Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер по продаже ГСМ в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту
К сожалению, по указаному запросу нет статистических данных. Попробуйте изменить должность или регион.

Найдите подходящую статистику

Ассистент менеджера по продажам автомобилей

Смотреть статистику

Менеджер активных продаж

Смотреть статистику

Менеджер по корпоративным продажам

Смотреть статистику

Менеджер по оптовым продажам

Смотреть статистику

Менеджер по продажам fmcg

Смотреть статистику

Менеджер по продажам it

Смотреть статистику

Менеджер по продажам автозапчастей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам автомобилей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам автомобилей с пробегом

Смотреть статистику

Менеджер по продажам банковских услуг

Смотреть статистику

Менеджер по продажам бетона

Смотреть статистику

Менеджер по продажам билетов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам воды

Смотреть статистику

Менеджер по продажам геодезического оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам дверей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам игрушек

Смотреть статистику

Менеджер по продажам керамической плитки

Смотреть статистику

Менеджер по продажам климатического оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам комплектующих

Смотреть статистику

Менеджер по продажам косметики

Смотреть статистику

Менеджер по продажам мебельной фурнитуры

Смотреть статистику

Менеджер по продажам металлопроката

Смотреть статистику

Менеджер по продажам мототехники

Смотреть статистику

Менеджер по продажам музыкального оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам натяжных потолков

Смотреть статистику

Менеджер по продажам нефтепродуктов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам окон

Смотреть статистику

Менеджер по продажам первичной недвижимости

Смотреть статистику

Менеджер по продажам пиломатериалов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам по интернету

Смотреть статистику

Менеджер по продажам посуды

Смотреть статистику

Менеджер по продажам рекламных площадей

Смотреть статистику

Менеджер по продажам сайтов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам сварочного оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам стоматологических материалов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам строительных материалов

