Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Заместитель начальника транспортного отдела в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Заместитель начальника транспортного отдела в Казахстанe"

234 111 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Заместитель начальника транспортного отдела в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Заместитель начальника транспортного отдела в Казахстанe.

Распределение вакансии "Заместитель начальника транспортного отдела" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Заместитель начальника транспортного отдела открыто в Алматы. На втором месте - Карагандинская область, а на третьем - Нур-Султан (Астана).

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Заместитель начальника транспортного отдела"

По статистике нашего сайта, профессия Заместитель начальника транспортного отдела является наиболее высокооплачиваемой в Актюбинской области. Уровень средней заработной платы составляет 300000 KZT. Следом идут Алматы и Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Заместитель генерального директора. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 263890 KZT. На втором месте - Заместитель председателя с зарплатой 250000 KZT, а на третьем - Заместитель директора школы с зарплатой 205408 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Заместитель начальника управления
Павлодарская Распределительная Электросетевая Компания, АО, Павлодар
Обязанности: Осуществлять техническое руководство персоналом (служб релейной защиты и автоматики; метрологических служб; служб эксплуатации, ремонта и наладки систем учёта электроэнергии). Осуществлять оснащение, усовершенствование средств РЗА электрических сетей и электрооборудования. Подготавливать для согласования принципы выполнения, типы, структурные или принципиальные схемы, уставки и характеристики устройств РЗА. Разрабатывать производственные инструкции и оперативные указания по обслуживанию устройств РЗА. Разрабатывать решения и указания по схемам и режимам работы сети. Участвовать в комиссиях по расследованию аварий и нарушений нормального режима работы сети, в послеаварийных проверках устройств РЗА, оперативно принимает меры по устранению причин неправильных действий РЗА (изменение схем, уставок РЗА и т.д.). Требования: Высшее электротехническое (электроэнергетическое) образование. Опыт/стаж работы по эксплуатации, техническому обслуживанию и ремонтам релейной защиты и автоматики (РЗА) и противоаварийной автоматики (ПА) 6-220 кВ не менее 3 лет. Знания и опыт работы на ПК (офисные приложения, базы данных, AutoCAD, Mathcad, MATLAB, P-SPICE, АРМ СРЗА и прочие инженерные САПР, сети Ethernet, RS-232/422/485, Modbus и пр.). Знание IEC 61131-3 (LD, FBD, SFC, ST, IL), IEC 61850. Знания, навыки проектирования и ремонта электронных устройств (аналоговых, цифровых и микропроцессорных). Условия: Режим работы с 08.00 до 17.00 часов. Оформление ТД в соответствии с законодательством РК. Испытательный срок 3 месяца.
Заместитель начальника депо по эксплуатации
Компания Балапан Көлігі, Семей
Обязанности: обеспечение разработки и осуществление контроля за составлением и своевременным предоставлением периодических анализов и отчетов деятельности эксплуатационной службы локомотивного хозяйства по вопросам безопасности движения поездов, режима труда и отдыха локомотивных бригад, охраны, труда и выполнения иных мероприятий. обеспечение потребности локомотивных бригад и их качественного состава в соответствии с заданным объемом перевозок. обеспечение контроля за работой машинистов-инструкторов по рациональному ведению поездов машинистами тепловозов в целях экономии расхода топливно-энергетических ресурсов, горюче-смазочных материалов в процессе эксплуатации тепловозов, и проведение разборов в установленном порядке с машинистами тепловозов допускающими перерасход топливно-энергетических ресурсов не обеспечившими соблюдение установленных норм или лимитов. Планирование и реализации мер, направленных на подготовку, переподготовку и повышение квалификации рабочих массовых профессий, обкатку, подбор и расстановку кадров локомотивных