Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по железнодорожным перевозкам в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по железнодорожным перевозкам в Казахстанe"

325 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер по железнодорожным перевозкам в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по железнодорожным перевозкам в Казахстанe.

Распределение вакансии "Менеджер по железнодорожным перевозкам" по областям Казахстанe

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по железнодорожным перевозкам в Казахстанe.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Менеджер по железнодорожным перевозкам"

На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер по железнодорожным перевозкам в Казахстанe.

Рекомендуемые вакансии

Логист по железнодорожным перевозкам нефтепродуктов
Петрофон, Алматы
Рады объявить о возможности присоединиться к нашей команде в связи с открытием вакансии "Логист по железнодорожным перевозкам нефтепродуктов".Мы ищем талантливых и целеустремленных профессионалов, готовых внести свой вклад в развитие компании. Обязанности: Планирование и организация работы по перевозке нефтепродуктов ж.д.транспортом; Оптимизация доставки, эффективная работа с грузоперевозчиками, координация и отслеживание жд грузоперевозок; Мониторинг и анализ затрат и ценообразования на жд грузоперевозки; Работа по направлениям – экспорт, импорт, внутренний рынок; Внедрение автоматического учета контроля, с использованием современных технологий; Ведение и своевременное предоставление в установленном порядке необходимой учетной, отчетной, сопроводительной документации; Требования: Высшее техническое образование, в сфере логистики, менеджмента; Знание правил грузоперевозок (именно Нефтепродуктов); Соответствующий опыт работы более 3-х лет; Ответственность, аналитический склад ума, хорошо развитые коммуникативные навыки, умение работать в режиме многозадачности; Желательно знание программы Rail Тариф Условия: Пятидневная рабочая неделя с 08-00 до 17-00 (работа в офисе компании); Достойная и стабильная заработная плата; Дружный коллектив; Возможность профессионального развития и карьерного роста; Офис находится в квадрате улиц Толе-би-Кабанбай батыра-пр.Достык-ВОАД.
Ведущий менеджер по железнодорожным перевозкам
Айбар Болашак, Алматы, Заветная улица
ВНИМАНИЕ! Если мы посмотрели твое резюме и не сделали приглашение, это не значит, что ты нам не подходишь, скорее всего мы просто не видим твои контакты. Пожалуйста сделай нам отклик и тогда мы сможем с тобой связаться. Иии так, пройдёмся по списку: Обязанности: Обеспечивать координацию и контроль процесса перевозок; Обработка входящих запросов и заявок от клиентов; Расчет Ж/Д тарифов и стоимость услуг на предоставление вагонов (на внутренние и международные направления); Подготовка и выдача Коммерческих предложений; Контроль взаиморасчетов; Контроль за документооборотом (обеспечение наличия оригиналов документов); Выполнение личного плана. Требования: Умение производить расчет ставок; Знание правил перевозок грузов на железнодорожном транспорте; Знание пакета программ Microsoft Office (Word, Excel); Готовность работать в интенсивном и многозадачном режиме; Отличные коммуникативные навыки, умение устанавливать и поддерживать контакты, грамотная устная и письменная речь; Ориентация на результат, высокий уровень личной ответственности; Аналогичный опыт работы в сфере железнодорожных перевозок + своя база клиентов. Условия: Карьерный рост, гарантия 100%; Стабильный доход, премии по результатам работы; Официальное трудоустройство по ТК РК; Работа в комфортном офисе по адресу г.Алматы, ул. Заветная 25; Рабочий день с 10:00 до 19:00; График 5/2; Тимбилдинги, игры, марафоны с ценными призами; Адекватное и вовлечённое в процессы руководство; Помимо работы, мы еще и как люди норм, гоняем по горам, смеемся и ездим на танках. Если эта работа похожа на ту, которую так давно искал, пожалуйста откликнись. Мы ждём именно тебя!
Менеджер по логистике (железнодорожный транспорт)
Eurasia Services Enterprise, Алматы
Обязанности: обеспечение транспортными средствами, кодами международных перевозок (основное направление - Хайратон, Тургунди) еженедельный мониторинг транспортных ставок оперативная отчетность Требования: опыт работы в сфере логистики и оперирования коммуникабельность быть на связи 24/7 стрессоустойчивость Условия: пн-пт с 09-00 до 18-00 сотовая связь и обеды от компании бонусная система
Менеджер по железнодорожным перевозкам с Опытом
LogInvest, Алматы
Обязанности: Организация железнодорожных перевозок Китай!!!!! Ведение переговоров. - Полное сопровождение сделки. - Привлечение клиентов - Умение работать с документами. - Организация жд грузоперевозок: Китай, РК, РФ - Привлечение новых субподрядчиков - Работа с перевозчиками и агентами - Контроль и сопровождение грузоперевозок. - Заключение договоров и заявок. - Ведение базы перевозчиков и клиентов - Своевременное выполнение прямых поручений. - Желание работать, развиваться и учиться. Требования: На долгосрочную работу, опыт работы обязателен. Грамотная устная и письменная речь, коммуникабельность, энергичность, результативность, пунктуальность, дисциплинированность, стрессоустойчивость, отчетность. Свободное владение ПК, знание (MS Office) Знание английского языка уровня Intermediate
Менеджер по развитию мультимодальных перевозок
M&M Logistics, Алматы
