Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Талдыкорганe

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Талдыкорганe

162 070 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Талдыкорганe за последние 12 месяцев

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Талдыкорганe.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Талдыкорганe

В Талдыкорганe наиболее востребованы специалисты отрасли . По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 30.9% от общего количества предложений в Талдыкорганe.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Талдыкорганe

Валюта: KZT USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Талдыкорганe является Шоу-бизнес / Искусство. Средняя заработная плата в отрасли составляет 338000 KZT.

Рейтинг компаний по количеству открытых вакансий в Талдыкорганe

Крупнейшим работодателем в Талдыкорганe по количеству предложений является Жетысу Сут. По статистике нашего сайта, в компании Жетысу Сут открыто 5 вакансий.

Рейтинг востребованных профессий в Талдыкорганe в 2024 году

Продавец консультант в салон является наиболее востребованной профессией в Талдыкорганe. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 4. Уровень средней заработной платы у профессии Продавец консультант в салон равен 177500 KZT

Рекомендуемые вакансии

МЕХАНИК ДЛЯ ОБСЛУЖИВАНИЯ СЕЛЬХОЗТЕХНИКИ.
Агротехсила, ТОО, продажа сельхозтехники, Талдыкорган, Алматинская область
(сеялки, культиваторы, бороны, плуги, сенокосилки, ворошилки).Зарплата: от 200 000 тенге.График работы: с 08.30 до 17.30.Требования: опыт работы механиком (желателен), активный.Условия: командировочные, больничные, отпускные оплачиваются, стабильная зарплата без задержек, полная занятость.Обязанности: приём – передача, запуск техники, проверка комплектации наличия ЗИП ов, тех. документов, крупноузловая сборка сельхозтехники (сеялки, культиваторы, бороны, плуги, сенокосилки, ворошилки), выезд по запросу клиента на пуско-наладочные работы, ведение сервисного журнала, актирование брака, поломок, производить мелкий ремонт техники. Новичок (стаж до 1 года)
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ.
Агротехсила, ТОО, продажа сельхозтехники, Талдыкорган, Алматинская область
Зарплата: от 200 000 тенге.График работы: с 08.30 до 17.30.Требования: активность, смелость, амбициозность, нацеленность на результат. Условия: рабочее место (стол, телефон, компьютер), командировочные, больничные, отпускные оплачиваются, стабильная зарплата без задержек, премии от результата труда.Обязанности: обзвон постоянных и поиск новых клиентов, составление договоров и актов Специалист (стаж 3 - 5 лет)
Тpeбуется мeнеджep по пepcoналу
, Талдыкорган
В ИП Матopин тpeбуется мeнеджep по пepcoналу Тpeбoвания: - обpaзование вышe сpeднего , - oргaнизoванность. - oпыт paботы с людьми пpиветcтвуется -знaниe компьютepa нa уpoвне oбычнoго пoльзовaтеля Oбязаннocти: - пoиск и подбop пepcoнала - планиpoвание - контpoль и кoopдинация oбучeния и paботы coтрудников, - пpoведeние собeceдований, - контpoль зa клиeнтскoй бaзой - рeшeние oрганизaционных вопpocов. Уcлoвия: -paбота полнocтью удaлeнная (чepeз интepнет) -офopмление пo ТК РК -oбучeние зa счeт кoмпании -Гpaфик свoбoдный, вpeмя выбиpaeтe сaми Чтoбы узнaть вce подpoбности - по тeлeфoну или в Whatsapp.
Требуется няня на новогоднюю ночь ! Оплата достойная ребенку 2 года
, Талдыкорган
