Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Помощник делопроизводителя в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Помощник делопроизводителя в Казахстанe"

135 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Помощник делопроизводителя в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Помощник делопроизводителя в Казахстанe.

Распределение вакансии "Помощник делопроизводителя" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Помощник делопроизводителя открыто в Алматы. На втором месте - Южно-Казахстанская область, а на третьем - Нур-Султан (Астана).

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Помощник делопроизводителя"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Помощник делопроизводителя открыто в Алматы. На втором месте - Южно-Казахстанская область, а на третьем - Нур-Султан (Астана).

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Старший делопроизводитель. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 260332 KZT. На втором месте - Делопроизводитель канцелярии с зарплатой 250000 KZT, а на третьем - Бухгалтер делопроизводитель с зарплатой 240000 KZT.

Найдите подходящую статистику

Администратор делопроизводитель

Смотреть статистику

Бухгалтер делопроизводитель

Смотреть статистику

Делопроизводитель архивист

Смотреть статистику

Делопроизводитель без опыта

Смотреть статистику

Делопроизводитель в автосалон

Смотреть статистику

Делопроизводитель в детском саду

Смотреть статистику

Делопроизводитель в ДОУ

Смотреть статистику

Делопроизводитель в школе

Смотреть статистику

Делопроизводитель канцелярии

Смотреть статистику

Делопроизводитель нотариуса

Смотреть статистику

Делопроизводитель отдела кадров

Смотреть статистику

Делопроизводитель юридического отдела

Смотреть статистику

Инженер делопроизводитель

Смотреть статистику

Инспектор делопроизводитель

Смотреть статистику

Кадровик делопроизводитель

Смотреть статистику

Кадровый делопроизводитель

Смотреть статистику

Менеджер делопроизводитель

Смотреть статистику

Менеджер по кадровому делопроизводству

Смотреть статистику

Секретарь делопроизводитель

Смотреть статистику

Старший делопроизводитель

Смотреть статистику

Юрист делопроизводитель

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Помощник бухгалтера - делопроизводитель
Smart Legal Group, Шымкент
Обязанности: помощь бухгалтеру в ведении бухучета делопроизводство прием посетителей заключение договоров обзвон клиентов Требования: среднее специальное или высшее образование знание русского и казахского языков коммуникабельность можно без опыта работы Условия: трудоустройство по ТК РК обучение график с 9 до 18.00. 5/2
Помощник бухгалтера со знанием кадрового делопроизводства
Группа компаний SILLAN, Нур-Султан (Астана)
Обязанности: Помогать бухгалтеру по первичной документации, Помогать специалисту по кадровому делопроизводству, Работа со входящей/исходящей корреспонденцией, Обеспечение жизнедеятельности офиса (вода, закуп канцелярских товаров), Выполнение отдельных поручений руководителя. Требования: Опыт работы с кадровыми документами; Навыки административно-хозяйственной деятельности; Знание ПК и офисной техники; Грамотная устная и письменная речь. Кто нам нужен? Тот, кто умеет работать в команде! Тот, кто имеет огромное желание развиваться и приносить пользу команде! Активный, настойчивый, инициативный и целеустремленный человек. Взамен за Вашу отдачу мы гарантируем: Своевременную выплату заработной платы (2 раза в месяц); Официальное трудоустройство; Оплачиваемый отпуск (24 календарных дня в год); Доставка до работы служебным транспортом; Крутые корпоративные ивенты; Возможность внутреннего и внешнего обучения; Возможность профессионального и финансового роста. Условия: График работы: 5/2, с 09:30 до 18:00 часов. Адрес: Астана, улица Александра Пушкина, 48. Хотите стать частью нашей команды? Оставляйте отклик!
Помощник кадрового делопроизводителя (Можно без опыта/ Юридическое образование обязательно)
Едил Секьюрити, Алматы
