Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Бухгалтер в Талдыкорганe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Бухгалтер в Талдыкорганe"

179 667 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Бухгалтер в Талдыкорганe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Бухгалтер в Талдыкорганe.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Талдыкорганe

Среди похожих профессий в Талдыкорганe наиболее высокооплачиваемой считается Помощник бухгалтера. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 170000 KZT. На втором месте - Бухгалтер со знанием английского языка с зарплатой 150000 KZT, а на третьем - Главный бухгалтер с зарплатой 40000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Бухгалтер 1с

Смотреть статистику

Бухгалтер в банк

Смотреть статистику

Бухгалтер в бюджетное учреждение

Смотреть статистику

Бухгалтер в ресторан

Смотреть статистику

Бухгалтер в строительстве

Смотреть статистику

Бухгалтер в тсж

Смотреть статистику

Бухгалтер вэд

Смотреть статистику

Бухгалтер жкх

Смотреть статистику

Бухгалтер жск

Смотреть статистику

Бухгалтер калькулятор

Смотреть статистику

Бухгалтер кассир

Смотреть статистику

Бухгалтер консультант

Смотреть статистику

Бухгалтер материалист

Смотреть статистику

Бухгалтер на аутсорсинг

Смотреть статистику

Бухгалтер на банк клиент

Смотреть статистику

Бухгалтер на первичную документацию

Смотреть статистику

Бухгалтер на участок

Смотреть статистику

Бухгалтер общепита

Смотреть статистику

Бухгалтер оператор

Смотреть статистику

Бухгалтер по заработной плате

Смотреть статистику

Бухгалтер по материалам

Смотреть статистику

Бухгалтер по налогам

Смотреть статистику

Бухгалтер по расчету заработной платы

Смотреть статистику

Бухгалтер по реализации

Смотреть статистику

Бухгалтер по сверкам

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету основных средств

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету ТМЦ

Смотреть статистику

Бухгалтер со знанием английского языка

Смотреть статистику

Бухгалтер стажер

Смотреть статистику

Бухгалтер товаровед

Смотреть статистику

Бухгалтер-расчетчик

Смотреть статистику

Бюджетный бухгалтер

Смотреть статистику

Ведущий бухгалтер

Смотреть статистику

Главный бухгалтер тсж

Смотреть статистику

Директор бухгалтер

Смотреть статистику

Директор по экономике и финансам

Смотреть статистику

Младший бухгалтер

Смотреть статистику

Помощник бухгалтерa

Смотреть статистику

Помощник бухгалтера

Смотреть статистику

Старший бухгалтер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Бухгалтер-кассир
HYUNDAI TALDYKORGAN, Талдыкорган, XX+FPR
Обязанности: Прием и выдача денежных средств, контроль остатков. Инкассация денежных средств. Авансовые отчеты, акты-сверки с контрагентами ​​​​​Приход, реализация, перемещение, учет списания товаров (материалов) Контроль и оформление первичной документации. Требования: Ответственность, внимательность. Знание 1С: Предприятие,ПК. Опыт работы в 1С .
Бухгалтер-кассир
Ими-Беркат, Талдыкорган
Обязанности: Прием наличных Осуществление операций по приему, учету, выдаче и хранению денежных средств; ведение приходных и расходных кассовых ордеров; принятие денежных средств от физических и юридических лиц, ведение кассовой документации и отчетности; ведение кассовой книги Требования: Знание программы 1С бухгалтерия Знание кассового аппарата Условия: строительный магазин режим работы с 9.00 -18.00 график 6/1
Бухгалтер
Береке ТДК, Талдыкорган
