Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Учитель китайского языка в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Учитель китайского языка в Казахстанe"

150 525 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Учитель китайского языка в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Учитель китайского языка в Казахстанe.

Распределение вакансии "Учитель китайского языка" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Учитель китайского языка открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Павлодарская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Учитель китайского языка"

По статистике нашего сайта, профессия Учитель китайского языка является наиболее высокооплачиваемой в Жамбылской области. Уровень средней заработной платы составляет 200000 KZT. Следом идут Костанайская область и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Учителя школы. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 173333 KZT. На втором месте - Учитель обществознания с зарплатой 173333 KZT, а на третьем - Учитель математики с зарплатой 162940 KZT.

Найдите подходящую статистику

Учитель алгебры

Смотреть статистику

Учитель арабского языка

Смотреть статистику

Учитель вокала

Смотреть статистику

Учитель изобразительного искусства

Смотреть статистику

Учитель иностранного языка

Смотреть статистику

Учитель информатики

Смотреть статистику

Учитель испанского языка

Смотреть статистику

Учитель истории

Смотреть статистику

Учитель итальянского языка

Смотреть статистику

Учитель литературы

Смотреть статистику

Учитель математики

Смотреть статистику

Учитель музыкальной школы

Смотреть статистику

Учитель начальных классов

Смотреть статистику

Учитель обществознания

Смотреть статистику

Учитель пения

Смотреть статистику

Учитель по шахматам

Смотреть статистику

Учитель польского языка

Смотреть статистику

Учитель португальского языка

Смотреть статистику

Учитель права

Смотреть статистику

Учитель рисования

Смотреть статистику

Учитель русского языка

Смотреть статистику

Учитель труда

Смотреть статистику

Учитель физики

Смотреть статистику

Учитель физической культуры

Смотреть статистику

Учитель физкультуры

Смотреть статистику

Учитель финского языка

Смотреть статистику

Учитель французского

Смотреть статистику

Учитель химии

Смотреть статистику

Учитель черчения

Смотреть статистику

Учитель чтения

Смотреть статистику

Учитель экономики

Смотреть статистику

Учитель японского языка

Смотреть статистику

Учитель-дефектолог

Смотреть статистику

Учителя школы

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Преподаватель китайского и английского языков
Chinese.kz (ТОО East West Education Group), Нур-Султан (Астана)
Казахстанско - Китайский образовательный центр Chinese.kz – является официальным представителем университетов Китая в Казахстане. Работает при непосредственной поддержке университетов Китая. Является главным оператором в РК по отправке студентов на обучение в Китай. Имеется сеть школ китайского и английского языков по Казахстану. Филиалы: Алмата, Астана, Шымкент, Актобе, Тараз, Караганда Мы ищем преподавателя китайского и английского языков в г Астана Основные обязанности: Преподавание китайского языка и английского языков ; Требования к кандидату: Высшее образование, грамотная речь; Опыт проживания, учебы или работы в Китае Уровень знания китайского языка не менее HSK4; Уровень знания английского языка не менее intermediate Опыт проведения презентаций и работы с аудиторией; Позитивный взгляд на жизнь; Отличные коммуникативные навыки, умение вести переговоры. Если вам интересна наша сфера, будем рады рассмотреть ваше резюме.
Требуется специалист по китайскому языку
, Шымкент
для консалтинговой компании требуется специалист, свободно владеющий китайским языком, понимающий китайскую интернет-среду (сайты, приложения, социальные сети) для поиска определенных ресурсов. работа может выполняться удаленно, независимо от места жительства и региона страны. оплата за труд договорная, после выполнения работы.
Преподаватель китайского языка
Мамедов М.К. (World Citizen), Алматы
Обязанности: Подготовка к занятиям Проведение занятий для студентов всех уровней и возрастов Требования: Уровень языка минимум HSK 5 Пунктуальность, Ответственность, Коммуникабельность Условия: Интересную работу Дружественную атмосферу в успешной команде