Смотреть статистику

Менеджер по продажам строительных услуг

Смотреть статистику

Менеджер по продажам торгового оборудования

Смотреть статистику

Менеджер по продажам трубной продукции

Смотреть статистику

Менеджер по продажам трубопроводной арматуры

Смотреть статистику

Менеджер по продажам услуг

Смотреть статистику

Менеджер по продаже авиабилетов

Смотреть статистику

Менеджер по продаже туров

Смотреть статистику

Менеджер по продаже франшизы

Смотреть статистику

Помощник менеджера по продажам

Смотреть статистику

Региональный менеджер по продажам

Смотреть статистику
Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Менеджер по продажам оборудования
ДСП Центр, Алматы
Обратите внимание на местоположение, мы находимся в нижней части города - мкр.Айнабулак-2, 56В!!! Мы являемся одним из самых крупных поставщиков станков и оборудования для производства мебели в Казахстане. Предприятие работает с большим количеством клиентов по всему Казахстану на протяжении 15 ЛЕТ в этом направлении! Вы можете ознакомиться с линейкой станков на странице инстаграма компании prostanki.kz Мы расширяем модельный ряд, в связи с чем открыт набор на вакантную должность Менеджер по продажам оборудования! Нам нужны настоящие мастера своего дела! Что будет входить в Ваши обязанности: Выполнение плана продаж. Активные продажи станков и оборудования для мебельного производства; Квалифицированная консультация клиентов; Чем Вы должны обладать: Умением доводить дела до конца; Высокой результативностью; Знанием Битрикс24 (желательно); Умением быстро и качественно обучаться новому. Предлагаем взамен: Своевременную выплату заработной платы (Фиксированный оклад 250.000+ бонусы (от 400.000) (Реальные планы и честные бонусы!) ОБУЧЕНИЕ продукту за счет компании; Официальное трудоустройство по ТК РК; Нормированный рабочий день: 5/2 с 9:00 ч. до 18:00 ч.; Оплачиваемая корпоративная связь; Покрытие ГСМ
Менеджер по продажам смазочных материалов
GlobalTrade Co (ГлобалТрейд Ко), Астана
Компания «GIobalTrade Co» - официальный макродистрибьютор смазочных материалов в странах Казахстан, Кыргызстан, Узбекистан, Таджикистан и Монголия приглашает на работу менеджера по продажам. В нашем портфеле смазочные материалы торговых марок: Adnoc (ОАЭ), Devon (РФ), Seagull (собственная ТМ). Обязанности: Работать с действующей клиентской базой, (отрабатывать заявки, поддерживать коммуникации); Вести поиск потенциальных клиентов B2B, развивать АКБ; Выполнять планы продаж; Встречаться с клиентами, вести переговоры, согласовывать и подписывать договора, закрывающие документы. Работать с дебиторской задолженностью, вести отчетность. Требования: Опыт работы в продажах от 1-го года, Навык работы с B2B клиентами, Наличие личного автомобиля, возможность использовать в работе; Желателен опыт работы в 1С, Битрикс. Условия: Официальное трудоустройство; Корпоративная мобильная связь, оборудованное рабочее место, ноутбук, компенсация ГСМ; Оклад 350 000 тенге + совокупный доход от 500 000 тенге и выше, в зависимости от выполнения KPI (без потолка); Оплачиваемое обучение продукту и специфике продаж; График работы с 09.00 до 18.00, пятидневка, без задержек.
Менеджер по продажам (республика Казахстан)
Бизнеспроект, Алматы
Российская компания - лидер по поставкам профессионального строительного инструмента и оборудования, эксклюзивный дистрибьютор международных брендов, на рынке более 30 лет, приглашает к сотрудничеству Менеджера по продажам на территории респ. Казахстан. Обязанности: Взаимодействие с существующими клиентами (дилеры) на вверенной территории: анализ потребностей, техническое консультирование, расширение ассортимента, обучение торгового персонала; Анализ и планирование развития продаж дилера, подготовка коммерческих предложений, выполнение плана продаж; Поиск и привлечение новых клиентов, расширение активной клиентской базы; Анализ деятельности конкурентов; Согласование маркетинговой активности; Отчетность о проделанной работе; Ведение учетной системы (Repsly); наличие водительских прав и автомобиля. Требования: опыт оптовых продаж от 2-х лет дилерам/оптовым торговым компаниям (желательно технического продукта, любого оборудования, инструмента, запчастей, технических устройств, бытовой техники, строительных материалов и т.д.) в должности торгового представителя/менеджера по продажам/ КАМа; Желательно техническое или экономическое образование; Высокая обучаемость (способность оперативно изучить технический ассортимент компании с большим количеством SKU); Опыт ведения переговоров, грамотная речь, аналитические способности, приветствуется опыт обучения торгового персонала, уверенный пользователь ПК, Готовность к командировкам (более 50% времени командировки по всей стране); Ведение отчетности в учетной системе (Repsly); Навыки самостоятельного планирования и организации своей работы; Заинтересованность в долгосрочной работе, ориентация на конечный результат и материальную мотивацию; Условия: Работа в режиме home-office, график 5/2, полный рабочий день, разъездной характер работы (основное местонахождение г. Алматы и около 50% времени командировки по всей стране); готовность зарегистрировать ИП; Обеспечиваем стабильную выплату заработной платы: фиксированный оклад + ежемесячная премия + бонус; Соц. пакет: компенсация питания, оплачиваемый отпуск 30 календарных дней, надбавка за стаж в компании, скидки на продукцию компании. Оплата мобильной связи, интернет, ГСМ; Обучение ассортименту и продукту до начала работы, есть свой учебный портал; Постоянную поддержку и курирование со стороны центрального офиса в Москве; Работу в стабильной Российской компании 30+ лет на рынке !!! P.S. Просьба обязательно указывать в сопроводительном письме: - есть ли опыт работы с дилерами/оптовым торговым компаниям; - что именно продавали, особо интересует опыт продаж технического продукта.
