Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Главный бухгалтер ТСЖ в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Главный бухгалтер ТСЖ в Казахстанe"

380 486 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Главный бухгалтер ТСЖ в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Главный бухгалтер ТСЖ в Казахстанe.

Распределение вакансии "Главный бухгалтер ТСЖ" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Главный бухгалтер ТСЖ открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Павлодарская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Главный бухгалтер ТСЖ"

По статистике нашего сайта, профессия Главный бухгалтер ТСЖ является наиболее высокооплачиваемой в Северо-Казахстанской области. Уровень средней заработной платы составляет 561656 KZT. Следом идут Алматинская область и Западно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Бухгалтер в строительстве. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 350000 KZT. На втором месте - Бухгалтер в ресторан с зарплатой 350000 KZT, а на третьем - Бухгалтер по налогам с зарплатой 297909 KZT.

Найдите подходящую статистику

Бухгалтер 1с

Смотреть статистику

Бухгалтер в банк

Смотреть статистику

Бухгалтер в бюджетное учреждение

Смотреть статистику

Бухгалтер в ресторан

Смотреть статистику

Бухгалтер в строительстве

Смотреть статистику

Бухгалтер в тсж

Смотреть статистику

Бухгалтер вэд

Смотреть статистику

Бухгалтер жкх

Смотреть статистику

Бухгалтер жск

Смотреть статистику

Бухгалтер калькулятор

Смотреть статистику

Бухгалтер кассир

Смотреть статистику

Бухгалтер консультант

Смотреть статистику

Бухгалтер материалист

Смотреть статистику

Бухгалтер на аутсорсинг

Смотреть статистику

Бухгалтер на банк клиент

Смотреть статистику

Бухгалтер на первичную документацию

Смотреть статистику

Бухгалтер на участок

Смотреть статистику

Бухгалтер общепита

Смотреть статистику

Бухгалтер оператор

Смотреть статистику

Бухгалтер по заработной плате

Смотреть статистику

Бухгалтер по материалам

Смотреть статистику

Бухгалтер по налогам

Смотреть статистику

Бухгалтер по расчету заработной платы

Смотреть статистику

Бухгалтер по реализации

Смотреть статистику

Бухгалтер по сверкам

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету основных средств

Смотреть статистику

Бухгалтер по учету ТМЦ

Смотреть статистику

Бухгалтер со знанием английского языка

Смотреть статистику

Бухгалтер стажер

Смотреть статистику

Бухгалтер товаровед

Смотреть статистику

Бухгалтер-расчетчик

Смотреть статистику

Бюджетный бухгалтер

Смотреть статистику

Ведущий бухгалтер

Смотреть статистику

Директор бухгалтер

Смотреть статистику

Директор по экономике и финансам

Смотреть статистику

Младший бухгалтер

Смотреть статистику

Помощник бухгалтерa

Смотреть статистику

Помощник бухгалтера

Смотреть статистику

Старший бухгалтер

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР в автобусный парк.
Объявления от частных лиц, Павлодар, Алматинская область
График пятидневка, заработная плата 500.000 Работник (стаж 1 - 2 года)
Главный бухгалтер мебельной компании
Cittadella, Петропавловск
Мы - мебельная компания Cittadella. 12 лет мы уверенно идем к поставленным целям и каждый день умножаем наши победы с помощью профессиональной команды. И в ряды наших специалистов требуется главный бухгалтер Вы уже можете считаться нашим сотрудником, если: имеете высшее образование имеете опыт работы главным бухгалтером в торговле от 3х лет и более имеете высокий уровень самоорганизации и ответственное отношение к работе Обязанности: ведение налогового учета сдача квартальных и годовых отчетов текущие задачи Мы предлагаем: официальное трудоустройство доход от 400 000 тг выплаты 2 раза в месяц график 5/2 с 10:00 до 18:00 работа в крупной компании региона комфортное оборудованное всем необходимым рабочее место офис в ТД Коктобе, 2 этаж Работа на по адресу город Петропавловск, ул. Жамбыла Жабаева 150а (проезд общественным транспортом № 14 , 20М и 24М). Добро пожаловать в команду лучшей мебельной фабрики!
Главный бухгалтер в ТОО
Алма Телекоммуникейшнс Казахстан ( ТМ АЛМА-ТВ), Алматы
Главный бухгалтер Если вы готовы к постоянному профессиональному развитию и обучению и привыкли достигать высоких результатов в области финансов, присоединяйтесь к нашей динамичной команде Alma+! Чем вам предстоит заниматься? Управление финансовыми процессами компании с высокой степенью ответственности и профессионализма.​ Отражение всех хозяйственных операции в 1С, в том числе по Импорту (Поступление тмз, услуг,ГТД), СНТ, Виртуальный склад Работа с Интернет-Банкингом Начисление заработной платы Финансовая и налоговая отчетность Опыт работы с кредитами и субсидиями ДАМУТребования к кандидату: Опыт работы не менее 5 лет Высшее экономическое образование сертификата проф. бухгалтера РК Знание налогового законодательства, МФСО Опыт в строительстве будет явным преимуществом Знание Импорта, СНТ, Виртуального склада, Интернет-Банкинга Что мы предлагаем? График 5/2 с праздничными днями и отпуском Уютный офис в центре города с перерывами на кофе-брейки Официальное трудоустройство Карьерный рост и развитие внутри компании Скидки на услуги компании Доступ к образовательным курсам и обучающей платформе
