Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики рынка труда в Ушаралe

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики рынка труда в Ушаралe

275 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней заработной платы в Ушаралe за последние 12 месяцев

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы в Ушаралe.

10 популярных отраслей по количеству вакансий в Ушаралe

В Ушаралe наиболее востребованы специалисты отрасли Производство. По статистике нашего сайта, количество вакансий в этой отрасли составляет 12.5% от общего количества предложений в Ушаралe.

Рейтинг отраслей по уровню заработной платы в Ушаралe

Валюта: KZT USD Год: 2024
Наиболее высокооплачиваемой отраслью в Ушаралe является Бухгалтерия / Аудит. Средняя заработная плата в отрасли составляет 350000 KZT.

Рейтинг компаний по количеству открытых вакансий в Ушаралe

Крупнейшим работодателем в Ушаралe по количеству предложений является филиал общества с ограниченной ответственностью China railway 12th bureau Group Co.Ltd. По статистике нашего сайта, в компании филиал общества с ограниченной ответственностью China railway 12th bureau Group Co.Ltd открыто 2 вакансий.

Рейтинг востребованных профессий в Ушаралe в 2024 году

Бухгалтер по заработной плате является наиболее востребованной профессией в Ушаралe. По данным нашего сайта, количество вакансий составляет 1. Уровень средней заработной платы у профессии Бухгалтер по заработной плате равен 350000 KZT

