Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер отдела логистики в Шымкентe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер отдела логистики в Шымкентe"

250 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер отдела логистики в Шымкентe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер отдела логистики в Шымкентe.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Шымкентe

На гистограмме изображено сравнение средней зарплаты по запросу "Менеджер отдела логистики" со средней зарплатой в административных центрах за прошлый месяц.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по закупкам и снабжению
СТРОЙИНТЭКС, Шымкент
Обязанности: Работа с поставщиками: сбор информации и анализ рынка поставщиков, ведение переговоров, заключение договоров, согласование условий по поставкам, размещение заявок поставщикам, документальное сопровождение сделок с поставщиками, расширение базы поставщиков Заказ товара: контроль и обеспечение товара, аналитика заявок и движения товара Ведение документооборота и отчетности по своей деятельности Требования: Высшее законченное образование Коммуникабельность Навыки ведения переговоров, заключения договоров Порядочность Грамотность на русском языке (письменная, устная) Знание 1С приветствуется Условия: официальное трудоустройство график работы: 5-дневка, с 09-00 до 18-00
Заведующий секцией
Magnum E-commerce Kazakhstan, Шымкент
Обязанности: Организация и руководство работой отдела Формирование заказов Контроль корректности остатков в системе учета товаров Анализ продаж Контроль целостности торгового оборудования секции и его работоспособность Контроль выкладки товаров в соответствии утвержденных планограмм Управление персоналом Требования: Опыт управления продажами от 2-х лет Знание правила приема, условия хранения товара Опыт в руководстве персоналом от 20 человек. Условия: Официальное трудоустройств; Фиксированный оклад ; Возможность карьерного роста.
Руководитель отдела по работе с товаром "Золотое Яблоко" (ТРЦ "Shymkent Plaza")
Парфюмерно-косметический супермаркет Золотое Яблоко, Шымкент
ПОЧЕМУ СТОИТ РАБОТАТЬ В ЗОЛОТОМ ЯБЛОКЕ? С первого дня мы предоставим тебе официальное трудоустройство Предоставляем обучение в beauty-университете, инсайды от мировых брендов Ты будешь работать в атмосферном магазине с потрясающим вайбом У тебя будет комфортный сменный график Мы гарантируем достойную заработную плату, стабильные выплаты и высокие премии Если вдруг ты задержался на работе позднее 23:00 — мы оплатим тебе такси до дома, нам важна твоя безопасность и комфорт Мы предоставим бесплатное комплексное питание Ты получишь скидки на продукцию компании У тебя появится возможность профессионального развития и карьерного роста в любой стране, где есть «Золотое Яблоко» У нас действительно отличная команда – об этом говорят сами сотрудники по всей сети В КАЖДОМ КАНДИДАТЕ МЫ ЦЕНИМ: Опыт работы в сфере продаж – у нас более 3,5 тыс. брендов на полках Умение организовывать работу команды (от 10 чел.) – здесь ты будешь руководить классной командой Понимание процессов обеспечения продуктом торгового зала площадью более 500м2 – у нас более 150 тыс. товарных позиций ПРИСТУПИВ К РАБОТЕ, ТЫ БУДЕШЬ: Организовывать работу продавцов торгового зала (пополнение, выкладка, расстановка ценников) Контролировать представление спецпредложений, соответствующую выкладку товара Своевременно организовывать переоценки Контролировать наличие тестеров Твое понимание процессов обеспечения магазина поможет достигать лучших показателей по сети. Готов стать менеджером по товару? Тогда скорее отправляй резюме, мы ждем твой отклик: познакомимся с тобой и договоримся о встрече, в случае положительного решения. До встречи в «Золотом Яблоке» — твоем новом месте работы, мы ждем именно тебя!Мы внимательно знакомимся с каждым поступившим к нам резюме. В случае принятия решения о личной встрече, мы обязательно свяжемся с тобой лично.
