Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Администратор школы иностранных языков в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Администратор школы иностранных языков в Казахстанe"

155 072 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Администратор школы иностранных языков в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Администратор школы иностранных языков в Казахстанe.

Распределение вакансии "Администратор школы иностранных языков" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Администратор школы иностранных языков открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Актюбинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Администратор школы иностранных языков"

По статистике нашего сайта, профессия Администратор школы иностранных языков является наиболее высокооплачиваемой в Актюбинской области. Уровень средней заработной платы составляет 202500 KZT. Следом идут Алматы и Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Доцент. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 370650 KZT. На втором месте - Профессор с зарплатой 358000 KZT, а на третьем - Декан с зарплатой 306000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

АДМИНИСТРАТОР языковой школы
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
в «Praticamente». Требования: настойчивость, умение довести цели до конца, желание развиваться и расти, позитивный настрой, порядочность, знание английского языка.Условия: 2 месяца испытательный период (+ % от успешных заключений договоров).Зарплата: в дальнейшем будет обсуждаться по результатам. Стажер, практикант (опыта нет). Обязанности: .Составление базы потенциальных клиентов и их обзвон;Холодные звонки;Ежедневный отчет по звонкам;Предоставление клиенту всей необходимой информации по услугам, тарифам;Ввод в базу полученной информации;Напоминание об оплате;Координировать расписание студентов с преподавателем;Нужно будет ежедневно коммуницировать с иностранцами.
Логист со знанием иностранных языков
ЦЕНТРАЛЬНОАЗИАТСКАЯ КОМПАНИЯ САНИ, Алматы
Обязанности: Координация грузоперевозок; Взаимодействии с экспедиторской компанией; Управление складскими запасами, заказами и СВХ; Ведение документооборота , контроль договоров и счетов от контрагентов, составление отчетов; Прием и контроль спец.техники; Мониторинг и анализ затрат на логистику; Взаимодействие с брокером при декларировании ввозимых спец.техник, деталей и запчастей; Проверка наличия и корректности заполнения перевозочной документации на груз (сертификаты, паспорта сделки и т.д.). Произведение проверок контрактов, правильности, полноты заполнения и комплектности перевозочных и сопроводительных документов, получение счет-фактур, товаротранспортных накладных и сертификат происхождения товара; Совершение иных действий при взаимодействии с брокерами таможенного оформления и контроля качества; При необходимости предоставление сотрудникам таможни разрешительных документов. Требования: Высшее образование в сфере логистики; Свободное владение китайским и английским языками; Владение ПК, знание офисных программ (1С и SAP); Знание основ документооборота; Знание транспортного законодательства РК; Опыт работы по специальности или в смежных сферах; Знание нормативно-правовой базы ВЭД, законодательства в сфере международных перевозок; Опыт работы с таможней; Опыт работы с международными перевозчиками (ж/д, авто, авиа и фрахт). Обеспечение размещения ввезенного товара в надлежащей зоне таможенного контроля (склад временного хранения, таможенный склад и др. в зависимости от конкретных обстоятельств) Подготовка полного пакета документов, подтверждающий таможенную стоимость товара и все ее составляющие; Определение, к какому коду по Товарной номенклатуре внешнеэкономической деятельности относится ввезенный товар; Также необходимо обеспечить получение разрешительных документов на ввоз/вывоз товара (сертификаты, лицензии, свидетельства, декларации соответствия и пр.); Условия: Пятидневная рабочая неделя; 8 часовой рабочий график; С 13:00 до 14:00 бесплатный обед (Работодатель намерен обеспечивать сотрудников бесплатным питанием за счет собственных средств); Уютный и просторный офис на побережье реки Малой Алматинки.
