Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Продавец - консультант в детский магазин в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Продавец - консультант в детский магазин в Казахстанe"

179 998 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Продавец - консультант в детский магазин в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Продавец - консультант в детский магазин в Казахстанe.

Распределение вакансии "Продавец - консультант в детский магазин" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Продавец - консультант в детский магазин открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Продавец - консультант в детский магазин"

По статистике нашего сайта, профессия Продавец - консультант в детский магазин является наиболее высокооплачиваемой в Акмолинской области. Уровень средней заработной платы составляет 200354 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Продавец консультант в магазин. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 180732 KZT. На втором месте - Продавец консультант мебели с зарплатой 180483 KZT, а на третьем - Продавец-консультант детских товаров с зарплатой 180418 KZT.

Найдите подходящую статистику

Продавец консультант в магазин

Смотреть статистику

Продавец консультант в магазин нижнего белья

Смотреть статистику

Продавец консультант в салон

Смотреть статистику

Продавец консультант косметики

Смотреть статистику

Продавец консультант мебели

Смотреть статистику

Продавец консультант одежды

Смотреть статистику

Продавец консультант сантехники

Смотреть статистику

Продавец консультант ювелирный

Смотреть статистику

Продавец- консультант парфюмерии и косметики

Смотреть статистику

Продавец-консультант бытовой техники

Смотреть статистику

Продавец-консультант в зоомагазин

Смотреть статистику

Продавец-консультант в книжный магазин

Смотреть статистику

Продавец-консультант детских товаров

Смотреть статистику

Продавец-консультант компьютерной техники

Смотреть статистику

Продавец-консультант мужской одежды

Смотреть статистику

Продавец-консультант с гибким графиком

Смотреть статистику

Продавец-консультант спортивного питания

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Продавец-консультант в магазин электроники
ADVERSO GROUP (АДВЕРСО ГРУП), Хромтау
В компанию Теле2/Алтел Требуется: продавец-консультант в магазин электроники (Сулпак, Технодом) Обязанности: Продажа wifi-роутеров в магазинах электроники Консультация клиентов Требования: Грамотная устная речь Знание 2 языков ( русский, казахский) Желание расти и работать Условия: График работы 5\2 с 10:00 до 19:00 Выходной ( Понедельник и Вторник) Заработная плата 115тыс. + Бонусы
Продавец-консультант в детский книжный магазин (Кабанбай батыра 7Б)
COCOBEEASTANA, Астана
Обязанности: консультация и обслуживание клиентов приемка и выкладка товаров Требования: коммуникабельность ответственность грамотная русская речь опыт работы в сфере продаж Условия: график работы 5/2 время работы магазина с 10:00-20:00ч
Продавец-консультант в детский магазин ORCHESTRA
ORCHESTRA.KZ (ОРКЕСТРА.КЗ), Алматы
ORCHESTRA - сеть магазинов известного французского бренда детской одежды. На рынке Казахстана мы представлены уже более 15 лет. За это время одежду нашего бренда выбрало более 200 000 счастливых родителей. Компания динамично развивается и на данный момент открыто 15 магазинов в таких крупных городах, как Алматы, Астана, Шымкент и Актау! Находимся в поиске открытых и дружелюбных продавцов - консультантов, которым нравится работать с детьми, кто готов создавать дружелюбную атмосферу в магазинах! ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ: Консультирование клиентов по вопросам выбора товаров, подбора размеров и образов; Вежливое отношение к клиентам для обеспечения их лояльности; Ведение грамотной продажи: выявление потребности, презентация товара, отработка возражений, завершение покупки; Развеска и своевременное пополнение товара в торговом зале; Поддержание порядка и чистоты на рабочем месте; Участие в инвентаризациях, знание внутренних акций компании. ТРЕБОВАНИЯ К КАНДИДАТУ: Опыт работы в розничных продажах от трех месяцев; Вежливое и доброжелательное общение с покупателями: родителями и детьми разного возраста; Грамотная речь и знание языка (казахский и русский обязательно); Презентабельный внешний вид. МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Удобный график работы: 2/2, смены с 09:00 до 21:00; Достойная заработная плата: фиксированный оклад + бонусы за выполнение планов продаж (3% от выручки личного плана и повышение % при перевыполнении общего плана); Официальное трудоустройство согласно ТК РК; Корпоративная скидка -30% на товары в наших магазинах; Бесплатное обучение и тренинги по продажам и обслуживанию клиентов; Возможности профессионального развития и карьерного роста внутри компании. Если Вам подходят условия, оставляйте отклик и мы свяжемся для уточнения деталей!
Продавец-консультант в детский бутик одежды
SUNSHINE, Актобе
Обязанности: Грамотная речь,коммуникабельность и энергичность. Честность и порядочность,добросовестность, исполнительность, ответственность, умение работать в команде. Опыт работы в продажах одежды. Знание ПК на уровне уверенного пользователя Желателен опыт работы с программами и сканером штрих-кода Приемка и развеска товара Работа с покупателями вести активные продажи Условия: График работы 6/1,с 10:00 до 19:00
Продавец-консультант в магазин обуви (ТЦ Mega Alma-Ata)
EKONIKA, Алматы
