Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по работе с поставщиками в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по работе с поставщиками в Казахстанe"

159 615 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Специалист по работе с поставщиками в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист по работе с поставщиками в Казахстанe.

Распределение вакансии "Специалист по работе с поставщиками" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Специалист по работе с поставщиками открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Актюбинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Специалист по работе с поставщиками"

По статистике нашего сайта, профессия Специалист по работе с поставщиками является наиболее высокооплачиваемой в Восточно-Казахстанской области. Уровень средней заработной платы составляет 200000 KZT. Следом идут Западно-Казахстанская область и Актюбинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Помощник байера. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 425000 KZT. На втором месте - Импорт менеджер с зарплатой 400000 KZT, а на третьем - Начальник отдела закупок с зарплатой 347727 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Специалист по работе с клиентами
Sigma Solutions, Атырау
Условия: Адаптационное обучение по утвержденной программе с предоставлением наставника обязательным прохождением экзаменационного среза; Обучение английскому языку в Caspian Training Group после прохождения испытательного срока; Компенсация 50% стоимости годового абонемента в World Class Atyrau после прохождения испытательного срока; Корпоративная мобильная связь; Прямой контракт с работодателем; Трудовой отпуск: 24 календарных дня; Прохождение испытательного срока: 3 месяца; График работы: 9:00-18:00. Требования: Высшее экономическое или техническое образование; Опыт работы: минимум 2-3 года в сфере продаж электротехнической продукции или КИПиА; Минимальный уровень знания английского языка - Intermediate; Знание процедур прохождения переквалификаций, стандартов международных компаний по работе с подрядными и субподрядными организациями; Знание основ ВЭД, Инкотермс 2020; Знание правил, методов и технологий продаж; Умение четко выражать мысли, хорошо поставленная устная и письменная речь (английский, казахский, русский языки); Умение работать с большим потоком информации в условиях многозадачности; Настойчивость, стрессоустойчивость, способность добиваться поставленных задач, внимательность в расчетах; Уверенный пользователь ПК: MS Office; Высокий уровень кросскультурного общения; Готовность совершенствовать свои профессиональные и личностные качества. Должностные обязанности: Под руководством начальника отдела выполнение работ по подготовке тендерной документации, коммерческих предложений и расчетов, подготовка пакета документов при участии в тендерах; Оказание полной поддержки клиенту компании на всех этапах проекта; Работа с входящими запросами/заявками; Контроль состояния дебиторской и кредиторской задолженности клиентов / поставщиков; Выполнение плана продаж; Предоставление отчета по продажам; Иные распоряжения руководства в пределах компетенции сотрудника.
Специалист по работе с вендорами
СофтЛайнБел, Алматы
Noventiq – ведущий глобальный поставщик решений и сервисов в области цифровой трансформации и информационной безопасности. Головной офис Noventiq находится в Лондоне. Компания обеспечивает, упрощает и ускоряет цифровую трансформацию бизнеса своих клиентов, объединяя более 75 000 организаций из всех отраслей с сотнями лучших в своем классе поставщиков в сфере информационных технологий, а также предоставляя собственные услуги и решения.Сегодня в компании работают около 3900 сотрудников, в том числе около 2500 инженеров и технических специалистов. И сейчас в своей команде мы будем рады видеть Специалист по работе с вендорами (зона ответственности – 10 стран региона Восточная Европа и Центральная Азия). Обязанности: Работа с вендорами (Adobe, Coral и Figma, Maxon и Blackmagic Design); Взаимодействие с дистрибьюторами по вопросам подбора продукта/решения, цены, наличия, резерва, скидок, специальных цен; Консультации клиентов и Менеджеров по продажам решений своего направления; Участие в переговорах в качестве технического консультанта в рамках проведения пресейла; Формализация требований клиентов для выбора оптимального решения; Участие в разработке архитектуры решения, составление спецификаций, техникокоммерческих предложений; Написание технических требований, технических описаний продуктов; Прохождение обучения и сдача сертификационных экзаменов для поддержания партнерских статусов. Требования: Опыт работы на позиции Product Manager не менее 3 лет; Знание процессов разработки и производства аппаратных продуктов; Опыт работы с кросс-функциональными командами (инженеры, дизайнеры, маркетологи, продавцы и т.