Юрист-кадровый делопроизводитель (можно без опыта/в офис) Компания "Edil security" ищет в команду Специалиста отдела кадров. Наличие у кандидата юридического образование обязательно. Знание и опыт в кадровом делопроизводстве не обязательно, но это будет преимуществом. Специалист, которого мы ищем - это ответственный, быстрообучаемый человек, кто умеет держать фокус на основных задачах, проявляет инициативу и умеет брать на себя ответственность. При этом со своей стороны мы поддерживаем и обучаем. Мы предлагаем вам полное обучение от опытных специалистов. Вы будете вовлечены в сферу рекрутинга, кадрового делопроизводства, Юридическое документоведение. Сможете повысить свой уровень профессионализма в области управления персоналом. Полностью обучим 1С, Енбек, Hh и многими другими площадками в этой области. Чем Вы будете заниматься: Прием, увольнение, перевод, заключения трудовых договоров, гпх, доп. соглашений; ведение личных дел сотрудников и работников, включительно карточек Т2; учет рабочего времени и его оформление; составление и реализация приказов по личному составу (прием, увольнение, поощрение, привлечение к дисциплинарной ответственности, предоставление отпусков, возложение должностных обязанностей на время отсутствия работников и сотрудников подразделения). обеспечение хранения в отделе кадров кадровой документации (трудовые договоры, приказы по личному составу и их основания, журналы учета); подготовка кадровых документов к сдаче их на хранение в архив; Поиск новых работников; Исполнения заданий и поручений руководства в установленные сроки; Кого мы видим на этой позиции: Знание законодательства РК Базовое знание Трудового Кодекса РК; Желание развиваться в Юридической сфере и в области HR Ответственность и исполнительность Также Студенты последних курсов или выпускники Хорошие коммуникативные навыки Знание казахского и русских языков Мы предлагаем: Работа в стабильной компании Возможность приобрести ценный опыт и карьерный рост Обучение и поддержку со стороны опытных специалистов График работы 5/2 с 09.00 до 18.00 (выходные суббота и воскресенье) Официальное трудоустройство; Коллектив людей, которым нравится их работа, кто поможет и объяснит; Если ты увидел себя, и уверен в своих возможностях, приходи мы тебя ждем ! Своевременные выплаты без задержек;
требуется первый помощник руководителя.знание офис кадровое делопроизводство.
, Темиртау
требуется первый помощник руководителя в Караганде.знание офис кадровое делопроизводство.возраст от 20 -50 лет.стрессоустойчивость.з-та от 150000 тнг. точный адрес у Валентины.
Требуется помощник делопроизводителя
, Кокшетау, центр города
Требуется помощник делопроизводителя. Обязанности принимать звонки и заявки, регистрация бланков. График работы пятидневка. Оплата ежемесячно на карту НБ. Образование средне специальное или неоконченное высшее. Требования ответственность и пунктуальность.
Требуется помощник делопроизводителя
, Кокшетау, центр города
Требуется сотрудник с опытом делопроизводства.Обязанности работа в офисе,с первичной документацией,знание ПК.График пятидневка.Оплата раз в месяц на карту НБ.Требования грамотность и вежливость.
Помощник юриста без опыта работы
, Астане (в Нур-Султане)
Нужен помощник юриста без опыта работы, в связи с расширением в коммерческую компанию в ИП Береке. Функции: контроль получения, передачи документов по своим договорам и проектам (счета, договора, соглашения), подготовка договоров (поставка со стороны поставщика/покупателя, выполнение работ/оказание услуг со стороны заказчика/исполнителя и т.д.), ведение реестра документации, помощь главному юристу, взаимодействие с менеджерами по задачам. Возраст от 20 до 58 лет., можем рассмотреть без опыта выпускников учебных заведений. График: с 9, 00 до 18, 00ч, . Оформление по договору, соцпакет есть.
Помощник бухгалтера со знанием кадрового делопроизводства
Sapa burgilaw, Алматы
Обязанности: работа с кадровой документацией обработка первичной бухгалтерской документации формирование документов к сдаче в архив Требования: знание кадрового делопроизводства бухгалтерское образование (желательно) знание 1С бухгалтерии 8.3 опыт работы в бухгалтерии приветствуется, но можно начинающему бухгалтеру (всему научим) внимательность, ответственность, заинтересованность Условия: 5/2 испытательный срок 3 месяца зарплата 170000 на руки стабильная зарплата удобное расположение офиса в центре города возможность обучаться
Ищу помощника бухгалтера можно без опыта
, Караганде
Ищу в Тоо помощника бухгалтера на первичную документацию. Можно без опыта, но с желанием работать. Научим всему. Заключаем Трудовой договор и договор на обучение, отработка после обучения на фирме не не менее 2х лет обязательна.
Помощник/делопроизводитель частного судебного исполнителя
Частный судебный исполнитель по Западно-Казахстанской области Сюнтиев Адиль Сапарович, Уральск
Обязанности: сбор и отправка документов, работа с автоматизированной системой исполнительного производства (обучение проводим самостоятельно) составление отчётов Требования: средне специальное/высшее юридическое образование ответственность исполнительность Условия: пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 18.00 час