Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по бизнес-процессам в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Специалист по бизнес-процессам в Казахстанe"

198 333 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Специалист по бизнес-процессам в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Специалист по бизнес-процессам в Казахстанe.

Распределение вакансии "Специалист по бизнес-процессам" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Специалист по бизнес-процессам открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Южно-Казахстанская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Специалист по бизнес-процессам"

По статистике нашего сайта, профессия Специалист по бизнес-процессам является наиболее высокооплачиваемой в Атырауской области. Уровень средней заработной платы составляет 300000 KZT. Следом идут Алматы и Западно-Казахстанская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Тренер по продажам. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 500000 KZT. На втором месте - Тренер по продукту с зарплатой 500000 KZT, а на третьем - Тренинг-менеджер с зарплатой 380000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Специалист C# (разработка, программирование) / Специалист по бизнес-приложениям
Mary Kay ,Kazakhstan, Алматы
Обязанности: Разработка и поддержка приложений, написанных на C# Разработка отчетов в Cognos и написание SQL-запросов для выгрузки данных Разработка роботизированных процессов в UiPath Предоставление поддержки первого уровня для корпоративного программного обеспечения Предоставление ИТ поддержки для пользователей Требования: Опыт работы от 2-х лет (!) Отличное знание T-SQL Опыт разработки на C# . Примеры реализованных проектов. Приветствуется знание других языков программирования. Приветствуется знание 1С и опыт разработки на данной платформе. Приветствуется опыт работы в репортинговых системах, таких как Microsoft Reporting, Cognos Приветствуется опыт в разработке роботизированных процессов в таких системах, как UiPath Умение работать с внешними командами по разработке ПО Умение составлять ТЗ на основе полученных требований от бизнес-пользователей Умение проводить предварительную оценку трудозатрат для ТЗ Условия: График работы на выбор: с 8.00 – 17.00, 9.00 – 18.00, 10.00-19.00. Оплачиваемое питание. Медицинское страхование для сотрудников и членов их семей. Бонусы в виде продукции Компании. Комфортабельный офис в центре города.
Специалист по складским процессам (кладовщик на склад магазина) adidas, ТЦ "Aport Mall East"
adidas Kazakhstan, Алматы, Кульджинский тракт
Более 70 лет мы создаем лучшую спортивную экипировку и вдохновляем миллионы людей менять свою жизнь через спорт. Наша главная ценность– это люди. adidas – это команда дерзких оптимистов. Мы ведем активный и экологичный образ жизни, смотрим на мир без границ и предрассудков, а также вдохновляем на изменения наших покупателей. Хочешь с нами? Сейчас самое время! ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ Быть амбассадором бренда, вдохновлять покупателей философией и ценностями adidas Знать цели продаж и KPI магазина, вносить свой вклад в их достижение Проходить обучение и применять полученные знания на практике Поддерживать открытую и доверительную атмосферу в команде магазина Соблюдать необходимые правила и процедуры для безопасной работы магазина Принимать и отправлять поставку товара (3 раза/неделю, до 100 коробов по ~7кг) Проводить инвентаризацию на складе магазина (1 раз/месяц) вместе с командой Поддерживать порядок на складе магазина Размещать товар на складе магазины, подготавливать его для выдачи в зал ЧТО СОТРУДНИКИ ЦЕНЯТ В ADIDAS Возможности развития 365 дней в году: бесплатные тренинги по, продукту, сервису, процессам; обучение английскому языку; программы повышения личной эффективности Карьера без границ: 100% менеджеров магазинов начинали свой путь с позиции консультанта. Возможность выстраивать свою карьеру в направлениях: retail, офис, центр дистрибуции Поддерживающая команда, которая сопровождает на всем пути в компании и вдохновляет на новые победы Экологичный и социально-ответственный подход к ведению бизнеса Культура поддержки многообразия, равенства и инклюзивности ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ Гибкий график, который позволяет совмещать учебу и работу Скидка 40% на продукцию adidas Официальное оформление, стабильный оклад + бонусная часть Бесплатное предоставление формы 2 раза в год из актуальных коллекций Спортивные активности и корпоративные мероприятия
