Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Кладовщик на складе в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Кладовщик на складе в Казахстанe"

241 118 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Кладовщик на складе в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Кладовщик на складе в Казахстанe.

Распределение вакансии "Кладовщик на складе" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Кладовщик на складе открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Кладовщик на складе"

По статистике нашего сайта, профессия Кладовщик на складе является наиболее высокооплачиваемой в Костанайской области. Уровень средней заработной платы составляет 300000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Старший кладовщик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 263928 KZT. На втором месте - Кладовщик комплектовщик с зарплатой 224450 KZT, а на третьем - Грузчик кладовщик с зарплатой 204574 KZT.

Рекомендуемые вакансии

КЛАДОВЩИК на склад (ТНП).
USKO International, ТОО, складской комплекс, Алматы, Алматинская область
В компанию «USKO International» на постоянную работу.Требования: опыт работы обязателен.Условия: обед за счет компании, выдается спецодежда, пенсионные отчисления и налоги, оплачиваемый отпуск, отгулы и оплата за переработку на усмотрение руководства. Трудоустройство согласно ТК РК.Зарплата: от 226 000 тенге на руки + переработки. Работник (стаж 1 - 2 года)
Кладовщик на склад
Пласт продукт, ТМ (Ахмерова, ИП), Алматы, Ангарская улица, Б
Обязанности: Обеспечение сохранности и правильного учета ТМЦ на складе . Руководство работой склада по приёму, хранению и отпуску ТМЦ. Ведение складского документооборота. Осуществление контроля выдачи товара со склада. Участие в инвентаризации ТМЦ. Требования: Опыт работы на аналогичной позиции не менее 3-х лет. Знание программы 1С. Навыки ведения и контроля складского учета. Умение ведения документации и отчетов. Условия: Полная занятость, полный день. Суббота рабочий день
Требуется грузчик-кладовщик на склад
, Астане (в Нур-Султане)
На склад ТОО LUXAL требуется грузчик-кладовщик в одном лице, оклад 150 000 тг + надбавки за разгрузочные-погрузочные работы, переработки, заработная плата от 30*******50 000 тенге в месяц. Требование: Оперативно физически работать на складе; Внимательно собирать товар по накладным; Выгружать/загружать товар в/из авто; Официальное трудоустройство согласно ТК, 5-дневный рабочий день с 09: 00-18: 00, оплачиваемые отпуска, больничные. Адрес склада район Лесозавод, ул, С350. Обращаться по номеру + 7 *******5744 Бахтияр Серикович.
Кладовщик на склад муки
ПРОВИАНТ ГРУП ДИСТРИБЬЮШН, Петропавловск
Наша компания "PROVIANT" является агропромышленным холдингом и в настоящее время занимаем высокие позиции по следующим направлениям: Сеть собственных оптово-розничных торговых точек по всей СКО и сеть успешных франчайзи Убойный цех Откорм площадка КРС Ветеринарная лаборатория Колбасный цех Мы знаем и понимаем, что персонал является ключевым ресурсом любой компании, поэтому ищем в нашу команду людей, готовых добиваться поставленных целей и развиваться в профессиональном и финансовом планах! Мы ищем ответственного, исполнительного кандидата на должность Кладовщика на склад муки! Чем необходимо заниматься: Прием, хранение и отпуск товара(мука весом от 2кг до 50 кг) Ведение учета Проведение инвентаризации Планирование и организация отгрузок со склада Управление сотрудниками склада (грузчики и водители-экспедиторы) Требования: Опыт работы зав. складом/кладовщиком от 3 лет Опыт работы в продажах Умение оптимально планировать рабочий день Способность систематизировать рабочие процессы и поддерживать порядок на складе Мы предлагаем : Официальное трудоустройство, отпуск и больничный График работы 5/2 с 08.00 до 17.00 Возможность карьерного роста до руководителя производственного отделения Предусмотрена развозка сотрудников до места работы и обратно Бесплатный обед для сотрудников за счет компании Лучшие сотрудники получают дополнительные бонусы в виде премий и почетных грамот Похвала и признание, награждение по итогам месяца, года и на профессиональные праздники почетными грамотами, благодарственными письмами и подарками Обучение и адаптация для сотрудников Позитивный и дружелюбный коллектив, поддержка и помощь в работе со стороны наставников Тренинги, тимбилдинги, выезды на природу Скидки на продукцию для сотрудников компании Детские подарки на Новый год Библиотека для саморазвития Работа в быстрорастущей и развивающейся компании И теперь, если вы внимательно прочли данную вакансию и решили, что хотите с нами работать, напишите в отклике "Я хочу работать в вашей Компании", так мы поймем, что вы внимательный кандидат. И укажите одну основную причину, почему мы должны рассмотреть именно вас!
