Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Помощник экспедитора в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Помощник экспедитора в Казахстанe"

145 000 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Помощник экспедитора в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Помощник экспедитора в Казахстанe.

Распределение вакансии "Помощник экспедитора" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Помощник экспедитора открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Помощник экспедитора"

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Помощник экспедитора открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Экспедитор с личным автомобилем. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 265500 KZT. На втором месте - Водитель экспедитор с зарплатой 228813 KZT, а на третьем - Международный экспедитор с зарплатой 132000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Руководитель отдела логистики
Волк, Алматы
ВОСТОЧНО-ЕВРОПЕЙСКАЯ ЛОГИСТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ, один из лидеров рынка грузоперевозок в России. Мы уверенно развиваемся во всех направлениях по предоставлению услуг транспортной логистики в соответствии с самыми современными стандартами качества. В связи с открытием филиала в Казахстане ищем в нашу команду амбициозных, целеустремленных людей, готовых зарабатывать и лидировать новое направление. ОБЯЗАННОСТИ: Руководство и координация работы отдела логистики; Оптимизация логистических процессов подразделения; Организация и обеспечение бесперебойного закрытия заявок по транспортировке и доставке грузов привлеченным транспортом; Контроль выполнения планов и KPI команды; Взаимодействие со смежными подразделениями компании (бухгалтерией, юридическая служба, служба безопасности ); Формирование и управление командой логистов; ТРЕБОВАНИЯ: Опыт работы в роли Руководителя отдела логистики от 2 лет; Опыт работы со всеми видами перевозок; Нацеленность на результат, внимательность, ответственность, активность, готовность к интенсивной работе в режиме многозадачности; Знание/понимание этики делового общения и ведения переговоров; Знание пакета программ MS Office, Internet, 1С; Наличие собственной базы контрагентов, будет отличным преимуществом; УСЛОВИЯ: Работа в крупной, финансово-стабильной компании Конкурентоспособная заработная плата, оклад + % от заключенных контрактов + премии. Обучение на время испытательного срока Своевременная оплата перевозчикам Корпоративная сотовая связь Удобный и комфортный офис Корпоративная жизнь, дружный коллектив, новогодние подарки детям сотрудников, возможность карьерного роста. Будем рады видеть активного человека нацеленного на результат. КОМУ ЭТА ВАКАНСИЯ БУДЕТ ИНТЕРЕСНА: специалист по логистике, логист, менеджер по транспорту, менеджер по логистике, менеджер по наемному транспорту, логист в транспортный отдел, старший логист, ведущий специалист по логистике, специалист по автоперевозкам, менеджер по автоперевозкам, специалист по FTL, менеджер отдела логистики, специалист отдела логистики, логист - экспедитор, логист на негабаритные перевозки, диспетчер - логист, логист по региональной логистики, координатор по автоперевозкам, ассистент логиста, помощник логиста, логист на грузоперевозки, логист по мультимодальным перевозкам, логист по перевозкам сборного груза, логист транспортных перевозок.
Эксклюзивный торговый представитель с функцией водителя-экспедитора
БСФ (ТМ РАДУГА), Талдыкорган
Завод по производству лакокрасочной продукции "Радуга"​​​​​Требуется Эксклюзивный торговый представитель с функцией водителя-экспедитора Обязанности: Продажи: категория A, B Поиск потенциальных клиентов; Выполнение плана продаж; Увеличение доли продукта на рынке; Проведение презентаций; Консультирование по технологии и способу нанесения лакокрасочной и декоративной продукции; Контроль дебиторской задолженности; Сбор заявок на поставку продукции; Обеспечение доставки; Требования: Знание 8 шагов визита; Опыт работы в строительной сфере желателен, Знание техники продаж с опытом личных продаж; Умение расширять и поддерживать клиентскую базу; Умение вести деловые переговоры на различном уровне, Работа в "полях" не менее 70% рабочего времени, Наличие личного авто обязательно; Условия: График 6/1 - с понедельника по пятницу с 09.00 - 18.00, суббота с 9.00-17.30; Оклад + бонусы; Компенсация ГСМ; Корпоративная мобильная связь;
Оператор 1С/помощник бухгалтера
СЛАДОДАР ТРЕЙД, Павлодар
Обязанности: Подготовка документов к реализации (накладные, ЭСФ, реестры) Учет долгов по контрагентам Подготовка отчетов для управленческой отчетности Разноска поступления товаров и возвратов от заказчиков Проверка реестров от экспедиторов Требования: Оперативность обработки данных (быстрота в выполнении задач) Знание 1С УТ, Бухгалтерии Опыт работы оператором в торговых компаниях Пунктуальность, коммуникабельность Не конфликтность, честность Условия: Рабочий график 5/2 Офис в черте города Стажировка и обучение оплачивается при трудоустройстве Заработная плата и аванс
Водитель автомобиля/помощник-экспедитор
Компания Новые Окна, Нур-Султан (Астана)
В стабильную строительную компанию требуется водитель автомобиля (помощник-экспедитор) Mitsubishi L200.​​​​​​ Предусмотрено авансирование. По всем вопросам обращаться по тел.
Оператор 1С / Помощник руководителя
Джин Пэн, Алматы
Обязанности: Оформление приходной документации в 1С, прием заявок в электронном виде и по телефону, ведение взаиморасчетов с клиентами, обработка реестра заявок работа с актами сверок, формирование маршрута водителям-экспедиторам, обработка заявки от торговых представителей, оформление возвратов работа в ексель (сводные таблицы), работа с презентациями Требования: опыт работы на аналогичной позиций не менее года быстрообучаемость Условия: 5/2 согласно ТК РК