Специалист по складским процессам (кладовщик на склад магазина) adidas (ТРЦ "Хан Шатыр")
adidas Kazakhstan, Астана
Привет, это команда adidas. Более 70 лет мы создаем лучшую спортивную экипировку и вдохновляем миллионы людей менять свою жизнь через спорт. Наша главная ценность– это люди. adidas – это команда дерзких оптимистов. Мы ведем активный и экологичный образ жизни, смотрим на мир без границ и предрассудков, а также вдохновляем на изменения наших покупателей. Хочешь с нами? Сейчас самое время! ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ Быть амбассадором бренда, вдохновлять покупателей философией и ценностями adidas Знать цели продаж и KPI магазина, вносить свой вклад в их достижение Проходить обучение и применять полученные знания на практике Поддерживать открытую и доверительную атмосферу в команде магазина Соблюдать необходимые правила и процедуры для безопасной работы магазина Принимать и отправлять поставку товара (3 раза/неделю, до 100 коробов по ~7кг) Проводить инвентаризацию на складе магазина (1 раз/месяц) вместе с командой Поддерживать порядок на складе магазина Размещать товар на складе магазины, подготавливать его для выдачи в зал ЧТО СОТРУДНИКИ ЦЕНЯТ В ADIDAS Возможности развития 365 дней в году: бесплатные тренинги по, продукту, сервису, процессам; обучение английскому языку; программы повышения личной эффективности Карьера без границ: 100% менеджеров магазинов начинали свой путь с позиции консультанта. Возможность выстраивать свою карьеру в направлениях: retail, офис, центр дистрибуции Поддерживающая команда, которая сопровождает на всем пути в компании и вдохновляет на новые победы Экологичный и социально-ответственный подход к ведению бизнеса Культура поддержки многообразия, равенства и инклюзивности ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ Гибкий график, который позволяет совмещать учебу и работу Скидка 40% на продукцию adidas Официальное оформление, стабильный оклад + бонусная часть Бесплатное предоставление формы 2 раза в год из актуальных коллекций Спортивные активности и корпоративные мероприятия
Специалист по бизнес-технологиям (аналитика продаж)
Danone, ТМ, Алматы
В этой роли ты будешь: Заниматься поддержкой торговой команды всеми данными из операционной системы; Расчет KPI по торговым командам (план/факт, прогноз, PPED); Расчет активной клиентской базы (показатели: WD, ND); Расчет MSL по торговым командам; Составление отчетов и разработка предложения по улучшению бизнес - процессов в компании; Участие в кросс-функциональных проектах. Мы ищем тебя, если: Высшее образование в сфере экономика / финансы; Опыт работы на аналогичной должности (желательно); Владение программой Excel (продвинутый уровень - формулы, сводные таблицы, аналитика); Владение программой Power BI будет преимуществом; Высокие аналитические навыки, опыт работы с большими массивами данных, легкообучаемость; Умение вести деловую переписку; Инициативность, дисциплинированность, усидчивость, организованность, умение и желание работать в команде. В Danone тебя ждут: Гибридный график работы, 5/2; Локация – ул. Абиша Кекилбайулы, 34; Официальное оформление по ТК РК; Дополнительное медицинское страхование, после истечения испытательного срока; 28 календарных дней отпуска; Дополнительные льготы.
Специалист по складским процессам (кладовщик на склад магазина) adidas, ТЦ "Mart"
adidas Kazakhstan, Тараз
Более 70 лет мы создаем лучшую спортивную экипировку и вдохновляем миллионы людей менять свою жизнь через спорт. Наша главная ценность– это люди. adidas – это команда дерзких оптимистов. Мы ведем активный и экологичный образ жизни, смотрим на мир без границ и предрассудков, а также вдохновляем на изменения наших покупателей. Хочешь с нами? Сейчас самое время! ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ Быть амбассадором бренда, вдохновлять покупателей философией и ценностями adidas Знать цели продаж и KPI магазина, вносить свой вклад в их достижение Проходить обучение и применять полученные знания на практике Поддерживать открытую и доверительную атмосферу в команде магазина Соблюдать необходимые правила и процедуры для безопасной работы магазина Принимать и отправлять поставку товара (3 раза/неделю, до 100 коробов по ~7кг) Проводить инвентаризацию на складе магазина (1 раз/месяц) вместе с командой Поддерживать порядок на складе магазина Размещать товар на складе магазины, подготавливать его для выдачи в зал ЧТО СОТРУДНИКИ ЦЕНЯТ В ADIDAS Возможности