Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Лаборант технолог в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Лаборант технолог в Казахстанe"

250 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Лаборант технолог в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Лаборант технолог в Казахстанe.

Распределение вакансии "Лаборант технолог" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Лаборант технолог открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Лаборант технолог"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Лаборант технолог открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Восточно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Технолог швейного производства. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 279086 KZT. На втором месте - Инженер технолог с зарплатой 275746 KZT, а на третьем - Химик технолог с зарплатой 272286 KZT.

Найдите подходящую статистику

Инженер технолог

Смотреть статистику

Сменный технолог

Смотреть статистику

Технолог деревообработки

Смотреть статистику

Технолог ЖБИ

Смотреть статистику

Технолог колбасного производства

Смотреть статистику

Технолог косметического производства

Смотреть статистику

Технолог машиностроитель

Смотреть статистику

Технолог мебельного производства

Смотреть статистику

Технолог молочного производства

Смотреть статистику

Технолог мясного производства

Смотреть статистику

Технолог обувного производства

Смотреть статистику

Технолог общественного питания

Смотреть статистику

Технолог пекарного производства

Смотреть статистику

Технолог пивовар

Смотреть статистику

Технолог питания

Смотреть статистику

Технолог пищевого производства

Смотреть статистику

Технолог по бетону

Смотреть статистику

Технолог полиграфического производства

Смотреть статистику

Технолог производства

Смотреть статистику

Технолог рыбного производства

Смотреть статистику

Технолог сварочного производства

Смотреть статистику

Технолог фармацевтического производства

Смотреть статистику

Технолог хлебобулочных изделий

Смотреть статистику

Технолог хлебопекарного производства

Смотреть статистику

Технолог швейного производства

Смотреть статистику

Технолог ювелирного производства

Смотреть статистику

Технолог-калькулятор

Смотреть статистику

Технолог-программист

Смотреть статистику

Технолог-программист станков с ЧПУ

Смотреть статистику

Химик технолог

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Лаборант отдела технологий
KZ Recycling, Алматы
Обязанности: изучение бумагоделательного производства, качественных характеристик картона и бумаги участвовать в проведении экспериментальных работ для лабораторной оценки эффективности технологических процессов инициировать процесс приобретения лабораторных реагентов, посуды, приборов и вспомогательных расходных материалов правильно и своевременно вносить результаты полученных лабораторных данных в базы данных на бумажных и электронных носителях информировать технологический персонал о результатах лабораторных измерений Требования: среднее специальное или средне-техническое с химико-технологическим образованием легкообучаемость знания лабораторного оборудования владение навыками проведения лабораторных испытаний Условия: развозка питание обед 5-ти дневная рабочая неделя Адрес: Алматинская обл., Карасайский р-он, с. Абай, ул. Алтын Орла 2. (выше рынка Алтын Орда)
Лаборант - технолог
ФудМастер, ТМ, Павлодар
Обязанности: Оформление результатов анализов, ведение лабораторной документации своевременное извещение заведующего лабораторией о результатах анализов контролировать режим и качество мойки аппаратов и технологического оборудования Требования: образование средне специальное или высшее Условия: мед.страхование бонусы день/ночь/48
Лаборант в дорожно-строительную лабораторию
Expert Laboratory, Астана, Кургальжинское шоссе
Что надо делать: выполнять работы, связанные с подготовкой образцов к проводимым видам испытаний в соответствии с установленными методами; проводить все виды испытаний согласно утвержденной области аккредитации в соответствии с требованиями действующей нормативной документации; оформлять протоколы испытаний; выполнять требования по охране труда и технике безопасности, должностные и производственные инструкции. Наши требования: иметь соответствующую квалификацию, подготовку, опыт и удовлетворительные знания по проводимым испытаниям; оборудование и средства измерений ИЛ, принцип его работы и правила эксплуатации; организацию работ и технику безопасности. Условия: вахта по РК 21/21 день или 30/30; дорога, проживание, питание оплачивается. Опыт работы приветствуется!
Лаборант технолог
SandCo, Кокшетау, -й проезд
Обязанности Технолога: -Выполнение планов обогащения, рассортировки руды, совершенствование технологии обогащения руды, механизации работ на обогатительном комбинате. Соблюдение технологической и производственной дисциплины. Организация освоений производственных мощностей, ввод в действие новых механизмов. Разработка и внедрение организационно-технических мероприятий, направленных на повышение производительности труда, улучшения качества перерабатываемой продукции, контроль соблюдений технологии производства и использования обогатительного оборудования. -проведение исследовательских работ на лабораторном оборудовании. Контролирует выполнения перспективных и текущих планов технологической подготовки производства; Обеспечивает выполнения требований стандартов системы качества продукции Участвует в разработке проектов по реконструкции отделения рудоподготовки и обогащения руды Контролирует выполнения перспективных и текущих планов технологической подготовки производства Контролирует качество продукции. Требования: стаж от 3 до 6 лет образование высшее техническое опыт работы в горно-обогатительном комбинате. Условия: полный соцпакет зарплата по итогам собеседования
