Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Повар китайской кухни в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Повар китайской кухни в Казахстанe"

213 750 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Повар китайской кухни в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Повар китайской кухни в Казахстанe.

Распределение вакансии "Повар китайской кухни" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Повар китайской кухни открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Западно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Повар китайской кухни"

По статистике нашего сайта, профессия Повар китайской кухни является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 330000 KZT. Следом идут Алматы и Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Су-шеф. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 305667 KZT. На втором месте - Повар-заготовщик с зарплатой 305000 KZT, а на третьем - Повар в семью с зарплатой 250000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

ПОМОЩНИК повара китайской кухни.
Тарым, сеть кафе, Алматы, Алматинская область
График работы: 8-ми часовой, с 08.00 до 16.00, с 16.00 до 00.00.Условия: бесплатное питание, возможность карьерного роста.Зарплата: 6 000 тенге в день. Новичок (стаж до 1 года) Обязанности: нарезка и чистка овощей, умение держать в чистоте рабочее место.6000 тг ПОМОЩНИК ПОВАРА (ПИСАЙ ПОВАР)ПОМОЩНИК ПОВАРА КИТАЙСКОЙ КУХНИҚЫТАЙ АСПАЗШЫСЫНЫҢ ШӘКІРТІ6000 теңге, бұл (жұмыс сағатына 600 теңге). Күніне 8 сағат жұмыс жасайды. Жұмыс уақытында тәжірибелі тәлімгерден дәріс алып, кесу, қамыр илеу және дұрыс камыр тарту, вок пеште жұмыс істеу. Тренинг соңында қаламыздың ең таңдаулы лағмандарының бірін өз бетіңізше пісіріп, аспаздық деңгейге көтеріле аласыз. В рабочее время опытные наставники будут обучать, правильно резать, месить и раскатывать тесто, работать в воке (жарка на сковороде). По окончанию обучения вы сможете самостоятельно приготовить одно из самых популярных лакомств нашего города и подняться на уровень повара. Будете уметь замесить тесто, тянуть лагман, готовить блюда на сковороде.
Повар европейской кухни
Жақия, Астана
В ресторан быстрого питания Et-Et требуется Повар европейской кухни Абая 13 Обязанности: приготовление блюд согласно тех картам своевременная отдача блюд Требования: опыт работы умение работать в команде скорость Условия: корпоративное питание развозка возможность брать кофе и десерты по себестоимости под ЗП ЗП 2 раза в месяц варианты графика работы: 2/2, 5/2, 6/1 (08:00-20:00 /либо 12:00-00:00 пт/сб 13:00-01:00) смена от 15 000 и выше *ваша ЗП зависит от кол-ва отработанных смен (на собеседовании ставка обговаривается индивидуально)
Повар корейской кухни
МАМБЕТАЛИЕВА Э С, Алматы, Наурызбайский район
Обязанности: Составлять закуп Делать заготовки, отдавать заказы Требования: Знание своего дела Очень расторопный Условия: График 5/2 С 9 утра, смена заканчивается ориентировочно в 20-21:00 все детали обсудим при собеседовании обязательно наличие резюме
Повар Корейской кухни
ХАН Ю. Р, Караганда
В нашу дружную команду требуется Повар Корейской кухни! Обязанности: Внимательность Пунктуальность Знание Корейской кухни Требования: Опыт работы Условия: Питание Развозка все вопросы по номеру телефона
Шеф-повар китайской кухни и хого
Universal Catering, Астана
Обязанности: Разработка меню Контроль технологии, качества приготовления и отдача блюд Организация работы команды кухни Требования: Опыт работы на аналогичной должности не менее 3х лет Готовность к переезду Условия: Переезд и проживание за счет компании Высокий и стабильный доход Развозка и питание Зарплата договорная Отправка резюме обязательна ! Откликайтесь!
Шеф-повар китайской кухни и хого
Universal Catering, Алматы
Обязанности: Разработка меню Контроль технологии, качества приготовления и отдача блюд Организация работы команды кухни Требования: Опыт работы на аналогичной должности не менее 3х лет Готовность к переезду Условия: Переезд и проживание за счет компании Высокий и стабильный доход Развозка и питание Зарплата договорная Отправка резюме обязательна ! Откликайтесь!
Требуется повар Европейской кухни
, Боралдае
В новое кафе которое находится в Бурундае требуется на постоянную работу опытный повар европейской кухни. Пишите на Ватсап, все обсудим 87*******81 15000 тг Бурундайда орналасқан жаңа дәмханаға тұрақты жұмысқа тәжірибелі ЕВРОПА аспаз қажет. Ватсапқа жазыңыз, барлығын сөйлесеміз 87*******81 15000 тг
Повар корейской кухни
, Алматы
Требуется повар, желательно с опытом работы График работы 2/2 с 11.00 до 01.00 или с 21.00 до 09.00 Зп 15000 за смену (оплачивается 2 раза в месяц)
Повар китайской кухни
Хуа Ю Интернационал в Казахстане, Алматы
В международную компанию требуется Повар китайской кухни! Обязанности: Организация рабочего процесса на кухне; Приготовление горячих блюд по технологическим картам; Требования: Соблюдение требований к качеству, срокам, условиям хранения продуктов Аккуратность и внимательность; Наличие санитарной книжки. Опыт работы от 3-х лет; Условия: График работы: вахта 15/15, Первый объект находится в Алматинской области, Енбекшиказахский район, в районе п. Өрнек, 60км. от г. Алматы; Трудоустройство в соответствии с ТК РК; Проживание и питание бесплатно; Заработная плата - 200 000тг. на руки;
приглашаем повара европейской кухни в Караганду
, Астане (в Нур-Султане)
Приглашаем к сотрудничеству повара по евро кухни в город Караганда (жилье предоставляем) Выход от 18 000 тг Опыт работы поваром не менее 5 лет Сменный график Питание за счет работодателя За дополнительной информацией по условиям, графику работы и отправке резюме обращаться по what’sApp номеру 8 778 667 05 77 ПИСАТЬ В ВАТСАП, НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЮