Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Оператор на производство в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Оператор на производство в Казахстанe"

194 382 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Оператор на производство в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Оператор на производство в Казахстанe.

Распределение вакансии "Оператор на производство" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Оператор на производство открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Костанайская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Оператор на производство"

По статистике нашего сайта, профессия Оператор на производство является наиболее высокооплачиваемой в Карагандинской области. Уровень средней заработной платы составляет 201333 KZT. Следом идут Актюбинская область и Алматы.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Экскаваторщик. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 406667 KZT. На втором месте - Керамист с зарплатой 340000 KZT, а на третьем - Взрывник с зарплатой 300000 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Оператор на ЖБИ
, Шымкент
ТОО Современные строительные изделия приглашает на работу молодых специалистов с опытом и без на линию по производству ЖБИ. График 6ти дневка, зарплата наличные, без задержек. Остальные подробности по телефону. Обед+развозка.
Оператор на производство безалкогольных напитков PEPSI
RG Brands Kazakhstan, Костанай
Требуются два оператора : по разливу и купажу Обязанности: организация процесса разлива организация процесса купажа контроль за работой оборудования Знать технические характеристики, уметь правильно эксплуатировать и проводить оперативное техническое обслуживание технологического оборудования розлива РЕТ-бутылок. Осуществлять контроль за работой оборудования, вести записи по контролю работы оборудования, оперативно устранять замечания и стандартные неисправности в процессе работы. Правильно и своевременно производить измерения по контролю качества розлива бутылок и вносить результаты измерений в учетную документацию. Осуществлять контроль качества сырья, переданного в производство, не принимать к производству некачественное сырье, своевременно информировать ООК и начальника производства о получении бракованного сырья. Своевременно составлять отчет о приходе и расходовании сырья, количестве произведенной продукции, количестве бракованной продукции. Осуществлять техническое обслуживание технологического оборудования в соответствии с регламентом ТО и рекомендациями сервисного отдела, принимать участие в текущем внеплановом ремонте. Своевременно информировать начальника производства и специалистов сервисного отдела о неисправностях оборудования. Своевременно составлять отчет о работе технологического оборудования, замечаниях в работе, случаях неисправности. Принимать участие в анализе причин неисправности, выпуске бракованной продукции, потерях сырья и готовой продукции. Содержать рабочее место и оборудование в чистоте и порядке. При передаче смены информировать обо всех выявленных замечаниях и недостатках в работе. Выполнять требования охраны труда, пожарной и технической безопасности, санитарного обеспечения, радиационной безопасности. Рационально использовать рабочее время, сокращать время на техническое обслуживание и ремонт без ущерба для качества работ. Участвовать в организации устранения последствий аварий и чрезвычайных происшествий на предприятии. Обеспечивать выполнение требований систем менеджмента Компании на соответствие СТ РК ИСО 22000-2006 (ISO 22000:2005) «Системы менеджмента безопасности пищевых продуктов. Требования ко всем организациям в цепи производства и потребления пищевых продуктов» и ISO/TS 22002-1:2009 «Программы создания предварительных условий для безопасности пищевой продукции, часть 1: Производство пищевых продуктов». Предпринимать меры по повышению уровня личной профессиональной квалификации. Принимать непосредственное участие в реализации принципов Кайдзен/ Бережливое производство с целью сокращения расходов и потерь производства и повышения производительности. Требования: - наличие технического (профессионального) образования медицинская книжка быстрая обучаемость трудолюбие склонность к работе с техникой Условия: сменный график официальное оформление своевременная заработная плата бесплатное питание медицинская страховка дружный коллектив фирменная спецодежда бесплатно
Оператор на производственный станок
Фирма ИНКАС, Шымкент
ТОО «Фирма "Инкас» - является одной из ведущих компаний на рынке Казахстана. Наша фирма основана в 2002 году и за время своей деятельности успела зарекомендовать себя как успешное предприятие сотрудничающее с лучшими фирмами в Казахстане и за рубежом. Обязанности: Производство этикетки и пищевой упаковки; Проверка качества печати; Настройка и подготовка оборудования к работе; Соблюдение техники безопасности; Поддержание надлежащего состояния оборудования и рабочего места; Требования: Ответственность, пунктуальность, внимательность; Быстро обучаемость, желание и стремление к чему то новому; Условия: Стабильная и своевременная оплата труда; График 6/1, посменная работа, смены по неделям ( 8:30- 16:30, 16:30-24:00, 24:00- 8:30); Официальное трудоустройство; Дружный, профессиональный коллектив; РАЗВОЗКА; ОБУЧЕНИЕ ПРЕДУСМОТРЕНО;
Оператор на производство смазок/ регенерации смазочных масел
High Industrial Lubricants & Liquids (HILL) Corporation, Шымкент