д.); Опыт работы в IT-индустрии и понимание рынка IT-технологий; Опыт ведения продукта от концепции до реализации и последующей поддержки; Высокие аналитические способности и умение работать с большим объемом информации; Умение принимать решения на основе данных и логического мышления; Отличные коммуникативные и презентационные навыки; Английский язык на уровне, достаточном для чтения и написания профессиональной литературы. Условия: Работу в международной и лидирующей IT-компании (более 25 на рынке); Оформление по ТК РК‚ полный социальный пакет, оплачиваемый отпуск и больничный лист, 3 оплачиваемых days off, оплачиваемый выходной в День рождения; Удаленный формат работы на территории РК. График работы: понедельник - пятница, с 9.00 до 18.00 (есть гибкий график, который позволяет начинать свой рабочий день на 1 час раньше или позже); Оплата обучения и сертификация в рамках необходимых компетенций; Дополнительные корпоративные «плюшки» (например, оплачиваемый отпуск по уходу за ребенком для отцов, сокращенный на 1 час рабочий день в пятницу, программа ДМС и изучения английского языка согласно условиям Компании и другие).
Специалист по работе с клиентами
Ordamed, Алматы
Обязанности: Работа с клиентами. Прием заявок; Совершение звонков; ведение клиентской базы и деловой переписки Работа с AMO CRM. Организационная работа. Контроль выставления счетов; закрывающих документов и т.п. бухгалтерией и отправка клиентам. Сбор оригиналов документов от клиентов и поставщиков (накладные, акты и т.п.). Слежение за отправкой и статусом доставки груза до клиента. Размещение заказов производителя под контролем руководителя Нравится15:21 Требования: Знания MS Office (Word, Excel, 1С) Ответственный и пунктуальный. Отличные коммуникативные способности; Внимательность к деталям и трудолюбие; Дисциплинированность; Условия: Официальное трудоустройство согласно ТК РК; График работы 5/2, 8.00-17.00 / 9.00-18.00;
Менеджер по логистике и ВЭД/специалист по работе с поставщиками
ALPHA GROUP MACHINERY, Астана
Обязанности: Работа с заводом поставщиком Ведение документооборота Ведение переговоров с заводом Организация бизнес встреч Подготовка договоров с поставщиками, подготовка договоров с покупателями Контроль поставки от завода до СВХ и контроль отгрузки оборудования до проекта Требования: Знание английского языка Коммуникабельность Усердие Нацеленность на результат Организаторские способности Условия: Оформление в соответствии с ТК РК. График с 9.00-18.00 Сб, Вс выходной
Специалист по работе с клиентами (логист)
КазСтройЛогистик, Шымкент
Специалист по работе с клиентами (менеджер по логистике - ЖД перевозки грузов) в г.Алматы, без опыта работы только выпускники с соответствующим образованием и специализацией. Обязанности: Работа с клиентами: привлечение новых клиентов и поставщиков (выгодные условия по выплате бонусов), обслуживание клиентов от начало заключения договора до выгрузки груза; Оформление перевозочных документов и все обязанности согласно должностной инструкции. Требования: Высшее профессиональное техническое образование по специальности ОПД, логистика; опыт работы в области логистики (ЖД перевозка грузов) от 1 года до 3 лет; знание законов и нормативных правовых актов, регулирующих вопросы перевозочной и транспортно-экспедиционной деятельности Республики Казахстан; Условия: трудоустройство в рамках действующего трудового законодательства; срок испытательного срока оговаривается согласно опыта и знанию специалиста; Возможности: раскрыть свой потенциал и свои навыки, получать бонусы от каждого нового клиента, вносить вклад для развития компания, дополнить клиентскую базу. Должностной оклад будет установлен после собеседования с директором компании*.
