Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Кордае

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Кордае

238 889 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Кордае за последние 12 месяцев

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Кордае.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Кордае

В Кордае наиболее востребованы специалисты отрасли . По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 24.5% от общего количества предложений в Кордае.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Кордае

Валюта: KZT USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Кордае является ТОП менеджмент. Средняя заработная плата в отрасли составляет 250000 KZT.

Рейтинг компаний по количеству открытых вакансий в Кордае

Крупнейшим работодателем в Кордае по количеству предложений является Первомайские деликатесы. По статистике нашего сайта, в компании Первомайские деликатесы открыто 3 вакансий.

Рейтинг востребованных профессий в Кордае в 2024 году

Консультант call центра является наиболее востребованной профессией в Кордае. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 1. Уровень средней заработной платы у профессии Консультант call центра равен 180000 KZT

Рекомендуемые вакансии

Продавец-кассир
ALSER (Gulser Computers), село Кордай
Обязанности: Помогать клиентам с выбором, консультировать по ассортименту и техническим характеристикам товаров. Оформлять и поддерживать внешний вид торговых площадей, выкладывать товар. Принимать и распределять товар. Требования: Готов(а) работать на 110% и любишь технику. Доброжелательный(ая) и позитивный(ая). Любишь общаться с людьми. Стремишься обучаться и развиваться, быть в тренде последних новинок. Условия: Фиксированный оклад на испытательный срок+ высокие бонусы от продаж. Стабильная и своевременная выплата зарплаты от 150 000 тенге. Карьерный рост. Обучение за счет Компании. Комфортные условия труда. Без опыта. Сменный график работы 5/2.
Kaspi Гид в г.Кордай
Kaspi.kz, Кордай
«Спасибо Сымбат, так приятно было с ней работать, внимательная и отзывчивая, она меня спасла, оказывается так все легко, я столько всего узнала. Спасибо Вам огромное!» «Доброжелательные менеджеры, все понятно и доступно объяснили! Я давно слышала, но никак не могла зарегистрироваться, а теперь я поняла! Оказывается все так просто и удобно!» Хотите получать такие же восторженные отзывы о своей работе? Станьте Kaspi Гидом, который открывает новые возможности нашим любимым клиентам. От Вас требуется: Образование высшее/ среднее специальное (желательно экономика/финансы) Опыт работы в сфере обслуживания клиентов и/или продаж не менее 3 месяцев Умение найти подход к каждому клиенту Умение доступным языком излагать необходимую информацию клиенту Приветливость и доброжелательность Большим преимуществом будет: Знание казахского и русского языков в совершенстве Опыт использования сервиса Kaspi kz Вам предстоит: Обучать и вдохновлять клиентов пользоваться сервисом Kaspi.kz Помогать клиентам находить ответы на их вопросы Показывать клиентам, как сервисы Kaspi.kz улучшают их жизнь Вам предлагается: Быть первым, кто открывает новое направление работы в Kaspi отделениях Получать восторженные отзывы наших клиентов Возможность обучаться и первым узнавать о всех изменениях на Kaspi.kz Карьерный рост по результатам работы каждые 6 месяцев Достойное вознаграждение и ежемесячный бонус.
Преподаватель по программированию
Easy EDU, Кордай
Обязанности: вести уроки для школьников от 12 лет изучение программирования (будем обучать вас, но от вас требуется много самостоятельности и усердности). следование нашей программе и нашей системе обучения подготовка к урокам Отчеты по каждому ребенку после урока Требования: Желательно опыт в программировании и верстке (javascript, html+css) Пройти наше авторское обучение про то, как обучать детей Условия: гибкий график. Не полный рабочий день оплата за одного ученика 2500 т в месяц с перспективой карьерного роста
Механик-наладчик производственного оборудования
Первомайские деликатесы, Кордай
Если ты умеешь ремонтировать производственное оборудование Если ты умеешь работать сварочным аппаратом Если ты разбираешься в электричестве Если у тебя золотые руки и твои руки могут выполнять работы любой сложности Если ты умеешь начинать и начатое доводить до конца 
 То ты тот кого мы ищем! В убойный комплекс требуется механик по ремонту и обслуживанию оборудования в г. Кордай Требования: Обязательно военный билет или приписное свидетельство(для военнообязанных) Возможность открыть карту в Форте Банке. Условия: Официальное оформление по ТК РК; Стабильная выплата заработной платы График работы 5/2 с 7-00 до 16.00 Двухразовое питание. Локация: Казахстан, Жамбылская область с. Кордай
Инженер-сметчик на проект с.Кордай (Жамбылской обл.)
Rise Capital, Кордай
