Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер-дизайнер в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Менеджер-дизайнер в Казахстанe"

156 786 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Менеджер-дизайнер в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Менеджер-дизайнер в Казахстанe.

Распределение вакансии "Менеджер-дизайнер" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Менеджер-дизайнер открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Менеджер-дизайнер"

По статистике нашего сайта, профессия Менеджер-дизайнер является наиболее высокооплачиваемой в Алматы. Уровень средней заработной платы составляет 200000 KZT. Следом идут Нур-Султан (Астана) и Западно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Промышленный дизайнер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 325000 KZT. На втором месте - Дизайнер архитектурной среды с зарплатой 250000 KZT, а на третьем - Дизайнер мужской одежды с зарплатой 210000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Менеджер-дизайнер в рекламно-производственную компанию
TRIADOM (ТРИАДОМ), Алматы
ТОО «Triadom» (компания Bitex, инстаграм - bitex) работает на рынке текстильных изделий более 12 лет. Основной профиль деятельности предприятия - оптовый и массовый пошив трикотажных изделий различных видов и сложности. Совместно с текстильной продукцией мы предлагаем нашим клиентам услуги брендирования одежды, тем самым предоставляя готовое решение для бизнеса. Наш продукт:- Базовая повседневная одежда, одежда для бизнесса, одежда для дома.- Брендирование (нанесение логотипов и изображений)Чем нужно будет заниматься:- Консультация клиентов и ведение заказа от и до. Навыки продаж. Работа только с теплыми клиентами (поступающие заявки)- Составление и утверждение макетов с клиентами- Работа с дизайнером-печатником, отправка ТЗ на изготовление продукции- Разработка рекламного дизайна для продвижения компании- Обработка фотографий, легкая ретушь (почистить фон, лицо, подправить цвет, кадрировать)- Иные поручения, связанные с дизайном и коммуникацией с клиентамиМы видим на этой позиции человека, который:- Любит общаться с клиентами и любит продажи- Уверено владеет программами Corel Draw, Photoshop- Имеет отличный вкус, разбирается в стилистиках- Умеет работать с векторной и растровой графикойЧто мы предлагаем:- График работы 6-ти дневка.Пн-пт: 9:00-18:00Сб: 10:00-14:00- Обеды от компании (пн-пт)- Профессиональный рост- Комфортное рабочее место- Оклад + Бонусы- Спец. Цены на нашу продукцию для сотрудников компанииЖдем ваших откликов!
Менеджер - дизайнер
Дельта Капитал, ТОО, Атырау
Обязанности: Привлечение клиентов; Развитие имиджа нового направления "Модульные кухонные гарнитуры"; Составление проектов для заказчика; Выезд на замер, составление договоров, оформление заказа; Полное сопровождение клиента от начала заказ до конечного итога; Требования: Высшее образование; Опыт работы в аналогичной сфере от 1 года; Свободное владение русским и казахским языками; Пунктуальность, стрессоустойчивость, клиент-ориентированность, быстро обучаемость, ответственность; Знание 1С, Microsoft Office, AutoCAD, Pro100 будет преимуществом; Условия: График работы; 6 выходных в месяц с 10 до 19 часов; Официальное трудоустройство; Белая оплата труда: Оклад + % от выработки; По всем вопросам обращаться с понедельника по пятницу с 10 до 17 часов (Имилия);
Менеджер - дизайнер
Дельта Капитал, ТОО, Актау
Обязанности: Привлечение клиентов; Развитие имиджа нового направления "Модульные кухонные гарнитуры"; Составление проектов для заказчика; Выезд на замер, составление договоров, оформление заказа; Полное сопровождение клиента от начала заказ до конечного итога; Требования: Высшее образование; Опыт работы в аналогичной сфере от 1 года; Свободное владение русским и казахским языками; Пунктуальность, стрессоустойчивость, клиент-ориентированность, быстро обучаемость, ответственность; Знание 1С, Microsoft Office, AutoCAD, Pro100 будет преимуществом; Условия: График работы; 6 выходных в месяц с 10 до 19 часов; Официальное трудоустройство; Белая оплата труда: Оклад + % от выработки.