Помощник водителя-экспедитора
SOLID PROF GROUP, село Отеген батыр
Компания Solid Prof Group является поставщиком автозапчастей №1 в Казахстане и предоставляет своим клиентам широкий выбор автозапчастей для легковых автомобилей и внедорожников европейского, корейского и японского производства. В нашей дружной команде не хватает помощника водителя-экспедитора. Обязанности: выполнение погрузочно-разгрузочных работ; выезд с водителем-экспедитором; доставка товара до клиента; быть "правой" рукой водителя-экспедитора; Требования: активная жизненная позиция, высокий уровень клиентоориентированности; умение работать в команде. Условия: испытательный срок 1 месяц; официальное трудоустройство, зарплатный проект Народного/Kaspi банков; График работы 5/2, с 08:00 до 17:30; Находимся в нижней части города- п.Отеген батыра, мкр. Арман (имеется развозка по ГРЭСу, Байсерке)
Требуются Грузчики (помощники водителей-экспедиторов)г.Караганда
, Караганде
В Компанию ФудМастер (молочная продукция) требуется Грузчик (помощник водителя-экспедитора) Обязанности: - Выезд с водителем-экспедитором по маршруту. - Проведение погрузочно-разгрузочных работ с машины в торговые точки. Условия: Официальное трудоустройство. Обязательно наличие санитарной книжки. Стабильная заработная плата. Оплата на карту банка, 1 раз в месяц.
Торговый представитель и водитель экспедитор на область
, Костанае
Торговая компания ищет торгового представителя и водителя экспедитора на область с опытом работы, на распространение сокосодержащих и газированных напитков. С личным автомобилем (рассматриваем только автомобили на газу, желательно Газель любого вида, но возможно и легковой транспорт.) Предлагаем несколько вариантов работы для торгового представителя: 1. Вы на своем личном автомобиле сразу распространяете и развозите по точкам товар и получаете процент от продаж. (Процент оговаривается индивидуально). 2. Вы собираете заявки и вывоз осуществляется самой компанией. Вы получаете оклад и процент от продаж при выполнении плана. 3. Вы ездите с нашим водителем экспедитором и собираете заявки. В таком варианте рассматриваем только торговых с большим опытом работы по области. И знанием всех торговых точек. Заработная плата осуществляется дважды в месяц. Продукция хорошо распространяется, так как большой ассортимент и товар конкурентоспособный. Так же плюсы работы с нами - это ни каких собраний и отчётов. Только выполнении продаж. Больше продал - больше получил.
Водитель-экспедитор
Меркулова, Алматы
Компания ТОО Noblesse Food уже более 20 лет сохраняет лидирующие позиции на рынке Казахстана по продажам продуктов питания. Мы работаем с молочной продукцией известных брендов - Молочный Мир, Кобринские Сыры, Добряна, Laime, Литовские сыры, Сваля, Viola, Алексеевское сгущенное молоко и многие другие. На данный момент мы ищем сотрудника на вакансию Водитель-экспедитор для вывоза товара на рынки по г.Алматы. Обязанности: Вывоз товара на рынки по г.Алматы. Прием и своевременная доставка продуктов питания на грузовом автомобиле (грузоподъёмность 1 - 5 тонн) Hyundai Porter по г. Алматы и Алматинской области, по торговым точкам на рынках. Работа с товарно - транспортными накладными. Проверка автомобиля перед началом рабочего дня и поддержание тех.состояния. Проверка целостности упаковки, обеспечение сохранности продукции при транспортировке. Своевременная доставка товаров согласно заявок, выгрузка и передача. Полная материальная ответственность. Большой объём работы. Требования: Опыт работ на аналогичном автотранспорте Знание города Опыт работы не менее 1 года Соблюдение ПДД Честность Порядочность Аккуратность Дисциплинированность Условия: Рабочий день с 08:00 Пятидневка 5/2 Оклад на руки 300 000 тг. + премиальные. Помощник, напарник - грузчик Официальное трудоустройство согласно ТК РК Зарплата на карту.
Помощник бухгалтера
Масло-Дел, Астана, шоссе Алаш, /
Компания «МАСЛО-ДЕЛ» является одной из крупнейших компаний в Казахстане по производству продуктов питания. На сегодняшний день производимый ассортимент включает в себя более 100 видов продукции: сливочные и растительные масла, жиры промышленного назначения, маргарины, майонезы, кетчупы, томатная паста, молоко длительного хранения, сгущенное молоко. Кадровая политика компании нацелена на привлечение, удержание, развитие высококвалифицированного персонала. Становясь частью команды "МАСЛО-ДЕЛ", Вы получаете: Условия: Стабильную заработную плату; Ежемесячные премии за качественные показатели труда; Возможность карьерного роста, профессионального развития; Гарантии соблюдения Трудового законодательства; Возможность участия в акциях компании; График работы 5/2. Обязанности: Обеспечение учета операций по движению готовой продукции, денег, взаиморасчетов с покупателями; Ведение складов; Взаиморасчеты с покупателями и поставщиками, подписание актов сверок; Первичная документация; Внутренние отчеты; Контроль дебиторской и кредиторской задолженности по экспедиторам График работы Вт-Сб 09:00 – 18:00, Вс-Пн выходной Требования: Высшее или средне-специальное образование (финансовое, экономическое, бухгалтерское); Опыт работы на аналогичной должности обязателен; Знание программ 1С Торговля, 1С 8.2, 8.3; Опытный пользователь ПК MS Office: Outlook, Word, Exсel. Высокий уровень самоорганизации; Аналитический склад ума. Если Вы талантливы, активны, нацелены на большие достижения и желаете развиваться и делать карьеру в нашей компании, работа в МАСЛО-ДЕЛ открывает для Вас безграничные возможности для реализации и развития!