Преподаватель китайского языка
Language Partners CHELS, языковые курсы, Алматы
Требуются преподаватели китайского языка. Обязанности: Проведение физических занятий в группах, индивидуально. Проведение занятий онлайн (Skype,Zoom,WhatsApp) для студентов начинающего и продолжающего уровня. Контроль знаний студента. Требования: Умение работать в команде. Опыт работы желателен. Исполнительность, ответственность, пунктуальность. Готовность к тренингам Опыт подготовки к экзамену HSK. Условия: Оплата по количеству отработанных часов. Проведение физический занятий в офисе и занятий онлайн.
Специалист в области секретариата, делопроизводства со знанием китайского языка
, Актобе
Обязанности: 1. прием входящей документации2. ведение исходящей документации3. прием телефонных звонков4. организация работы приемной5. подшив и сдача дел в архивТребования: 1. ответственность2. быстрая обучаемость3. коммуникабельность4. вежливость5. пунктуальность6. знание ПК и других аппаратов (копировальный аппарат, сканер, принтер) знание китайского языка приветствуется;презентабельный внешний вид, грамотная речь, коммуникабельность
Преподаватель китайского языка (онлайн)
Винтовкина Л.А., Астана
В школу иностранных языков Li.V School требуется педагог китайского и английского языков (в одном лице). Мы ищем человека, которому действительно нравится преподавать и готов обучаться. У нас самые комфортные условия для развития. Преподавание в основном на русском языке. Обязанности: Проведение индивидуальных уроков онлайн по программе. Проведение групповых уроков онлайн по программе. Проведение разговорных клубов онлайн. Заполнение журнала посещаемости. Свои материалы и инициатива приветствуются. Требования: Знания китайского языка на уровне носителя HSK 5. Знание английского от Intermediate. Знание русского C 2. Знания основ педагогики. Умение ориентироваться на уроке. Готовность обучаться. Свободное владение ПК. Наличие ноутбука или ПК. Ответственность. Коммуникабельность. Свободное выражение мысли (русский и казахский языки). Условия: График работы индивидуален (подберём специально для вас). Преимущественно после обеда/вечер. Возможна частичная занятость. Оплачивается каждый урок. Своевременная выплата. Возможно официальное трудоустройство.
Преподаватель китайского языка в Алматы
TUMAR, Алматы
В Казахстанский-Китайский образовательный центр «Sinology Kazakhstan» требуется преподаватель китайского языка Обязанности: Преподавание китайского языка по методике Применение дополнительного материала Подготовка презентации к уроку Умение работать с детьми от 3х лет Соблюдать субординацию Проведение занятий онлайн и оффлайн Требования: Не пропускать занятия Вести учет учащихся Опрятный внешний вид Высокий уровень китайского языка Обязательное знание русского языка Соискателей для летнего рабочего времени пожалуйста не беспокоить В поисках для постоянной работы Условия: Оплата часовая
Переводчик с китайского языка
PETROTAS, Актау, -й микрорайон
Команда PETROTAS, для реализации проектов приглашаем на работу Переводчика со знанием китайского языка Как технический переводчик, Вы должны быть знакомы со специальной лексикой нефтегазовой промышленности. Мы ждем кандидата, обладающий навыками и знаниями: Предпочтительный уровень владения китайским языком: не ниже HSK 5 Знание английского языка на уровне intermediate/upper-intermediate Опыт работы в области русско-китайского перевода в нефтегазовой отрасли от 3 лет и более; Предпочтителен опыт обучения в Китае или работы в китайской компании; Желательно высшее образование (бакалавр) в области нефтегазовой промышленности; Опыт деловой переписки / проведения переговоров; Ответственность, пунктуальность, исполнительность. Мы ожидаем от ВАС - Участие в переговорах/переписки с китайскими партнерами (заводами, поставщиками); Переводы с русского на китайский и наоборот в области нефтегазовой отрасли, и по проектированию в (технический перевод); Написание деловых писем на китайском языке; Планирование деловых встреч и поездок руководителя с китайскими партнерами; Выезды в командировки по Казахстану и зарубежом. Став частью Команды PETROTAS, Вы получаете: Постоянное развитие своих навыков и получение бесценного опыта Молодой, дружный коллектив, готовый оказать Вам поддержку Руководство, открытое к Вашим предложениям Работу в комфортном офисе в центре города Актау Удобный график работы: в офисе с 09:00—18:00, понедельник-пятница Официальное трудоустройство в Компании, своевременность ЗП Если Вы хотите развиваться в Команде профессионалов - PETROTAS ждёт именно Вас!