Обязанности: Разработка, проверка, подготовка, анализ сметной документации в соответствии со всеми нормативами; Участие в рассмотрении, согласовании и защите сметной документации в органах экспертизы и надзора, в вышестоящих организациях, у Заказчика Составление актов выполненных работ по форме КС-2 и справок о стоимости выполненных работ по форме КС-3. Ведение накопительных ведомостей по объектам строительства Ведение отчетности по списанию материалов М29 Проверяет правильность составления смет проектными организациями, на этапе заключения договора Вносит соответствующие уточнения и коррективы в сметно-финансовые расчеты в случае изменения цен или объемов работ. Определение проектных и фактический объёмов работ на основании проектной и исполнительной документации; Составление, экспертиза, согласование и защита сметной документации; И прочие поручения по указанию руководства в рамках функциональных обязанностей. Требования: Высшее строительное/техническое образование Опыт работы по специальности не менее 3 лет Знание руководящих нормативных документов и других методических материалов для составления проектно-сметной и сметно-финансовой документации; Знания программы АВС-4, AvtoCAD (чтение), Microsoft Office Составление сметной документации по разделам наружных инженерных сетей рабочих проектов Технологии производства строительно-монтажных работ. Условия: Официальное трудоустройство Своевременная выплата заработной платы Место работы с.Кордай, пос.Карасу (Жамбылской обл.)
Прораб общестроительных работ на объект в с.Кордай (Жамбылской обл.)
Rise Capital, Кордай
Обязанности: Организация строительных работ на объекте; Работа с проектно-сметной документацией; Ведение исполнительной документации по объекту; Обеспечение выполнения плана работ на участке; Контроль соблюдения работниками ОТ, ТБ, ПБ при производстве работ; Контроль качества по выполняемым работам и своевременное реагирование по качеству исполнения работ; Подготовка отчёта по результатам выполнения работ по проекту; Контроль Подрядчиков; Выезда на объекты, оценка работы; Составление графика и плана производственных работы; Подбор и контроль мастеров/рабочих; Обеспечение контроля проведения строительных работ бригадой; Чтение чертежей; Ведение и заполнение журналов; Участие в организации строительного процесса и строительно-монтажных работ в соответствии с проектной/рабочей документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами; Проверка конструкций на основании документации и их сдача; Обеспечение контроля качества выполняемых работ; Подсчет объёмов выполняемых работ в части соответствия рассчитанным лимитам (бетон); Заказ материалов (бетон, арматура, кирпич, кровля, сыпучие материалы, спец техника и т.д.); Организация работы на объекте: составление заявок на материалы, учет и контроль поставок, материалов, работы оборудования и техники, работа с исполнителями; Оформление заявок по установленной форме; Геодезия (взаимодействие); Работа с проектировщиками и поставщиками; Ревизия проекта раздела. Требования: Образование высшее строительное, техническое, профильное. Специальность: инженер-строитель; Опыт ведения ОВ,ВК,ЭМ и общестроительных работ не менее 5 лет; Знание принципов построения структуры работ; Уверенный пользователь Word, Excel; Владение программы AutoCAD; Исполнительность и точность выполнения работ; Внимательность, ответственность, дисциплинированность, стрессоустойчивость; Ориентация на результат; Грамотная устная и письменная речь; Хорошие организаторские способности. Желание и умение работать в команде. Опыт работы и высокие организаторские способности. Условия: Официальное оформление по ТК РК. Своевременная выплата заработной платы. Место работы с. Кордай, пос. Карасу (Жамбылская обл.)
Прораб ВК и ОВ
Rise Capital, Кордай
Обязанности: Поиск и привлечение бригад по ОВ и ВК. Контроль качества выполнения работ раздела ОВ и ВК на объектах (соблюдение соответствия работ проекту, графика производства работ, форма одежды, чистота на объекте, порядок). Работа с проектировщиками и поставщиками. Заявка на материалы по проекту и сметной документации. Контроль поставки материалов на объекты. Взаимодействие с начальником участка и прорабами от заказчика. Подписание актов выполненных работ, актов скрытых работ, исполнительных схем и другой документации. Соблюдение графика выполнения работ. Ревизия проекта раздела ОВ и ВК. Другие обязанности, которые требуются для выполнения СМР на объекте. Требования: Опыт работы на аналогичной должности от 3-х лет. Знание принципов работы систем ОВ и ВК, СНиПов и пр. Умение читать чертежи проектов, понимать проектную документацию. Лидерские качества, коммуникабельность. Организованность в работе. Стрессоустойчивость. Условия: Оформление на работу согласно ТК РК. Своевременная заработная плата. Место работы с. Кордай, поселок Карасу.
Персональный менеджер, с.Кордай
Микрофинансовая организация KMF(КМФ), Кордай
Компания KMF – лидер на рынке микрофинансирования с большими планами на будущее. Мы открыли более 116 офисов, получили множество наград и активно принимаем участие в важных для экономики Казахстана событиях. Поддерживаем «зеленые технологии», спорт, предпринимательство и т.д.Персональный менеджер – это ключевое звено, лицо Компании, движущая сила, и мы ищем сотрудника в нашу команду. Персональный менеджер – это ответственность, амбициозность и коммуникабельность. Благодаря этим качествам вы сможете многого добиться и значительно повысить свои доходы. Что делать?• Консультировать клиентов на всех этапах сотрудничества;• Вести и увеличивать клиентскую базу;• Проводить финансовый анализ бизнеса клиентов.В помощь прилагается:• Планшеты;• Брендированная экипировка;• Оплачиваемая сотовая связь. Если у вас:• Высшее или средне-специальное образование;• Навыки пользователя ПК;• Желание быть лучше каждый день.Мы предлагаем:• 13-ую зарплату и повышения;• 2 дня дополнительного отдыха;• Отпуск длится дольше, чем в других компаниях – 28 дней;• Возмещение расходов на спорт, медицинское страхование, на свое развитие или развитие детей;• Деловые и корпоративные мероприятия, которые запомнятся на долгие годы;• Оформление по Трудовому Кодексу Казахстана.