Менеджер по закупкам и логистике (со знанием английского языка, китайский приветствуется)
«ТБ-EXPORT», Шымкент
Требования: Образование и опыт: Обычно требуется высшее образование в области бизнеса, логистики, экономики или смежной области. Опыт работы в сфере закупок может также быть важным; Знание рынка и продукции: Понимание рынка, на котором работает компания, и продукции, которую она закупает, необходимо для принятия эффективных решений; Навыки переговоров: Умение вести успешные переговоры с поставщиками для достижения лучших условий закупок; Аналитические навыки: Способность анализировать данные о рынке, ценах и условиях, чтобы принимать обоснованные решения по закупкам; Коммуникативные навыки: Хорошая коммуникация с другими отделами компании и поставщиками, чтобы обеспечить понимание требований и выполнение заказов; Организационные навыки: Умение эффективно планировать и организовывать процесс закупок, чтобы минимизировать задержки и избежать недостатка товаров; Знание языков: Английский и Китайский на уровне, достаточном для эффективного ведения деловых переговоров и письменного общения. Обязанности: Поиск и оценка поставщиков: Исследование рынка, поиск потенциальных поставщиков и оценка их надежности, качества товаров и условий сотрудничества; Переговоры и заключение контрактов: Ведение переговоров с поставщиками для достижения наилучших условий закупок и заключение контрактов; Управление поставками: Организация и контроль процесса поставок, включая отслеживание сроков и качества поставляемых товаров; Управление запасами: Оптимизация уровня запасов с учетом потребностей компании и минимизация издержек; Соблюдение законодательства и стандартов: Обеспечение соблюдения законодательства и корпоративных стандартов при проведении закупок. Условия: Интересная работа в динамично развевающейся компании; Возможность карьерного роста; Официальное трудоустройство согласно ТК РК; Своевременная оплата труда; Компания предоставляет вкусный обед; График работы 5/2, с 09.00 до 18.00 часов. У Вас есть Возможность стать, частью молодой успешной команды, проявить себя и свои таланты. С Уважение компания «FAF TRADE»
Старший инженер лаборатории
Шымкентцемент, Шымкент
Обязанности: Навыки работы с лабораторным оборудованием спектрометр, пламенный фотометр, и химическими реактивами; уметь выполнять рентгенофлуоресцентный анализ; опыт работы и допуск к работе с прекурсорами и ядовитыми веществами; опыт работы с СМК(ИСО 9001, процедурами и инструкциями; ведение отчетной и технической документации; опыт работы с методиками и нормативными документами; Требования: Высшее профессиональное (техническое) образование Стаж работы не менее 3-х лет в сфере СМК Русский, Казахский, Английский необходимы для успешной реализации обязанностей Знание технологической схемы производства цемента, технические и технологические параметры основных сооружений и оборудования Знание требований технологического регламента, плана контроля качества, стандартов ИСО, API, ASTM, ГОСТов и стандартов на продукцию, на методы испытаний, требования по качеству сырьевой смеси, клинкеру Условия: Согласно ТК РК Соц.пакет
Экспедитор отдела снабжения
KazFerroGroup, Шымкент
ТОО "KazFerroGroup" - это завод по производству ферросплавов с собственным месторождением! Основное производство - переработка марганцевой руды в ферросплавы. Продукция - ферросиликомарганец MнC17, ферромарганец ФMн78, ФMн88. Компания была основана в 2010 году. ТОО KazFerroGroup на сегодняшний день один из основных поставщиков марганцевых ферросплавов в Азии! Цель компании стать уникальным заводом по производству всей линейки марганцевых ферросплавов в Казахстане! Яркая, энергичная, драйвовая команда KazFerroGroup приглашает тебя стать частью нашего сплоченного коллектива! Функционал: Закупка и получение товарно-материальных ценностей; Осуществляет плановый/внеплановые закупки материалов; Оформление соответствующей документации на получаемые и отправляемые товары; Поиск поставщиков, запрос коммерческих предложений, сравнительный анализ цен; Переговоры с поставщиками о снижении стоимости и улучшении условий поставки; Постоянный мониторинг рынка: поиск поставщиков с наиболее выгодными предложениями и лучшим качеством, заключение договоров, оценка надежности, отсрочка платежей; Контроль процесса получения ТМЦ в срок и складского учета; Планирование и организация логистики: разработка оптимальных маршрутов доставки, выбор видов транспорта и способов доставки; Оптимизация логистических процессов. Требования: Высшее образование; Опыт работы в аналогичной должности от 2-х лет; Навык работы с офисными программами - Excel, PDF, BITRIX 24; Работоспособность, ответственность, инициативность, умение добиваться поставленных целей, оперативность, дисциплинированность. Условия: Официальное трудоустройство; Перспективы профессионального и карьерного роста; Стабильная заработная плата; Оплачиваемый трудовой отпуск; Бесплатное питание; График работы 5/2 с 09:00 до 18:00; Дружная команда единомышленников.