Менеджер по логистике и ВЭД со знанием китайского языка
СТОРК-КАЗАХСТАН, Алматы
Группа компаний «ТЕХАВТО» более 20 лет работает в сфере логистики и за это время достигла высоких результатов в Казахстане и России. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и впереди у нас перспективные планы развития.В связи с расширением сферы деятельности и запуском нового проекта в нашу компанию требуется менеджер по логистике и ВЭД со знанием китайского языка.Вы должны быть по-настоящему продуктивным и выстраивать надежные партнерские отношения с китайскими экспортными и логистическими компаниями. Наши ценности:• Целеустремленные сотрудники;• Инициативность и любовь к своему делу;• Устойчивый рост и прогрессивное развитие;• Позитивный настрой в любой ситуации. Чем нужно заниматься и за что отвечать: • Выстраивать внешнеэкономическую деятельность с заводами-изготовителями Китая, экспортными компаниями по организации закупа спецтехники и легковых автомобилей;• Вести переговоры с китайскими брокерами по выгону легковых автомобилей и спецтехники с таможенных постов Хоргос, Бахты, Зиммунай и приемке техники. Координировать выгон техники с китайских таможенных постов;• Устанавливать партнёрские отношения с китайскими логистическими компаниями по осуществлению мультимодальной доставки техники и грузов в КНР;• Продавать услуги по перегону техники, мультимодальным грузоперевозкам и таможенным услугам компаниям в КНР. Особым преимуществом для вас будет:• Опыт работы в логистике и ВЭД, а также в должности переводчика китайского языка;• Знание и понимание бизнес-процессов;• Уверенное пользование ПК (MS OFFICE, любая CRM, программы постановок задач);• Готовность к командировкам. Что вы получите:• ЗП на время испытательного срока 300 000 тг (на руки) ;• ЗП после прохождения испытательного срока оклад + мотивация;• Официальное трудоустройство уже после трех гостевых дней;• Социальные гарантии; Оставляй свой отклик и мы обязательно свяжемся с тобой!
Менеджер по логистике и ВЭД со знанием китайского языка
СТОРК-КАЗАХСТАН, Усть-Каменогорск
Группа компаний «ТЕХАВТО» более 20 лет работает в сфере логистики и за это время достигла высоких результатов в Казахстане и России. Мы не собираемся останавливаться на достигнутом и впереди у нас перспективные планы развития.В связи с расширением сферы деятельности и запуском нового проекта в нашу компанию требуется менеджер по логистике и ВЭД со знанием китайского языка.Вы должны быть по-настоящему продуктивным и выстраивать надежные партнерские отношения с китайскими экспортными и логистическими компаниями. Наши ценности:• Целеустремленные сотрудники;• Инициативность и любовь к своему делу;• Устойчивый рост и прогрессивное развитие;• Позитивный настрой в любой ситуации. Чем нужно заниматься и за что отвечать: • Выстраивать внешнеэкономическую деятельность с заводами-изготовителями Китая, экспортными компаниями по организации закупа спецтехники и легковых автомобилей;• Вести переговоры с китайскими брокерами по выгону легковых автомобилей и спецтехники с таможенных постов Хоргос, Бахты, Зиммунай и приемке техники. Координировать выгон техники с китайских таможенных постов;• Устанавливать партнёрские отношения с китайскими логистическими компаниями по осуществлению мультимодальной доставки техники и грузов в КНР;• Продавать услуги по перегону техники, мультимодальным грузоперевозкам и таможенным услугам компаниям в КНР. Особым преимуществом для вас будет:• Опыт работы в логистике и ВЭД, а также в должности переводчика китайского языка;• Знание и понимание бизнес-процессов;• Уверенное пользование ПК (MS OFFICE, любая CRM, программы постановок задач);• Готовность к командировкам. Что вы получите:• ЗП на время испытательного срока 300 000 тг (на руки) ;• ЗП после прохождения испытательного срока оклад + мотивация;• Официальное трудоустройство уже после трех гостевых дней;• График работы 5/2 с 09:00 до 18:00;• Ежегодный оплачиваемый трудовой отпуск;• Социальные гарантии; Оставляй свой отклик и мы обязательно свяжемся с тобой!