Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Оператор такси в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Оператор такси в Казахстанe"

107 500 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Оператор такси в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Оператор такси в Казахстанe.

Распределение вакансии "Оператор такси" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Оператор такси открыто в Карагандинской области. На втором месте - Алматы, а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Оператор такси"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Оператор такси открыто в Карагандинской области. На втором месте - Алматы, а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Оператор такси открыто в Карагандинской области. На втором месте - Алматы, а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Найдите подходящую статистику

Показать еще

Рекомендуемые вакансии

Оператор call-центра в логистическую компанию
Interlink Global Services, Алматы
Interlink global services - международная логистическая компания, нам уже более 15 лет. Мы перевозим грузы по всему миру. Валовый доход в 2014 году составил больше $100 000 000 (сто миллионов долларов США). Для нас очень важно дать оффер, где есть все, чтобы показать крутые результаты. Что мы предлагаем? Оклад + % от продаж (в среднем, Вы можете зарабатывать от 500.000 до 1 000 000 тенге и более, никаких ограничений). Наш лучший менеджер по продажам за ноябрь получил 1.000.000тг Отпуск 2 раза в год. (14 и 10 дней) Уютный офис - имеется кухня и столовая, а также игровая зона для отдыха во время рабочего дня, прекрасное рабочее место. Компенсация поездок на такси. Профессиональное развитие, как в продажах так и в логистике. Обучение, дружная команда, поддержка - всё для комфортной работы. Карьерный рост. (Горизонтальный или вертикальный рост - вплоть до руководителя отдела) График работы: 5/2 с 9 до 18, оформление согласно ТК РК. Откликайтесь на собеседование и попробуйте свои силы, возможно эта позиция именно для Вас. Мы ждем вашего отклика! P.S: менеджер по продажам, продажник, мененджер B2b, мененджер по работе с клиентами, B2b account manager, РОП, key account manager, sales manager, оператор-колл центра, колл-центр, руководитель Call-центра
Оператор call-центра
Ресурс Плюс KZ, Алматы
ТЫ ТОТ, КОГО МЫ ИЩЕМ!Привет! Меня зовут Камила! Я менеджер по подбору персонала самой крутой компании, которая на рынке развивается динамично и стабильно более 7-ми лет! Наша компания является самым крупным партнером Яндекс такси в Казахстане!На текущий момент в связи с ростом количества поступающих заявок, мы расширяемся и поэтому, в поисках Операторов call-центра!Наши плюшки: Работа в крутой компании, где можно подняться по карьерной лестнице, любой оператор может стать Супервайзером и Руководителем проекта Дружная и проактивная команда и адекватное руководство Увлекательные, веселые мероприятия, интересное общение с коллегами, празднование дней рождений и праздников. Супер уютный офис в самом презентабельном районе города Самые комфортные рабочие места Зона отдыха с игровой приставкой, настольный футбол, шахматы, мини-библиотека и кухня Обучение и возможность развиваться Что мы предлагаем: Достойную конкурентную заработную плату: средний заработок наших операторов составляет от 150 000 - Лучшие зарабатывают свыше 200 000 тенге (оклад + %);Удобный график работы: 5/2, смены по 4,6 и 8 часов, ночная смена, плавающие выходные, гибкий график.Мы научим тебя всему с нуля. Возможности для быстрого карьерного роста (из операторов мы растим супервайзеров, тренеров, руководителей отдела, менеджеров по работе с клиентами) Что мы ждем от тебя: Умение грамотно доносить свою мысль на казахском и русском языках; Трудолюбие и желание развиваться профессионально.Ты можешь быть без опыта в этой сфере, но если ты готов начать свой карьерный путь вместе с нами, мы готовы стать твоим трамплином!Основная задача - это ПРИНИМАТЬ ВХОДЯЩИЕ ЗВОНКИ, КОНСУЛЬТАЦИЯ .Мы ждем именно тебя! Оставляй отклик и мы обязательно свяжемся с тобой!
Оператор на телефоне
СenterСontact.kz, Темиртау
1. О компании: CenterContact.kz – колл-центр. Работаем на рынке Казахстана и России с 2019 года. Наши заказчики – это казахстанские и международные компании, например, банки и телеком-операторы. Мы обслуживаем их клиентов по телефону, электронной почте и в чатах. Сейчас у нас 68 сотрудников, часть работает удаленно из 14 городов Казахстана, а часть в офисе. Главный офис в Караганде. В связи с открытием нового офиса в г. Темиртау, открыли набор операторов. 