Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Оператор по приему заказов в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Оператор по приему заказов в Казахстанe"

180 684 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Оператор по приему заказов в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Оператор по приему заказов в Казахстанe.

Распределение вакансии "Оператор по приему заказов" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Оператор по приему заказов открыто в Нур-Султане (Астане). На втором месте - Акмолинская область, а на третьем - Павлодарская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Оператор по приему заказов"

По статистике нашего сайта, профессия Оператор по приему заказов является наиболее высокооплачиваемой в Карагандинской области. Уровень средней заработной платы составляет 213250 KZT. Следом идут Западно-Казахстанская область и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Мотокурьер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 550000 KZT. На втором месте - Менеджер по грузоперевозкам с зарплатой 350000 KZT, а на третьем - Начальник отдела доставки с зарплатой 333913 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Оператор по приёму заказов (call center)
Пони Экспресс, город Алматы, Табачнозаводская улица
Обязанности: Прием заказов и консультирование клиентов, в т.ч. в офисе Компании; Оказание содействия клиентам по предоставлению необходимой информации; Прием входящих звонков, распределение по компании; Ввод принятых заказов в базу данных; Предоставление уведомлений клиентам; Предоставление ответов на запросы клиентов по email; Информационное обслуживание клиентов по тарифам, срокам и общим услугам компании. Требования: хорошая дикция; высшее образование; знание программ WORD/ EXCEL; быстрая обучаемость; коммуникабельность; знание языков (казахского, английского) приветствуется; желание работать. Условия: оформление согласно законодательству РК; оплачиваемый ежегодный трудовой отпуск согласно законодательству РК; + бонусы; график работы 5/2; дежурство от одного до двух раз в месяц по субботам. Работа в стабильной компании, и дружном коллективе.
ОПЕРАТОР-КАССИР интернет заказов
Тарым, сеть кафе, Алматы, Алматинская область
в кафе "Тарым".Требования: свободное владение русским и казахским языком, навык правильного проведения переговоров, отличное знание города, навык завоевания расположения клиента и выстраивания беседы, отточенное знание ключевых особенностей продукции компании, уметь показать все сильные стороны продукта, знание методов продаж, грамотная речь на русском и на казахском языках, знание ПК, обучаемость, коммуникабельность, ответственность, грамотная речь и поставленная дикция, активность, персональные качества, которые влияют на успешность продаж, наличие опыта в сфере обслуживания и продаж.Условия: карьерный рост, бесплатное питание, ежедневная оплата. Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: принятие заказа по телефону, оформление заказа на компьютере в программе INSIDE, работа с агрегатами Вольт, Глово, Яндекс еда, сбор заказа согласно чеку.
Менеджер по приему заказов на печати/штампы
Алейрон, город Алматы
Обязанности: прием заказов, обучение предусмотрено Работа с заявками онлайн холодный обзвон, поиск новых клиентов составление клиентской базы Требования: высшее или среднее специальное образование обучение предусмотрено, рассмотрим без опыта работы Условия: 5/2 Сдельная заработная плата + оклад официальное трудоустройство.
Оператор по приему заявок
Аяпбергенова, Алматы
Обязанности: Отвечать на звонки клиентов, принимать заказы, вести грамотную переписку в WhatsApp Оформлять и распечатывать заказы. Требования: Коммуникабельность, ответственность, вежливость Внимательность и стрессоустойчивость Условия: График работы с 8-00 до 20-00 Режим работы 2/2
Оператор по приему заявок
Аксай-Нан ХБК, алматы
Обязанности: Осуществлять прием заявок от клиентов, формировать маршрутные листы Проводить работу по обработке информации от клиентов, принимать конкретные меры. Проводить анализ информации, контролировать полноту исполнения заявок, как по объему, так и по ассортименту. Принимая заказ, обязательно обращать внимание клиента на новый товар, на особые позиции по указанию руководства. Никогда не заканчивать прием заявки не предложив клиенту еще трех-четырех позиций сверх того, что он уже заказал. Уметь грамотно предложить продукцию. Четко знать цены, ассортимент и вес выпускаемой продукции. Соблюдать телефонный этикет, деловой этикет (четкая дикция,грамотная речь). Требования: Знание русского и казахского языков. Условия: График работы: 5-ти дневная рабочая неделя, со скользящими выходными днями, 8-ми часовой рабочий день, с 16.00ч. до 24.00ч. Официальное трудоустройство по ТК РК.
Специалист желающий получить опыт по приему заказов
, Актобе