Образование: Высшее или среднее специальное по специальности нефть и газ и нефтепереработка. Для специалистов со средне-специальным образованием опыт работы не менее 3 лет по данной специальности. Обязанности: Обеспечение работы дозирующих, наполняющих механизмов; Контроль за соблюдением норм расхода масел и вспомогательных материалов; Приготовление масла, согласно технологической карте и т.д. Должен знать: Устройство и технические характеристики и инструкции обслуживаемого оборудования; Технологические режимы процесса; Требования, предъявляемые к маслам; Способы установки, крепления и выверки сложных деталей; Нормы расхода используемых сырья и вспомогательных материалов; Правила техники безопасности и т.д.
Оператор на производство молока и соков
RG Brands Kazakhstan, Костанай
Для 1 производственной линии требуются 4 оператора Обязанности: ОПЕРАТОР пакер-аппликатор/ ОПЕРАТОР ТБА/оператор купажа/ оператор процессного оборудования пройти полный курс по изучению оборудования, изучить инструкции по эксплуатации используемого оборудования; поддерживать в чистоте оборудование и рабочее место в соответствии с требованиями санитарно-гигиенических требований к пищевой промышленности; проводить заготовку необходимого материала для производства; строго следить за соблюдением температурных режимов; проявлять оперативность и внимательность при выполнении своих обязанностей от которых зависит эффективность смены, эффективность поточной линии, эффективность использования основного материала; правильно и последовательно выполнять процедуры запуска и остановки оборудования; следить за техническим состоянием оборудования и проводить ТО согласно графика, вести журналы ТО; проводить мойку оборудования в соответствии с требованиями по его эксплуатации; \о всех возникших неисправностях и проблемах докладывать начальнику смены; следить за показаниями приборов; соблюдать правила техники безопасности, охраны труда и пожарной безопасности; обеспечивать сохранность имущества, оборудования, закрепленного за рабочим местом; при производственной необходимости выполнять другую работу по распоряжению начальника смены или менеджера производства. контроль за работой линии Требования: быстрая обучаемость в сфере техники медицинская книжка дисциплинированность трудолюбие бережное обращение с техникой Условия: - возможность обучиться у профессионалов - возможность получать ежемесячно премии KPI сменный график официальное оформление своевременная заработная плата бесплатное питание медицинская страховка дружный коллектив фирменная одежда бесплатно
Оператор на производство скотча
INTELLPACK, компания, Алматы, Жетысуйский район, Бурундайская улица, А
Компании INTELLPACK требуется Оператор на производство. Если Вам нравиться производство, и вы можете ладить с оборудованием, при этом Вам интересен посменный график стабильная работа, срочно свяжитесь с нами по телефонам или вышлите резюме. Задача: Выполненный план по выпуску продукции Отсутствие брака Отсутствие простоев Обязанности: управлять производственным оборудованием пуско-наладка оборудования выпуск готовой продукции упаковка готовой продукции предоставление отчетов соблюдение техники и пожарной безопасности Требования: Ответственный подход. Соблюдение рабочей дисциплины Быстрая обучаемость Физическая выносливость Условия: Официальное оформление с соблюдением норм трудового законодательства РК. График работы посменный 12 часов (день, ночь, двое дома) - 15 смен в месяц Рабочие часы: с 08:00 до 08:00 Социальный пакет: предоставление рабочей спецодежды.
Оператор на производство
ZST Qazaqstan (ЗСТ Казахстан), село Отеген батыр
Уважаемые соискатели работа находится в п.Отеген батыр! Обязанности: Работа на производственной линии по изготовлению стеклопластиковых изделий; Управление оборудованием. Настройка параметров линии в соответствии с производственной необходимостью; Выполнение производственного плана; Контроль качества выпускаемой продукции. Требования: Образование среднее, специальное, высшее ; Опыт работы на автоматизированных производственных линиях (желательно); Умение работать в команде; Готовность работать в сменном режиме (дневная/ночная смены); Ответственность, аккуратность, внимательность к деталям. Готовы рассматривать кандидатов с небольшим опытом работы, но активных, со стремлением развиваться. Условия: Оформление по ТК РК; Оклад+бонус! Сменный график работы; Отпуск 36 дней Бесплатное питание; Спец.форма; Работа в Алматинской области п.Отеген батыра (ГРЭС)
Оператор на производство
, Караганда
Оператор производственной линииВ крупную производственную компанию разыскивается оператор Мы предлагаем сменный график работы официальное трудоустройствоДля нас важно:Опыт работы от 1-го годаЗнание технологических режимов производстваЗнание в области механики
Оператор на производство
, Караганда
В крупную производственную компаниюМы предлагаем сменный график работыофициальное трудоустройствоДля нас важно:Опыт работы от 1-го годаЗнание технологических режимов производстваЗнание в области механики
ОПЕРАТОРЫ на оборудование.
Dolce-Pharm, производственная компания, Алматы, Алматинская область
Требования: высшее или среднее специальное техническое образование, опыт работы на производстве с оборудованием.График работы: сменный, 3 смены, с 08.00 до 16.00, с 16.00 до 00.00, с 00.00 до 08.00.Зарплата: от 200 000 до 250 000 тенге на руки.Место работы: с. Ынтымак, Илийский район.Условия: развозка в Илийском районе ГРЭС, Байсерке, Ынтымак, Коянкус, Первомайка. Работник (стаж 1 - 2 года) Обязанности: .Получать план, задание на смену;Выполнять производственный план по выпуску продукции;Проверять и готовить оборудование, рабочее место перед началом смены согласно инструкции;Загружать станки сырьем согласно СОП;Регулировать (настройка параметров) станков согласно Инструкции по эксплуатации.