Инженер ПТО
Rise Capital, Кордай
Обязанности: 1. Ведение исполнительной документации по объекту (строительство Комфортной школы на 300 мест): акты скрытых работ, протоколы испытаний, сертификаты, исполнительные съемки по всем субподрядным организациям. 2. Формирование и проверка заявок на строительные материалы и оборудование; Проверка форм М-29; Проверка ведения и своевременной сдачи, а также подписания линейными работниками исполнительной документации в соответствии с действующими СНИП. 3. Проверяет соответствие объемов строительно-монтажных работ, а также конструкций утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, нормам охраны труда. 4. Cоставление справок о стоимости выполненных работ у субподрядных организаций 5. Принимает участие в рассмотрении и согласовании возникающих в ходе строительства изменений проектных решений, оперативно решает вопросы по замене, при необходимости, материалов, изделий, конструкций (без снижения качества строительных объектов). 6. Оформляет замечания по качеству СМР (предписания - NCR). Изучает причины, вызывающие срывы сроков и ухудшение качества строительно- монтажных работ, принимать участие по их устранению. 7. Осуществляет техническую приемку законченных строительно-монтажных работ и объектов, оформляет необходимую техническую документацию. Участвует в работе комиссий по приемке строительных объектов и сдаче их в эксплуатацию. 8. Ведет учет законченных строительно-монтажных работ и подготавливает необходимые данные для составления отчетности о выполнении планов строительства. 9. Осуществлять проверку сметной документации на строительство объектов, расчет стоимости, учет выполненных работ. 10. Составляет сметную документацию на дополнительные работы. 11. Осуществляет проверку получаемой от заказчика сметной документации и подготовку заключений о ее качестве. 12. Согласовывает с проектной организацией и заказчиком сметы, калькуляции стоимости материалов и дополнительных затрат, ведомости выполненных работ, спецификации, акты выполненных работ, процентовки. 13. Ведет установленную отчетность. 14. Взаимодействие со строительной лабораторией (предоставление информации для протоколов, вызов лаборанта, контроль за проведением испытаний, отбор проб бетона "кубики").15. Ведет фотоотчет по строительству; контроль качества СМР. 16. Выполняет отдельные служебные поручения своего непосредственного начальника. Требования: Высшее строительное образование, ПГС Опыт работы ведения строительных объектов в ПТО от 3-х лет Опыт в оформлении исполнительной, технической и производственной документации Знание прикладных инженерных программ (отличное владение программы ABС-4, AutoCad и др) Знание нормативной базы по ведению исполнительной документации. Умение находить общий язык со всеми участниками Строительства (Заказчиком, Авторским и Техническим надзором). Уверенное владение компьютером. Условия: Официальное трудоустройство Своевременная оплата труда
Начальник строительного участка в п.Кордай (Жамбылская обл.)
Rise Capital, Кордай
Обязанности: Обеспечивать выполнение работ по строительству объекта в установленные сроки, выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по всем количественным и качественным показателям с соблюдением проектов производства работ. Контролировать производство строительно-монтажных работ в соответствии с проектной документацией, строительными нормами и правилами, техническими условиями и другими нормативными документами. Обеспечивать соблюдение технологической последовательности производства строительно-монтажных работ на участке. Осуществлять мероприятия по повышению уровня механизации работ, внедрению новой техники, совершенствованию организации труда, снижению стоимости строительно-монтажных и пусконаладочных работ, экономному расходованию материалов. Составлять заявки на строительные машины, транспорт, средства механизации, материалы, конструкции, детали, инструмент, инвентарь и обеспечивает их эффективное использование. Вести учет выполненных работ, оформляет техническую документацию. Участвовать в сдаче заказчикам законченных строительством объектов, отдельных этапов и комплексов работ по возводимым объектам. Приготавливать фронт работ для субподрядных (специализированных) организаций и участвует в приемке от них выполненных работ. Устанавливать прорабами, мастерам производственные задания по объемам строительно-монтажных и пусконаладочных работ, контролирует их выполнение. Инструктировать рабочих непосредственно на рабочем месте по безопасным методам выполнения работ. Контролировать состояние техники безопасности и принимает меры к устранению выявленных недостатков, нарушений правил производственной санитарии, соблюдение рабочими инструкций по охране труда. Обеспечивать соблюдение работниками производственной и трудовой дисциплины, вносит предложения о наложении дисциплинарных взысканий на нарушителей. Требования: Высшее профильное образование; Обязательно стаж работы от 3 лет в строительстве школ, ЖК.