Торговый представитель / Менеджер активных продаж
РОССКО, Шымкент
МЫ КОМПАНИЯ ROSSKO, И МЫ ВЕДУЩИЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР АВТОЗАПЧАСТЕЙ В РОССИИ И КАЗАХСТАНЕ, ВХОДИМ В ТРОЙКУ ЛИДЕРОВ ОТРАСЛИ: история Компании на рынке Казахстана начинается с 2017 года и нас можно найти в 11 городах страны мы надежные, во время пандемии не уволили ни одного сотрудника, выплачивали зарплату без задержек и сокращений мы динамично растем - сейчас наша численность 400 сотрудников в KZ, но это еще не предел! гарантируем качество продукции - у нас прямые поставки от всемирно известных производителей автокомпонентов: LYNXauto, LIQUI MOLY, KYB, NGN, BARDAHL, Bosch, MANN FILTER, LAVR, DENSO и др. С 2003 г. состоим в союзе GROUPAUTO RUSSIA наши клиенты всегда получают свои заказы вовремя. У нас отлично налажена логистика - действует несколько волн доставки в день напрямую со склада в г. Шымкенте МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Качество и востребованность нашей продукции на рынке. В отличие от продуктов питания у нас нет просрочки Выполнение всех норм ТК, официальное трудоустройство с первого дня работы Гарантированную своевременную заработную плату (оклад) + ежемесячные премии по результатам выполнения KPI - у Вас есть возможность влиять на свой доход при выполнении плана продаж Предоставляем оборудование (планшет или ноутбук) для комфортной работы Компенсируем ГСМ, мобильную связь Начиная с первого дня устройства проводим обучение продажам и нашему ассортименту, совместные выезды в "поля" Возможность карьерного роста до супервайзера или начальника отдела продаж Рабочее место: г. Шымкент, ул. Байтулы Баба, 12 а Удобный график работы: понедельник - пятница, с 8:30 до 17:30 ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ: Продажи продукции, выполнение плана продаж Поддержание и развитие существующей клиентской базы, выстраивание долгосрочных отношений с клиентами. Посещение 12 торговых точек в день Поиск и подключение новых клиентов, подписание контрактов Проведение переговоров и презентаций, консультирование, сопровождение продаж Продвижение приоритетных брендов Компании Аналитика и отчётность Контроль дебиторской задолженности НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА: Опыт активных продаж не менее 2 лет Наличие автомобиля обязательно Опыт продаж в сфере автомобильных запчастей, знание устройства автомобиля будет Вашим преимуществом Знание принципов и технологий В2В продаж Навыки проведения деловых переговоров и презентаций Нацеленность на результат Опытный пользователь ПК - MS Office (Word, Excel), Outlook, 1C
Старший официант
Мордвинцев, Шымкент
Craft- культовое заведение с историей.Мы ищем профессионалов на позицию «старший официант»Обязанности:Соблюдать этикет и нормативы заведенияЖелание зарабатывать деньги в крутой командеТребования:Знание русского языка, желательно казахскогоОстальному всему научимЗнание элементарного сервисаУсловия:График работы с 11:30 до 2:00Своевременная оплата трудаПитание за счет компании
Менеджер отдела бронирования
SELFIE-TRAVEL (СЕЛФИ-ТРЕВЕЛ), Шымкент