Требуется главный бухгалтер в тоо
, Актубек, Алматинская область
Требуется главный бухгалтер в тоо
Главный бухгалтер Департамента бухгалтерского учета и отчетности
HALYK FINANCE, дочерняя организация АО Народный банк, Алматы
Главный бухгалтера Департамента бухгалтерского учета и отчетности АО "Halyk Finance" Обязанности: Своевременное отражение в бухгалтерском учете процессов финансово-хозяйственной деятельности Осуществление консолидации финансовой отчетности, Формирование регуляторной, статистической отчетности, Работа с внешними аудиторами в вопросах аудита и соответствия МСФО, Формирование и представление отчетности в головную организацию Осуществление учета краткосрочных, долгосрочных инвестиций и источников финансирования Знание налогового учета, сдача форм: 100.00 , 101.01, 101.04, 200.00, 200.03, 300.00, 700.00, 701.00, 701.01, 870.00, 871.00 Предоставление регуляторной отчетности в АРРФР и НБ РК Предоставление статистической отчетности 1-Т, 2-МП, 1-ПБ, 10-ПБ, 1-ПФ Предоставление финансовой отчетности в МФЦА, Казахстанскую фондовую биржу Предоставление финансовой отчетности в депозитарий финансовой отчетности Требования: Наличие законченного высшего образования (финансовое, экономическое) Опыт работы не менее 3 (трех) лет в банковской/ финансовой сфере Приветствуется наличие сертификатов CAP, CIPA, DipIFR Наличие сертификата профессионального бухгалтера РК Знание всех участков бухгалтерского учета, отличное знание Excel, опытный пользователь 1С и ЗУП Обязательное знание МСФО, опыт работы с внешними аудиторами Знание налогового учета, сдача форм: 100, 101.01, 101.02,101.04, 200.00, 200.03, 300.00, 700.00, 701, 701.01, 870.00, 871.00 Знание учета ценных бумаг и других финансовых инструментов, налогообложения доходов от ценных бумаг и других финансовых инструментов Опыт сдачи регуляторной отчетности в АРРФР и НБ РК Опыт формирования статистической отчетности 1-Т, 2-МП, 1-ПБ, 10-ПБ, 1-ПФ Опыт формирования финансовой отчетности в МФЦА, Казахстанскую фондовую биржу Опыт формирования финансовой отчетности в депозитарий финансовой отчетности Условия: график 5/2, с 09-18ч обучение за счет Работодателя ЗП обсуждается на собеседовании годовая премия бонусы по итогам года
Требуется Главный бухгалтер с опытом работы
, г.Шымкент
ТОО «South Print Corporation» (полиграфия, типография) требуется главный бухгалтер с опытом работы, график работы 6/1, развозка предоставляется (бесплатно), зарплата определяется в ходе собеседования. Адрес: Южно-Казахстанская обл., г. Шымкент, ул. Капал батыра, Индустриальная зона "Онтустик", участок 19. Тел.: (вн. 109). Контактное лицо: Сауле (менеджер по персоналу).
На мельницу требуется главный бухгалтер
, Костанай, Узкоколейная
На мельницу требуется главный бухгалтер с высшим образованием .Работа с налогами и прочей обязонности высоко квалифицированного бухгалтера.
Требуется маркетолог и главный бухгалтер в рудном
, Костанай
Требуется маркетолог и главный бухгалтер. з-та от 350000тг
требуется главный бухгалтер в Рудном
, Костанай, Рудный
требуется главный бухгалтер в Рудном. з-та от 350000 тг
Главный бухгалтер в сфере недропользования
AETS / Атырауэнерготехсервис, Астана
В нефтедобывающую компанию требуется Главный Бухгалтер с опытом работы в сфере недропользования. Обязанности: Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме; Контроль за правильным и своевременным оформлением первичной документации; Обеспечение и выполнение правильного начисления и своевременного перечисления налоговых и других обязательных платежей в бюджет; Составление и представление налоговой и финансовой отчетности в соответствии с действующими стандартами бухгалтерского учета, законодательства РК, политик и процедур Компании Начисление заработной платы; Знание производства; Анализ и учет договоров, контроль взаиморасчетов с контрагентами, проведение сверок с контрагентами и подрядчиками; Учет и контроль дебиторской и кредиторской задолженности; Учет и контроль имущества компании, учет ОС, ТМЦ; Ведение складского учета; Осуществление реализации, выставление счетов-фактур (электронных в том числе); Управленческий учет. Правильная разделение и рассадка расходов на себестоимость и административные расходы, по видам деятельности. Требования: Образование: Высшее "Бухгалтерский учет и аудит"; Опыт работы: от 5-7 лет на должности главного бухгалтера в сфере недропользования; Обязательное наличие сертификатов "Проф.бухгалтер" или АССА ДипИФР, CAP/CIPA; Глубокое знание, понимание и применение на практике бухгалтерского учета и налогового законодательства РК, а также опыт бухгалтерского учета недропользователей; Практический опыт ведения налогового учета (в частности опыт работы по налогобложению недропользователей, опыт работы с нерезидентами, экспорт); Хорошее владение ПК: MS Office (включая эл. почту, Excel желательно не ниже уровня владения доп. операциями – формулы, ссылки, фильтры, и т.п.); Знание 1С 8.3, правовые базы данных; Высокая трудоспособность, внимательность, продуктивность, аккуратность, аналитические способности. Условия: Астана/Атырау; 5/2, 9:00-18:00; Один из этапов собеседования - профильное тестирование; Заработная плата обсуждается на собеседовании.