Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Главный ветеринарный врач в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Главный ветеринарный врач в Казахстанe"

250 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Главный ветеринарный врач в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Главный ветеринарный врач в Казахстанe.

Распределение вакансии "Главный ветеринарный врач" по областям Казахстанe

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Главный ветеринарный врач в Казахстанe.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Главный ветеринарный врач"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Главный ветеринарный врач в Казахстанe.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Ветеринарный врач в ВЛДЦ "Animal Doctor"
САТУРН, Алматы
Обязанности: - Осмотр животных и диагностирование их болезней и повреждений.· Осуществляет исследование причин возникновения, процессов протекания болезней животных, разработку методов их лечения и профилактики.· Осуществляет терапевтическое и хирургическое лечение животных.· Применяет лекарственные средства при лечении животных, высокоэффективные ветеринарные препараты и методы ветеринарного воздействия.· Проводит ветеринарные мероприятия по предупреждению заболеваний и падежа животных.· Ведение журналов и составление отчетов.Требования:· Высшее образование: ветеринарный врач.· Опыт работы в ветеринарных клиниках .· Ответственность, исполнительность.Условия:· Официальное трудоустройство;
Ветеринарный врач стационара
Биоритм, Алматы
Обязанности: Организация работы в стационаре Ведение мед карт и контроль состояния пациентов Работа с электронной базой Требования: Наличие диплома ветеринарного врача Сертификаты о прохождении курсов повышения квалификации Современный подход к лечению животных Работа с кошками, собаками и декоративными животными. Не имеет значение опыт работы с с/х животными! Условия: Оплата труда: проценты График: сутки через двое
Главный ветеринарный врач (Птицеводство)
Бес Кара, Шымкент
Обязанности: Обеспечить ветеринарно-профилактических мероприятий по профилактике и борьбе с заболеваниями птицы. Проводить ветеринарный осмотр птицы. Проводить ветеринарно-санитарную экспертизу. Устанавливать диагноз заболеваний кур. Определять медикаментозное лечение птицы. Своевременно делать заявки на приобретение медикаментов и ветинструментов. Вести учёт и контроль за поступлением и расходованием медикаментов. Обеспечивать высокое качество подготовки и проведения противоэпизоотических мероприятий в цеху птицеводства, высокий уровень ветеринарно-санитарных обработок в птицеводческих цехах. Место работы: Птицефабрика расположена в селе Капланбек Сарыагашского района.
Ветеринарный врач - торговый представитель KAIXIN
AGRAL.KZ, Нур-Султан (Астана)
Agral.kz - дистрибьютор ведущего производителя ветеринарных УЗИ сканеров KAIXIN в РК. В связи с расширением ищем руководителя направления по реализации УЗИ сканеров KAIXIN. Вакансия предполагает самостоятельность, выезды по регионам, посещение животноводческих ферм. Заработная плата по результатам собеседования. Так как вакансия предполагает выезды, вы можете проживать в любом регионе РК. ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ Продвижением бренда KAIXIN в РК Презентацией УЗИ сканеров в животноводческих хозяйствах Обучение клиентов работе с УЗИ сканером Расширением продуктовой линейки на УЗИ для домашних животных Участием в выставках Еженедельная отчетность о проделанной работе. ЧТО НУЖНО, ЧТОБЫ К НАМ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ Грамотная речь Опыт УЗИ диагностики животных Высокие коммуникационные способности Уверенные навыки работы с ПК Водительское удостоверение категории "В" Проявлять инициативность и стремление к развитию Опыт работы на молочных комплексах в РФ / РБ / Украине приветствуется Опыт работы в сфере искусственного осеменения КРС приветствуется ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ Официальное трудоустройство Работа в дружном коллективе с поддержкой друг друга Офисы в различных областных центрах РК Участие в выставках и семинарах Возможность удаленной работы из дома График работы 5/2 Возможность профессионального развития и карьерного роста Открытость руководства к вашим идеям Возможность обучения за счет работодателя Оклад + бонусы с продаж ПРЕИМУЩЕСТВА ПРОДУКЦИИ КОМПАНИИ KAIXIN KAIXIN с 1997 года является одним из ведущих мировых производителей ультразвукового диагностического оборудования. Более 50 тысяч работающих УЗИ в мире. УЗИ сканеры KAIXIN многие годы используются в ведущих хозяйствах РК. Ждем ваше резюме с сопроводительным письмом.
Консультант зоотехник / ветеринарный врач КРС
FeedKaz (ФидКаз), Костанай
Обязанности: Посещение животноводческих компаний с целью улучшения производственных показателей; Консультационная, практическая поддержка постоянных клиентов. Поддержание и развитие клиентской базы, продажи кормовых добавок; Разработка рекомендаций по кормлению и условиям содержания; Техническое сопровождение существующих клиентов компании, контроль качества по проводимым опытам на предприятиях клиента Требования: Опыт консультирования приветствуется Практический опыт в животноводстве Опыт продаж приветствуется Обучаемость Нацеленность на результат Образование зоотехник, биолог, или ветеринарный врач Условия: Работа предполагает командировки, не менее 50% рабочего времени. Оформление, отпуск, больничный · Оплата сотовой связи, ноутбук, спец.одежда, все необходимое для работы в хозяйстве у клиента Корпоративное обучение и тренинги у производителей Возможность профессионального и карьерного роста Оплата обсуждается индивидуально:оклад +% от результата Собеседование состоится после рассмотрения письменных резюме.