Специалист по работе с договорами ( вакансия для начинающего специалиста с техническим образованием)
ASTEL, АО, Алматы
АО "ASTEL" (АСТЕЛ) является провайдером цифровых решений и услуг телекоммуникаций и входит в число крупнейших телеком-операторов Казахстана. За годы работы мы реализовали огромное количество проектов, от строительства центров оперативного управления в городах Казахстана и построения систем аэронавигационного сопровождения самолетов до цифровизации сельского хозяйства и ЖКХ. Мы разрабатываем и производим эксклюзивные мобильные спутниковые комплексы связи. Также, мы являемся провайдером цифровых услуг, таких как: информационная безопасность, облачные сервисы и интернет вещей. Сегодня мы в поисках НАЧИНАЮЩЕГО специалиста в нашу крутую команду профессионалов! Обязанности: Проведение поиска поставщиков оборудования, услуг и программного обеспечения, согласовывает и заключает договора с ними; Сопровождение договоров с поставщиками оборудования, услуг и программного обеспечения; Ведение переписки и переговоров, в том числе формирование запросов на коммерческие предложения на основании спецификаций, полученных от менеджеров ДП, ДТР и ДЭ; Проведение согласования спецификаций, цен, условий поставки, условий предоставления услуг, сроков, гарантий, работа с технической документацией; Контроль выполнения поставщиком условий поставки (сроки поставки, предоставление документации, необходимой для ввоза и сертификации оборудования), а также выполнение условий по оказанию услуг поставщиком. Требования: Высшее образование, в области ИТ и телекоммуникаций; Опыт работы с контрактами на поставку оборудования и/или покупку услуг (желательно, при его отсутствии - готовность и желание обучаться); Знания: основы маркетинга и логистики, принципы ценообразования, грамотная устная и письменная речь, английский язык в объеме, достаточном для ведения переговоров с поставщиками и осуществления деловой переписки. Условия: Пятидневная рабочая неделя (5/2) с 9.00 до 18.00; Официальное трудоустройство, оформление согласно ТК РК; Стабильная заработная плата, компенсация питания; Работа в крупной, стабильной Компании - одной из лидеров на рынке телекоммуникаций; Отличная корпоративная культура, сплочённый коллектив настоящих профессионалов. Если у тебя техническое образование, а внимательность к деталям и ответственность - твои отличительные черты, то будем очень рады видеть ТЕБЯ в команде!
Специалист по работе с поставщиками
Интэрнэшнл Трэвэл плюс, Алматы, Сейфуллина проспект
О НАС: Travel Plus (BCD Travel Казахстан) – крупнейшая, технологичная Тревел Менеджмент Компания на Казахстанском рынке с офисами в деловом центре Алматы и в регионах Казахстана (Астана, Атырау, Актау, Актобе), и штатом 150 сотрудников. Мы предоставляем полный спектр услуг по организации деловых поездок, конференций и мероприятий, а также консультированию по корпоративным вопросам. Наша миссия - помогать людям путешествовать и общаться. Больше информации на сайте www.travelplus.business С 2008 года мы представляем в Казахстане BCD Travel www.bcdtravel.com – ведущую мировую компанию по управлению корпоративными поездками с офисами по всему миру, а с 2017 года BCD МЫ ИЩЕМ: Специалиста по работе с поставщиками ОСНОВНЫЕ ЗАДАЧИ: Поиск поставщиков, ведение переговоров Анализ тарифов, получение выгодных условий для компаний Заключение договоров Получение и анализ обратной связи от поставщиков Подготовка отчета по заключенным договорам НАШ ПОРТРЕТ ИДЕАЛЬНОГО КАНДИДАТА: Высшее образование Опыт работы по аналогичным задачам от 1 года Желателен опыт работы в сфере туризма, гостиничного дела, опыт работы сдоговорами Знание MS Office (Word, Excel, Power Point), желательно 1С Свободное владение казахским и английским языками Ответственность, внимательность, усидчивость, умение работать в режиме многозадачности МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Привлекательную оплату труда График 5/2 с возможностью выбирать рабочее время с 08.00 до 17.00, с 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00, частичная удалёнка после испытательного срока Офис в самом центре Алматы Обучение, способствующее профессиональному и личностному росту Корпоративную культуру, нацеленную на заботу и поддержку руководства и команды Возможность путешествовать по агентским тарифам