Рекомендуемые вакансии

Құрылыс нысандарын орнатушы
ПОЛАТИ, Ушарал
POLATI - кәсіби құрылыс компаниясы.Біздің клиенттеріміз – әлемдегі ең ірі өнеркәсіптік және өндірістік аймақтар (Газпром Нефть, Лукойл, НИПИГАЗ, СИБУР, Башнефть). Сізге не істеу керек? Тез құрастырылатын тіректерді орнату/бөлшектеу Біз қандай шарттарды ұсынамыз? Ақ жалақы, жаңадан бастағандар үшін айына 90 000-нан 120 000 рубльге дейін табыс; Вахтаның мерзімі 60/80 күнге дейін. Қажет болса, вахтаның мерзімін ұзартуға болады; Жататын орындар, күніне үш мезгіл ыстық тамақ, ақылы медициналық тексеру, арнайы оқу курстар, арнайы киім және құралдар беріледі; Жұмысқа бару-қайту жол ақысын компания төлейді. Ресей Федерациясының аумағында вахталық негізде жұмыс істеу; Ресми жұмысқа орналасу; Мансаптық өсу; Екінші рет вахтаға барғанда, объектіні өзін таңдауға болады. Сізден не талап етіледі? Өз аймағыңызбен байланыссыз вахталық негізде жұмыс істеуге дайын болу; Биіктікте жұмыс істеуге медициналық қарсы көрсетілімдер болмау керек; Жұмыс істеп, ақша табуға деген ұмтылыс. Сіздерді біздің тату командамызға қош келдіңіздер.Жауап қалдырыңыз, біздің менеджер сізбен байланысады.
Монтажник строительных лесов
ПОЛАТИ, Ушарал
ПОЛАТИ - профессиональная строительная компания.Наши заказчики — крупнейшие промышленные и производственные площадки мирового уровня («Газпром Нефть», «Лукойл», НИПИГАЗ, СИБУР, «Башнефть»). Что нужно делать? Осуществлять монтаж/демонтаж быстровозводимых строительных лесов. Какие условия мы предлагаем? Белая заработная плата, доход у новичков от 90 000 до 120 000 р./мес.; Срок вахты 60/80 смен. По желанию, вахту можно продлить; Жильё, 3х разовое горячее питание, оплачиваемую медкомиссию, обучение, спецодежду и инструмент; Оплачиваемый проезд Дом-Объект-Дом. Работа вахтовым методом на территории Российской Федерации; Официальное трудоустройство; Карьерный рост; Возможность выбора объекта со второй вахты. Что от Вас требуется? Готовность работать вахтовым методом без привязки к домашнему региону; Отсутствие медицинских противопоказаний для работы на высоте; Желание работать и зарабатывать. Ждём Вас в нашей дружной команде. Оставьте отклик или звоните по бесплатному номеру в вакансии.
Водитель категории СЕ, Ушарал
КДВ Групп, Ушарал
ТОО «KDV Казахстан» приглашает в свою команду водителей категории СЕ на тягачи МАН и Мерседес Мы предлагаем: - Достойная оплата - 430 000 тенге- Служба поддержки, консультирует водителей по любым вопросам в режиме 24/7- Ремонт и обслуживание машин осуществляется на аккредитованных СТО за счет компанииОбязанности:- Работа на нашем автопарке - MAN с рефрижераторной установкой- Доставка и экспедирование груза- Ответственное отношение к грузу и к машине- Работа на короткое плечоОт Вас потребуется:- Опыт работы на ТС категории СЕ от 1го года- Опыт работы на ТС импортного производства (МАН, Скания, Вольво, ДАФ, Мерседес, Ивеко и т.п.)- Знание устройства и управления рефрижераторными установками (РЕФ/ХОУ)- Навык работы с товарно-транспортной документацией, знание правил приемки-сдачи товара
Инженер-геодезист
филиал общества с ограниченной ответственностью China railway 12th bureau Group Co.Ltd, Ушарал
Обязанности: исполнение комплекса геодезических работ с выполнением поставленных требований: точность проводимых измерений, соответствие разработанному проекту и т. д. выполнение разбивочных работ на местности, предоставленной заказчиком (разбивка площадных и линейных сооружений в соответствии с поставленным планом и регламентом); контроль за возможными нарушениями во время строительства объекта и своевременное сообщение о выявленных несоответствиях главному инженеру организации; мониторинг деформации зданий и сооружений; немедленное сообщение руководству о выявленных аварийных ситуациях на территории сооружения, которые наступили вследствие несоблюдения главных геометрических условий в процессе их возведения; проведение исполнительной съемки сооружений и открытых подземных объектов, а также подготовка документации, необходимой для представления заказчику по окончании работ; выборочный контроль над правильностью исполнения строительных работ при возведении линейных сооружений; контроль за надлежащим состоянием геодезических приборов и инструментов, выполнение поверок для выявления возможных погрешностей и неисправностей; участие в сдаче объекта заказчику; наблюдение за геодезическими знаками, обеспечение их сохранности и неизменности положения в течение времени. Требования: высшее профессиональное (геодезическое) образование или сертификат, и стаж работы в должности геодезиста от 1 года до 3 лет Условия: ​​​​​​- обеспечиваем проживанием и питанием
Персональный эксперт МСБ
Микрофинансовая организация KMF(КМФ), Ушарал
Компания KMF – лидер на рынке микрофинансирования с большими планами на будущее. Мы открыли более 116 офисов, получили множество наград и активно принимаем участие в важных для экономики Казахстана событиях. Поддерживаем «зеленые технологии», спорт, предпринимательство и т.д. Что делать? Привлечение клиентов МСБ на финансирование; Проведение финансового анализа предпринимателей по методике ЕБРР; Анализ отчетности юридических лиц по МСФО; Защита проектов на Кредитном Комитете; Посткредитное обслуживание портфеля МСБ; Работа с просроченной задолженностью. Если у вас: Опыт работы на аналогичной позиции в Банках и МФО не менее 1-го года; Знание основ банковского законодательства и МФО, знание продуктов сегмента кредитования МСБ; Знание МСФО; Умение работать с ведомостями с 1С; Умение проводить финансовый анализ по деятельности ЮЛ и ИП по методике ЕБРР. Что мы предлагаем: 13-ую зарплату; 2 дня дополнительного отдыха; Отпуск длится дольше, чем в других компаниях – 26 дней; Возмещение расходов на спорт, медицинское страхование, на свое развитие или развитие детей; Деловые и корпоративные мероприятия, которые запомнятся на долгие годы; Оформление по Трудовому Кодексу Казахстана.
Инженер по строительству автодорог (прораб)
филиал общества с ограниченной ответственностью China railway 12th bureau Group Co.Ltd, Ушарал
