиболее востребованной профессией в Талдыкорганe в отрасли Транспорт / Автосервис. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 1. Уровень средней заработной платы у профессии Водитель без авто равен 295000 KZT

Рекомендуемые вакансии

Водитель-дальнобойщик
Nika, Талдыкорган
УсловияКомпания "ТрансМагистраль 2030" приглашает в свою команду водителей (категории-Е). Что мы предлагаем:- Постоянное рабочее место;- Официальное трудоустройство;- Своевременная выплата заработной платы;- Автомобили /DAF 95 и DAF105/;️Локация компании в г. Рудный, рассмотрим с других регионов.ОбязанностиОбязанности:- Перевозки грузов по РК и РФ;- Поддержание чистоты и исправности автомобиля.Требования Требования:- Водительское удостоверение категории- Е;- Опыт не менее года;- Без судимости.
ВОДИТЕЛЬ (КАТЕГОРИИ-Е).
ТрансМагистраль 2030, ТОО, грузоперевозки, Талдыкорган, Алматинская область
Компания «ТрансМагистраль 2030» приглашает в свою команду водителей (категории-Е). Требования:- Водительское удостоверение категории- Е.- Опыт не менее года. - Без судимости.Что мы предлагаем:- Постоянное рабочее место.- Официальное трудоустройство.- Своевременная выплата заработной платы.- Автомобили /DAF 95 и DAF105/Локация компании в г. Рудный, рассмотрим с других регионов. Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: - Перевозки грузов по РК и РФ.
Водитель в Яндекс Go
Nika, Талдыкорган
УсловияОфициальный партнер Яндекс Go ведет набор водителей с легковым автомобилем;Регистрация водителей онлайн, бесплатно, за 15-30 минут по WhatsApp-87770104793.Вы получаете:- Высокий доход с первого дня;- Заказы в любое время суток;- Доплаты и гарантии;- Современное приложение Яндекс. Про для приема заказов и контроля дохода;- Круглосуточная техподдержка;ОбязанностиПассажирские перевозкиТребованияОт Вас нужно:- Данные для регистрации;- Знание города и умение пользоваться навигатором.- Водительский стаж не менее 3 лет;- Аккуратный, плавный стиль вождения.
Механик по ремонту и обслуживанию горных машин и оборудования
Соврудник, Талдыкорган
Обязанности: Организует и обеспечивает функционирование системы планово-предупредительного ремонта горных машин и оборудования участка в соответствии с технической, эксплуатационной и ремонтной документацией заводов-изготовителей горных машин и оборудования, действующими стандартами, нормами и правилами, рекомендациями по организации технического обслуживания и ремонта горных машин и оборудования, а также системы оперативного устранения возникающих в процессе эксплуатации отказов горной техники и оборудования Выдает письменные наряд-задания на производство ремонтных работ и работ по обслуживанию горных машин и оборудования участка подчиненным работникам. Требования: Должен знать. Методы монтажа, регулировки и наладки агрегатных узлов горных машин и оборудования участка - дизельных двигателей, гидросистем, топливной аппаратуры, ходовых частей и механизмов гидравлических экскаваторов, автогрейдеров, бульдозеров тяжелого и среднего класса, погрузчиков; Устройство двигателей внутреннего сгорания различных типов и назначений, технологическую последовательность разборки, ремонта, сборки; Методы выявления и способы устранения дефектов в работе горных машин и оборудования и отдельных агрегатов; Методы испытания и регулировки сложных и ответственных агрегатов и электрооборудования; Организацию и технологию ведения ремонтных работ, технические условия поремонту, порядок и методы планирования ремонтных работ, правила сдачи горных машин и оборудования в ремонт и приема после ремонта; Условия: Вахта 2/1 в Северо-Енисейском районе Красноярского края, 3-ёх разовое питание, проезд служебным транспортом компании от точки сбора (Красноярск) до места работы и обратно; оплата проезда, предприятие предоставляет спецодежду, медицинское сопровождение. Оформление согласно ТК РФ, ВСЮ белую стабильную заработную плату, полный социальный пакет с учетом условий вредности и льгот Севера.