В развивающуюся торговую компанию по реализации продуктов питания требуется опытный бухгалтер. Обязанности: Полностью ведение бухгалтерского учета ИП, а именно: обеспечение учета операций по движению готовой продукции, денег, взаиморасчетов с покупателями, документооборот и создание номенклатуры, контрагентов и прочее, первичная документация (проведение реализаций, приходов, возвратов, списаний, расходов и т.д.), ведение кассы в 1с, контроль дебиторской и кредиторской задолженности, подписание актов сверок, ежедневное формирование отчета по кассе, ежемесячное предоставление отчетов ОПИУ, ДДС, Баланс, работа с банком, проведение платежей, начисление ЗП и т.д. формирование и отправка налоговых отчетов. Требования: Высшее или средне-специальное образование (финансовое, экономическое, бухгалтерское), Опыт работы бухгалтером именно в торговой компании не менее года, желательно в продуктах питания, Знание налогового и трудового законодательства, Знание программы 1С Торговля 8 версия и бухгалтерского учета, Опытный пользователь ПК MS Office: Word, Exсel, Высокая степень ответственности, внимательность к деталям, исполнительность; Умение работать в режиме многозадачности, в сжатые сроки, с большим объемом информации. Условия: Пятидневка, с 10:00 до 19:00.
Бухгалтер ИП
Береке ТДК, Талдыкорган
В развивающуюся торговую компанию по реализации продуктов питания требуется опытный бухгалтер. Обязанности: Полностью ведение бухгалтерского учета ИП, а именно: обеспечение учета операций по движению готовой продукции, денег, взаиморасчетов с покупателями, документооборот и создание номенклатуры, контрагентов и прочее, первичная документация (проведение реализаций, приходов, возвратов, списаний, расходов и т.д.), ведение кассы в 1с, контроль дебиторской и кредиторской задолженности, подписание актов сверок, ежедневное формирование отчета по кассе, ежемесячное предоставление фин. отчетов, работа с банком, проведение платежей, начисление ЗП и т.д. формирование и отправка налоговых отчетов. Требования: Высшее или средне-специальное образование (финансовое, экономическое, бухгалтерское), Опыт работы бухгалтером именно в торговой компании не менее года, желательно в продуктах питания, Знание налогового и трудового законодательства, Знание программы 1С Торговля 8 версия и бухгалтерского учета, Опытный пользователь ПК MS Office: Word, Exсel, Высокая степень ответственности, внимательность к деталям, исполнительность; Умение работать в режиме многозадачности, в сжатые сроки, с большим объемом информации. Условия: Пятидневка, с 10:00 до 19:00.
Бухгалтер
ARSmetall, Талдыкорган
Обязанности: составление и представление экономической и налоговой отчетности в установленные сроки и формы; контроль за правильностью и своевременностью расчетов с контрагентами, бюджетом, сотрудниками и другими лицами; консультирование руководства и сотрудников фирмы по вопросам бухучета, налогообложения, финансовой аналитики. Требования: Высшее образование, желательно экономическое. Опыт работы от 1 года и выше Условия: график 5/2 официальное трудоустройство
Бухгалтер на первичную документацию
M-Consulting, Талдыкорган
Мечтаешь о старте карьеры в бухгалтерии? Присоединяйся к нашей команде в качестве помощника бухгалтера! Ищешь: Первую ступеньку в мир бухгалтерии? Возможность обучаться и развиваться в профессиональной сфере? Дружный коллектив и стабильную работу в развивающейся компании? Тогда тебе к нам! Мы предлагаем: Трудоустройство по программе "Молодежная практика" ЦМЗ г. Талдыкорган (для лиц не старше 35 лет в течение 5 лет после завершения обучения). Трудоустройство по программе "Первое рабочее место". Официальный трудовой договор по ТК РК со всеми отчислениями, стажем и отпуском. Пятидневную рабочую неделю по 8 часов в день с перерывом на обед. Дружный коллектив и наставника, готового поделиться опытом. Обучение и профессиональное развитие. Конкурентную заработную плату для начинающего специалиста 150 000 тенге. Обязанности: Ведение первичной бухгалтерской документации. Помощь в ведении бухгалтерского учета. Выполнение поручений бухгалтера. Требования: Ответственность, внимательность и усидчивость. Нацеленность на результат. Желание обучаться и развиваться. Готовность к работе в команде. Знание ПК на уровне уверенного пользователя. Если ты готов сделать шаг навстречу своей карьере, отправляй нам свой отклик Не упусти шанс стать частью нашей команды! P.S. Будем рады видеть в своей команде как выпускников вузов, так и специалистов со средне-специальным образованием.
Бухгалтер
BARS TECHNOLODGIES, Талдыкорган
