Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Медсестра в детский сад в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Медсестра в детский сад в Казахстанe"

155 762 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Медсестра в детский сад в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Медсестра в детский сад в Казахстанe.

Распределение вакансии "Медсестра в детский сад" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Медсестра в детский сад открыто в Алматы. На втором месте - Акмолинская область, а на третьем - Нур-Султан (Астана).

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Медсестра в детский сад"

По статистике нашего сайта, профессия Медсестра в детский сад является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 184000 KZT. Следом идут Жамбылская область и Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Операционная медицинская сестра. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 236000 KZT. На втором месте - Медсестра процедурная с зарплатой 230000 KZT, а на третьем - Участковая медсестра с зарплатой 220667 KZT.

Найдите подходящую статистику

Детская медсестра

Смотреть статистику

Медицинская сестра

Смотреть статистику

Медицинская сестра по физиотерапии

Смотреть статистику

Медицинская сестра функциональной диагностики

Смотреть статистику

Медсестра анестезистка

Смотреть статистику

Медсестра в стоматологию

Смотреть статистику

Медсестра косметолога

Смотреть статистику

Медсестра операционная

Смотреть статистику

Медсестра палатная

Смотреть статистику

Медсестра по предрейсовому осмотру водителей

Смотреть статистику

Медсестра по физиотерапии

Смотреть статистику

Медсестра поликлиники

Смотреть статистику

Медсестра процедурная

Смотреть статистику

Медсестра стоматологического кабинета

Смотреть статистику

Медсестра функциональной диагностики

Смотреть статистику

Медсестра хирургическая

Смотреть статистику

Младшая медицинская сестра

Смотреть статистику

Операционная медицинская сестра

Смотреть статистику

Патронажная медсестра

Смотреть статистику

Старшая медицинская сестра

Смотреть статистику

Старшая медсестра

Смотреть статистику

Участковая медсестра

Смотреть статистику

Физиомедсестра

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Требуется музыкант в детский сад
, Семей
Ведение занятий по музыке своевременно,по договоренности. адрес:ул.Жумабаева ,30. тел.
Медсестра/Медбрат в детский сад
GoodVel, Алматы
Обязанности: ежедневный утренний прием детей проведение всех режимных моментов в детском саду; соблюдение режима дня соблюдение СанПиН в детском саду организацию детского питания Требования: вести медицинскую документацию в соответствии с номенклатурой дел, утвержденной в дошкольном образовательном учреждении приказом заведующего ДОУ; экран состояния заболеваемости по группам; учет посещаемости воспитанников детского сада. Условия: Испытательный срок 1 месяц (заработная плата - оклад) Оплата помесячно Питание Занятость: 5 дней в неделю, с 8:00 до 18:00
Медсестра/Медбрат в детский сад
Саида-8, Астана
Обязанности:Фильтр каждое утроЗаполнять все документыТребования:Обязательный опыт работыПунктуальность, ответственностьОсматривает продуктысоставляет меню.Контролирует состояние медпункта и санитарно-гигиенические условия в детсаду.Обеспечивает правильное хранение медикаментов.Проводит осмотр детей, при необходимости берет мазки.
Требуется воспитатель в детский сад "Тенгри"
, Кокшетау, Ауезова а
Требуется воспитатель в детский сад "Тенгри" на полный рабочий день, в группу с 4 лет. Официальное трудоустройство.
В детский сад требуются сотрудники
, Астане (в Нур-Султане)
В частный детский сад на Юго-Востоке (левая сторона) требуются: воспитатель и помощница воспитателя Небольшая наполняемость групп до 12 деток. Дружный коллектив, благодарные родители, премии
Требуется Методист в детский сад
, Алматы
В частный детский сад требуется методист с опытом работы не менее 3 лет. Желательно со знанием казахского и русского языков. Частичная занятость. З/плата договорная.
Медсестра / Медбрат в детский сад
Win-Win Montessori, Алматы
Детский сад находится в мкр. Горный гигант. Требования : - Среднее медицинское образование - Действующий сертификат - Опыт работы в детских садах - Знание калькуляции - Умение составлять меню для детского питания - Знание санитарного эпидемиологического режима (СанПин для дошкольных организаций ОБЯЗАТЕЛЬНО) - Умение оказать первую медицинскую помощь Условия : График работы с 8.00 до 18.00, 5/2 Адрес : мкр. Горный гигант, ул. Иванилова 44 б. Питание и развозка бесплатно. Официальное трудоустройство.
В Детский сад требуются сотрудники
, Астане (в Нур-Султане)
В детский сад СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ!!! Воспитатель с опытом работы, Помощник воспитателя (Няня), Повар, Хореограф, Музыкант. График работы 08: 00 - 18: 00 час. Детский сад с гос.дотацией.
Требуется няня в детский сад
, Астане (в Нур-Султане)
Требуется няня в детский сад на правом берегу! Оплата своевременная, полный соц. пакет. З/п от 200 000. Пед.образование, до 25-27 лет Звонить и писать по телефону: 87*******55 12
Медицинский Работник в детский сад
Home Academy, Алматы
ОБЯЗАННОСТИ МЕДСЕСТРЫ В ДЕТСКОМ САДУ Ведение учета детей, отсутствующих по болезни, изоляция заболевших воспитанников. Прием новичков и детей, которые отсутствовали длительное время из-за болезни или по любой другой причине. Контроль системы питания, соблюдения технологии приготовления пищи, проверка качества и свежести продуктов. Поддержание порядка в медкабинете, проверка правильности хранения лекарств и наличия средств для оказания первой медпомощи. Оказание неотложной доврачебной помощи ребенку, если произошел несчастный случай, появилась острая аллергическая реакция, обострилась хроническая болезнь. Оценка физической подготовки детей и разделение их на группы для занятий спортом. Обучение воспитанников детсада правилам гигиены (как мыть руки, чистить зубы и т.д.) Ведение внутренней медицинской документации – врачебные справки, выписки из медкарты, календарь вакцинации, отчетность и др. Утренний фильтр детей ЧТО ДЕЛАЕТ МЕДСЕСТРА В ДЕТСКОМ САДУ Проверяет наличие справок от врача и график проведения прививок. Осматривает продукты, составляет меню. Контролирует состояние медпункта и санитарно-гигиенические условия в детсаду. Обеспечивает правильное хранение медикаментов. Проводит осмотр детей, при необходимости берет мазки. Проверяет актуальность медицинских книжек работников пищеблока. Требования: Обязательно медицинское образование. Знание русского языка Условия: С понедельника по пятницу с 8:00 до 18:00 Суббота, воскресенье выходные. Гос.праздники выходные.