2. Задачи должности: • принимать входящие и выполнять исходящие звонки; • обрабатывать чаты и электронную почту; • заносить информацию в компьютер; • выполнять производственные планы; • работать с клиентами по стандартам компании; 3. Требования: • грамотная русская речь; • образование не ниже среднего; • уверенное владение компьютером ; • добросовестность, порядочность, дисциплинированность. Мы работаем с банками и другими компаниями финансового сектора, поэтому при приеме на работу предусмотрена проверка службой безопасности; 4. Условия: • оплачиваемые стажировка и обучение; • график работы: 5/2 с 12:00-21:00 (есть развозка за счет компании) • оформляем по трудовому кодексу РК (возможность брать отпуск после пол года работы); • доход состоит из постоянной и переменной части. В среднем наши операторы за полный месяц (40-часов в неделю) получают 120 000 тенге после вычета налогов из расчёта на руки. Все выплаты делаем вовремя. • комфортный офис в центре города. • развозим домой на корпоративном такси. • дресс-кода нет; 5. Карьерный рост: Это реально. Практически все руководители и их помощники выросли из операторов. У нас работают живые примеры, готовы познакомить. По статистике среднее время до назначения руководителем составило 10 месяцев, минимальное – 3 месяца. Оставляйте отклик или присылайте свое резюме, мы обязательно с вами свяжемся в течение двух часов в рабочее время.
Оператор call-центра
Стимул, Караганда
Привет, ты в поисках работы?Присоединяйся к нашему дружному коллективу, но для начала давай познакомимся! Стимул - это лидирующий аутсорсинговый контактный центр, только вдумайся, мы уже присутствуем в 16 городах и даже не собираемся останавливаться на этом, ведь наш штат насчитывает уже более 1800 сотрудников. Нам доверяют самые крутые банки, телеком-компании, интернет-магазины и многие другие. Мы в поиске кандидатов даже без опыта работы, ведь наша компания предоставляет: Профессиональное обучение; Работу в комфортном офисе; Официальное трудоустройство по ТК РК; Заработную плату от 170 000 тенге; Удобный график работы на полный рабочий день (5/2 или 2/2); Не полный рабочий день по 6 часов; Яркую и интересную коллективную жизнь; Колоссальные возможности карьерного роста. Частичную компенсацию за такси в вечернее смены; Задачи: У нас есть 3 направления работы: Прием входящих звонков и консультирование клиентов по различным вопросам (не продажи!); Информирование действующих клиентов о предварительно одобренных предложениях; Обработка входящих обращений клиентов в формате чатов. Мы учитываем пожелания будущих сотрудников и подберем для тебя наиболее подходящий вариант. Наш идеальный сотрудник обладает: грамотной устной речью и четкой дикцией; желанием общаться и помогать людям; стремлением к развитию вместе с нами; уверенными навыками работы с ПК. Мы в поиске кандидатов даже без опыта работы, ведь мы тебя всему научим. Оставляй отклик и мы запишем тебя на собеседование в ближайшее время.
Оператор call-центра
КОСАДЕЛ, Алматы
ТЫ ТОТ, КОГО МЫ ИЩЕМ! У вас имеется возможность совмещать учебу с работой Яндекс.Go - международный бренд, который представляет услуги такси по всему миру, созданный на базе «Яндекс.Такси». Мы являемся крупнейшими официальными партнерами Яндекс.Такси на территории Казахстана и мы в активном поиске новых талантов в нашу команду! На текущий момент в связи с ростом количества поступающих заявок, мы расширяемся и поэтому, в поисках Операторов call-центра. Что мы предлагаем: Достойную конкурентную заработную плату: средний заработок наших операторов составляет от 120 000 - Лучшие зарабатывают свыше 200 000 тенге (оклад + %); Удобный график работы: 5/2, смены по 4, 6 и 8 часов, ночная смена, плавающие выходные, гибкий график; Обучение и возможность развиваться. Мы научим тебя всему с нуля. Возможности для быстрого карьерного роста (из операторов мы растим супервайзеров, тренеров, руководителей отдела, менеджеров по работе с клиентами) Дружная и проактивная команда; Работа в стильном, комфортном офисе в центре города - пр.Аль-Фараби 17к4Б, БЦ "Нурлы-тау". Кофе, чай, вкусняшки, а также комната отдыха оснащенная с настольными играми и игровой приставкой. Что мы ждем от тебя: Умение грамотно доносить свою мысль на казахском и русском языках; Трудолюбие и желание развиваться профессионально. Ты можешь быть без опыта в этой сфере, но если ты готов начать свой карьерный путь вместе с нами, мы готовы стать твоим трамплином! Основная задача - это ПРИНИМАТЬ ВХОДЯЩИЕ ЗВОНКИ от наших клиентов!) Откликайся сейчас и мы с тобой обязательно свяжемся!
Оператор в колл центр
ТТЭ, Алматы
TeenTechEd образовательная компания, мы занимаемся:- образованием за рубежом- международными стажировками- летними языковыми лагерями Почему мы ищем сотрудника? Наша компания растет, мы вышли на больший оборот и в связи с этим создаем колл центр в отделе продаж. Кого мы ищем?Активных ребят, кто не боится общаться и готов делать обзвон по холодной базе. Опыт работы не обязателен. Что необходимо делать?Приводить клиентов на встречу (в неделю минимум 10 клиентов). Что вы получаете?Оклад + 1% с ваших продаж + бонусы (самым самым мы предлагаем бонусы в виде такси до дома после работы, ваучеры в кафе и рестораны, спа). Также у вас есть шанс дорасти до менеджера отдела продаж! График работы: мы предлагаем 3 варианта: полный рабочий день (оклад 150 000 тенге) или с 10:00 до 14:00 или с 14:00 до 19:00 (оклад 85 000 тенге), с понедельника по пятницу Адрес: Ходжанова 2/2, бизнес-центр FORTIS, MOST IT