EKONIKA – модная сеть обуви и аксессуаров. Более 30 лет являемся одним из лидеров fashion-индустрии. Мы представляем широкий выбор трендов, чтобы каждая женщина могла проявить себя через свой образ. У нас более 120 магазинов в России, Беларуси, Казахстане, Киргизии, собственный интернет-магазин и мобильное приложение. Приглашаем продавцов-консультантов в команду магазина в ТЦ «Mega Alma-Ata»: МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Стабильный оклад + % от продаж. У нас нет «потолка» в заработной плате Официальное оформление по ТК РФ с 1 дня работы Полностью «белую» заработную плату Сменный график работы - 4/3 сменами по 8 часов. Выходные и начало-окончание рабочего дня - плавает. Форменную одежду за счет компании Скидки на продукцию компании 30-50% Регулярные конкурсы с призами Мотивационные поездки для лучших сотрудников Корпоративное обучение в мобильном приложении Возможности карьерного роста и развития. ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ: Консультировать покупателей по коллекции Обеспечивать высокий уровень клиентского сервиса Поддерживать визуальный имидж магазина Работать с кассовым аппаратом Участвовать в организационных процессах магазина 5 ПРИЧИН РАБОТАТЬ В EKONIKA: Достойный уровень зарплаты с возможностью влиять на свой доход Надежный российский работодатель, выполняющий свои обязательства Работа с качественным продуктом Современные технологии и сервисы Бережное и уважительное отношение к каждому сотруднику РАЗВИВАЙСЯ В FASHION ИНДУСТРИИ ВМЕСТЕ С EKONIKA!
Продавец-консультант в детский комиссионный магазин Mamochkin.kz
Жұмабекова, Алматы
Обязанности: Прием товара Работа в базе 1с Консультация клиентов Мерчандайзинг Требования: Грамотная речь Коммуникабельность Свободное владение казахским и русским языком Знание ПК Возрастное ограничение от 25-45 лет Условия: Сменный график 4/3 (со вторника по пятницу) с 11:00 до 17:00 Заработная плата выплачивается каждые 8 дней Магазин находится по адресу Назарбаева 174Б, уг. ул. Абая
Продавец-Консультант в детский Магазин
Попова, Алматы
Продавец Консультант в детский Магазин в Aport mall Обязанности: Взаимодействие с посетителями магазина детских товаров с целью осуществления продажи товаров: Оказание консультации покупателям по вопросам ассортимента, наличия и количества товара, предлагаемого клиенту, сроках поставки, информации о производителях, технологии производства, области применения и прочих технических вопросах; Оказание помощи покупателю в поиске подходящего ему товара; Осуществление презентации товара покупателям, согласно их потребностям; демонстрация товара в действии; Проверка товара; Информирует покупателя о скидках, действующих в компании и правилах (порядке) оплаты и получения товара; Осуществление денежных расчётов с покупателями за приобретённый ими товар; Произведение отпуска товара, проверяя соответствие модели и цвета, указанных на упаковке, с данными в накладной; Осуществление контроля за сохранностью товаров на витринах, сохранности торгового оборудования и прочих материальных ценностей Требования: Знание принципов продаж; Умение работать на ПК в режиме пользователя; Осуществление продаж товаров с целью максимально полного охвата постоянных и потенциальных клиентов.
Продавец-консультант в магазин женской одежды
, Костанае
В магазин женской одежды требуется консультант, девушка 20-30 лет, желательно с опытом работы в сфере продаж. 2-3 раза в неделю с 10: 00 до 20: 00. ЗП: 4000 + 5%от продаж. Просьба резюме скидывать на WhatsApp.
Продавец консультант в магазин домашнего текстиля
, Алматы
Требуется продавец консультант, по всем вопросам звонить.
Продавец консультант в магазин для взрослых
Prime Goods, Алматы
В связи с открытием новых магазинов мы ищем в команду продавцов консультантов в Сеть Секс-Шопов Extaz.kz. Работа в секс-шопе - это в первую очередь невероятно интересно! Опыт и знания, которые точно нигде не получишь. И эти знания пригодятся не только на работе, но и в личной жизни! При этом, постоянное изучение нового в виде регулярного обучения. Индустрия интим товаров не стоит на месте и стремительно развивается, поэтому всегда есть что узнать новое! Во-вторых - это потрясающая энергетика на рабочем месте! Вы не просто продаете и помогаете с выбором, вы даёте советы и оказываете в какой-то степени моральную поддержку! Вам доверяют самые сокровенные тайны и открывают душу. А это весьма ценно, и такое точно нигде не встретишь. Обязанности: Консультация клиентов Приём и выкладка товаров Работа с онлайн кассой, кабинет кассира Участие в инвентаризациях Поддержание порядка и чистоты в магазине Выполнение поставленных планов и задач Требования: Опыт работы продавцом от 1 года Свободное общение на интимные темы Умение заинтересовать клиента и найти к нему подход Желание обучаться и развиваться Уверенный пользователь ПК Грамотная речь, знание языков приветствуется График работы: 3 через 3, с 10:00 до 20:00 (1 смена) 3 через 3, с 20:00 до 02:00 (2 смена) Мы предлагаем: Работу в надежной стабильной компании, на рынке более 11 лет Дружный и отзывчивый коллектив Бесплатное обучение и повышение квалификации (вебинары от производителей и представителей брендов, стажировка с опытными сотрудниками, коллективная онлайн поддержка по всем вопросам) Своевременную заработную плату (фиксированный оклад + % от продаж + премия за выполнение плана) Трудоустройство в соответствии с трудовым законодательством РК Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с вакансией и напишите сопроводительное письмо.