Обязанности: Развитие клиентской базы мультимодальных перевозок; Организация, ведение и координация процесса грузовых авиа и мультимодальных перевозок, сопутствующих автоперевозок; Расчет тарифов по авиа и мультимодальным перевозкам, сопутствующим автоперевозкам; Заключение и ведение договоров с постоянными клиентами и иностранными агентами компании; Оформление авиа накладных и иных сопроводительных документов; Мониторинг движения грузов в пути; Координирование работы с иностранными агентами компании; Страхование груза; Работа по внесению данных во внутреннюю систему; Подготовка и предоставление отчетов; Контроль своевременности оплаты клиентами Требования: Грамотный пользователь офисных программ: Outlook, Excel, Word, Power Poin; Навыки презентации; Знание английского языка; Приветствуется наличие базы клиентов. Условия: Оформление в соответствии с ТК РК с первого дня; Официальная заработная плата; График работы 5/2; Бонусы! Ежегодный отпуск 28 к.дней.
Менеджер по железнодорожным перевозкам
Азия Декор, Семей
Обязанности: Оформление и контроль перевозочных документов; Пользование ПК, Excel; Своевременная подача, отслеживание вагонов; Формирование заявок; Координирование логистических операций; Работа с действующими поставщиками; Выезды для работы в черте города. Требования: Коммуникабельность, внимательность; Специализация в ЖД перевозках; Стаж работы в сфере ЖД перевозок, логистике не менее 3 лет (обязательно); Личный автомобиль (обязательно). Условия: График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00 часов. Своевременная заработная плата; Питание, корпоративная связь; Трудоустройство согласно ТК РК.
Ведущий менеджер по железнодорожным перевозкам
ЗОРТРАНС, Алматы
Обязанности: Координирование полного процесса ЖД перевозок, контроль и оформление перевозочных документов Работа с действующими поставщиками и привлечение новых поставщиков Работа в программе АСУ ДКР, Rail-Tarif, e-telegram Требования: Опыт работы в сфере логистики (ЖД) не менее 3х лет Знание нормативно-правовых документов в сфере логистики ЖД, Инкотермс, ВЭД; расчет ЖД тарифов Выполнение поставленного плана по перевозкам; Опыт в проведении переговоров с клиентами; Умение работать в программе Rail-Tarif, АСУ ДКР Надежность , профессионализм Условия: График работы: 5/2, 09:00 - 18:00 Офис в БЦ Нурлы Тау
Менеджер по работе с клиентами (ЖД перевозки)
FESCO (ПАО Дальневосточное морское пароходство), Астана
Мы предлагаем: Работу в крупнейшей транспортно-логистической компании Официальное оформление, социальный пакет ДМС, включая стоматологию График работы: 5-ти дневная рабочая неделя с 9-00 до -18 00 Астана, улица Динмухамеда Кунаева, 10 Основные задачи: Получение заявки Выставление счетов на оплату, контроль оплаты Планирование и стыковки вагонов ТГ под транзитные поезда (совместно с оперблоком) Получение цен от поставщиков услуг Формирование КП для клиента Организация перегруза на стыках ( совместно с поставщиками и оперблоком) Информирование поставщиков услуг и клиента по всем вопросам Подготовка документации по брокерам Формирование отчетности, внесение заявок в ПС 1С Закрытие АВР Мы ожидаем: Высшее образование (железнодорожная специальность) Опыт работы в сопровождении клиентов Опыт сопровождения сухопутных перевозок (ЖД)
Менеджер по логистике
Спец Транс Экспресс, село Отеген батыр
Мы транспортно-экспедиторская компания ТОО "Спец Транс Экспресс", является лидером на рынке по предоставлению транспортных услуг с 2013 года.Миссия нашей компании: обеспечивать эффективную и безопасную доставку грузов по СНГ и Казахстану, стремясь к высшему уровню сервиса и удовлетворенности клиентов.Мы занимаемся организацией грузоперевозок габаритных и негабаритных грузов по РК, СНГ.Наша компания уверенно развивается. В связи с расширением компании требуется Логист по железнодорожным перевозкам, нацеленный на результат и с желанием расти и развиваться вместе с нами.Что мы ожидаем:- навыки работа на ПК- навыки взаимодействия с клиентами- знание русского и казахского языков- грамотную устную и письменную речь- ответственность, порядочность, пунктуальность, сообразительность, коммуникабельность, умение работать в командеОбязанности: Просчет перевозки, заключение договоров, закрытие актуальных заявок Самостоятельно регулировать, организовывать и контролировать процесс перевозки от погрузки груза, заканчивая его выгрузкой и закрытием документов Ежедневное слежение за вагонами и контроль перевозки Контроль оплаты поставщикам Соблюдение бизнес-процессов Выполнение задач руководства ведущих к собственному рост и развитию Компании Грамотно работать с документами Знание и владение MS Word, Excel, MS Office Взаимодействие с ж\д станциями Наши условия: Новый комфортный офис в современном стиле, есть мини-кухня, диспенсер, всё для удобства Адрес: в Отеген батыре, ул.Баттаханова 7в (на Гресе) - пожалуйста учитывайте адрес Рабочий день с 9:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00, график 5\2 Трудоустройство согласно ТК РК Большие перспективы профессионального развития Стабильная заработная оплата Сотовая связь Полное обучение процессам логистики Дружный коллектив. Стабильность. Наши сотрудники работают в компании 3-5-7-10 лет. Мы за долгосрочное сотрудничество и даем вам возможность расти вместе с компанией. Будем рады видеть Вас в нашей команде!
Менеджер по логистике (железнодорожные перевозки)
ТуркСиб Экспресс, Астана
Обязанности: Оформление документов, ведение учета. Оформление и обработка перевозочных документов и Заявок. Требования: Базовые знания Эксель, Ворд, Коммуникабельность, умение вести переговоры. Знание казахского и русского языков. Работа с программами АСУДКР, Рэйл Тариф и тд. Расчет провозных жд тарифов, допсборов.