Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Житикаре

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Житикаре

216 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Житикаре за последние 12 месяцев

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Житикаре.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Житикаре

В Житикаре наиболее востребованы специалисты отрасли . По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 22.9% от общего количества предложений в Житикаре.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Житикаре

Валюта: KZT USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Житикаре является Медицина / фармацевтика. Средняя заработная плата в отрасли составляет 232500 KZT.

Рейтинг компаний по количеству открытых вакансий в Житикаре

Крупнейшим работодателем в Житикаре по количеству предложений является JTI Kazakhstan. По статистике нашего сайта, в компании JTI Kazakhstan открыто 1 вакансий.

Рейтинг востребованных профессий в Житикаре в 2024 году

Супервайзер торговых представителей является наиболее востребованной профессией в Житикаре. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 2. Уровень средней заработной платы у профессии Супервайзер торговых представителей равен 232500 KZT

Рекомендуемые вакансии

Инженер АСУТП (агрохолдинг Челябинская область)
Чебаркульская птица, Житикара
Крупный агрохолдинг в Челябинской области (Российская Федерация) приглашает на работу: Обязанности: Проектирование, монтаж, пусконаладка и обслуживание шкафов управления на основе ПЛК и релейной автоматики на производствах. Требования: Образование высшее или средне-техническое по направлению деятельности; Знание электротехники (понимание принципов построения систем управления; умение читать и рисовать электрические принципиальные схемы; понимание принципов работы устройств плавного пуска, преобразователей частоты). Условия: Официальное трудоустройство, "белая" зарплата два раза в месяц; Полный соц.пакет; Место работы -п. Тимирязевский (Чебаркульский район); Компания предоставляет служебное жильё; График работы: 5ая рабочая неделя, 8ми часовой рабочий день; Льготное питание в столовых предприятия; Возможность приобретения продукции предприятия по льготным ценам; Обучение за счет компании; Карьерный рост; Культурные мероприятия; Оказываем помощь в оформлении документов для регистрации на территории РФ.
Эксперт-оценщик, г. Житикара
М-Ломбард, Житикара
Эксперт-оценщик (Специалист по работе с Клиентами) Главная ценность компании - сотрудники и корпоративная культура. Сотрудник М-Ломбард - это эксперт, который демонстрирует в своей работе нравственность и профессионализм. Мы создаем коллектив, в котором есть взаимопомощь и забота, доверие и открытость, уважение и признание. Кто такой Эксперт-оценщик в компании М-ломбард? Человек, которому нравится общаться с людьми Готовый превращать новых Клиентов в постоянных, обеспечивая клиентский сервис на высоком уровне Готовый делиться своими знаниями с Клиентами и с коллегами Кто любит результат, а не оправдания и отговорки Открыт новому и готов обучаться Почему М-Ломбард? С нами СТАБИЛЬНО-уже более 28 лет мы являемся Лидерами рынка! С нами НАДЕЖНО-официальное трудоустройство и все выплаты согласно трудовому законодательству республики Казахстан! С нами БЕЗОПАСНО-все наши сотрудники работают в операционном модуле за бронированным стеклом и под постоянным видеомониторингом! Мы обучим вас с нуля новой профессии всего за 6 дней! Мы ценим ваше время и оплачиваем период обучения и стажировки! У вас будет опытный Наставник, который поможет и поддержит вас У нас 560 филиалов по всему Казахстану, мы точно сможем найти рабочее место рядом с вашим домом Мы поддерживаем своих сотрудников в самых значимых событиях жизни Удобный график работы 3/3, с 8.30 до 18.00 . В месяц 15 рабочих, 15 выходных дней В нашей команде тебе предстоит: Консультировать клиентов по услугам ломбарда; Выдавать и оформлять займы под залог ювелирных изделий; Определять характеристики изделия при помощи специального оборудования – спектрального анализатора; Работать с наличными деньгами; Превращать новых Клиентов в Постоянных! Чего мы хотим достичь? Одновременно простой и сложной цели: искреннего сервиса, который остается в сердце!
Инженер-механик
КаmLitKZ, Житикара