Технолог по работе с добавками в бетон
Optimus kz, Астана
Мы являемся официальным представителем международной компании MBCC и ищем себе в команду технолога/лаборанта по добавкам в бетон: Обязанности: Подбор рецептур бетона под требования заказчика и сырьевую базу; Проведение испытаний продукта совместно с клиентом; Сопровождение процесса внедрения добавок на производство клиентов; Требования: Опыт технологом бетонного производства от 2 лет. Отличные навыки делового общения и грамотная речь Готовность к командировкам Готовность в короткие сроки переработать большой объем новой информации, готовность обучаться. Что мы предлагаем? ​​​​​​График 5/2, с 09.00 – 18.00 Официальное трудоустройство Работа разъездного характера Стабильная достойная заработная плата (всегда своевременно) + премии + KPI Доход не ограничен при перевыполнении плана Надбавки по выслуге лет, полностью оплачиваемые отпуска по особым случаям Годовой бонус Тимбилдинги, поездки за границу за счет компании и корпоративные активности Корпоративный магазин
Технолог на производство
Масло-Дел, Алматы
Условия: Стабильную заработную плату в размере 250.000 тенге; Возможность профессионального развития; Возможность участия в акциях компании; График 5/2 c 8 до 17 Дружный коллектив, столовая на территории компании, льготная продукция, др. Обязанности: контроль за соблюдением технологических процессов, температурных режимов; регулирование и контроль качества продукции, выявление несоответствий при ведении технологического процесса, проведение оперативных корректирующих действий для устранения несоответствий процесса; совместно с сменным лаборантом в пределах своей компетенции и обязанностей осуществляет контроль качества сырья и готовой продукции; ведение отчетности. Требования:; опыт работы технологом на масложировом производстве.
Лаборант - технолог
Best Milk, Павлодар
Обязанности:Производит отбор проб, анализы. Определяет остатки продукции по срокам годности. Проводят исследования и измерения в соответствии с утвержденными методиками. Требования:Ответственность, исполнительность, аккуратность. Если есть опыт приветствуется,если нет - Научим. Условия:График день/ ночь 48 + 5 приемок молока. з\п 180000-225000( з\п+премиальные). Развозка. зарплата 2 р в месяц -своевременно+ соц пакет Требуется Лаборант-МИКРОБИОЛОГ 2\2-180000( з\п.+премия).
Лаборант-технолог
ШАХТБАУ Казахстан, Хромтау
Обязанности: Осуществление контроля за соблюдением утвержденных в компании технологических регламентов при изготовлении бетона рабочими. Обеспечение операторов БСУ необходимой актуальной технической документацией (технологический регламент, рецептуры приготовления бетона). Обучение вновь принятых операторов БСУ технологическому процессу производства бетона. Подбор / корректировка рецептуры бетона с необходимыми показателями, оптимизация производства бетонных смесей. Входной контроль компонентов бетона: Песка (определение модуля крупности, насыпной плотности, зернового состава, влажности и содержание пылевидных и глинистых частиц, рассев); Щебня (определение влажности, размера фракции, пылевидных и глинистых частиц в щебне, дробимости, насыпной плотности, рассев); Цемента (определение сроков схватывания, нормальной густоты цементного теста, удельной поверхности цементного теста, тонкости помола, активности цемента); Химические добавки (визуальный осмотр, срок годности, целостность тары) Фибра (визуальный осмотр). Оформление претензии поставщикам по качеству поступающих компонентов. - Подготовка технологических проб и образцов для проведения анализов и испытаний по определению физико-механических и технологических свойств бетона с каждого замеса согласно утвержденного в компании регламента: - Контроль качества свежего бетона (замеры температур бетона, воздуха; определение осадки конуса, массы с расчётами удельного веса, производство соответствующих кубиков) - Контроль качества затвердевшего бетона в шахте - Контроль качества затвердевшего бетона на горизонте – ранний набор прочности с момента нанесения набрызг-бетона начиная с 3-ей минуты и после окончания торкретирования, выбуривание кернов, контроль последующего набора прочности, документирование результатов). - Хранение буровых кернов и кубиков в соответствии с нормативами и своевременная передача в испытательную лабораторию на контроль предела прочности. Ведение документации и анализ результатов лабораторных испытаний, уведомление руководства в случае отклонений от норм. - Учет за расходованием сырья и материалов, согласно установленных норм, составление отчетов. - Систематический контроль работы технологического оборудования – БСУ, приборов, инструментов и другого лабораторного оборудования. Контроль хода выполнения системой БСУ расчета рецептуры бетона, параметров замеса, фиксирование общего количества замесов, качественных/ количественных результатов каждого замеса, контроль заливки бетонных проб / образцов в виде кубиков с каждого замеса, ведение установленной технической документации. Постоянное предоставление отчётности мастеру участка Требования: Наличие соответствующего образования (строительное), курсы (лаборант) Опыт работы Умение работать в команде, в том числе в иностранном коллективе Условия: 5 дневная рабочая неделя полная занятость, полный день соц. пакет (медицинская страховка) Испытательный срок – 3 месяца
Работа Техник-лаборант (общий профиль)
«Общеобразовательная школа имени Жангир хана» отдела образования Бокейординского района управления образования акимата Западно-Казахстанской области», е
Западно-Казахстанская область, Бокейординский район, с.Хан Ордасы
Работа Техник-лаборант (общий профиль)
Школа-гимназия имени Ныгметуллы Киикбаева отдела образования Байзакского района управления образования акимата Жамбылской области, е
Жамбылская область, Байзакский район