Мы используем cookies для улучшения опыта пользователей, анализа трафика и показа подходящей рекламы.
Подробнее Принимаю
Введите должность

Обзор статистики зарплат профессии "Оператор в службу доставки в Казахстанe"

Получать информацию со статистикой на почту

Обзор статистики зарплат профессии "Оператор в службу доставки в Казахстанe"

171 556 ₸ Средняя зарплата в месяц

Уровень средней зарплаты за последние 12 месяцев: "Оператор в службу доставки в Казахстанe"

Валюта: KZT USD Год: 2024
На гистограмме изображено изменение уровня средней заработной платы профессии Оператор в службу доставки в Казахстанe.

Распределение вакансии "Оператор в службу доставки" по областям Казахстанe

Как видно на диаграмме, в Казахстанe наибольшее количество вакансий профессии Оператор в службу доставки открыто в Алматы. На втором месте - Нур-Султан (Астана), а на третьем - Карагандинская область.

Рейтинг областей Казахстанe по уровню зарплаты для профессии "Оператор в службу доставки"

По статистике нашего сайта, профессия Оператор в службу доставки является наиболее высокооплачиваемой в Нур-Султане (Астане). Уровень средней заработной платы составляет 200000 KZT. Следом идут Алматы и Актюбинская область.

Рейтинг похожих вакансий по уровню заработной платы в Казахстанe

Среди похожих профессий в Казахстанe наиболее высокооплачиваемой считается Мотокурьер. По данным нашего сайта, уровень средней зарплаты составляет 550000 KZT. На втором месте - Менеджер по грузоперевозкам с зарплатой 350000 KZT, а на третьем - Начальник отдела доставки с зарплатой 333913 KZT.