бригад. организация проведения весеннего и осеннего комиссионного осмотра тепловозов, подведение итогов, разработка и реализация мер по устранению выявленных недостатков и недоработок. организация и обеспечение работы по качественному и своевременному исполнению всеми работниками эксплуатационной службы локомотивного хозяйства требований нормативно-правовых и нормативно-технических, оперативно-распорядительных и локальных актов руководящих документов (в т,ч. положений о структурных подразделениях и должностных инструкций, нормативов личного участия), по вопросам безопасности движения поездов, укрепления трудовой и технологической дисциплины, охраны труда, пожарной безопасности и другим вопросам деятельности эксплуатационной службы локомотивного хозяйства, участие в проведении проверок на предмет соблюдения требований указанных актов (трехступенчатый контроль), а также анализ и контроль за их исполнением. организация и обеспечение работы по недопущению браков и затруднении в поездной и маневровой работе, разработке и реализации профилактических мер, своевременному и качественному расследованию допущенных случаев, а также выработке и выполнению корректирующих мероприятий по итогам разборов. и др. Требования: Высшее образование Знание закона «О железнодорожном транспорте Республики Казахстан»; Правила технической эксплуатации железных дорог; Технические характеристики, конструктивные особенности и эксплуатационные данные локомотивов, оборудования; Передовой опыт в области технического обслуживанию и ремонту локомотивов, оборудования. Условия: Работа в г.Курчатов
Заместитель начальника управления сопутствующего бизнеса
ГАЗПРОМНЕФТЬ-КАЗАХСТАН ОПЕРАЦИОННАЯ КОМПАНИЯ, Алматы
Обязанности: Организация продвижения сопутствующих товаров и услуг в зоне кафе Руководство сотрудниками двух проектов: «Технологи» и «Операторы кафе» Управление размещением сопутствующих товаров в зоне кафе (проверка выкладки, наполненности, сроков годности). Участие в управлении поставками товаров зоны кафе. Организация эффективной системы товародвижения зоны кафе и предложений по повышению эффективности бизнес-процессов. Подача предложений по улучшению использования торгового пространства и оборудования торговых точек. Анализ работы подчиненных, подача предложений по оптимизации работы. Анализ загрузки подчиненных сотрудников, распределение задач и контроль их выполнения. Организация обучения подчиненных сотрудников и сотрудников АЗС в соответствии со стандартами компании. Ведение установленной отчетности Требования: высшее образование. опыт работы на аналогичной позиции Условия: Оклад + премии Официальное трудоустройство Сотовая связь
Заместитель начальника металлообрабатывающего, машиностроительного цеха
Карагандинский турбомеханический завод, ТОО, Караганда
координация работы мастеров мех. цехавыдача и контроль нарядов на работыанализ НТД для выдачи в работуконтроль соблюдения персоналом требований ОТиТБконтроль соблюдения производственной и трудовой дисциплиныконтроль исполнения правил внутреннго распорядкаконтроль за правильной эксплуатацией оборудования
Заместитель начальника ПЭО
Казфосфат, Жанатас
Необходимые навыки: Навыки бюджетного планирования (в том числе производственной себестоимости) и анализа отклонения. Навыки факторного анализа. Навыки бюджетного-контроля. Навыки технической обработки данных. Финансовое моделирование. Знание МСФО - приветствуется. Опыт работы в SAP. Свободное владение Excel (применение финансовых и иных формул, работа с макросами, работа с надстройками Power Query, Power Pivot и др.) Обязанности: Подготовка периодической управленческой отчетности. Подготовка презентаций. Участие в диагностике бизнес-процессов финансового департамента. Справка о выполнении основных показателей плана производства. План-фактный анализ данных. Контроль за соответствием данных бухгалтерскому учету. Требования: Высшее образование по специальности Финансы, Экономика, Учет и аудит. Наличие сертификатов о прохождении курсов повышения квалификации. Опыт работы в ресурсных компаниях в сфере планирования и анализа не менее 2-3 лет. Условия: г. Жанатас. график 5/2.