Администратор в школу вокала
Music History Almaty, Алматы
Школа вокала "ReVoice" – это место с уютной атмосферой и общением с интересными, творческими людьми! Наша цель – стать одной из крупных школ в Казахстане! Что мы Вам предлагаем: -Оклад + бонусы + процент с продаж без ограничений по максимальной сумме. Ожидаемая зарплата - от 100 000 тенге; -Интересную работу - много общения, разноплановые задачи и возможность проявить себя; -Удобное расположение; -График - 2/2; -Полное обучение профессиональным навыкам - четкие понятные инструкции, стажировка; -Профессиональный рост вплоть до управляющего; -Возможность найти друзей и единомышленников, а так же обуздать стихию вокала. Почему Вам у нас будет круто работать: -Мы - молодая и растущая компания c Большими планами на будущее; -Вдохновляющая атмосфера и коллектив. Наши сотрудники и ученики - яркие позитивные люди. У нас постоянно звучит музыка, все друг с другом общаются, а каждую неделю проходят интересные мероприятия; -Мощное обучение. Ты прокачаешь навыки продаж, тайм-менеджмента, целеполагания и целедостижения; -Возможность реализовать свои способности. У нас простые и понятные инструкции, но мы ценим инициативу. Ты будешь влиять на самые важные процессы и видеть результаты своих трудов; -Отличный продукт, который делает людей позитивными и счастливыми; -Полная помощь и поддержка от руководства/коллег! Что нужно будет делать: -Звонить людям, целенаправленно оставившим заявку, и записывать на уроки; -Продавать абонементы на занятия; -Вести базу учеников в CRM системе; -Работать с расписанием. Мы ждем тех: -Кто любит и умеет общаться с людьми; -Кого заряжают амбициозные планы и покорение новых вершин; -Кто не планирует совмещать данную работу с другой. Если ты позитивен, всегда бодр и весел, легко находишь общий язык с людьми, не представляешь жизни без общения и готов нырнуть в нашу атмосферу драйва, пиши/звони!
Администратор в Школу гимнастики
ШГ Grace Aqtobe, Актобе
Обязанности: работа с клиентами работа с компьютером работа с документами продажа формы и инвентаря для занятий гимнастикой Требования: знание русского и казахского языков среднее или высшее образование исполнительность, обучаемость Условия: 3 рабочих дня в неделю (вт. чт. сб) с 9.00 до 20.00 (обед с 13.00 до 14.00) неоплачиваемая стажировка в течение 5 дней (каждый день как полный рабочий) возможность карьерного развития устройство по договору через регистрацию в приложенииe E-Salyq Business (вычет налога 18.700+ипн 1% из вашей зп уплачиваете самостоятельно) ОФИЦИАЛЬНОЕ УСТРОЙСТВО Адрес: Мангилик Ел 1А
Вакансия Учитель иностранного языка
Ақбұлақ 1 - Астана, е
Требуются: Учитель Английского языка в онлайн школу Флагман! Также Рассматриваются учителя по совместительству.Требования: · опыт работы не менее 3-х лет· педагогическое образование, наличие сертификата по онлайн (дистанционному обучению)· Условия: · занятость – Онлайн· график работы – 5/2, 9.00-18.00 (выходные - суббота, воскресенье)· официальное трудоустройство, полный социальный пакет· оклад определяется при собеседованииРезюме отправлять по номеру: + 7 701 485 39 00г. Астана, район Алматы
Вакансия Учитель иностранного языка
UM study, Алматы
Требуется учитель английского языка на постоянку. Работа в основном с детьми от 5-15 лет. Проводить занятия с интузиазмом. любит, работу, детей. Зарплата дается вовремя. Оклад + %. Если покажите себя лучше с каждым разом, то не останитесь без карьерного роста.г. Алматы, Бостандыкский район
Вакансия Учитель иностранного языка
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения Школа-лицей №79 акимата города Астаны, е