развития 365 дней в году: бесплатные тренинги по, продукту, сервису, процессам; обучение английскому языку; программы повышения личной эффективности Карьера без границ: 100% менеджеров магазинов начинали свой путь с позиции консультанта. Возможность выстраивать свою карьеру в направлениях: retail, офис, центр дистрибуции Поддерживающая команда, которая сопровождает на всем пути в компании и вдохновляет на новые победы Экологичный и социально-ответственный подход к ведению бизнеса Культура поддержки многообразия, равенства и инклюзивности ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ Гибкий график, который позволяет совмещать учебу и работу Скидка 40% на продукцию adidas Официальное оформление, стабильный оклад + бонусная часть Бесплатное предоставление формы 2 раза в год из актуальных коллекций Спортивные активности и корпоративные мероприятия
Ведущий специалист по бизнес-процессам
Beeline, ТМ, Алматы
Обязанности: Участвует в разработке и определении стратегии внедрения изменений сервиса, продаж, поддержки продаж и сервиса во всех сегментах бизнеса. Определяет зоны для проработки внутренних процессов и улучшения клиентских путей: • Оптимизировать и автоматизировать бизнес процессы• Лидировать изменения в продуктах, сервисе и облегчать жизнь нашим Клиентам, Коллегам• Анализировать ключевые показатели эффективности (повторные обращения, причины недовольства, детали обращений и другие)• Лидировать запуски пилотов новых процессов, улучшенных схем обслуживания, улучшенных схем взаимодействия подразделений и тестировать клиентские пути• Выходить непосредственно в «поля» обслуживания клиента, проводит аудит соблюдения требований процессов и оценивать уровень сервиса по всему Казахстану. Взаимодействует с исполнителями по реализации задач и срокам исполнения. Контролирует исполнение изменений. Прорабатывает релевантность и жизнеспособность клиентских путей по новым продуктам и услугам в системах Компании. Разрабатывает и участвует в формировании новых процессов как – базы построения омни-канальности в Компании. Участвует в рабочих группах по разработке и внедрению изменений в действующие системы обслуживания В2С, В2В, все сегменты. Требования: Знание процессов сервиса и продаж, продуктов (Мобильный и Фиксированный сегмент, Розница, В2В сегмент). Уверенный и виртуозный пользователь Office (приветствуется Jira, Confluence, Презентации). Высокий пользовательский уровень основных программ обслуживания и офисных приложений (CRM, Ансамбль, СУЗ, OSS, AAA и т.д.). Высокий уровень самодисциплины, инициативность и вовлеченность. Гибкость и адаптивность. Высокий уровень работоспособности в условиях многозадачности и сжатых сроков. Открытость и отличный уровень коммуникативных навыков. Знание языков - казахский, русский - свободное владение; английский - приветствуется. Причины пойти к нам: Связь от Beeline. Будь на связи, а расходы мы берем на себя 28 календарных дней отпускных Конструктор льгот/Медицинская страховка - решишь сам после испытательного срока Штатные психологи. Заботимся о твоем эмоциональном здоровье Время на развитие. Трать 10% рабочего времени на курсы или книги абсолютно легально Корпоративная культура. Строим ее на культе здравого смысла и духа предпринимательства Ежегодный пересмотр заработной платы.
Специалист по HR процессам
Коркем Телеком, Астана
Обязанности: Обновление должностных инструкции ⁠Обновление и дополнение базы знаний в confluence Обновление организационной структуры, справочники контактов Обновление и дополнение документации HR департамента Помощь сотрудникам в бизнес-процессах Требования: Опыт работы не менее 1,5 года в схожей сфере Образование: высшее Умение решать типовые профессиональные задачи Ведение деловых переговоров Коммуникативные навыки, ответственность Условия: курсы и тренинги за счет компании экстра day offs, помимо отпускных выездные тимбилдинги материальная помощь к отпуску, а также к памятным событиям График работы: 5/2, с 09:00 до 18:00
Специалист по складским процессам PART TIME (кладовщик на склад магазина) adidas (ТЦ "Хан")
adidas Kazakhstan, Актау, -й микрорайон