Заместитель начальника поверочной лаборатории
КФ АО Национальный центр экспертизы и сертификации, Костанай
Заместитель начальника поверочной лаборатории с последующим переходом на должность начальника Обязанности: Организация и контроль работы поверочной/калибровочной лаборатории. Планирование и руководство деятельностью лаборатории Разработка, ведение и контроль за организацией мероприятий по развитию функционирующей СМ в соответствии с требованиями ISO/IEC 17025. Контроль участия в сравнительных испытаниях и сличениях результатов поверки/калибровки средств измерений. осуществлять организацию и проведение технического обучения и повышения квалификации специалистов ПЛ/КЛ Ведение и контроль за процессом аккредитации и внешних аудитов поверочной/калибровочной лаборатории Требования: Высшее техническое образование или профильное (метрология) Опыт работы в управлении людьми, умение сплачивать коллектив Лидерство, организаторские способности, стратегическое мышление, инициативность, стрессоустойчивость, многозадачность Условия: Работа в стабильной компании Официальное трудоустройство согласно ТК РК Стабильная заработная плата Пятидневная рабочая неделя Режим работы: c 9-00 до 18-00, обед с 13 до 14
Начальник транспортного отдела
TECHNO TRADING LTD, Актау
Обязанности: Должностные обязанности начальника транспортного отдела: Определяет потребность и производит расчеты на необходимые организации транспортные средства, погрузочно-разгрузочное оборудование, ремонтное оборудование, запасные части; Обеспечивает контроль за рациональным использованием транспортных средств в соответствии с установленными нормами их грузоподъемности и вместимости; Обеспечивает содержание автотранспортных средств, специальных техник и технологического оборудования в надлежащем состоянии. Организует выпуск подвижного состава на линию в технически исправном состоянии. Осуществляет контроль над соблюдением техники безопасности, противопожарной безопасности, производственной и трудовой дисциплины, правил внутреннего распорядка мастерами участков, водителями и другими работниками Транспортного отдела, а также правил технической эксплуатации автотранспортных средств водителями и оказанием им необходимой технической помощи на линии. Следит за своевременностью направления автомобилей на техническое обслуживание и ремонт. Организует приемку поступающего в эксплуатацию подвижного состава и оборудования. Проводит работу по предупреждению дорожно-транспортных происшествий, повышению уровня технических знаний, укреплению производственной и трудовой дисциплины работников. Осуществляет контроль над обеспечением запасными частями, в том числе оборотными, горюче-смазочным и другими расходными материалами, правильным хранением подвижного состава. Руководит производством работ по техническому обслуживанию и ремонту подвижного состава, агрегатов и машин. Координирует работу мастеров участков. Обеспечивает выполнение мероприятий по охране труда, технике безопасности и противопожарной безопасности. Запрещает эксплуатацию оборудования в случаях нарушения ПТЭ, неудовлетворительного технического состояния, не подготовленного обслуживающего персонала. Осуществляет проведение планово-предупредительных ремонтов, осмотров и испытаний технологического оборудования. Руководит проведением периодических государственных технических осмотров механических транспортных средств и прицепов к ним. Контролирует соблюдение работниками отдела производственной и трудовой дисциплины, выполнение ими должностных инструкций, правил и норм по охране труда, технике безопасности, производственной санитарии и пожарной безопасности; Руководит работниками отдела; Требования: высшее образование опыт работы не менее 5 лет Условия: 5/2 развозка,питание, соц.пакет
Заместитель директора по общим вопросам.