Обязанности: Организация бесперебойной и стабильной работы технологического оборудования, отдельных узлов и агрегатов. Взаимодействие с поставщиками и наладчиками оборудования; Диагностика неисправностей, ремонт и обслуживание оборудования в процессе эксплуатации; Обучение персонала, контроль выполнения работ; Контроль расхода запчастей, составление заявок; Составление и контроль соблюдения графиков ППР; Требования: Высшее техническое образование (бакалавр); Опыт работы инженером-механиком; Чтение гидравлических, пневматических и кинематических схем оборудования; Чтение машиностроительных, сборочных чертежей; Умение работать с технической документацией; Уверенный пользователь MS Excel, Word, Outlook; Навыки работы в САПР (Компас-3D, AutoCAD, аналоги). Условия: Работа в г. Костанай, Республика Казахстан; Получение уникального опыта в запуске и работы на высокотехнологичном производстве; Возможность прохождения обучения и стажировок на лучших предприятиях машиностроения РФ; Перспективы профессионального и карьерного роста; Конкурентная заработная плата; Официальное трудоустройство, гарантии согласно ТК Республики Казахстан.
Инженер АСУ ТП
КаmLitKZ, Житикара
Обязанности: Обеспечение бесперебойной технической эксплуатации и корректной работы технологического, электрического и электронного оборудования; Проведение работ по монтажу, пусконаладке и вводу в эксплуатацию комплекса технических средств АСУТП, средств КИПиА технологического оборудования и инженерных систем производства; Разработка, доработка и наладка схем управления автоматизированным оборудованием с применением ПЛК (Siemens S7-300/S7-1500) и электроприводов на основе частотных преобразователей (SEW, Siemens SINAMICS, ABB, Mitsubishi и т.д.), сопутствующим ПО (Step 7, TIA Portal, WinCC, Movitools MS, SINAMICS Startdrive и проч.)и промышленных роботов KUKA; Определение потребности и составление заявок на приобретение компонентов, запасных частей, инструментов, необходимых для работы электрического оборудования на закрепленном участке; Участие в разработке планов и графиков работы, технического обслуживания и ремонта оборудования, обучение персонала. Требования: Высшее техническое образование (автоматизация технологических процессов, мехатроника и т.п.); Опыт работы инженером КИПиА/АСУ ТП, инженером-электроником 5+ лет; Знание программных продуктов SIEMENS Step7, TIA Portal; Чтение электрических схем, знание электронных компонентов, современных промышленных интерфейсов и средств автоматизации. Условия: Работа в г. Костанай, Республика Казахстан; Получение уникального опыта в запуске и работы на высокотехнологичном производстве; Возможность прохождения обучения и стажировок на лучших предприятиях машиностроения РФ; Перспективы профессионального и карьерного роста; Конкурентная заработная плата; Официальное трудоустройство, гарантии согласно ТК Республики Казахстан.
Руководитель сектора продаж
Аромика Трейд (ТД West), Житикара
В филиал крупной торговой компании требуется руководитель сектора продаж Обязанности: обеспечение выполнения плана продаж Управление административно-хозяйственной деятельностью отчетность в головной офис Проводить работу с торговыми агентами направленную на увеличение объёма продаж. Работать с ключевыми клиентами и клиентами-оптовиками. Проводить посещения торговых точек. Контролировать работу торговой команды. Составлять план работы и план объёмов продаж на каждый месяц. Ставить задачи торговой команде и четко отслеживать результаты и сроки их выполнения. В установленное время составлять и предоставлять отчеты. Производить поиск и отбор кандидатов на должность торгового агента. Требования: Опыт работы приветствуется Коммерческое мышление умение анализировать знание основ кассовой дисциплины, опыт работы в 1С Условия: Официальное трудоустройство Полный соц. пакет остальные условия при собеседовании
Эксклюзивный агент (г.Житикара)
JTI Kazakhstan, Житикара
Основная функция должности: Продвижение продукции в розничных торговых точках на вверенной территории. Обеспечение товарного запаса и выкладки товара. Требования к кандидату: Опыт работы в продажах потребительских товаров от 1 (одного) года или огромное желание развиваться в этом направлении; Высшее или среднее специальное образование; Стаж вождения не менее 1 (одного) года, наличие действующих прав категории В; Наличие собственного автомобиля. Условия: Официальное трудоустройство в штат организации, оказывающей ТОО «Джей Ти Ай Казахстан» соответствующие услуги; Стабильная заработная плата, бонусы; Оплата мобильной связи.