Менеджер по продажам (выездной)
ТБМ - Казахстан, Алматы, Алатауский район
Казахстанский офис крупной международной компании «ТБМ» - лидер по поставкам комплектующих для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели - в связи с расширением штата ищет выездного менеджера по продажам . Обязанности: Выполнение плана продаж Поиск и привлечение новых Клиентов Выезды на производство к Клиентам, техническая консультация Сбор информации о рынке, анализ потребностей клиентов Требования к кандидату: Высшее или средне-техническое образование Успешный опыт работы в сфере активных продаж от 2-х лет приветствуется Развитые коммуникативные навыки и умение вести деловые переговоры Условия: Достойная оплата труда (оклад + ежемесячная премия) Оформление и социальные льготы в соответствии с ТК РК График работы пятидневный с двумя выходными, с 08.00 до 17.00, обед с 12:00 до 13:00 Возможность профессионального развития и карьерного роста Предоставление возможностей обучения и повышения квалификации Материальная помощь к значимым событиям Корпоративная связь, компенсация ГСМ за использование личного автотранспорта.
МЕНЕДЖЕР ПО ПРОДАЖАМ.
Объявления от частных лиц, Алматы, Алматинская область
Требования: опыт в сфере продаж от двух лет (без перерывов на другие задачи) обязательно, опыт продаж в мебельной/столярной/производственной сфере, умение обладать многозадачностью, отсутствие страха звонков, переписок и личных встреч (их будет много), грамотная письменная и устная речь.График работы: полная занятость, полный рабочий день, с понедельника по пятницу, с 09.00 до 18.00.Условия: оплата сотовой связи и ГСМ, карьерный рост для сильнейших.Зарплата: зарплата + % с продаж выше рынка. Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: теплые звонки, переписки, по поступающим лидам от маркетинга, с целью выявить потребность клиента, квалифицировать его и договориться на встречу/замер, ежедневные выезды на замеры, продажа, контроль поступлений, передача ТЗ на реализацию специалистам, контроль выполнения работ, сдача клиенту, работа внутри АМО СРМ (если не умеешь, научим).
Менеджер по продажам
Recrutoman, Алматы
Дорогой друг, в компании Stone House открыта вакансия на позицию менеджер по продажам. Наша компания занимается поставкой со всех месторождений мира, обработкой камня и изготовлением изделий. Stone House на рынке более 20 лет! Мы ищем кандидата с опытом работы от 3х лет в b2C продажах, желательно в сфере дизайна / мебельного производства. Что мы ожидаем: - навыки аналитики продаж - умение работать с договорами, деловая переписка и общение -навыки работы с активными продажами, поиск и привлечение клиентов - планирование и развитие продаж, работа с базой клиентов -работа с коммерческими предложениями Что мы готовы тебе предложить: - График работы пн-пт с 9 00 до 17 00, суббота с 10 00 до 13 00 - Офис компании по адресу Минусинская 13 -Оплату труда в размере 250 000 тг на руки - Бонусы %х % ( в среднем суммарно оплата + бонус от 800 000 до 2 000 000 тг на руки в месяц ) -Оплата трансфера до офиса, ГСМ -Обеды -Оплата сотовой связи -Заграничные командировки -Подарки и развлекательные программы для детей сотрудников -Услуги психолога А самое главное мы готовы и заинтересованы предоставлять обучение своим сотрудникам. Нам важно принять в свой коллектив ответственного, организационного человека с высоким уровнем коммуникабельности и эмпатии. Твоя команда мечты ждет тебя! Оставляй отклик под этой вакансией и мы свяжемся с тобой!
Менеджер по продажам
Парасат Продукт, Астана
Салем, чемпион! Компания Parasat Product более 14 лет занимается продажей товаров для рынка Horeca. Имеем филиалы в г. Алматы, Астана, Актау, Уральск, Актобе и Семей. Головной офис в Атырау, а представительский в СтамбулеМы лидеры рынка Западного региона РК. Нашими клиентами являются ТШО, NCOC, NSS-Karat, COC-R, а также все крупные отели, рестораны и бизнес-центры. В связи с увеличением штата сотрудников и ростом количества клиентов нашей компании, мы ищем к себе в команду Менеджера по продажам в г.Астана. Более подробно о нашей компании смотрите на нашем сайте: https://parasat-holding.kz/. ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ: Интересную работу и возможность расти в этой области; Мы даем возможность развиваться не только на своем посту, но и осваивать другие области и направления компании. У каждого сотрудника есть программа обучения; Карьерный рост до Руководителя отдела и филиалов; Наставничество со стороны Руководителя департамента, обладающего богатым опытом работы в сфере продаж; Слаженную и дружную команду, где каждый готов помочь Вам, быстро влиться в коллектив и начать приносить пользу; Оклад и хорошие бонусы; График 5/2, с 9:00 до 18:00 Официальное трудоустройство и полностью белую зарплату; Скидка на продукцию компании; Оплачиваемую стажировку; Современный и удобный офис; Руководство, действительно заинтересованы в развитии сотрудников и реализации новых идей; ГСМ за счет компании; КТО НАМ НУЖЕН: Амбициозный человек, который хочет развиваться в сфере продаж и видит свое будущее в этой области; Специалист, имеющий большой опыт работы с людьми и получающий кайф от своей работы; Готовый постоянно обучаться и совершенствоваться в сфере продаж; Энергичный и готовый к новому; Ориентированный на сервис; Владение русским, казахским языком будет преимуществом; ЧЕМ ВАМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ НА ДАННОЙ ПОЗИЦИИ: Принимать клиентов; Вести переговоры по телефону; Выполнение плана продаж и поставленных целей; Контролировать своевременное погашение дебиторской задолженности клиентов, письменно уведомлять своего руководителя о каждом случае просроченного платежа с изложением причин задержки; Оформлять договоры; Составление коммерческих предложений; Работа в CMR-системе (отчетность) ; Развитие деловых отношений с новыми клиентами и поддержание взаимоотношений с наработанной клиентурой; Если Вы действительно готовы стать частью команды ТОО Парасат Продукт Астана, отправляйте нам свое резюме, мы с Вами свяжемся.