Обязанности: Ведение первичной документации, участие в подготовке и сдаче отчетности. Взаимодействие с контрагентами Работа с документооборотом. Требования: Высшее и среднее специальное образование Знание бухгалтерского учета Условия: Официальное трудоустройство Стабильная заработная плата
Бухгалтер
Частная компания “Automated Communication Solutions Ltd.”, Талдыкорган
Компания ЧК «Automated Communication Solutions LTD» - быстрорастущая IТ-компания, улучшающая эффективность коммуникаций с клиентами с помощью AI-технологий. Обязанности: - расчёт и начисление заработной платы; - аналитика и оптимизация расходов; - составление платежного календаря, помощь в оплате кассиру; - сдача отчетности. Требования: - знание налогового законодательства РК; - знание налоговых и статистических отчетов; - знание и умение применять на практике Закон РК "О бухгалтерском учете и финансовой отчетности", положения МСФО; - высокая степень ответственности, структурированности и самоорганизованности; - высокая компьютерная грамотность, хорошие коммуникативные навыки; - опыт работы от 3-х лет на аналогичной должности. Что мы предлагаем: - работу в быстрорастущей компании с молодым, креативным амбицизным коллективом; - интересные задачи: мы развиваем системный и своевременный управленческий учёт и рады идеям и инициативе; - психологически комфортную обстановку, уютную зону релаксации с вкусным кофе; - перспективу развития и роста; - 30% скидку на спортивный абонемент фитнес-клуба; - график работы 5/2 фуллтайм с 9:00-18:00/10:00-19:00.
Бухгалтер-финансист
Частная компания “Automated Communication Solutions Ltd.”, Талдыкорган
Компания ЧК «Automated Communication Solutions LTD» - быстрорастущая IТ-компания, улучшающая эффективность коммуникаций с клиентами с помощью AI-технологий. Предпочтение отдается кандидатам с опытом работы в аудите, в управленческом учете: скрупулезным, усидчивым, внимательным, ответственным. Обязанности по финансовому блоку: - ведение всех видов управленческих отчётов (анализ расходов, себестоимости, прибыльности, отчет о движении денежных средств и иные); - подготовка аналитических отчетов по текущей деятельности подразделения; - работа с инструментами анализа (схемы, диаграммы, Google доки) Обязанности по блоку бухгалтерии: - контроль расчёта и начисления заработной платы; - сдача налоговых и статистичечских отчетов. Кто нам нужен: - ответственная, структурированная, четкая коллега-бухгалтер, у которой "все по полочкам" с хорошими коммуникативными навыками; - кандидат с высокой компьютерной грамотностью, аналитикой, способностью генерации эффективных идей. Требования: - гибкий современный ум, логический склад ума, системное мышление, аналитическое мышление; - высокая степень ответственности и самоорганизованности; - опыт работы от 3-х лет на аналогичной должности. Что мы предлагаем: - работу в быстрорастущей компании с молодым, креативным амбицизным коллективом; интересные задачи: мы развиваем системный и своевременный управленческий учёт и рады идеям и инициативе; - психологически комфортную обстановку, уютную зону релаксации с вкусным кофе; - перспективу развития и роста; - 30% скидку на спортивный абонемент фитнес-клуба; - по итогам испытательного срока возможен 1 рабочий день/неделю онлайн; - график работы 5/2 фуллтайм с 9:00-18:00/10:00-19:00.
Бухгалтер
TOIMART, Талдыкорган
Если Вы желаете работать в большой перспективной Компании, в команде профессионалов, а так же оставить свой вклад в развитии - мы ждем Вас!Обязанности: Выгрузка П1,П2 реализаций по заявкам, создание,перемещение СНТ, ЭСФ, ПКО, счет на оплату клиентам Создание новых контрагентов и занесение договоров в базу 1С Ежедневная сверка кассы в 1С БК с сайтом ОФД Приход от поставщиков в базу 1С БК Списание ТМЗ по служебке (УТ, БК) Составление авансовых отчетов Формирование актов-сверок с клиентами Инкасация Требования: Знание 1С Высшее экономическое образование Опыт работы более 3-х лет в крупных торговых сетях в должности аудитора, инспектора по экономической безопасности Условия: Официальное трудоустройство Работа в команде профессионалов; Возможность решения сложных задач; Полный соц.пакет