Специалист по приему заказов требуется. График работы 5/2. Доход до ___Требования: пользователь ПК, ответственность, исполнительность.Обязанности: прием входящих звонков, консультирование клиентов по срокам доставки, внесение информации в базу данных.
Оператор по обработке заказов
Мед Форвард, Алматы
Уважаемые соискатели ! Просьба перед нажатием отклика внимательно прочитать описание вакансии, график работы и условия оплаты. Обязанности: - прием и обработка заказов в офисе продаж по средствам электронной связи, - переписка с клиентами постоянная, разъяснение товара, условия покупки и доставки, - выписка счетов на оплату клиентам, прием оплат, выписка первичных документов, - осуществление доставки товара курьерской службой до клиентов, - работа в 1С бухгалтерской программе, взаимодействие с бухгалтерской службой, - функционирование офиса, заказ воды, пакетов, канцтоваров, заправка принтера и т д, - учет по складу (отслеживание сроков годности товара, наличие и остатка товара, - ежедневные отчеты по заказам и доставкам руководству, отчеты по новым клиентам - отдельное поручение от руководства в рамках своей должности, - поиск новых клиентов по средствам интернета. Требования: Средне-специальное образование Знание компьютера на уровне пользователя Ответственность, пунктуальность, аккуратность Порядочность, внимательность Готовность к обучению и постоянному новшеству в работе. Условия: Офисная работа Перспектива роста Работа в команде Обучение от компании Стажировка оплачиваемая График работы: 6/1 с 9-30 до 17-00 суббота с 10-00 до 14-00 Воскресение выходной
Оператор call-центра по приему звонков, менеджер
PlayMaster, Алматы
Привет! В центр сервиса окон и дверей "PlayMaster" требуется активный, целеустремленный, энергичный, позитивный менеджер по продажам для приёма входящих заявок по телефону (только входящая линия, без поиска клиентов и без холодного обзвона)!Компания PlayMaster - одна из крупных компаний по ремонту пластиковых, алюминиевых и деревянных окон и дверей в городе Алматы. Наши мастера выезжают как на частные заказы, так и предоставляют услуги юридическим лицам (обслуживаем Magnum, Alser Computers, Efes Kazakhstan и др.). Недавно мы открыли свое производство пластиковых окон и дверей, и теперь у нас еще больше заявок - как по ремонту, так и по изготовлению окон!Работа по приему входящих звонков осуществляется в нашем просторном комфортном офисе в центре города Алматы!Твои ежедневные задачи:- Прием входящих заявок в офисе с 9.00 до 18.00, консультирование клиентов. Выходные - любые два дня на неделе, кроме субботы и воскресенья. Но можно выходить на работу и в выходные, в любом случае у тебя есть бонус с каждой принятой заявки в любой день и время суток )))- Аккуратное и четкое ведение отчета по заявкам по форме компании.- Распределение заявок по мастерам (после стажировки).Обязательные требования к кандидату:1. Русский язык в совершенстве!2. Грамотная устная и письменная речь. Культура речи.3. Быстрота обработки заявок, свободное владение мессенджерами и базовые навыки ПК.4. Звони нам в том случае, если общение с людьми - это твоя стихия! Ты любишь общаться по телефону, объяснять, помогать, убеждать, и люди чувствуют от тебя вдохновение и хотят общаться с тобой еще и еще!Просьба звонить при наличии всех вышеперечисленных качеств.Что PlayMaster может тебе дать?- Высокую оплату труда без верхней границы.- Комфортное рабочее место со всеми удобствами.- Официальное трудоустройство.- Карьерный рост – становись руководителем отдела продаж!Рассматриваем кандидатов ТОЛЬКО на долгосрочное сотрудничество.После первого собеседования и испытательного срока (2 дня) предусмотрена оплачиваемая стажировка (5000 тенге / день).Ждём тебя! Просьба звонить нам по указанному номеру.
Оператор по приему заказов
Sulutex, Алматы
Обязанности: Прием и обработка заказов; Требования: Среднее (средне-специальаное); Знание ПК приветствуется; Знание казахского и русского языков; Быстрая обучаемость. Условия: График работы пн - пт с 8.00 по 17.00, суббота скользящий график с 8:00 до 13:00 Обучение и возможность карьерного роста; Корпоративная сотовая связь; Обед за счет компании;
Оператор по приёму заказов
БЕСПАЛОВА А.О, Павлодар
Обязанности: • Прием и обработка заказов; • Комплектация и сборка продуктов питания; • Проверка сроков годности и товарного вида; • Исходящие звонки клиентам; • Соблюдение санитарных норм и товарного соседства; • Соблюдение стандартов компании; • Передача собранных заказов курьеру. Требования: • Внимательность, аккуратность; • Владение знаниями телефонного этикета; • Порядочность, ответственность; • Скорость работы; • Коммуникабельность; • Стрессоустойчивость; • Умение работать в команде. Условия: • График работы 2/2 с 9:00 до 20:00. • Стабильная выплата заработной платы. • Наличие места для отдыха и обеда. • Работа в крупной компании, возможности карьерного роста. • Скидки на продукцию. • Фирменная спец. одежда.