Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат в отрасли "Строительство в Щучинскe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат в отрасли "Строительство в Щучинскe"

214 286 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты в отрасли "Строительство" за последние 12 месяцев в Щучинскe

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Щучинскe.

Рейтинг востребованных профессий в отрасли "Строительство в Щучинскe" в 2024 году

Рабочий строитель является наиболее востребованной профессией в Щучинскe в отрасли Строительство. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 2. Уровень средней заработной платы у профессии Рабочий строитель равен 250000 KZT

Рекомендуемые вакансии

Лаборант металлургической лаборатории
RG Gold, Щучинск
Требования: Среднее специальное, средне - техническое образование и стаж работы не менее 1-го года по установленной программе; или высшее образование без предъявления требований к стажу работы.Обязанности: Проводить лабораторные анализы, испытания, а также измерения на атомно-абсорбционном спектрометре; Проводить исследовательские работы, осуществлять необходимые подготовительные и вспомогательные операции, снимать показания приборов; Производить опробование технологического процесса с помощью пробоотборников и специальных устройств; Обслуживать лабораторное оборудование и приборы.Знания: конструкцию и порядок пользования применяемых приборов и аппаратов; основы общей, аналитической и физической химии; физико-химические методы анализа, методы проведения лабораторных анализов и испытаний, методы проведения анализа драгоценных металлов; способы подготовки проб к анализу, требования, предъявляемые к качеству проб; основы технологии производства.
Руководитель строительного проекта
Фирма Строительный Двор, Щучинск
Требуется руководитель проекта для строительства промышленного объекта. Опыт работы обязателен. Умение грамотно вести работу с подрядчиками и контроль работы над ними. Объект находится в городе Кокшетау. Выдается служебное авто.