Филиал ТОО Бонус Корпорэйшн, Атырау
Обязанности: Хозяйственное обслуживание и надлежащее состояние в соответствии с правилами и нормами производственной санитарии и противопожарной защиты зданий и помещений, в которых расположены подразделения компании, а также контроль за исправностью оборудования; Участие в разработке планов текущих и капитальных ремонтов, (зданий, систем водоснабжения, воздухопроводов и др.), в составлении смет хозяйственных расходов; Организация проведения ремонта помещений, контроль за качеством выполнения ремонтных работ; Обеспечение подразделений компании хозяйственным инвентарем, средствами механизации инженерного и управленческого труда, наблюдение за их сохранностью и проведением своевременного ремонта; Оформление необходимых документов для заключения договоров на оказание услуг, получение и хранение необходимых хозяйственных материалов, оборудования и инвентаря, обеспечение ими структурные подразделения компании, а также ведение учета их расходования и составление установленной отчетности; Постоянная работа с СЭЗ, оформление документации; Организация и внедрение методов ветеринарно-санитарной экспертизы и оценки качества продукции; Контроль за рациональным расходованием материалов и средств, выделяемых для хозяйственных целей; Руководство работами по благоустройству, озеленению и уборке территории, праздничному художественному оформлению фасадов зданий и т.п.; Обеспечение выполнения противопожарных мероприятий и содержание в исправном состоянии пожарного инвентаря; Руководство работниками хозяйственного отдела. Распределение и контроль в составлении маршрутов водителей грузового транспорта доставки ТМЦ (товарно-материальных ценностей) в торговые точки. Обеспечивает через водителей своевременную доставку, при возникновении проблем – решает данные вопросы. С использованием GPS осуществляет анализ, контроль движения автотранспорта, при необходимости корректирует маршруты. Требования: Опыт работы от 3 лет на должности АХО и Логиста в транспортной компании Знание Excell, Outlook, 1C Условия: Официальное трудоустройство; Рабочий график с 8-18, 5/2 Офис находится по адресу: г. Атырау, ул. Рауан 6.
Вакансия Заместитель начальника депо
ФИЛИАЛ АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА НАЦИОНАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ҚАЗАҚСТАН ТЕМІР ЖОЛЫ - УКРУПНЕННАЯ АСТАНИНСКАЯ ДИСТАНЦИЯ ПУТИ, е
Должностные обязанности: Составляет план работы производственного участка на месяц, с учетом замечаний, выявленных всеми видами визуального осмотра и средствами мониторинга, с указанием конкретного фронта и объемов работ, согласованный заместителем начальника дистанции пути и утвержденная начальником дистанции путиПроверяет состояние электрических рельсовых цепей, в том числе исправность изоляции изолирующих стыков, стяжных полос, сережек и др.Совместно с электромехаником СЦБ измеряет переводные усилия электроприводов на остряки стрелки и подвижной сердечник крестовины при работе электродвигателя на фрикциюПроверяет качество выполняемых работ на вверенном участке, осуществляет мероприятия по предупреждению браков в работеКвалификационные требования: Образование: среднее (техническое и профессиональное)Специальность в сфере: Техническая эксплуатация подъемно-транспортных, строительных, дорожных машин и оборудования; Эксплуатация, ремонт и техническое обслуживание подвижного состава железных дорог; Мосты и транспортные тоннелиОпыт работы: не менее 3 лет, в том числе не менее 4 года образование: среднее (техническое и профессиональное)Дополнительные требования: Принимает участие в проведении комиссионных месячных осмотров пути и сооружений в границах производственного участкаСовместно с дорожными мастерами и бригадирами пути формирует декадный график (график текущего содержания и оценки состояния пути и путевых устройств формы ПУ-74) выполнения путевых работ, в основу которого входят результаты промеров и осмотров пути.Несет ответственность за использование и сохранность механизмов, исполнительского инструмента и инструмента строго учетаКонтроль за своевременной проверкой знаний по охране труда, электробезопасности, промышленной безопасностиПавлодарская область
Начальник отдела транспортной логистики и склада
SKbar, Алматы
Обязанности: Осуществлять руководство и контроль за выполнением работ по приему, хранению и отпуску сырья, материалов и готовой продукции на складе организации с учетом наиболее рационального использования складских площадей, облегчения и ускорения поиска необходимых расходных материалов, оборудования. Руководство и координация работы отдела логистики и складского учета; Оптимизация логистических процессов подразделения; Организация и обеспечение бесперебойного закрытия заявок по транспортировке и доставке грузов по Алмате и регионам; Контроль выполнения планов и KPI команды; Взаимодействие со смежными подразделениями компании (бухгалтерией, юридическая служба, служба безопасности ); Формирование и управление командой логистов Нанимать штат водителей, кладовщиков Обеспечивать 100% вывоз всех заявок в компании по маршрутам Контроль за бюджетом расходов на ремонт и приобретение запчастей и контроль расхода ГСМ, gps контроль за машинами Требования: высшее опыт работы не менее 5 лет Условия: 5/2 обед от компании официальное трудоустройство