Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Петропавловскe

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Петропавловскe

180 812 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Петропавловскe за последние 12 месяцев

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Петропавловскe.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Петропавловскe

В Петропавловскe наиболее востребованы специалисты отрасли . По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 42.7% от общего количества предложений в Петропавловскe.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Петропавловскe

Валюта: KZT USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Петропавловскe является Недвижимость. Средняя заработная плата в отрасли составляет 300000 KZT.

Рейтинг компаний по количеству открытых вакансий в Петропавловскe

Крупнейшим работодателем в Петропавловскe по количеству предложений является Astek-auto. По статистике нашего сайта, в компании Astek-auto открыто 13 вакансий.

Рейтинг востребованных профессий в Петропавловскe в 2024 году

Супервайзер торговых представителей является наиболее востребованной профессией в Петропавловскe. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 15. Уровень средней заработной платы у профессии Супервайзер торговых представителей равен 244667 KZT

Рейтинг высокооплачиваемых профессий в Петропавловскe

Наиболее высокооплачиваемой профессией в Петропавловскe является Торговый представитель на авто компании. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 250909 KZT. На втором месте - Супервайзер торговых представителей с зарплатой 244667 KZT, а на третьем - Торговый представитель табачной продукции с зарплатой 244000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по сопровождению сделок
Этажи, Петропавловск
В связи с расширение филиала ищем в команду специалиста по недвижимости. Деятельность компании: купля, продажа, аренда всех видов недвижимости и земельных участков. МЫ: 22 года успеха, стабильности, традиций и ценности. Продукт который востребован во все времена и спрос который растет с каждым годом. Возможность неограниченного заработка + стабильный доход + гибкий график. Повышение профессионального уровня за счет компании и рост. Собственная CRM - система, удобный и эффективный сайт, онлайн-сервисы и мобильное приложение. Большой дружный коллектив. ВЫ: Ориентированы на заработок, результат и успех. Есть коммуникативный навык. Обладаете системным мышлением. Придерживаетесь активной жизненной позиции. Имеете грамотную устную и письменную речь Опыт работы необязателен - всему научим!
Юрист
ИП Каиппаев, Петропавловск
УсловияВ связи с открытием Единого Центра Услуг (ЕЦУ)в СКО и г. Петропавловск срочно требуются специалисты с высшим образованием с опытом работы юриста, психолога, педагога, финансиста, кадровика, социального работника. Требования: возраст старше 25 лет, отсутствие судимости, гражданин РК
Финансист
ИП Каиппаев, Петропавловск
УсловияВ Единый Центр Услуг (ЕЦУ), с целью предоставления комплекса услуг населению для до судебного и внесудебного урегулирования споров и конфликтов (гос программа) требуются специалисты с высшим образованием с опытом работы финансиста, бухгалтера, экономиста, аудитора
Курьер
ТОО "БеллФаст Петропавловск", Петропавловск
УсловияМы предлагаем:- оптимальные маршруты, - гибкий график, - ежедневный доход.Удобное приложение:- Регистрация в приложении, без собеседований.- Оформление за несколько минут. Доступ к заказам - сразу.- Ты всегда видишь цену и маршрут доставки заранее.- Из большого объема заказов можно выбрать тот, что по душе.ОбязанностиКурьерская доставка:- документов, корреспонденции, вещей, посылок;- покупок из магазина, еду из кафе: суши, роллы, пиццу.ТребованияЕсли ты хорошо знаешь город и хочешь зарабатывать, присоединяйся к нам удобным для себя способом:1. Позвонить по указанному номеру, 2. Зарегистрироваться на нашем сайте в любое время https://taxs.ee/doskz
Требуется продавец
, Петропавловск
Приму на работу ответственного продавца в продуктовый магазин. График работы 2/2. С 8 до 23. Район стадиона Карасай. Все вопросы по телефону.
Требуется продавец в продуктовый магазин.
, Петропавловск
Желательно с опытом работы,(можно в другой сфере)резюме приветствуется,без вредных привычек.
Продавец-консультант (ТРЦ Dostyk Mall)
Union Space`TM (ТОО Brand Hub Group), Петропавловск
Обязанности: обслуживание и консультирование покупателей на кассе; Поддержание чистоты в зале инвентаризация. Требования: Ответственность Трудолюбие Коммуникабельность Мы предлагаем: Работу в крупной и стабильной компании график работы 5/2, две смены. С 10.00 до 18.00 и с 14.00 до 22.00. Выходные плавающие в будни дни Бесплатное корпоративное обучение Форменную одежду Возможность карьерного роста Скидки на продукцию компании Желаем всем удачи и профессиональных успехов!
Требуется сторож истопник
, Петропавловск
Требуется сторож истопник без вредных привычек, без судимости, возраст 50 - 60 лет, район Арман, ПСЭК, работа сутки двое
Специалист по логистике
Global Beverages, Петропавловск
Обязанности: В городе Петропавловск в крупную Дистрибьюторскую компанию требуется Логист разработка маршрутов поставок контроль процессов транспортировки грузов ведение отчетности и оформление, подача документов в разрешительные органы координация работы сотрудников склада и работников транспортных служб Требования: опыт работы на данной должности в крупных компаниях ответственность коммуникабельность стрессоустойчивость знание ПК и программы 1С умение работать с документацией знание географии местности, на просторах которой проходят транспортные потоки предприятия знание законодательной базы, связанной с грузоперевозками знание правил транспортировки и хранения различных товаров Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РК; Работа в крупной, динамично развивающейся компании; Своевременная оплата труда + бонусы, премии; Оплачиваемый ежегодный трудовой отпуск . Перспектива карьерного роста, обучения и развития.
Бухгалтер материального стола/Бухгалтер-ревизор
KMI Engineering, Петропавловск
Обязанности: разноска первичной документации (поступление, реализация, авансовые...) ведение остатков по товару и материалам ревизия работа в 1С версия 8.3 Требования: опыт работы в качестве бухгалтера, желательно по направлению "производство" обладание всеми необходимыми знаниями, умениями и навыками дисциплинированность, аналитический склад ума, внимательность к деталям, ответственность, самоорганизация, стремление к развитию, активная жизненная позиция. Условия: полная загруженность с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00, обед 13.00-14.00, дополнительное время отдыха с 11.00 до 11.15 и 16.00 до 16.15 уровень заработная платы определяется по итогам собеседования и зависит от квалификации и опыта работы возможность широко применять знания и опыт, продолжать развивать свои профессиональные качества. испытательный срок 3 месяца.