Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист в банк в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Рекомендуемые вакансии

Специалист в Call-Center Банка
Банк ЦентрКредит, Алматы
Мы ищем специалистов в самое сердце нашего Банка - call-center. Специалист call-center - это должность для амбициозных, энергичных и общительных людей, способных понять клиента и оперативно решить его вопрос. Если у тебя еще нет опыта, но ты хочешь начать карьеру в одном из крупнейших Банков страны - тебе к нам! Мы поможем тебе быстро погрузиться в банковское дело и прокачаться в клиентском сервисе. Тебе предстоит: Консультировать наших любимых клиентов по услугам и продуктам Банка Проявлять максимум понимания и заботы Быть приветливым и дружелюбным Ждем, что ты: Обладаешь грамотной речью Свободно владеешь казахским и русским языками Позитивно настроен и нацелен на результат Готов оказать помощь каждому клиенту Мы предлагаем: Стабильный доход + бонусы выше среднего по рынку; 2-х недельное оплачиваемое обучение у Бизнес тренеров График работы 8 часовой 5/2 (Плавающий /Сменный график ) Студенты рассматриваются только 4 курса! Классный старт карьеры с возможностью карьерного роста в различных подразделениях Банка; Офис в самом сердце Алматы станция метро Алатау Присоединяйся к нашей команде, жми “Откликнуться”.
Специалист в отдел поддержки карточных процессов
Home Credit Bank, Алматы
Задачи, которые ты будешь выполнять: Производить сортировку, формировать пакеты платежных карточек к отправке в филиалы Банка Проводить регулярную сверку (ежемесячно) по количеству платежных карточек, переданных в филиалы Банка Производить ежедневную деятельность по работе с карточками, а именно:1) выпуск/перевыпуск карточек;2) блокирование/разблокирование карточек;3) аннулирование карточек Распечатка и направление клиентам Графиков равных платежей Нам по пути, если у тебя есть: Высшее образование Знание и понимание банковских продуктов Опытный пользователь MS Office Грамотная устная и письменная речь Мы предлагаем тебе: Работу в международном банке Внутренние и внешние программы обучения Крутых наставников и коллег Возможность работать с коллегами из разных стран Кредиты для сотрудников по выгодной ставке Депозиты "ДЛЯ СВОИХ" с повышенной ставкой Отсутствие дресс-кода
Специалист в отдел закупа и снабжения
ЛОТТЕ Рахат, Алматы
Обязанности: Осуществляет работу по обеспечению материальными ресурсами для производственной деятельности Участвует в работе по формированию и расширению хозяйственных связей с поставщиками Подготавливает материалы для проведения тендеров Подготавливает проекты договоров с поставщиками, материалы по претензиям, согласовывает с поставщиками изменения условий заключенных договоров Контроль выполнения поставщиками договорных обязательств. Требования: Высшее профессиональное (техническое или инженерно-экономическое) образование Опыт работы в от 3 лет Условия: Оформление по ТК РК; 5 дневная рабочая неделя (Пн-Пт) с 08.00 по 17.00ч. Стабильная з/п
Специалист в отдел подготовки объектов к строительству и ввода объекта в эксплуатацию
Шар-Құрылыс, Астана
Обязанности: Курировать проект от начала строительства и до его завершения; Сбор пакета документов в государственные органы; Работа на портале egov.kz, elicense.kz и т.д.; Взаимодействие с другими структурными подразделениями; Составление обращений; Взаимодействие с государственными органами; Заполнение документов; Работа в системе электронного документооборота. Требования: Усидчивость; Скрупулёзность; Ответственность; Внимательность; Желание учиться новому; Оперативность; Самостоятельность. Условия: график работы: 09:00-18:00 обед: 13:00-14:00 рабочие дни: пн-пт выходные: сб-вс.
Специалист в отдел операционного сопровождения партнеров
QIWI Kazakhstan (КИВИ Казахстан), Алматы
Обязанности: 1. Составление и контроль заявок на заведение новых партнеров по своей категории (Категория Агрегаторы).2. Своевременное предоставление ответов на запросы по партнерам от бухгалтерии, аудиторов, юристов.3. Ежедневная проверка всех партнеров своей категории (оборот, кол-во платежей).4. Контроль по выставлению комиссий по партнерам своей категорий.5. Контроль за партнерами по своей категории инициирующих расторжение.6. Подписание всей документации по партнерам группы (Отчеты агента, Акты сверок, дополнительные соглашения с действующими партнерами). Требования: - Опыт работы с ключевыми клиентами, с документацией от 2-х лет - Уверенный пользователь программного обеспечения и оргтехники; - Навык работы с бухгалтерскими документами: акт сверки, счет-фактура, АВР; - Навык эффективного кросс-функционального взаимодействия; - Внимательность к деталям; Условия: Официальное трудоустройство, оформление согласно ТК РК График работы 5/2 Премии, компенсация за обеды ДМС -здоровье наших сотрудников это важно! Офис в верхней части города - р-н Аль-Фараби/Назарбаева.