Кладовщик на склад
, Алматы
Компания " Благопар" работает уже более 20-ти лет, мы занимается внутренней отделкой, благоустройством бань и саун, и является одним из лидеров отрасли. На данный момент у нас 4 шоу-рума (в крупных строительных торговых комплексах Москвы) и несколько складов готовой продукции. Магазин в Алматы.) В связи с активным ростом и развитием компании, открыта вакансия кладовщик в шоу-руме со складом. Требования: - Опыт работы на складе от 4 месяцев; - Уверенный пользователь ПК; - Желание обучаться, готовность брать на себя ответственность. Обязанности: - Приемка, сборка и отгрузка продукции на складе шоу-рума; - Погрузка, разгрузка товара в соответствии с накладной; - Поддержание порядка на складе шоу-рума; - Ведение складского учета (обучаем при отсутствии опыта); - Коммуникация с сотрудниками шоу-рума; Условия работы: - Заработная плата 2 раза в месяц, без задержек! - Работа в стабильной компании. - График работы 5/2, выходные: вс, пн (по согласованию с руководителем), время работы: с 9: 00 до 18: 00. - Нет ночных смен! - Отпуск 28 дней, оплачиваемый больничный; - Адаптация и профессиональная поддержка нового сотрудника; - Дружный коллектив, честность и открытость компании; - Адекватное руководство. Если готов работать в крутой и надежной компании, тогда оставляй отклик, и мы обязательно свяжемся с Вами! Адрес: Алматы, улица Бекмаханова, 93
Кладовщик на склад запасных частей
, Костанае
ОБЯЗАННОСТИ: Принимать и отпускать товарно-материальные ценности, размещать их с учетом наиболее рационального использования складских площадей; Обеспечивать сохранность складируемых товарно-материальных ценностей, соблюдение режимов хранения, правил оформления и сдачи приходно-расходных документов; Организовывать/осуществлять проведение погрузочно-разгрузочных работ на складе с соблюдением норм, правил и инструкций по охране труда; Участвовать в проведении инвентаризации товарно-материальных ценностей. ТРЕБОВАНИЯ: Средне-специальное образование; Навыки работы на компьютере; Опыт работы на складе; Высокая ответственность.
Кладовщик на склад
Тау Адмирал, посёлок Боралдай, Кирпичная улица
Обязанности: Прием и выдача со склада товарно-материальных ценностей по сопроводительным документам. Руководство работами по погрузке и выгрузке товарно-материальных ценностей. Организация хранения и сохранности товарно-материальных ценностей. Требования: Опыт работы от 1 года Наличие санитарной книжки Ответственность, внимательность Условия: график работы 5/2 понедельник-пятница 08.00-17.00 официальное оформление, своевременная выплата заработной платы, трудовой отпуск 24 дня ВЫПЛАТА З/П НА KASPI
Кладовщик на склад
ALSER (Gulser Computers), Алматы
КЛАДОВЩИК НА СКЛАД ДО 225 000 тг. Обязанности: Учет товара Заказ товара Получение\отправка товара Ведение документации по складу магазина Требования: Высшее образование Опыт работы на аналогичной должности в крупных торговых компаниях и торговых центрах Знание 1С Условия: График работы 2/2 с 8-00 до 20-00 Карьерный рост Стабильная заработная плата 150 000 -210 000 тг на руки Слад по адресу ул.Суюнбая 258\4 Обед за счет компании Развозка до Саяхата, до Бурундая и Байсерке Своевременная оплата труда
КЛАДОВЩИК на склад бытовой химии.
Прима Дистрибьюшн, ТОО, дистрибуция продуктов и химии, Алматы, Алматинская область
Требования: опыт работы кладовщиком от 1 года обязателен, знание основ документооборота, знание 1С и Excel. График работы: 5/2. Трудоустройство согласно ТК РК.Место работы: с. КазЦик, Илийский район. Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: обеспечение сохранности складируемых ТМЦ, контроль ведением учета складских операций, представление установленной отчетности.
КЛАДОВЩИК на склад
Алатау-Құс, АО, сеть фирменных магазинов, Алматы, Алматинская область
компании "Алатау-Құс".График работы: 6/1.Место работы: Алматинская область, Илийский район;Ориентир: с. Байкент (бывш. Чапаев). Стажер, практикант (опыта нет).