Мы команда туроператорской компании "SELFIE TRAVEL". "Selfie Travel" - международный туроператор, который начал свою деятельность в 2016 году. За это время наша компания заслужила репутацию профессионала и надежного партнера в сфере выездного туризма. Наша команда– это объединение опытных профессионалов в сфере туризма, главным приоритетом для которых являются незабываемые впечатления и счастливые моменты для наших клиентов. С каждым днем у нас становится все больше клиентов и нам не хватает времени на сопровождение каждого клиента, поэтому мы ищем нового менеджера для работы с клиентами. Требования: ∙ Опыт работы в сфере туризма (желательно) ∙ Знание отельной базы и направления в целом ∙ Знание английского / турецкого языка (желательно) ∙ Вежливость, внимательность, ответственное исполнение обязанностей, грамотная речь и умение вести деловую переписку. ∙ Знание базовых офисных программ (Word, Excel, Power Point, Outlook) ∙ Обязательно хорошее знание русского языка, в том числе и письменного;∙ Наличие загранпаспорта и разрешения на выезд заграницу; ∙ Готовность работать сверхурочно в период высокой загруженности; ∙ Вежливость, внимательность, ответственное исполнение обязанностей, грамотная речь и умение вести деловую переписку; ∙ Знание базовых офисных программ (Word, Excel, Power Point, Outlook); ∙ Наличие загранпаспорта и разрешения на выезд заграницу; ∙ Готовность не останавливаться на достигнутом, постоянно обучаться и развиваться. Обязанности: ∙ Взаимодействие с турагентами, авиакомпаниями и партнёрами по телефону и электронной почте; ∙ Обработка входящей корреспонденции, поступающей на электронный адрес отдела; ∙ Сотрудничество с региональными офисами и зарубежными партнерами; ∙ Решение сложных и проблемных ситуаций с Турагентами и Туристами; ∙ Проведение и участие в информационных турах; ∙ Участие и организация обучающих мероприятий. Условия: · Возможность расширить свой кругозор, погрузившись в сферу компании; · Дружный и сплоченный коллектив; · Активно развитая корпоративная культура (тимбилдинги, тренинги, поездки в зарубежные страны и тд); · Официальное трудоустройство · График работы Пн-Пт с 10.00 до 19.00, Сб. с 11.00 до 17.00 (2 раза в месяц). · Возможен ненормированный график в «высокий сезон». · Возможность профессионального и карьерного роста в компании.
Старший автомеханик, г. Шымкент
Coca-Cola İçecek Kazakhstan  ( ТОО СП «Кока-Кола Алматы Боттлерс» ), Шымкент
Обязанности: Осуществлять ремонт автомобильного транспорта компании; Осуществлять техническое обслуживание автомобильного транспорта компании; Оказывать необходимую техническую помощь водителям автомобилей на линии; В процессе ремонта составлять (в том числе письменно) и передавать непосредственному руководителю перечень запасных частей, подлежащих замене, а также информацию по количеству отремонтированных единиц техники; Бережно относиться к рабочему инструменту и оборудованию; Содержать в чистоте рабочее место, инструмент и оборудование; Самостоятельно производить диагностику неисправностей; Требования: среднее профессиональное образование и стаж работы по специальности не менее 3 лет или среднее образование и стаж работы по специальности не менее 5 лет. Знания и навыки: Устройство, назначение, конструктивные особенности, технико-эксплуатационные данные автомобильного транспорта; Правила технической эксплуатации автотранспортных средств; Периодичность и объемы технического обслуживания основных узлов и агрегатов автомобилей; Технические условия на сборку, ремонт и регулировку узлов и агрегатов; Методы выявления и способы устранения сложных дефектов, обнаруженных в процессе ремонта, сборки и испытания узлов и агрегатов; Конструкцию универсальных и специальных приспособлений; Правила ремонта деталей, узлов и агрегатов, основные приемы разборки, сборки, снятия и установки узлов и агрегатов; Назначение и применение охлаждающих и тормозных жидкостей, масел и топлива.