Ищу срочно няню на новогоднюю ночь оплата достойная! Ребенок не капризный 2года ! Нужно будет поехать гулять вместе с нами в кофе там не долго ! Потом отправим домой к нам вместе с ребенком , ребенок в 22:00- 23:00 уже спит ! Вам необходимо просто уложить ребеночка спать и дождаться нас ! Позже 4 рех часов утра мы не придем ! Плачу не меньше 4рех тыс ! Как договоримся ! Требование к няни чистоплотность ! Возраст не имеет значения! У меня проработала няня с 4х месяцев ребенку ! По семейным обстоятельствам ушла ! Но по сей день навещает ребеночка и нас ! Мы люди простые и очень уважительно относимся ! Обещаем что все будет для вас и для нас удобно ! Ждем звонка )
Водитель-дальнобойщик
Nika, Талдыкорган
УсловияКомпания "ТрансМагистраль 2030" приглашает в свою команду водителей (категории-Е). Что мы предлагаем:- Постоянное рабочее место;- Официальное трудоустройство;- Своевременная выплата заработной платы;- Автомобили /DAF 95 и DAF105/;️Локация компании в г. Рудный, рассмотрим с других регионов.ОбязанностиОбязанности:- Перевозки грузов по РК и РФ;- Поддержание чистоты и исправности автомобиля.Требования Требования:- Водительское удостоверение категории- Е;- Опыт не менее года;- Без судимости.
ВОДИТЕЛЬ (КАТЕГОРИИ-Е).
ТрансМагистраль 2030, ТОО, грузоперевозки, Талдыкорган, Алматинская область
Компания «ТрансМагистраль 2030» приглашает в свою команду водителей (категории-Е). Требования:- Водительское удостоверение категории- Е.- Опыт не менее года. - Без судимости.Что мы предлагаем:- Постоянное рабочее место.- Официальное трудоустройство.- Своевременная выплата заработной платы.- Автомобили /DAF 95 и DAF105/Локация компании в г. Рудный, рассмотрим с других регионов. Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: - Перевозки грузов по РК и РФ.
Оператор/менеджер call-центра
Стюфляев И.В, Талдыкорган
Компания "Life+" предлагает работу в колл-центре с заработком от 130 000 до 400 000 тенге в месяц и выше! Операторы колл-центра работают только с теплыми заявками - то есть клиент уже оставил заявку и заинтересован в покупке товара. КАК МЫ РАБОТАЕМ: клиент выбирает товар на сайте и оставляет заявку на его покупку. Наша компания собирает клиентскую базу и распределяет между операторами. Мы звоним и продаем товар, оформляем заказ. После выкупа заказа клиентом вы получаете дополнительные бонусы за продажу ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: График 5/2 с 10.00 до 19.00 (также студентам, рассмотрим гибкий график); Официальное оформление согласно ТК РК; Фиксированный оклад 40 000 и 60 000 тг (с дальнейшим повышением) + бонусы (средняя з/наших операторов 150 – 450тыс); Дружный и отзывчивый коллектив; Бесплатное обучение за счёт компании; Своевременная заработная плата два раза в месяц 16 и 2 числа каждого месяца ТЫ НАМ ПОДХОДИШЬ ЕСЛИ: Ты заряжен на результат и не готов останавливаться на достигнутом Ты коммуникабелен и владеешь грамотной речью Ты хваткий, быстро учишься, внимательный и активный! Отправляйте отклик, мы обязательно рассмотрим Вашу кандидатуру в кратчайшие сроки!
Водитель в Яндекс Go
Nika, Талдыкорган
УсловияОфициальный партнер Яндекс Go ведет набор водителей с легковым автомобилем;Регистрация водителей онлайн, бесплатно, за 15-30 минут по WhatsApp-87770104793.Вы получаете:- Высокий доход с первого дня;- Заказы в любое время суток;- Доплаты и гарантии;- Современное приложение Яндекс. Про для приема заказов и контроля дохода;- Круглосуточная техподдержка;ОбязанностиПассажирские перевозкиТребованияОт Вас нужно:- Данные для регистрации;- Знание города и умение пользоваться навигатором.- Водительский стаж не менее 3 лет;- Аккуратный, плавный стиль вождения.
Специалист по оценке поисковой выдачи (со знанием казахского языка)
Яндекс Крауд, Талдыкорган