Менеджер-Дизайнер
Бирюков В.Н. (Студия Экспресс-Печати «BiArt»), Актобе
Студия экспрес-печати "BiART" на рынке рекламных услуг, полиграфической и сувенирной продукции работает с 2008 года. Мы предлагаем интересную работу с возможностью карьерного роста, достойную своевременную заработную плату (2 раза в месяц) и возможность реализации Ваших идей. Требуются активные амбициозные люди, готовые расти и развиваться вместе с нами. Обязанности: Работа с клиентами Работа над увеличением клиентской базы (сохранением постянных заказчиков и привлечение новых) Изготовление дизайн-макетов Планирование производственного процесса Выполнение планов Документальное сопровождение заказов Требования: Знание CorelDRAW Усидчивость Наличие фантазии Навыки организатора Желание работать в команде Условия: Своевременная заработная плата (2 раза в месяц) Офисные условия труда 5-ти дневая рабочая неделя (суббота - дежурный день) Трудоустройство по ТК РК (резидент/нерезидент РК)
Менеджер - дизайнер корпусной мебели
Белый КУБ, Алматы
Если ты считаешь, чтоЗнаешь о конструктиве мебели почти всё и можешь рассчитать состав заказа для целой квартиры за пару дней,У тебя горят глаза от того, чем ты занимаешься, тебе нравится делать крутой дизайн мебели;Ты хочешь зарабатывать от полумиллиона тенге в месяц,Ты готовь костьми лечь, чтобы добиться результата,Тебя не пугают огромные объемы информации, которые придется пропускать через себя,Ты готов тратить своё свободное время читая, развиваясь, принимая новые знания, которых ты не нашел в других компаниях, то читай дальше. Что нужно будет делать: Считать и осмечивать проекты, создавать 3Д визуализации проекта, передавать заказы в производство, быть с клиентом на связи до полного исполнения заказа. Встречаться, вести переговоры, надоедать клиенту и коллегам, всячески подталкивать заказ к продаже Еженедельно анализировать свои ошибки с коллегами, и с каждым разбором становиться лучше, сильнее и профессиональнее. Учиться всё оставшееся время. С тебя: Глубокие познания в технологии мебельного производства (знаешь, чем HF отличается от HK-XS, Movento от Antaro, Cleaf от МДФ, фрамуга от наличника), Умение рассчитать деталировку и состав заказа для всей кватиры (будет проверочное задание) точно и быстро. Горящие глаза, харизма, энергичность и бешенное желание зарабатывать миллионы в крутой компании, Навыки продаж, умение связать между собой два слова и не потеряться при словах клиента "вы офигели, почему так дорого!!?" Грамотная письменная речь и презентабельный внешний вид Дисциплинированность и ответственность С нас: Постоянный плотный поток «жирных» заказов от клиентов. За год ни один менеджер не пожаловался, что заявок мало, или они "не те" Лучшее в стране качество выпускаемой продукции, за которое не придется краснеть Система «точно-вовремя», которая позволяет планировать заранее сроки выпуска продукции Комплексная Система ОТК, которая не пропускает брак на производстве, Крутые единомышленники, которые поддержат и поделятся опытом Мудрые и прокачанные наставники и руководители, которые направят тебя к звёздам Система корпоративного обучения, которая сделает из тебя настоящего профессионала, а не салонного ждуна Напиши в сопроводительном письме «я посмотрел Ваш инстаграмм и понял, что хочу у Вас работать, потому что…» Официальное оформление партнерских отношений, Работа в удобной локации (в районе "Мега" на Розыбакиева), Возможность расти внутри компании. Откликайся, приходи знакомиться и начинай уже зарабатывать в соответствии своему уровню!Мебельное ателье "Белый куб" - один из лидеров рынка Алматы по продаже корпусной мебели и существует уже более 9 лет.«Белый куб» - это драйв, партнёрство, открытость и честность!Мы верны своим принципам и ищем коллег, кто разделяет наши ценности!
