Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Журналистика / Переводчики в Шымкентe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Журналистика / Переводчики в Шымкентe"

111 970 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Журналистика / Переводчики" за последние 12 месяцев в Шымкентe

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Шымкентe.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "Журналистика / Переводчики в Шымкентe" в 2024 году

Ведущий журналист является наиболее востребованной профессией в Шымкентe в отрасли Журналистика / Переводчики. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 2. Уровень средней заработной платы у профессии Ведущий журналист равен 90000 KZT

Рекомендуемые вакансии

Требуется ФОТОГРАФ
, Шымкент
Требуется фотограф со своим фотоаппаратом,для ресторана (моменталка) -гибкий график -оплата 15% от общей кассы РЕЗЮМЕ на WhatsApp + 777 49 или звоните + 54
В организацию требуются риэлторы, без опыта работы.
, Шымкент
Риэлторская компания набирает сотрудников-девушек без опыта работы в данной сфере, так как компания самостоятельно обучает сотрудников в период стажировки, а дружный и доброжелательный коллектив поможет быстрее адаптироваться к новой профессии. В нашей компании сотрудники зарабатывают и получают доход ежедневно. Каждому сотруднику предоставляются равные возможности для успешной работы и продуктивной деятельности, а так же все виды сотовой связи и Интернет. График работы комфортный, с 11.00 до 20.00 ежедневно. По вашему усмотрению предоставляется один выходной день в неделю. Ключевой критерий – это порядочность и честность, а эти качества, как известно, нельзя ни заработать, ни купить. Они врожденные – либо они есть, либо их нет, а потому и ценны, что редки. Именно такие люди нам и требуются. Редкие люди, мы ждем вас, а со всем остальным вы прекрасно справитесь! График работы комфортный, с 11.00 до 20.00 ежедневно.
Требуется в рекламный отдел оператор-диспетчер
, Шымкент, Абайский район, ул. Калдаякова
В рекламный отдел требуется оператор-диспетчерОбязанности: Прием и распределение звонков клиентов по отделам, прием заказов, оформление заявок, консультация по услугам данного отдела, работа с интернетом, проверка почты.Требования: Грамотная речь, ответственность, исполнительность, умение работать в коллективе, позитивный жизненный настрой.Условия: Работа в офисе, бесплатная стажировка по специальности, официально, оплата на карту народного банка ежемесячно.График 5/2, с 10:00 до 17:00 ч.
Требуется корректор текстов
, Шымкент, Абайский район
Срочно требуется корректор текстов.Обязанности: работа по набору шаблонных текстов быстро и грамотно, редактирование по смысловому значению, размещение на сайтах и в соцсетях.Требования: образование неоконченное высшее или средне - специальное, опыт работы желательно не менее 3х месяцев, ответственность, коммуникабельность, внимательность, позитивная жизненная позиция.Условия: рабочая неделя с 2мя выходными, полный рабочий день с 10.00-18.00часов. Оформление по Трудовому Кодексу РК, пенсионные отчисления и медстраховка.
Технический оператор
Santo member of Polpharma Group, г.Шымкент, ул.Рашидова
На крупнейшем Заводе Фармацевтического производства открывается набор на вакансию Технический оператор по обслуживанию производственного оборудования. Обязанности: Ремонт, наладка и пусконаладка производственного оборудования; Участие в полном цикле производства, в том числе очистка помещений и оборудования. Требования: Образование средне-специальное или высшее техническое; Ответственный подход к работе. Условия: Сменный график работы (дневные и ночные смены); Официальное трудоустройство, полный социальный пакет, питание, медицинское страхование, система бонусирования.
Учитель английского языка.
ZERDELI INTERNATIONAL SCHOOL SHYMKENT, Шымкент
Обязанности: Соблюдать трудовую дисциплину Работать честно и добросовестно Требования:Уровень Upper-Intermediate, Advanced.Степень бакалавра.Наличие сертификатов приветствуется.Личные качества:Пунктуальность, ответственность, умение поддерживать рабочую атмосферу в группе, мотивировать своих слушателей.Доброжелательность, креативность и желание постоянно развиваться, легкая обучаемость. Условия: • Ожидания высоких результатов от учеников • Справедливость, гибкость, система в работе.
Технический персонал
MultiBRAND COMPANY (Avatariya), Шымкент
В "Аватарии" мы создаем не просто парки – мы строим целые миры веселья и фантазии, где каждый посетитель становится героем своей собственной истории. Наша миссия - создавать волшебный мир праздника и активного отдыха для счастья каждой семьи. Наша команда - это креативные профессионалы, объединенные общей страстью к созданию волшебства. Работая с нами, вы становитесь частью команды, которая делает детство незабываемым и ярким. Мы приглашаем в команду с желанием создавать приятную атмосферу для наших гостей. Что нужно будет делать: Осуществляет уборку служебных помещений административных зданий, коридоров, лестниц, санузлов, прилегающей территории; Чистит и дезинфицирует унитазы, раковины и другое санитарно-техническое оборудование; Осуществляет очистку урн от бумаги и промывку их дезинфицирующими растворами; Соблюдает правила санитарии и гигиены в убираемых помещениях; Следит за наличием моющих средств и приспособлений. Вы нам идеально подходите, если имеете такие качества: Любите чистоту; Дисциплинированность; Чистоплоность; Аккуратность. Что мы предлагаем: Удобный график работы 2/2 (11:00 до 23:00) Бесплатное 2-х разовое питание; Развозка до дома после смены; Ежедневные оплаты; Бесплатное посещение детей в парках и скидочная карта на питание в рестопарках. Оставляйте свой отклик, чтобы присоединиться к нам!
Требуется: ведущий администратор
, Тараз, г.Шымкент
Срочно! В связи с расширением в новый офис требуется сотрудник на вакансию ведущий - администратор. Обязанности: помощь руководителю в организации деятельности отдела, работы с персоналом, помощь в оформлении документов. Требование:, коммуникабельность, владение казахским русским языками. Пятидневка. Бесплатная базовая подготовка.
Медицинский реабилитолог
Таир, Шымкент
Обязанности: работа с пациентами привлечение пациентов Требования: коммуникабельность ответственность Условия: работа на полной ставке работа на 0,5 ставке В новый реабилитацонный центр требуются амбициозные сотрудники, а именно врачи медицинской реабилитологии, ЛФК, массаж, мануальная терапия, традиционная терапия. Условия работы договорные
Учитель английского языка
КАУСАР, Шымкент
обязанности: ответственность Требования: знание казахского и русского языков умение работать с детьми Условия: полный рабочий день требуется преподаватель английского языка на полный рабочий день, с 9,00-18,00