Какая архитектура в Астане, в чём разница между кумысом и шубатом и где отдохнуть с палатками на Голубых озёрах? Ответы на эти и другие вопросы о Казахстане пользователи ищут в Яндексе. За тем, чтобы поисковая выдача была корректной и полезной, следят исполнители компании «Анкор». Будем рады сотрудничать с вами, если вы эрудированны и умеете проверять факты. Это шанс получить опыт в IT, если вы давно хотели его приобрести. Что нужно делать: анализировать выдачу Поиска на русском и казахском языках(возможны также задания на английском языке, выполнять которые можно с использованием переводчика); оценивать релевантность веб-страниц; писать к запросам сопроводительные тексты, которые помогут другим исполнителям отличать релевантные ответы от нерелевантных. Мы ждём, что вы: знаете русский и казахский; многим интересуетесь, умеете искать ответы на разные вопросы и готовы разбираться в сложных темах; сможете выполнять задания со своего компьютера (смартфон не подойдёт); отвечаете за результат; вдумчивы и внимательны; спокойно относитесь к однотипным заданиям. Будет плюсом, если вы: получили техническое образование. Условия: оформление по договору ГПХ, через три месяца — трудовой договор с компанией «Анкор»; выполнять задания можно в любое время и в любом удобном месте — дома, на даче, в любимом кафе; вознаграждение зависит от сложности и количества выполненных заданий, верхнего порога нет. В среднем от 160 800 тенге в месяц при выполнении задач от 20 часов в неделю и от 268 000 тенге в месяц при выполнении задач от 40 часов в неделю. Тестовые заданияПосле отклика вам придёт письмо с приглашением пройти тестирование на платформе iSpring. Тест включает в себя четыре этапа, пройти нужно будет с компьютера. Мы обязательно сообщим вам о результатах. Ждём вашего отклика! Перед тем, как откликнуться, проверьте, пожалуйста, что в вашем профиле работодателям открыт доступ к контактным данным: номеру телефона и адресу электронной почты. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К КОМАНДЕ ЯНДЕКС КРАУДА! #Яндекс_Крауд #работа с текстом #анализ текстов #анализ информации #улучшение текста #проверка фактов #работа с поиском
Продавец
TOIMART, Талдыкорган
Toimart - сеть супермаркетов, которая не просто продает продукты, но и стремится создать уникальный опыт покупок для каждого клиента. Toimart является частью Группы компаний «Sabyrzhan Group». Наша компания успешно работает в сфере оптовых и розничных продаж товаров народного потребления на протяжении 25 лет. Мы реализуем товары в форматах «супермаркет», «оптомаркет», «алкомаркет» и «магазин у дома». Производим продукты питания и осуществляем их дистрибуцию, а также занимаемся импортом продуктов питания и алкоголя. Обязанности: Консультирование покупателей по вопросам ассортимента, наличия и количества товара; Размещение и выкладка товара на витрины согласно стандартам компании; Информирование покупателей об акциях и специальных предложениях; Проверка ценников на наличие и корректность; Соблюдение сроков годности товаров; Участие в инвентаризациях. Мы предлагаем: Официальная заработная плата с первого дня; Постараемся подобрать вам максимально удобное месторасположение магазина ближе к дому; График работы: 5/2 (плавающие выходные), 2/2; Имеется возможность официальных подработок по желанию; Внутренний карьерный рост; Приходя работать в наш магазин, ты получаешь дружный сплоченный коллектив. Пожелания к кандидату: Готовность к физической нагрузке; Активная жизненная позиция, доброжелательность, ответственность; Опыт работы не обязателен - проводим обучение; Заработная плата определяется по результатам собеседования и зависит от опыта работы и количества рабочих часов в неделю на выбранном графике.Можно позвонить или написать в WhatsApp – мы свяжемся в удобное для Вас время Собственная страница в инстаграм Образование: не имеет значенияДополнительные преимущества: Спецодежда Обучение и тренинги