Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Чапаево

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Чапаево

144 791 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Чапаево за последние 12 месяцев

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Чапаево.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Чапаево

В Чапаево наиболее востребованы специалисты отрасли . По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 63.8% от общего количества предложений в Чапаево.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Чапаево

Валюта: KZT USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Чапаево является Производство. Средняя заработная плата в отрасли составляет 300000 KZT.

Рейтинг компаний по количеству открытых вакансий в Чапаево

Крупнейшим работодателем в Чапаево по количеству предложений является Алатау-Құс. По статистике нашего сайта, в компании Алатау-Құс открыто 2 вакансий.

Рейтинг востребованных профессий в Чапаево в 2024 году

Работа для студентов на дому является наиболее востребованной профессией в Чапаево. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 1. Уровень средней заработной платы у профессии Работа для студентов на дому равен 22220 KZT

Рекомендуемые вакансии

Тайный проверяющий (подработка)
4Service Holdings GmbH, Чапаево
Компания 4servicekz набирает Тайных проверяющих (подработка в свободное время).Мы приглашаем Вас принять участие в программе по улучшению качества обслуживания в супермаркетах, банках, магазинах одежды и парфюмерии, автосалонах и автозаправочных станциях (при наличии прав и машины) и других отраслях (направлениях) сферы услуг. ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТАМ-тактичность, внимательность и ответственность-доступ в Интернет-наличие диктофона или телефона с функцией звукозаписи УСЛОВИЯ-Оплата производится на Solar.-График работы и оплату вы выбираете сами:-3500- 6000 KZT - неполный рабочий день (2-3 часа)-7000-12000 KZT - рабочий день (через день, каждый день, полдня). Для того, чтобы начать с нами сотрудничать, зарегистрируйтесь на сайте компании (регистрация бесплатная). Ссылка для регистрации в контактах После регистрации на сайте, вам на почту придет письмо подтверждение регистрации. В течение 48-ми часов необходимо подтвердить регистрацию. Без подтверждения регистрация не пройдет (проверяйте почту во всех папках и в папке спам).
Требуется рабочий
, Чапаево
Вахтовым методом требуется рабочий, либо семья из 2 человек! График 30/15. Жилье, еда за счёт работадателя. Работа в поселке в Карагандинской области. Соц.обеспечение. все условия.
Требуется МАЛЯРЫ
, Чапаево
На производство требуется маляр, с опытом работы с деревом и МДФ. ОПЫТ РАБОТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО. График работы 2/2. Находимся в центре города. Соц.пакет. Дружный коллектив. Все вопросы по телефону.
Швея в ателье
, Чапаево
Ищу швею в ателье надо шить платья одежду и подгонка
Требуется повар
, Чапаево
В столовую в центре города требуется повар, который умеет вкусно готовить казахскую и европейскую кухню.Неполный рабочий день. Всё вопросы при личной встрече. В олх не отвечаем, пишите на ватсап. Номер 87*******25 Александра Зарплата каждую пятницу
Заведующий складом
Цветочник, Чапаево
Производственная компания ищет Завсклада Обязанности: 1. Руководит работой склада по приему, хранению и отпуску товарно-материальных ценностей, по их размещению с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска необходимых материалов, инвентаря и т.п. 2. Обеспечивает сохранность складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдение режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов. Требования: — правила ведения складского хозяйства; — правила учета, хранения, движения материальных ценностей на складе, а также правила оформления сопроводительных документов на них; — способы предохранения продукции от порчи при разгрузке, погрузке и хранении на складе; — правила проведения инвентаризаций; — правила противопожарной безопасности по хранению материалов и содержанию служебных помещений; — знание Excell 1С (склад),возможно обучение Условия: - официальное трудоустройство согласно ТК РК - отпуск 24 к.д. -обед за счет компании -компенсация дорожных расходов
Требуется продавец
, Чапаево
Требуется продавец в отдел детской и подростковой одежды в ТД "Умай". Возраст от 25 до 47 лет. Опыт работы от 3-х лет. Проживание в Майкудуке. Ответственная, без вредных привычек, доброжелательная.
Работа Посудомойщица
, Чапаево
Требуется Посудомойщица 5-ти дневка 9-00 до 19-00 ЗП 7000 тг каждый день. Адрес: Гудермесская 79а. Тел: 87*******28, 87*******43
Требуется спецалист по фасадным работам, сайдинг
, Чапаево
Требуется специалист по фасадным работам, точнее по сайдингу. Режим работы 6/1, с 09.00 до 18.00. Оплата 12000 +. Оплата еженедельно. Работа в майкудуке, ул. Лихачева 2/1.
Кладовщик
HALYQ MAI PRO, Чапаево
Обязанности: принимать, хранить, выдавать со склада готовую продукцию; проверять сопроводительные документы на поступающую/отгружаемую готовую продукцию и вести учетно-отчетную документацию по их движению; организовать хранение готовой продукции без порчи и потерь; организовать работу по погрузке, выгрузке и размещению грузов на территории склада; составлять дефектные ведомости, документы на недостачу и порчу материалов; участвовать в проведении инвентаризаций; поддерживать чистоту и порядок на складе. ​​​​​​Требования: имеет среднее профессиональное или среднее общее образование; должен знать порядок учета и движения готовой продукции; должен знать правила складского учета и оформления сопроводительных документов на материалы; должен знать правила проведения инвентаризаций; должен уметь заполнять учетно-отчетные документы по движению, приходу и расходу готовой продукции