Оператор базы данных
РЦЭО, Алматы, Биокомбинатская улица, А
В компанию RCEO, занимающуюся оптовыми поставками товаров требуется Оператор базы данных Если вы любите и умеете работать с Excel таблицами и Вас не пугает большое число цифровых данных , тогда Добро пожаловать в нашу команду! График работы с 13 00 до 18 30 выходной СБ и ВС Наша компания активно развивается и полностью полностью автоматизирована Работаем более пяти лет и давно зарекомендовали себя на рынке Казахстана. Вашими обязанностями будут: Составление смет для проектов Составление отчетов Расчет стоимости товаров Ведение СРМ-системы и клиентской базы Работа с документацией Обработка входящих данных и занесение в базу данных Знание Excel обязательно ! Испытательный срок - 3 месяца Специально для вас мы подготовили: ✓ Мероприятия за счет компании ✓ Оплата такси (выезды по работе) ✓ корп номер и интернет Наши сотрудники получают бесценный опыт и знания которые Вам не дадут в других компаниях! Мы ценим каждого сотрудника и заботимся о Вашем комфортном пребывании в нашем коллективе.
Оператор по обработке заявок банка
Стимул, Караганда
Здравствуй, наш будущий коллега!Немного о нас, Стимул - это лидирующий федеральный аутсорсинговый контактный центр. Мы открыли свои двери для помощи клиентам с 2009 года, компания не стоит на месте и постоянно расширяется открывая много новых филиалов. Чем необходимо заниматься: Консультировать по текущим продуктам и озвучивать более выгодное предложение; Договариваться с клиентами банка о посещении офиса. Важно: Поиск клиентов в задачи не входит. Мы помогаем людям справиться с денежными трудностями, помогаем реализовать мечты и формировать хорошую кредитную историю, для более дорогостоящих покупок (жилье, автомобиль и т.д.). Мы в поиске кандидатов даже без опыта работы, ведь наша компания предоставляет: Профессиональное обучение и реальные возможности карьерного роста; Официальное трудоустройство; Заработная плата от 170.000 тысяч тенге; График работы 5/2 и 2/2 ; Работа сменами по 6 часов в день; Бонусы, конкурсы, яркую корпоративную жизнь; Работа в комфортном офисе. Компенсация за такси в вечернее время; У нас ты можешь реализовать свой потенциал в общении с людьми и построить карьеру, развиваясь вместе с нами, ведь многие наши руководители филиалов начинали с позиции оператора call-центра. Если ты быстро учишься и хочешь построить карьеру в яркой компании - присоединяйся к нам!Мы будем рады видеть тебя в нашей команде!
Оператор по входящим консультациям
Рекрутинговая компания Вектор, Петропавловск
Здравствуй, наш будущий коллега!Немного о нас, Вектор - это лидирующий федеральный аутсорсинговый контактный центр. Мы открыли свои двери для помощи клиентам с 2009 года, компания не стоит на месте и постоянно расширяется открывая много новых филиалов. Чем необходимо заниматься: Прием входящих звонков и консультирование клиентов по различным вопросам (не продажи!); Информирование действующих клиентов о предварительно одобренных предложениях. Мы в поиске кандидатов даже без опыта работы, ведь наша компания предоставляет: Профессиональное обучение и реальные возможности карьерного роста; Официальное трудоустройство; Заработная плата от 140.000 тысяч тенге; График работы 5/2, 2/2; Работа сменами по 6 часов в день; Бонусы, конкурсы, яркую корпоративную жизнь; Вечерний развоз на такси; У нас ты можешь реализовать свой потенциал в общении с людьми и построить карьеру, развиваясь вместе с нами, ведь многие наши руководители филиалов начинали с позиции оператора call-центра. Если ты быстро учишься и хочешь построить карьеру в яркой компании - присоединяйся, оставив отклик или просто приходи на собеседование по адресу: г. Петропавловск, ул. Назарбаева 252, вход с обратной стороны Магнума, центральные двери, 2 этаж, кабинет с табличкой "Менеджер по персоналу". Собеседования проходят в будние дни в 12:00 и в 15:00!Мы будем рады видеть тебя в нашей команде!
Оператор 1С склада
НЛ Континент Юг, Астана
Обязанности: Работа с первичной складской документацией. Выдача накладных на сборку. Сверка реестров отгрузки. Архивирование складской документации. Внесение данных номенклатур в базу 1С. Требования: Среднее профессиональное образование и опыт работы оператором, кладовщиком. Условия: Заработная плата 220 000 тенге на руки. Место работы по адресу: Индустриальный парк, 101. График 5/2 с 9:00 до 18:00. Доставка на такси до склада и со склада. Компенсация питания. Ежемесячный бонус (дополнительно к заработной плате) в размере 27 000 тенге на продукцию компании - после испытательного срока.