Менеджер дизайнер
ARTER, Астана
Ведётся поиск менеджера дизайнера в развивающуюся мебельную компанию грамотных специалистов по производству корпусной мебели по индивидуальным заказам Требования: 1. Знание мебельного конструктива, фурнитуры ,материалов.2. Знание русского, казахского языков.3. Умение работать в программах 3д моделирования.4. Знание современных дизайнов в мебельном направлении. Условия: Официальное трудоустройство. Нормированный рабочий день. Стабильный доход. Все детали обговариваются на собеседовании. Мы ищем активного, креативного и желающего расти как личность сотрудника в молодую и дружную команду! Если тебя заинтересовала данная вакансия - свяжись с нами и приходи на собеседование.
Менеджер-дизайнер
ART LLP, Усть-Каменогорск
Обязанности: Работа в графических редакторов CorelDRAW и Photoshop Изготовление Панно Вести переписку в WhatsAPP, istagram и email через AMO CRM Продажи Содержание рабочего места в чистоте Требования: Творческий склад ума Коммуникабельность Желание творить Знание графических редакторов CorelDRAW и Photoshop Навык продаж Условия: Сменный график 2/2(6000 тг смена +% с продаж) с 9:00 до 19:00 в праздники график меняется в связи с большим количеством заказов(8 марта, 31 декабря) Бонус за выполнения плана продаж (3%-5%-7%)
Менеджер -Дизайнер
FAVORITE souvenir, Алматы
В компанию FAVORIT SOUVENIR требуется Менеджер-Дизайнер (универсал) Мы производственная компания изготавливаем наградную продукция значки, медали, статуэтки Требования: Опыт работы: менеджером, продавцом, консультант, работа с клиентами Ответственность, стрессоустойчивость, умение работать в команде Нацелены на результат Уверенный пользователь ПК Ответственны, внимательны, коммуникабельны Обязанности: Консультирование клиентов по телефону Ответственность Умение добиваться поставленных целей Умение легко находить контакт с людьми Ведение переговоров Базовое знание графических программ ( CorelDRAW ) Работа с интернет магазином Складской учет товаров для интернет магазина Условия: Испытательный срок 1 месяц График работы с 9:00 - 18:00 понедельник - пятница Заработная плата от 200 000 тг – до 450.000 тг
Менеджер/дизайнер по работе с клиентами в полиграфию
Абсалямов Н.С, Астана
В Рекламно-производственную компанию требуется Менеджер/дизайнер по работе с клиентами. Наша компанию оказывает: -Полный спектр полиграфических услуг; -Изготовление наружной рекламы; -Брендирование сувенирной и текстильной продукции. Обязанности: Приём и обработка входящих заявок Контроль исполнения заказов на всех этапах производства Разработка, утверждение дизайна продукции Допечатная подготовка файлов При необходимости, работа с печатным оборудованием. Требования: Опыт работы в рекламном агентстве или полиграфии ОБЯЗАТЕЛЕН Уверенное владение графическими программами Corel Draw, PhotoShop Ответственность, честность, порядочность Умение работать в команде Грамотная речь Условия: Стабильная заработная плата, без задержек Оклад, также % от сделок График работы: с пн-пт 10.00-19.00, сб. 10.00-15.00.
Менеджер - дизайнер по корпусной мебели
ARTUS, Алматы
Обязанности:• Разработка дизайн встроенной мебели в соответствии с потребностями клиента;• Выезд на замеры к заказчикам;• Консультирование заказчиков по материалам, фурнитуре, дизайну;• Расчет стоимости заказа;• Создание индивидуальных дизайн-проектов;• Полное ведение клиента, от знакомства до закрытия сделки;• Сопровождение проекта вплоть до установки;• Заключение договоров;• Выполнение личного плана продаж. Требования:• Опыт разработки дизайна мебели не менее 3 лет;• Знание графических программ Pro100, SketchUp, составлять эскизы в 3D ,• Креативность, творческие и художественные способности. Условия:• График работы 5/2 с 09-18:00• Фиксированный оклад + % от продаж;• Работа в офисе,• Остальные условия обсудим при собеседовании.