Требуются водители в Яндекс такси на личном авто
, Талдыкорган
В крупный сервис Яндекс Go требуются водители!Наши условия: - Высокая заработная плата- Субсидии и большое количество заказов (поступают круглосуточно)- Выполнение заказов на собственном авто- График: индивидуальный- Круглосуточная поддержка водителей специалистами Яндекс Go- Неограниченный доходОт Вас требуется:- Водительское удостоверение категории B- Знание города или умение пользоваться новигаторомВаши обязанности:- Осуществление пассажирских перевозок на своем авто-Выполнение заявок по стандартам сервиса Яндекс Go
требуются водители на Газель Вахтовку БелАЗы Шансиманы Хово вахта
, Талдыкорган
организации требуются водители на грузовой и легковой транспорт командировки. з-та от 250-400000тг
Требуются водители на личном авто в Талдыкоргане
, Талдыкорган
Приглашаем профессиональных водителей стать партнёром Яндекс.Go в Талдыкоргане!Ты желаешь зарабатывать с помощью своего автомобиля?Выходить на линию в то время, которое удобно только тебе?Не зависеть от прямого начальника и стать собственным боссом?Если тебе подходит хотя-бы один из пунктов выше, тогда это твой шанс!Просим внимательно ознакомиться с требованиями и условиями вакансии.Требования к водителю:- Наличие водительского удостоверения категории B (Обязательно!);- Знание города или умение пользоваться навигатором;- Умение пользоваться телефоном на базе Android 5+;- Чистота и порядок в салоне автомобиля;- Аккуратный стиль вождения;- Стрессоустойчивость и внимательность!Обязанности:- Осуществление перевозки пассажиров из точки А в точку Б;- Выполнение плана заказов согласно стандартам.Условия:- Гибкий график работы;- Заказы поступают через приложение 24/7;- Уровень дохода до 15.000 тенге в день;- Круглосуточная поддержка водителей;- Возможность работы на собственном или арендованном автомобиле.Писать в телеграм бота - https://t.me/HR_Taxi_Bot
Заведующий гаражом
Жетысу Сут, Талдыкорган, Каратальская улица, А
Обязанности: Организовывать выпуск автомобилей на линию в технически исправном состоянии. Обеспечивать проведение в плановом порядке технических обслуживаний и текущего ремонта автомобилей. Контролировать соблюдение правил технической эксплуатации автомобилей, техники безопасности и правил дорожного движения. Разрабатывать и внедрять мероприятия, направленные на повышение качества ремонта, ликвидацию простоев и преждевременного возврата автомобилей с линии по технической неисправности. Организовывать работу, направленную на повышение эффективности использования автомобильного транспорта. Проводить производственный инструктаж водителей и ремонтных рабочих, контролировать соблюдение ими трудовой и производственной дисциплины, своевременное и правильное ведение установленных форм учета и отчетности, обеспечивать внедрение научной организации труда и передовых методов организации транспортного процесса. Осуществлять контроль за рациональным расходованием горюче-смазочных материалов. Требования: опыт работы Условия: своевременная заработная плата полный соц. пакет
ВОДИТЕЛЬ ПО КАЗАХСТАНУ.
Объявления от частных лиц, Талдыкорган, Алматинская область
Требуется водитель на постоянной основе по Казакстану с категорией Е, не выезжая за его пределы. Автомобиль МАН 2 поколения (тандем). Категория Е, опыт работы, обязательны. Хорошо разбирающийся в ТС. зп.+ командировочные.(АКТУАЛЬНОЕ) Профессионал (стаж более 5 лет)
Водитель
Евразиан Фудс Корпорэйшн, АО, Талдыкорган
Обязанности: Доставка продукции по торговым точкам с торговым представителям. Предоставлять помощь торговому представителю. Требования: Стаж вождения категории ВС. Содержания транспорт компании в техническом и эстетическом состоянии. Условия: Пяти дневной рабочий день. Все выплаты и отчисления своевременно.