Менеджер по продажам
Акустик Групп, Астана
Направление «Dekotech» существует с 2010 г. и специализируется на поставках фасадных и интерьерных декоративных панелей, а также мебельных изделий. В связи с развитием бизнеса приглашаем Менеджера по продажам в стабильную торгово-производственную компанию. Мы работаем с самыми разнообразными объектами, основными из которых являются: Общественные здания или объекты культурного назначения. Медицинские помещения. Мебельные производства Коттеджные поселки. Офисные помещения. Зона ответственности: Центральная Азия. Задачи: Активный поиск новых клиентов (работа с проектировщиками, архитекторами, генподрядчиком, субподрядчиком, техническим заказчиком, фактическим заказчиком, приводящая к включению материалов в проектно-сметную документацию, как на стадии проектирования, так и на стадии строительства). Активные продажи по существующей базе и расширение клиентской базы. Увеличение объемов продаж. Ведение переговоров и заключение договоров. Развитие партнерских отношений. Подготовка документов в 1С. Контроль отгрузок и поставки продукции клиентам. Контроль финансовой дисциплины клиента и предупреждение о сроках оплаты. Требования: Высшее образование (техническое предпочтительно). Опыт работы в продажах от года. Опыт продвижения продукции/решений строительным организациям, архитекторам будет существенным преимуществом. Грамотная речь. Оптимистичный взгляд на жизнь. Условия: Работа в компании, которая лидирует в своем сегменте. полная комплектация рабочего места, корпоративная сим-карта, компенсация ГСМ Оклад 300 000 KZT на руки. Премия по KPI 48 000 KZT на руки. Ежемесячные премии + 4% от валовой прибыли без НДС (собственные продажи(физическим лицам и организациям), продажи партнеров. Рабочий график с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00 Краткосрочные командировки 50% рабочего времени. Офис в БЦ IPlaza, проспект Мангилик Ел, 33/1
Региональный менеджер по продажам автомобильных сигнализаций Pandora
, Алматы
Производитель охранно-сервисных систем Pandora/Pandect, открывает вакансию регионального представителя, с возможностью дальнейшего развития в г. Алматы. Должностные обязанности: - поддержание и развитие продаж на вверенной территории (Автосалоны, Установочные Центры, СТО) - проведение переговоров и презентаций на разных уровнях - анализ клиентов - выполнение плана продаж - консультация клиентов по принципу работы оборудования - актуализация базы клиентов и отчётность по ним - формирование коммерческих предложений - разъездной характер работы Требования: - опыт работы в сфере продаж - презентабельный внешний вид - грамотная речь, общительность и умение выстраивать доверительные и долгосрочные отношения - гибкость, стрессоустойчивость и клиентоориентированность - самостоятельность, ответственность - желание развиваться и достигать результатов - активность, общительность - наличие автомобиля и готовность его использовать - знание языков (Казахский, Русский) Опыт: - работа с автосалонами - продажа или установка охранных систем, доп. оборудования - или желание развивать в автомобильной индустрии и рынке Car-Security Условия: - своевременная заработная плата (оклад + премия по результатам) - компенсация ГСМ - работа в крупной компании с возможностью дальнейшего развития
Менеджер по продажам с личным автотранспортом
, Каскелене
Мы - динамично развивающаяся компания в сфере автохимии, приглашаем в свою команду активного и целеустремленного менеджера по продажам. Если вы обладаете опытом в продажах, интересуетесь автомобильной индустрией и хотите развиваться в этой области, мы ждем ваше резюме! Основные задачи: • Развитие и поддержание клиентской базы; • Проведение переговоров и заключение договоров; • Работа с возражениями и поддержание высокого уровня клиентского сервиса; • Анализ рынка и конкурентной среды; • Планирование и выполнение планов продаж. Требования к кандидату: • Опыт работы в продажах приветствуется (желательно в сфере автохимии или автозапчастей); • Навыки ведения переговоров и презентаций; • Ответственность, активная жизненная позиция; • Наличие водительских прав категории B; • Наличие личного автотранспорта; • Умение работать в команде и достигать поставленных целей. Мы предлагаем: • Конкурентоспособную заработную плату с системой бонусов за выполнение планов продаж; • Возможности для профессионального и карьерного роста; • Обучение за счет компании; • Дружный и поддерживающий коллектив; • Работу в стабильной компании с современными стандартами управления. Если вы готовы присоединиться к нашей команде и внести свой вклад в развитие нашей компании, отправляйте ваше резюме с темой письма "Менеджер по продажам автохимии" Ждем вас в нашей команде! Фиксированный оклад + % от продаж + бонусы за выполнение целей + компенсация ГСМ + сотовая связь.