Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "IT в Талдыкорганe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "IT в Талдыкорганe"

112 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "IT" за последние 12 месяцев в Талдыкорганe

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Талдыкорганe.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "IT в Талдыкорганe" в 2024 году

Контент менеджер является наиболее востребованной профессией в Талдыкорганe в отрасли IT. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 3. Уровень средней заработной платы у профессии Контент менеджер равен 93333 KZT

Рекомендуемые вакансии

Web developer
Частная компания “Automated Communication Solutions Ltd.”, Талдыкорган
Компания ЧК "Automated Communication Solutions LTD." - молодая быстрорастущая IТ компания. Мы увеличиваем эффективность коммуникаций с клиентами с помощью AI- технологий.В настоящее время ищем в городе Талдыкурган Web developer для усиления нашей классной команды! Если вы системный, целеустремленный и хотите развиваться, то будем рады познакомиться! Офисная работа в городе Талдыкурган! Удаленно не рассматриваем! Плюсы работы с нами: Возможность развития в динамично развивающемся международном IT проекте; Уникальный опыт работы в команде с видением глобального развития; Классная дружная команда; Комфортный офис. А также: Официальное трудоустройство; График на выбор: 5/2 и 6/1 9:00-18:00 / 10:00-19:00 / 9:00 -19:00; Офисная работа; Оплата сверхурочных. У нас вы будете заниматься: Доработка существующего функционала корпоративной CRM системы; Автоматизация бизнес процессов предприятия созданием корпоративных подпрограмм; Создание нового функционала; Участие в разработке и продумывании архитектуры систем; Разработка интеграции с сервисами почтовых служб и т.д; Участие в разработке роботизированной телефонии; Работа с подрядчиками; Составление ТЗ; Саппорт по интеграциям. Требования: Знание HTML5, CSS, JavaScript (jQuery, Ajax), Bootstrap, Laravel; Понимание клиент-серверной архитектуры HTTP протокола, умение писать код, которому не нужны лишние комментарии; Опыт использования фреймворка Laravel; Уверенное знание PHP 5+,7+, MySQL; Общее понимание методологии Scrum; Знание и умение написания объектно-ориентированного кода; Умение документировать ход и результаты своей работы; Техническое образование; Настроенность на результат; Соблюдение сроков выполнения поставленных задач; Умение разобраться в чужом коде.
Помощник системного администратора
Частная компания “Automated Communication Solutions Ltd.”, Талдыкорган
Обязанности: Администрирование телефонии на базе Asterisk; Мониторинг нагрузки системы; Настройка и администрирование провайдеров SMS/Телефонии; Администрирование серверов на базе Linux; Поиск новых провайдеров связи телефонии/смс в новых географических зонах, где планируется расширение деятельности компании. Требования: Опыт работы с Linux; Опыт работы с сетями, VPN; Знание сетевых протоколов (стек TCP/IP) и понимание протокола SIP; Коммуникабельность. Мы предлагаем: График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, 10:00 до 19:00; Комфортный офис; Официальное трудоустройство.
IT-администратор
Частная компания “Automated Communication Solutions Ltd.”, Талдыкорган
Обязанности: Администрирование телефонии на базе Asterisk; Мониторинг нагрузки системы; Настройка и администрирование провайдеров SMS/Телефонии; Администрирование серверов на базе Linux; Поиск новых провайдеров связи телефонии/смс в новых географических зонах, где планируется расширение деятельности компании. Требования: Опыт работы с Linux; Опыт работы с сетями, VPN; Знание сетевых протоколов (стек TCP/IP) и понимание протокола SIP; Коммуникабельность. Мы предлагаем: График работы: 5/2 с 9:00 до 18:00, 10:00 до 19:00; Комфортный офис; Официальное трудоустройство.
Специалист отдела розыска и взыскания, г. Талдыкорган (проблемный отдел)
Home Credit Bank, Талдыкорган
Обязанности: совершение выездов, поиск не плательщиков взыскание с неплательщика и возврат сумм в банк ведение переговоров с неплательщиком Требования: опыт работы не менее 1 года опыт работы в коллекторских компаниях приветствуется наличие авто обязательно Условия: 5 дневка с 9-00 до 18-00 бонусная система
В международный интернет-магазин требуются менеджеры по работе с клиентами
, Талдыкорган, РК, Алматинская обл, г. Талдыкорган, ...