РЕЗЮМЕ НЕ СКИДЫВАТЬ! РЕЗЮМЕ МЫ НЕ РАССМАТРИВАЕМ, ПРИНОСИТЕ ТОЛЬКО ДОКУМЕНТЫ НА КОНКУРС!временно вакантная должность (декрет) прием документов на конкурсной основе с 9.00 до 18.00ч (с 13.00-14.00 обед, суббота воскресенье выходной) 24 часа русс/каз класс.В основном классы с русским языком обучения, 7 классов - 21 час на русском языке, 1 класс - 3 часа на казахском языкеПеречень документов для участия в конкурсе: Лицо, изъявившее желание принять участие, в сроки приема документов, указанные в объявлении, направляет следующие документы в бумажном виде: 1) заявление об участии в конкурсе с указанием перечня прилагаемых документов по форме 15 приложение; 2) документ, удостоверяющий личность, либо электронный документ, полученный из сервиса цифровых документов (для идентификации); 3) заполненный личный листок по учету кадров (с указанием фактического места жительства и контактных телефонов; 4) копии документов об образовании в соответствии с квалификационными требованиями к должности, утвержденными типовыми квалификационными характеристиками педагогов; 5) копия документа, подтверждающего трудовую деятельность; 6) справка о состоянии здоровья по форме, утвержденной приказом исполняющего обязанности министра здравоохранения Республики Казахстан от 30 октября 2020 года № МЗ РК-175/2020" Об утверждении форм учетной документации в области здравоохранения " (зарегистрирован в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за № 21579). (075 справка)7) справка с психоневрологической организации (срок годности действительна до 10 дней); 8) справка с наркологической организации (срок годности действительна до 10 дней); 9) сертификат Национального квалификационного тестирования (далее – ҰБТ) или свидетельство о наличии квалификационной категории педагога-модератора, педагога-эксперта, педагога-исследователя, педагога-мастера.10) заполненный оценочный лист кандидата на вакантную или временно вакантную должность педагога по форме 16 приложение.11 Отсутствие одного из документов, указанных в данном списке является основанием для возврата документов кандидатуг. Астана, район Есиль
Вакансия Учитель иностранного языка
Специализированная физико-математическая школа-интернат №5 имени Жамбыла Каппарова управления образования Туркестанской области, е
t; pt; pt; pt; pЖоғары білімі болуы керек. t; /p t; /p t; pПедагог- статусы болуы керек (ҰБТ) t; /p t; /p t; /pТуркестанская область, Казыгуртский район, с.Атбулак
Менеджер языковой школы
GSCSTUDY SCHOOL, Астана
Языковая школа компании «GSC STUDY» в поиске менеджера языковой школы Условия: Достойный оклад + бонусы от продаж Своевременная выплата заработной платы Комфортные условия работы, а также дружный коллектив и приятные бонусы! Работа в современном офисе, расположенном в районе Байтерека и Expo Возможность карьерного роста и роста заработной платы Корпоративы и внутреннее обучение компании График понедельник-среда-пятница 13:00-21:00,Вторник и четверг 9:00-18:00, суббота через одну Обязанности: Работа с текущими клиентами школы по вопросам обучения Консультация новых клиентов школы и запись их на курсы Работа в CRM системе и ведение переписки в WhatsApp Ведение документации Встреча гостей Требования: Грамотность, знание казахского и русского языков Знание этикета общения Навыки коммуникации и опыт работы с людьми Навыки продаж Высокий уровень ответственности Способный работать в режиме многозадачности P.S. Менеджер языковой школы, менеджер по работе с клиентами, менеджер образовательного центра, администратор в образовательный центр.
Администратор в Школу гимнастики
ШГ Grace Aqtobe, Костанай
Обязанности: работа с компьютером работа с документами работа с клиентами продажа формы и инвентаря для занятий гимнастикой предоставлять качественные услуги на высоком уровне обслуживания клиентов по утвержденным порядкам Требования: знание казахского и русского языков обучаемость Условия: график : вт чт сб или пн.ср.пт. (3 дня в неделю) с 9.00 до 20.00 (обед с 13.00 до 14.00) зарплата 150.000-160.000 официальной устройство через Е салык бизнес. Налог в месяц составляет от 18.700(уплачиваете самостоятельно) Костанай, Гашека 9