Специалист по работе с поставщиками/офис менеджер
Kazakhstan Building Corporation, Караганда
Группа компаний Kazakhstan Building Corporaton/Grand Line Kazakhstan выступает надёжным поставщиком в оказании услуг монтажа кровельных и фасадных систем, а также комплексной поставки строительных материалов. Обязанности: Поиск потенциальных поставщиков материалов по тех. заданию Подготовка для руководства обоснованных предложенний о привлечение новых поставщиков Переговоры с заводами изготовителями Обеспечение документального оборота сделок Работа с входящей и исходящей документацией Требования: Умение работать с большим объёмом информации Настойчивость Развитые навыки убеждения Навык деловой переписки Знание английского языка Развитое креативное и аналитическое мышление Условия: Сдельная оплата труда ( Оклад *обсуждается по результатам собеседования + бонус за привлечение к сотрудничеству нового поставщика + процент от продаж новой позиции в номенклатуре) График работы 5/2 с 9:00 до 18:00
Специалист по работе с поставщиками
Ozak Group, Алматы
Ozak.kz - ведущий стартап в сфере оптимизации процессов закупок для частных компаний B2B-сегмента. Наша цифровая платформа переворачивает представление о том, как компании проводят свои закупки, делая этот процесс более эффективным и прозрачным. Обязанности: -Поиск и привлечение поставщиков для существующих и актуальных заказов на нашей платформе.-Проведение информационных сессий о нашей платформе, объяснение преимуществ сотрудничества с нами.-Оказание помощи в регистрации на платформе и предоставление консультаций пользователям.-Организация и контроль отправки регулярных обновлений и уведомлений о новых заказах.-Анализ текущего списка поставщиков, стимулирование их подписки на рассылки по ключевым словам и категориям, а также ручное обновление данных при необходимости.-Сбор обратной связи от пользователей о работе нашей платформы.-Анализ пользовательской активности (активные, пассивные, неактивные пользователи).-Мониторинг деятельности поставщиков на основе установленных метрик.-Действовать как посредник между заказчиками и поставщиками в случае важных вопросов. Требования: -Опыт работы в области закупок не менее 2х лет.-Высшее образование.-Продвинутые навыки работы с программами Microsoft Office (Excel, PowerPoint, Word).-Желание постоянно обучаться, развиваться и вносить свой вклад в будущее индустрии закупок. Условия: -Возможность работать в инновационном цифровом стартапе на рынке Казахстана в области закупок.-Сотрудничество с лучшими трекерами Казахстана и Европы.-Взаимодействие с опытными маркетинговыми и PR агентами.-Накопление ценного опыта в области продаж.-Повышение собственных навыков и карьерный рост.-Хорошая заработная плата с регулярным увеличением.-Работа в офисе в г. Алматы.
Специалист по работе с лечебно-профилактическими учреждениями(Отдел по работе с тендерами)
КФК Medservice Plus, Алматы
Специалист по работе с лечебно-профилактическими учреждениями Отдел по работе с тендерами Цель должности Надлежащая и своевременная подготовка документации для участия в закупах лек.средств лечебно-профилактическими учреждениями г.Алматы с дальнейшим исполнением договорных обязательств Навыки кандидата работа с таблицами, формулами ведение деловой официальной переписки, переговоров с медицинскими организациями, производителями, отделами работа в режиме «сжатых и срочных» сроков выявление проблем исполнения обязательств по договорам поставки умение работать с приказами и законами, желательно знание законов в сфере госзакупок лекарственных средств обработка данных в соответствии с протоколом итогов о победителях, лотах и тд. Основные обязанности Мониторинг выхода объявлений о закупках лек средств на интернет ресурсах Анализ целесообразности участия, работа с поставщиками, расчет ценообразования в соответствии с приказами Работа в гос.реестром лек.средств и предельными ценами приказов Заключение договоров поставки в соответствии с 110 Приказом МЗ РК, 434 Закона о Гос.закупках Исполнение Договора Пятидневная рабочая неделя, с 8.00 до 17.00 часов Г.Алматы, мкр Мирас 154 Место Декретное (2 года)