Привет, это команда adidas. Более 70 лет мы создаем лучшую спортивную экипировку и вдохновляем миллионы людей менять свою жизнь через спорт. Наша главная ценность– это люди. adidas – это команда дерзких оптимистов. Мы ведем активный и экологичный образ жизни, смотрим на мир без границ и предрассудков, а также вдохновляем на изменения наших покупателей. Хочешь с нами? Сейчас самое время! ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ Быть амбассадором бренда, вдохновлять покупателей философией и ценностями adidas Знать цели продаж и KPI магазина, вносить свой вклад в их достижение Проходить обучение и применять полученные знания на практике Поддерживать открытую и доверительную атмосферу в команде магазина Соблюдать необходимые правила и процедуры для безопасной работы магазина Принимать и отправлять поставку товара (3 раза/неделю, до 100 коробов по ~7кг) Проводить инвентаризацию на складе магазина (1 раз/месяц) вместе с командой Поддерживать порядок на складе магазина Размещать товар на складе магазины, подготавливать его для выдачи в зал ЧТО СОТРУДНИКИ ЦЕНЯТ В ADIDAS Возможности развития 365 дней в году: бесплатные тренинги по, продукту, сервису, процессам; обучение английскому языку; программы повышения личной эффективности Карьера без границ: 100% менеджеров магазинов начинали свой путь с позиции консультанта. Возможность выстраивать свою карьеру в направлениях: retail, офис, центр дистрибуции Поддерживающая команда, которая сопровождает на всем пути в компании и вдохновляет на новые победы Экологичный и социально-ответственный подход к ведению бизнеса Культура поддержки многообразия, равенства и инклюзивности ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ Гибкий график, который позволяет совмещать учебу и работу Скидка 40% на продукцию adidas Официальное оформление, стабильный оклад + бонусная часть Бесплатное предоставление формы 2 раза в год из актуальных коллекций Спортивные активности и корпоративные мероприятия
Специалист по складским процессам (кладовщик на склад магазина) adidas (ТЦ "Хан")
adidas Kazakhstan, Актау, -й микрорайон
Привет, это команда adidas. Более 70 лет мы создаем лучшую спортивную экипировку и вдохновляем миллионы людей менять свою жизнь через спорт. Наша главная ценность– это люди. adidas – это команда дерзких оптимистов. Мы ведем активный и экологичный образ жизни, смотрим на мир без границ и предрассудков, а также вдохновляем на изменения наших покупателей. Хочешь с нами? Сейчас самое время! ЧТО НУЖНО БУДЕТ ДЕЛАТЬ Быть амбассадором бренда, вдохновлять покупателей философией и ценностями adidas Знать цели продаж и KPI магазина, вносить свой вклад в их достижение Проходить обучение и применять полученные знания на практике Поддерживать открытую и доверительную атмосферу в команде магазина Соблюдать необходимые правила и процедуры для безопасной работы магазина Принимать и отправлять поставку товара (3 раза/неделю, до 100 коробов по ~7кг) Проводить инвентаризацию на складе магазина (1 раз/месяц) вместе с командой Поддерживать порядок на складе магазина Размещать товар на складе магазины, подготавливать его для выдачи в зал ЧТО СОТРУДНИКИ ЦЕНЯТ В ADIDAS Возможности развития 365 дней в году: бесплатные тренинги по, продукту, сервису, процессам; обучение английскому языку; программы повышения личной эффективности Карьера без границ: 100% менеджеров магазинов начинали свой путь с позиции консультанта. Возможность выстраивать свою карьеру в направлениях: retail, офис, центр дистрибуции Поддерживающая команда, которая сопровождает на всем пути в компании и вдохновляет на новые победы Экологичный и социально-ответственный подход к ведению бизнеса Культура поддержки многообразия, равенства и инклюзивности ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ Гибкий график, который позволяет совмещать учебу и работу Скидка 40% на продукцию adidas Официальное оформление, стабильный оклад + бонусная часть Бесплатное предоставление формы 2 раза в год из актуальных коллекций Спортивные активности и корпоративные мероприятия
Главный специалист по бизнес-процессам
CONSTRUCTION CAPITAL, Астана
Обязанности: Изучение, анализ и документирование текущих бизнес-процессов организации.Идентификация узких мест и предложение мер по их устранению.Разработка и оптимизация новых бизнес-процессов с целью повышения эффективности и производительности.Создание и поддержание актуализированной базы данных по бизнес-процессам, регламентов бизнес-процессов.Взаимодействие с другими отделами для обеспечения интеграции и стыковки процессов.Участие в разработке автоматизированных систем управления процессами. Требования: Высшее образование (предпочтительно в области управления, экономики или IT). - опциональноОпыт работы в аналитике или управлении процессами не менее 2 лет.Знание методологий управления процессами (BPMN, Six Sigma и др.) нотация bpmn, Visio, ISO 9001 Условия: оформление по ТК РК, пятидневка