Обязанности: основы ценообразования и сметного нормирования;• требования нормативных правовых актов в части регламентации деятельности в области ценообразования в строительстве;• требования руководящих документов в области ценообразования в строительстве;• структуру сметной стоимости строительства, порядок определения ее элементов;• средства и методы расчетов элементов сметной стоимости объектов капитального строительства;• структуру сметных нормативов, порядок их применения;• требования к оформлению, порядок согласования и утверждения расчетов элементов сметной стоимости объектов капитального строительства;• порядок и методы определения сметной стоимости элементов затрат в сметных расчетах;• основное специализированное программное обеспечение для разработки сметных расчетов в строительстве;• состав сметной документации в строительстве;• виды сметных расчетов в строительстве;• порядок применения сметных нормативов при определении сметной стоимости строительства;• порядок применения в сметных расчетах сметных цен материально-технических ресурсов, накладных расходов и сметной прибыли, прочих работ и затрат;• требования нормативных правовых актов в области градостроительства;• требования нормативных технических и руководящих документов в области организации строительного производства;• состав, методы разработки и требования к оформлению организационно-технологической документации в строительстве;• состав, методы разработки и требования к оформлению проекта организации строительства и проекта организации работ по сносу и демонтажу объектов капитального строительства;• состав, методы разработки и требования к оформлению проекта производства работ и рабочей документации в строительстве;• методы градостроительного проектирования и требования к оформлению строительных генеральных планов;• состав элементов временной строительной инфраструктуры;• методы составления и требования к оформлению календарных планов и поточных графиков в строительстве;• методы определения потребности в материально-технических и трудовых ресурсах строительного производства;• состав, методы разработки и требования к оформлению технологических карт на выполнение отдельных видов строительных работ;• основные принципы строительного проектирования и состав проектной документации;• основные строительные системы и соответствующие технологии производства строительных работ;• основные виды материально-технических ресурсов и нормы их расходования при производстве строительных работ;• основные виды строительных машин и механизмов и особенности их эксплуатации;• основные специализированные программные средства для разработки проекта производства работ или его составляющих в строительстве;• требования к условиям ведения строительства, порядок осуществления административного контроля за строительством и виды документов, подтверждающих разрешения на ведение строительства;• методы и приемы производственной коммуникации в строительной организации;• основные документальные и инструментальные методы определения объемов выполненных строительных работ;• порядок ведения общего и специального журналов работ в строительной организации;• порядок ведения исполнительной документации в строительной организации;• методы расчета экономической эффективности способов организации строительства и технологии производства строительных работ;• основные методы и средства инженерного проектирования и конструирования;• номенклатуру основных видов материально-технических ресурсов, представленных на рынке;• требования нормативных правовых актов в области технического регулирования и стандартизации в строительстве;• состав и требования к оформлению комплекта документации строительной организации на заключительном этапе строительства;• гражданскую ответственность и риски подрядчика в строительстве;• правила делового общения и деловой переписки;• основы трудового законодательства. Требования: опыт работы в крупных строительных компаниях более 6 лет (автодорожных) Условия: питания и проживания
ВОДИТЕЛЬ-ЭКСПЕДИТОР.
SAB TRADE, ТОО, дистрибьюция алкогольной и безалкогольной продукции, Ушарал, Алматинская область
В крупную торговую компанию Казахстана.Зарплата: от 2500 00 тенге. Работник (стаж 1 - 2 года)
Оценщик в ломбард
Астра-Лoмбард, Ушарал
Требуются ЭКСПЕРТЫ-ОЦЕНЩИКИ в ломбард с опытом / без опыта работы, есть обучение Трудоустройство согласно Трудовому Кодексу Республики Казахстан Обязанности: Оценка ювелирных изделий. Оценка залога. Кассовое обслуживание, инкассация. Требования: Опыт работы в данной должности - приветствуется. Ответственность. Добросовестность. Режим работы: 5/2 с 09.00 ч. до 18.00 ч.
Машинист экскаватора, погрузчика
E.S.T. Construction, Ушарал
Обязанности знание устройства и характеристик узлов обслуживаемых машин; выполнение мелкого ремонта техники; соблюдение графика плановых техосмотров оборудования; перемещение экскаваторной техники к месту назначения; выбор площадки для установки экскаватора; работа в сложных геологических условиях; безаварийное передвижение по городу и объектам; выполнение маневров ковшом при его спуске, подъеме, наполнении, поворотах и т.д.; выполнение действий в соответствии с условными сигналами о готовности к погрузке; расчет объемов потребляемого горючего топлива; выполнение правил ТБ и ОТ и др. Требования: Высшее или неоконченное высшее образование Сертификаты об окончании курсов/обучения будет преимуществом Условия: Своевременная заработная плата; Официальная заработная плата согласно ТК РК; Питание за счет Компании; С приобретением опыта в процессе работы машинист может стать бригадиром группы, а при получении необходимого профильного образования продолжить карьеру в транспортном направлении.
Водитель-экспедитор
TOIMART, Ушарал
Если Вы желаете работать в большой перспективной Компании, в команде профессионалов, а так же оставить свой вклад в развитии - мы ждем Вас!Обязанности: Развозить алкогольные и безалкогольные напитки по магазинам категории ВС Работа с накладными Требования: опыт работы водителем-экспедитором обязателен, не менее 1 года -опыт вождения грузового транспорта -умение ориентироваться по городу -ответственность. Условия: График работы: 6/1, с 08.00 до 18.00. Зарплата: в среднем 250000-тенге (выплаты на карту). Трудоустройство согласно ТК РК. Машины Газель и Исузу предоставление