Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Столяр-станочник в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Столяр-станочник в Казахстанe"

256 667 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Столяр-станочник в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Столяр-станочник в Казахстанe.

Распределение вакансии "Столяр-станочник" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Столяр-станочник открыто в Алматы. На втором месте - Восточно-Казахстанская область, а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Столяр-станочник"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Столяр-станочник открыто в Алматы. На втором месте - Восточно-Казахстанская область, а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Столяр станочник. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 242500 KZT. На втором месте - Столяр мебельщик с зарплатой 200000 KZT, а на третьем - Столяр краснодеревщик с зарплатой 190000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Столяр-станочник
Городской Геоинформационный Центр, Алматы
В цех требуются работники в столярное производство Обязанности: Работа с деревом изготовление щита и погонажных изделий, работа со слебом, обработка древесины, распиловка, шлифовка, склейка, фугование и тд Требования: Опыт работы в столярном производстве, знание станков, умение читать чертежи Условия: Шестидневная рабочая неделя, работа в цеху, официальное трудоустройство Еженедельная оплата труда Примем учеников с окладом 120000 тенге
Столяр-станочник
Солютон, Алматы, Наурызбайский район, Карьерная улица, /
Обязанности: Работа на станках Изготовление столярно-мебельных изделий Сборка, установка столярно-мебельных изделий Требования: умение работать на деревообрабатывающих станках и инструментах умение работать с массивом, фанерой, ЛДСП. опыт работы не менее 3-х лет Условия: График работы 6/1, пн-пт, с 08:00 до 17:00. Официальное трудоустройство. Дружный коллектив. Загрузка на 105%.
Столяр-станочник-шлифовщик корпусной мебели
K Wood, Алматы, Жетысуский район
Возможно оформление: договор ИП Обязанности: ​​​​​​​Шлифовка изделии из МДФ и шпона Набор рубашек из шпона Изготовлении заказа в цеху. Монтаж заказа на объекте. Требования: Умение читать чертежи и карту кроя Умение работать со станками (распил, закатка, присадка, пресс, фрезерный станок) Ответственность. Пунктуальность. Вежливое и профессиональное общение с клиентами. Умение работать в коллективе. Аккуратность в работе. Условия: Своевременная оплата. Тёплый и светлый цех. Дружный коллектив.
Столяр-станочник (деревообработка)
Eurasian Trend, Уральск
Обязанности: проводить ремонтные и столярные работы, учитывая требования по проекту и чертежную документацию; следить за состоянием доверенного инвентаря и оборудования; выполнять приказы и распоряжения непосредственного руководителя; выполнять требования, указанные в трудовом договоре, инструкции по охране труда, данном документе и технике безопасности; рационально использовать материалы; по возможности повышать квалификацию; расставлять весь инвентарь по своим местам после окончания работы; соблюдать порядок на рабочем месте; вести необходимую документацию; систематически проходить медицинские осмотры. Требования: Ответственность Пунктуальность Трудовая дисциплина Условия: Рабочий график 5/2 Полный соцпакет, страхование
Столяр-станочник
РТС Деко, АО, Алматы
Обязанности: работа с деревом; Обработка на станках; работа с чертежами; Основная работа на фуганке, рейсмусе изготовление заготовок для конструкций. Требования: опыт работы на деревообрабатывающих станках; Условия: достойная оплата труда Лучшее оборудование дружный коллектив уютная атмосфера работа в цеху Адрес: Егизбаева 52, угол улицы Сатпаева.
Столяр-станочник
Summit и К, Алматы
Столярному производству требуются работники с опытом работы по дереву Обязанности: работа с деревом работа на станках многопил, шипорез, четырехсторонник, рейсмус, фуганок, фрезер изготовление мебели распил древесины погонажные изделия Изготовление щита Требования: Умение работать на станках знание технологии обработки древесины от пилорамы до готового изделия опыт работы по изготовлению мебельного щита из ценных пород дерева умение читать чертежи опыт работы по изготовлению мебели из дерева Условия: шестидневная рабочая неделя официальное трудоустройство работа в цеху Еженедельная оплата труда Примем учеников
Столяр-станочник
InterStroyTechcom, село Покровка, территория Промзона
Обязанности: Изготовление дверей, лестничных маршей, работа с МДФ, шпонирование Изготовление панелей и мебельных фасадов Требования: Опыт работы обязателен! Аккуратность Условия: цех находится в п. Покровка, в Промзоне рабочий день с 9 до 18.00 Трудоустройство и все отчисления, согласно законодательству РК Ежегодный отпуск Зарплата на банковскую карту
СТОЛЯР-СТАНОЧНИК.
Беакрис, ТОО, строительные магазины, Усть-Каменогорск, Алматинская область
В ТОО "БЕАКРИС" на постоянную работу требуется столяр-станочник с опытом работы. Условия: график 5/2, с 08.00 до 17.00 час, официальное трудоустройство, полный соцпакет, служебный автобус, оклад 250 000 тенге. Специалист (стаж 3 - 5 лет)
Столяр-станочник
Таир, Алматы
Обязанности: Шлифовка изделии из МДФ и шпона Набор рубашек из шпона Изготовлении заказа в цеху. Монтаж заказа на объекте. Требования: Умение читать чертежи и карту кроя Умение работать со станками (распил, закатка, присадка, пресс, фрезерный станок) Ответственность. Пунктуальность. Вежливое и профессиональное общение с клиентами. Умение работать в коллективе. Условия: Своевременная оплата. Тёплый и светлый цех. Дружный коллектив. Поселок Абай, Алатау 13 6/1
В столярный цех требуются столяра станочники
, Алматы
В столярный цех требуются Столяр станочник, на изготовление и сборку изделий из дерева от погоножа до столов. До 45 лет. опытом работы за станками Зарплата от 300.000 - 400.000 тенге С 8.00 до 19.00. Шестидневка.. Исполнительные и пунктуальные. Физически крепкие, трудолюбивые, честные. Шестидневка. С испытательным сроком. Писать на ватсап Официальное трудоустройство с трудовым договором.