В международный интерне-магазин требуются менеджеры по работе с клиентами.Основной обязанностью, будет общение с потенциальными клиентами. Привлечение покупателей, работа с людьми, обучение и сотрудничество. Вся работа в сети интернет. Требования:-желание работать;-знание ПК на уровне пользователя;-наличие интернет-подключения:Условия:-все зависит только от Вас;- возможность работать из любой точки мира;-рабочий график свободный;-легальный доход:-полный соц. пакет и пенсионные отчисления;-БЕСПЛАТНОЕ Обучение по нашей специальной программе.
Требуются инженер-программисты
, Талдыкорган
Требуются инженер-программисты в Жетысуский Государственный университет им. И. Жансугурова
Ищем дизайнера для видения социальных сетей (инстаграм,вк и т.д)
, Талдыкорган, Г. Талдыкорган, мкр.Мушелтой а
Ищем дизайнера для ведение социальных сетей ( инстаграм,вк,телеграмм и т.д) желательно с опытом работы! Оплата от 100 000тг до 130 000тг. Подробности по номерам: 8 708 656 54 52, 8 7282 40 09 51. Резюме отправлять на :
Требуются: менеджеры в интернет магазин
, Талдыкорган
Требуются: менеджеры в интернет магазинГрафик работы: Удалённая работа 4 часа в деньОбязанности: работа в социальных сетях, в целях рекламы и продвижения проекта.Обучение бесплатное, Официальное трудоустройство, пенсионные отчисленияЗарплата 70000 – тенгеДля дополнительной информации свяжитесь со мной через WhatApp
Системотехник/IT-Специалист
Proxymo, Талдыкорган
Обязанности: Системно-техническое обслуживание парка компьютеров. Настройка компьютерного и периферийного оборудования. Установка и настройка OC Windows. Настройка различного программного обеспечения. Блочный ремонт и обслуживание компьютеров, копировальной и печатной техники. Работа с сетевым оборудованием. Требования: Высшее / средне-специальное образование в сфере IT. Опыт работы в сфере IT от 1 года. Опыт работы по ремонту и обслуживанию компьютеров и ОРГ техники. Коммуникабельность, стрессоустойчивость, вежливость, целеустремленность. Опыт работы с сетевым оборудованием ( обжим UTP кабеля и его дальнейшая прокладка в рамках кабинета ) Условия: Система обучения от более опытных сотрудников. График работы 5/2 с 09:00 до 18:30 ( обед 1,5 часа ) Работа на территории Заказчика ( государственное учреждение )
Старший методист филиала Академии по области Жетісу
Академия государственного управления, РГКП, Талдыкорган
Академия государственного управления при Президенте Республики Казахстан ищет компетентного кандидата на должность Старшего методиста филиала Академии по области Жетісу (на время замещения временно отсутствующего сотрудника) Обязанности: - Организовывать курсы переподготовки и семинары повышения квалификации в соответствии Планами-графиками программ профессионального образования (переподготовки и повышение квалификации); - Сотрудничать со службами управления персоналом госорганов, формировать группы и обеспечивать выполнение расписаний (программ) профессионального образования с привлечением ППС; - Тесно взаимодействовать со структурными подразделениями Филиала и Академии в процессе реализации программ профессионального развития государственных служащих, подготовки отчетных материалов, ответов на входящую корреспонденцию; - Осуществлять сбор, обработку, составление и выполнение планов обучения (разнарядка) в разрезе направлений, видов и форм обучения; - Проводить регистрацию слушателей, принимать участие в организации и подготовке открытия и закрытия семинара; - Взаимодействовать с лекторами/тренерами/экспертами, контролировать своевременность проведений занятий согласно расписанию; - Вести учебно-учетную документацию, сопровождающую учебный процесс (приказы, журналы регистрации слушателей, списки групп, журнал регистрации выдачи удостоверений и др.) программ профессионального развития государственных служащих; - Осуществлять техническое обеспечение деятельности Кабинета (организацию встреч, переговоров и др.). Соблюдать требования по защите персональных данных и соблюдение политики конфиденциальности Академии, не допускает личной заинтересованности, которая может привести к конфликту интересов. Образование: наличие высшего или послевузовского образования (желательно зарубежного вуза). Требуемый профессиональный опыт: стаж работы в организациях образования или по специальности не менее 5 лет (желательно в зарубежных или высокорейтинговых вузах Казахстана) и/или государственной службы. Знание языков: казахского, русского и желательно иностранного (английского) Профессиональные требования: - знание законов и иных нормативных правовых актов Республики Казахстан, - касающиеся сферы государственной службы и дополнительного образования; приоритетные направления развития государственной службы Республики Казахстан; - ориентация на клиента образовательных услуг; - организованность и ответственность.