Рекомендуемые вакансии

Оператор Call-центра службы доставки
Алып-2008, Караганда
Обязанности: коммуникация с покупателями, консультирование решение проблемных ситуации, возникших у покупателей оформление заказов, ведение заказа Требования: опыт работы приветствуется грамотная устная речь, хорошая дикция стрессоустойчивость Условия: график работы 2/2 (вечерняя развозка) режим работы с 11.00 до 23.00 ТД, соц.пакет, оплачиваемый отпуск стабильная оплата труда 2 раза в месяц
Оператор службы доставки
Мұханбедия, Караганда
Обязанности: Прием заказов Сбор заказов Отправка заказов Требования: Владеть казахским языком Ответственность Обязательная стажировка в 2 дня. График 11:00-00:00 2/2. Условия: Питание Развозка в связи с расширением штата, в службу доставки города Караганда требуется оператор.Зп 8000 за смену.График 11:00-00:00 2/2.Обязательная стажировка в 2 дня. Развозка есть
Оператор в колл-центр ( НЕ УДАЛЕННО )
Стюфляев И.В, Астана
НЕ УДАЛЕННО, РАБОТА В ОФИСЕ! читайте условия! Обязанности: Оформление заявок Передача заказов в службу доставки Требования: Грамотная речь Базовые знания ПК Ответственность Условия: График работы 5/2, 6/1 с 10.00 до 19.00 ГИБКИЙ ГРАФИК для студентов (с 10.00 до 15.00, с 15.00 до 21.00) Предварительное бесплатное обучение стабильный оклад + % Собеседование проводится каждый день с 14.00, после собеседования обучение, занимает 2 часа. Приходите по адресу: Желтоксан 22/5, вывеска Call centre Компания занимается продажами ( НЕ СЕТЕВОЙ), обработка звонков и консультация клиентов! Компания находится в 7 городах по Казахстану, на рынке более 5 лет! Стабильные выплаты з/п 2 раза в месяц! Тимбилдинги, обучения за счет компании! Бонусы и премии! Оставляйте отклик, мы с вами свяжемся!
Операционный менеджер службы доставки
АЯН ТЕХ, Караганда
Мы ищем ответственного, организованного и целеустремленного профессионала, готового занять ключевую роль в управлении нашими процессами службы доставки. Если вы готовы оптимизировать работать системно, управлять, помогать, и контролировать работу команды, состоящей из более чем 50 комплектовщиков и курьеров, мы ждем вас! Обязанности: Контроль соблюдения бизнес-процессов и рабочих инструкций сотрудниками. Контроль штатной численности, подготовка заявок в отдел подбора персонала, контроль за соблюдением графиков смен и перерывов. Обучение и ввод в работу сотрудников, контроль качества и времени выполнения заказов. Работа с отзывами и жалобами клиентов. Обеспечение выполнения обязательной ежедневной отметки рабочего времени в ПО компании, составление отчетов о нарушениях и выполнение служебных поручений руководства. Требования: Опыт работы в области управления персоналом, логистике, розничной торговле или схожих областях. Практика в поиске и подборе персонала, знание актуальных инструментов и методик. Знание процедур отчетности и анализа данных. Организаторские способности, внимание к деталям. Способность быстро усваивать новую информацию и адаптироваться к изменениям. Ответственный подход к задачам. Знание Excel на уровне уверенного пользователя. Условия: График работы 2/2 с 9:00 до 22:00 Офисная работа (удаленные сотрудники не рассматриваются). Конкурентоспособная заработная плата с привязкой к KPI. Корпоративная культура, ценящая командный подход и постоянное профессиональное развитие. Перспективы карьерного роста и расширения компетенций.
Операционный менеджер службы доставки
АЯН ТЕХ, Астана
Мы ищем ответственного, организованного и целеустремленного профессионала, готового занять ключевую роль в управлении нашими процессами службы доставки. Если вы готовы оптимизировать работать системно, управлять, помогать, контролировать и контролировать работу команды, состоящей из более чем 50 комплектовщиков и курьеров, мы ждем вас! Обязанности: Контроль деятельности сборщиков и курьеров Контроль времени и правильности сборки Контроль своевременности доставки Решение вопросов связанных с операционной деятельностью сборщиков и курьров Заполнение отчетности Подбор и оформление, адаптация и обучение и новых курьеров и сборщиков Адаптация новых сотрудников на местах, ввод в должностные обязанности Разработка и обновление инструкций для сотрудников. Требования: Опыт работы в области управления персоналом, логистике, розничной торговле или схожих областях. Практика в поиске и подборе персонала, знание актуальных инструментов и методик. Знание процедур отчетности и анализа данных. Организаторские способности, внимание к деталям. Способность быстро усваивать новую информацию и адаптироваться к изменениям. Ответственный подход к задачам. Знание Excel на уровне уверенного пользователя. Условия: График работы 5/2 с 09 до 18 Офисная работа (удаленные сотрудники не рассматриваются). Конкурентоспособная заработная плата с привязкой к KPI. Корпоративная культура, ценящая командный подход и постоянное профессиональное развитие. Перспективы карьерного роста и расширения компетенций.
Требуется кассир в службе доставки
, Алматы
Вакансия кассира По приему и выдаче Заказов - Доставка Плова! Ищем профессионала для нашей команды, готового обеспечить качественный сервис и комфорт для наших клиентов! Что мы предлагаем: • Удобный график с 09: 00 до 20: 00, 2 рабочих дня и 2 выходных. • Бесплатное питание во время работы. • Бесплатный кофе и чай для вас. • Уютное и спокойное рабочее место, где никто не отвлекает. Мы ищем кассира, работает быстро на компьютере, обладает вежливостью и умеет сглаживать негатив. Если вы готовы, свяжитесь с нами для уточнения деталей и назначения собеседования. Присоединяйтесь к нашей команде и помогите доставить вкус плова в каждый дом! Проживание не далеко от Ауэзовского района.
Кассир в Службу Доставки Плова
, Алматы
Вакансия Кассира в Службу Доставки Плова Хотите стать частью успешной команды? Мы ждем именно вас! Условия: Место работы: Ауэзовский район График: 09: 00 - 20: 00, 2 рабочих дня и 2 выходных Предоставляем питание Бесплатный кофе и чай Уровень оплаты при собеседовании Требования: Опыт в доставке еды, такси или других курьерских служб Знание кассовой дисциплины Проживание недалеко от Ауэзовского района Мы - "Заказ Плова, " работаем с 2016 года, и наша команда гордится своей работой. Если вы готовы присоединиться к нам и хотите работать в уютной атмосфере, не упустите свой шанс! Приходите на собеседование и попробуйте наш вкусный плов - мы уверены, вы захотите остаться с нами надолго. Записывайтесь на собеседование в WhatsApp или по телефону. Присоединяйтесь к "Заказ Плова" и станьте частью нашей вкусной и дружной семьи!
Оператор службы логистики
Askona Life Kazakhstan (Аскона Лайф Казахстан), Алматы, Жетысуский район
Успех компании невозможен без поддержки специалистов по логистике. Именно благодаря их умению решать задачи, слаженной и чёткой работе мы можем бесперебойно поставлять продукцию в любой уголок СНГ. Здесь работают ответственные люди с особым складом ума. Все вместе мы сильная и эффективная команда! Вы будете заниматься тем, что действительно важно: Согласование доставок с клиентами; Контроль полноты, точности и своевременности исполнения заказа; Работа с неполными отгрузками; Формирование и печать отгрузочных документов ; Контроль возврата документов, их архивирование. Удобно, когда график работы известен заранее: График работы 5/2 с 9.00 до 18.00 (плавающие выходные). Ваш опыт и знания очень ценны для нас – необходимо иметь: Опыт работы в аналогичной должности приветствуется; Знание документооборота и правил оформления документов; Уверенный пользователь ПК (MS Office, 1С-обязательно); Стрессоустойчивость, обучаемость, внимательность; Знание Русского и Казахского языков; Умение работать в режиме многозадачности. Мы заботимся о вашем комфорте и уверенности в завтрашнем дне: Стабильная работа в крупной компании – с нами можно строить планы и улучшать свою жизнь; Всё официально: оформление по ТК с первого дня, официальная заработная плата, полный социальный пакет; Будьте здоровы: отпуск и больничный лист всегда оплачиваются; Компания всячески помогает достичь высот, то есть возможен карьерных рост; Предоставляются скидки сотрудникам подарочные сертификаты; Обучение; Награждение по итогам квартала и года; Корпоративные обеды; Обеспечиваем комфортные условия труда. Место работы по адресу:г. Алматы, ул. Казыбаева, д. 12.
Работа сушистом в службе доставки" от 13000 в день
, Аксае
Ищем опытного повара-сушиста для работы в службе доставки! Требования: Опыт работы в приготовлении суши и роллов Умение работать в быстром темпе Знание основ гигиены и безопасности пищевых продуктов Ответственность и пунктуальность Мы предлагаем: Гибкий график работы Конкурентную заработную плату Дружный коллектив Если вы готовы присоединиться к нашей команде, свяжись по WhatsApp + 77*******41 или позвоните. З.П указана с учетом графика 2/2.
Оператор службы доставки
MF Kazakhstan, Алматы, жилой комплекс Ботанический Сад
Обязанности: Принимать заказы на доставку Отвечать на обращения клиентов Отправлять заказы Консультирование клиентов Требования: Знание ПК Пунктуальность Ответственность Условия: График работы 5/2 (с 10 до 19 часов) - (выходной воскресенье и один будний день на выбор) Своевременная заработная плата Официальное трудоустройство, отчисления