Специалист в финансовый отдел (участок бюджетирование)
ALMATY MAI, Алматы
Компания «ЭФКО» – одна из крупнейших продуктовых компаний страны, лидер по производству пищевой продукции. У вас есть возможность стать частью большой команды. Сейчас мы ищем специалиста в финансовый отдел на участок бюджетирования Обязанности: сбор анализ расшифровка данных; расчет средней цены закупа сельскохозяйственного сырья; калькуляция и мониторинг себестоимости; выполнение разовых поручений и отчетов по запросу руководства. Требования: высшее экономическое образование; внимательность к цифрам и деталям, умение работать с большим объемом данных; навыки работы в 1С, MS office, интернет банкинг приветствуются; ответственность, коммуникабельность, исполнительность. Условия: оформление согласно ТК РК с первого рабочего дня; стабильная белая заработная плата; возможность развития в Компании; график работы – 5/2, с 08:00 до 17:00; подарки детям сотрудников на Новый год; доставка к месту работы транспортом Компании.
Специалист в отдел платежей
Home Credit Bank, Алматы
Задачи, которые ты будешь выполнять: Мониторинг и обработка входящих платежей (кредиты, депозиты); Работа с неидентифицированными платежами; Работа по разбору инцидентов (диспуты по платежам/переводам); Рассмотрение писем от партнеров по приему платежей на возврат/корректировки ошибочно перечисленных платежей по кредитным договорам; Рассмотрение обращение от Клиентов на корректировку платежа, на возврат переплаты, на поиск платежа; Ежедневная/ежемесячная сверка с партнерами по приему платежей. Нам по пути, если ты: Высшее или незавершенное высшее образование Опыт работы в финансовых организациях не менее 6 (шести) месяцев Ответственное отношение к должностным обязанностям Умение работать как в команде, так и самостоятельно Внимательный, исполнительный и аккуратный Знание русского и казахского языков Знание организации документооборота Знание правил оформления платежных документов Опытный пользователь Microsoft Office. Условия: Работу в международном банке Возможность работать с коллегами из разных стран Крутых наставников и коллег Ежемесячные лимиты на спорт, здоровье, саморазвитие или на заботу о семье Возможность совмещать работу в офисе и home-office Кредиты для сотрудников по выгодной ставке Депозиты "ДЛЯ СВОИХ" с повышенной ставкой Отсутствие дресс-кода Внутренние и внешние программы обучения Курсы английского языка Стабильную зарплату и ежеквартальные бонусы
Специалист в Отдел мониторинга и сопровождения клиринговых участников
Казахстанская фондовая биржа, Алматы
Обязанности: Анализ пруденциальных нормативов банка и брокеров; Расчёт стоимость компаний; Требования: Знание пруденциальных нормативов для банков, брокеров, управляющих портфелем; Опыт работы в банковской сфере в части кредитного анализа корпоративных клиентов (желателен) Условия: Работа в команде высококлассных профессионалов; Соц.пакет (медицинская страховка); Уютный офис в центре города; Официальное оформление согласно ТК РК.
Специалист в отдел технической документации
Аврора Сервис, Алматы
У нас сейчас открыта вакансия специалиста технической документации.Описание вакансии:Обязанности:• Составление сводных ведомостей на материалы и оборудование, требуемые по проекту для строительства объектов;• Обеспечения участков производства строительных работ необходимой организационно-технологической и исполнительной документацией;• Проверка соответствия объемов строительно-монтажных работ утвержденной проектно-сметной документации, рабочим чертежам, строительным нормам и правилам, стандартам, техническим условиям, нормам охраны труда;• Ведение исполнительной и учетной документации в строительной организации;• Подготовка исполнительно- технической документации для сдачи объекта капитального строительства в эксплуатацию или для приемки строительных работ, предусмотренных проектной и рабочей документацией; Требования:• Опыт в оформлении исполнительной документации;• Знание нормативной базы по ведению исполнительной документации;• Обязательное владение Excel, AUTOCAD;• Навыки расчета объемов работ, необходимых материалов по чертежам;• Умение работать над несколькими проектами одновременно;Условия:• Работа в просторном офисе, в верхней части города;• Официальное трудоустройство согласно ТК РК;• Условия и оплата труда по итогам собеседования;• Своевременная заработная плата;• Работа в молодом и дружном коллективе.
Начинающий специалист в банк
ForteBank, Алматы
«ForteBank» приглашает тебя стать частью яркой команды нашего Банка Что такое ForteBank? — Место сильных людей; — Входит в ТОП-5 ведущих банков Казахстана; — Более 20 лет на рынке банковских услуг; — Более 4 000 сотрудников. Сила Forte в команде! Каждый ее участник важен и значим. Мы создаем комфортную среду для развития, работы и жизни. Ты нам подходишь если: Ты активный, позитивный и коммуникабельный человек У тебя неоконченное (незавершенное) средне-специальное образование/степень бакалавр Умеешь работать в команде Имеешь грамотную речь и четкую дикцию Носитель казахского и русского языка (желательно) Нам не важно, какой у тебя опыт работы, главное – желание работать, а остальному мы научим!